Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .536538. . .980
07 дек 2016 12:11
Цитата "ZdorovenkiBuly":

Только сейчас увидел, что Вы писали, а я не ответил. Собственно извиняюсь за задержку.
У меня вообще была идея закрыть наш этаж отдельными дверями. Как на лестничной площадке, так и на выходе с лифтов. Что думаете?



обычно так все и делают :)) живу в доме КГС - точно так как Вы написали.
07 дек 2016 13:36
откуда такое желание переуступать?) вы что нас бросить хотите?
07 дек 2016 13:52
Боитесь один остаться?)) Я меняюсь на 3-шку тут же.
07 дек 2016 14:36
а я сваливаю. че стоять будет 8-)
07 дек 2016 16:40
Цитата "MaksymPadun":
а я сваливаю. че стоять будет 8-)

А как же бассейн и абонементы? )
07 дек 2016 16:46
Кстати, был вчера. Полным ходом идет строительство пристроек возле домов. Рядом с 1-1 делают фундамент для будущей подстанции. Куча новой техники. Некоторые машинки напоминают смесь Багги с БТРом. Заметно что торопятся
07 дек 2016 16:47
Подскажите , а в каком доме и секции будет басейн 1.1 или 1.6?
07 дек 2016 17:02
Цитата "NikoD":
Кстати, был вчера. Полным ходом идет строительство пристроек возле домов. Рядом с 1-1 делают фундамент для будущей подстанции. Куча новой техники. Некоторые машинки напоминают смесь Багги с БТРом. Заметно что торопятся
А что за подстанция будет возле 1.1. Там вроде должен быть подземный паркинг
07 дек 2016 17:03
Цитата "S E R G E Y":
Боитесь один остаться?)) Я меняюсь на 3-шку тут же.
07 дек 2016 19:27
Цитата "NikoD":

А как же бассейн и абонементы? )

Ох, Батя) передам вам в управление
08 дек 2016 00:50
Цитата "MaksymPadun":
а я сваливаю. че стоять будет 8-)

А вы в минус не боитесь уйти? Вы тоже вроде бы давненько брали(я конец лета 15). Я смотрю что как тогда брал двушку под 32 тысячи так оно и есть сейчас...
08 дек 2016 07:30
Цитата "Dimension":

А вы в минус не боитесь уйти? Вы тоже вроде бы давненько брали(я конец лета 15). Я смотрю что как тогда брал двушку под 32 тысячи так оно и есть сейчас...

особо вариантов не вижу, тем более [size=150]будет только дешеветь[/size]
08 дек 2016 07:57
Цитата "MaksymPadun":

особо вариантов не вижу, тем более [size=150]будет только дешеветь[/size]


Бизнес стратегия поменять 1-комнатную на 2-ух поскольку будет дешевле лядит конечно привлекательно. Жилья вокруг строиться действительно много. Но я бы не был столь уверенным на счет реалистичности этого сценария. Стоимость строительных работ растет. Это я знаю точно. По заявлениям строителей они работают практически на минимуме маржи. ХЗ. Но с учетом роста стоимости работ возможно. На мой взгляд в гривнах дешевле не будет. А надеятся на рост курса - ну такое. Есть правда еще один вариант - купить на вторичном рынке квартиру какого то должника банка. Но я лично так чего то не хочу
08 дек 2016 08:12
Цитата "NikoD":


Бизнес стратегия поменять 1-комнатную на 2-ух поскольку будет дешевле лядит конечно привлекательно. Жилья вокруг строиться действительно много. Но я бы не был столь уверенным на счет реалистичности этого сценария. Стоимость строительных работ растет. Это я знаю точно. По заявлениям строителей они работают практически на минимуме маржи. ХЗ. Но с учетом роста стоимости работ возможно. На мой взгляд в гривнах дешевле не будет. А надеятся на рост курса - ну такое. Есть правда еще один вариант - купить на вторичном рынке квартиру какого то должника банка. Но я лично так чего то не хочу


Максим же написал, что уезжает за границу / или может в другой город (если я правильно понял)
потому у него других вариантов и нет
08 дек 2016 08:15
Все таки наш форум-сильный индикатор. Когда обсуждаем заборы, прекрасные темпы стройки-новые инвесторы появлялись чуть не каждый день. Как только форум переходит в режим-второй перенос сроков, заселение в 2018, переуступлю, продам и т.д. инвесторов за последние три недели -голяк.
08 дек 2016 08:31
Цитата "alexix":
Все таки наш форум-сильный индикатор. Когда обсуждаем заборы, прекрасные темпы стройки-новые инвесторы появлялись чуть не каждый день. Как только форум переходит в режим-второй перенос сроков, заселение в 2018, переуступлю, продам и т.д. инвесторов за последние три недели -голяк.

ну а нам что с этого?) это проблема КГС, что у них замедлился приток инвесторов. Мы уже на крючке и просто наблюдаем за происходящим
08 дек 2016 09:19
Цитата "NikoD":

Бизнес стратегия поменять 1-комнатную на 2-ух поскольку будет дешевле лядит конечно привлекательно. Жилья вокруг строиться действительно много. Но я бы не был столь уверенным на счет реалистичности этого сценария. Стоимость строительных работ растет. Это я знаю точно. По заявлениям строителей они работают практически на минимуме маржи. ХЗ. Но с учетом роста стоимости работ возможно. На мой взгляд в гривнах дешевле не будет. А надеятся на рост курса - ну такое. Есть правда еще один вариант - купить на вторичном рынке квартиру какого то должника банка. Но я лично так чего то не хочу


как оказалось- дно еще не достигнуто, и я бы, с учетом своих личных планов на следующие несколько лет, вышел бы из этой маленькой но не успешной инвестиции.
Хотя если бы не эти планы, возможно оставил бы себе этот "неликвид" в виде однушки
08 дек 2016 09:53
Цитата "MaksymPadun":


как оказалось- дно еще не достигнуто, и я бы, с учетом своих личных планов на следующие несколько лет, вышел бы из этой маленькой но не успешной инвестиции.
Хотя если бы не эти планы, возможно оставил бы себе этот "неликвид" в виде однушки


что и нужно было доказать...
08 дек 2016 09:53
Цитата "MaksymPadun":

Хотя если бы не эти планы, возможно оставил бы себе этот "неликвид" в виде однушки


почему нелеквид?

неликвидный товар – это непродающийся товар. Вопрос заключается в интервале времени, за который товар не реализован и какая доля его все же продана.

во первых "товара" еще нет
во вторых - вы можете "продать" квартиру обратно КМБ
08 дек 2016 09:59
Цитата "YuYu":


почему нелеквид?

неликвидный товар – это непродающийся товар. Вопрос заключается в интервале времени, за который товар не реализован и какая доля его все же продана.

во первых "товара" еще нет
во вторых - вы можете "продать" квартиру обратно КМБ



Кожен пише, що взбреде в голово, тут половина коментів - неліквід :))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .536538. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее