Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .535537. . .980
06 дек 2016 20:09
Цитата "TRez":


"Електроживлення: електропроводка з мідного дроту. Передбачається встановлення лічильників на кожну квартиру у поповерхових щитах; електроосвітлення місць загального користування; монтаж коробок вирівнювання потенціалів; введення електромереж в квартиру від поповерхового щита до квартирного щитка з ввідними автоматами. Внутрішня розводка по квартирі виконується інвестором за власний рахунок ."
В тех характеристика на дом\секцию такое написано.

Cтранно. У вас договор от какого числа?
У меня прописаны другие характеристики (март 2016)
Цитата:
Електроживлення:
електропроводка з мідного дроту. Встановлення поверхових щитів з лічильниками на кожну квартиру, розподільча мережа електроосвітлення та штепсельних розеток, вимикачів.
06 дек 2016 20:17
Цитата "BBC_80":

Cтранно. У вас договор от какого числа?
У меня прописаны другие характеристики (март 2016)

Я не с договора взял. Скопировал из сайта КГС дом№ 8.
У Вас дом монолит или панелька? может есть разница в технологии, поетому разные характеристики.
06 дек 2016 21:10
Цитата "TRez":

Я не с договора взял. Скопировал из сайта КГС дом№ 8.
У Вас дом монолит или панелька? может есть разница в технологии, поетому разные характеристики.

Монолит. Кстати на сайте другое написано, чем у меня. Возможно, зависимо от условий договора, будут делать разводку не везде.
06 дек 2016 21:52
Цитата "Eff":

:) Как хорошо, что в 1-комнатных реальные владельцы, а не под сдачу.
Мы семьей. С 5 летним малышом.
Очень ждём знакомства с последним негритёнком) Так как они напротив нас как раз будут. Хотели бы обсудить вариант поставить общую дверь на две квартиры. Вы об этом уже думали с 1к?

Только сейчас увидел, что Вы писали, а я не ответил. Собственно извиняюсь за задержку.
У меня вообще была идея закрыть наш этаж отдельными дверями. Как на лестничной площадке, так и на выходе с лифтов. Что думаете?
07 дек 2016 06:12
Цитата "ZdorovenkiBuly":

Только сейчас увидел, что Вы писали, а я не ответил. Собственно извиняюсь за задержку.
У меня вообще была идея закрыть наш этаж отдельными дверями. Как на лестничной площадке, так и на выходе с лифтов. Что думаете?

А что же будет с пожарной безопасностью? :faceoff:
07 дек 2016 07:00
Цитата "БестРиэлт":
Просматриваю прайс Киевгорстроя по Замковецкой, вижу однушки.
Звоню - нет в наличии.
Знаю что придерживают.
Может кто либо знает, контакты менеджера к которому можно обратиться с благодарностью. Лучше пишите в личку.


Извините не знаю как в личку написать.

Вот моя почта aleks-grischa@yandex.ua можете в письме написать номер телефона.
07 дек 2016 07:03
Цитата "БестРиэлт":
Просматриваю прайс Киевгорстроя по Замковецкой, вижу однушки.
Звоню - нет в наличии.
Знаю что придерживают.
Может кто либо знает, контакты менеджера к которому можно обратиться с благодарностью. Лучше пишите в личку.

вы не прайс смотрите. на сайте есть остатки квартир по каждой секции
07 дек 2016 07:16

КГГА оценила стоимость перспективных транспортных проектов Киева: метро на Троещину обойдется в 31,55 млрд грн, метро на Виноградарь — в 24,6 млрд грн, Тram-Тrain «Троещина — Караваевы дачи» — в 9,7 млрд грн

А выделили 2.73, примерно, 10%


//itc.ua/news/kgga-otsenila-stoimost-per spektivnyih-transportnyih-proektov-kieva -metro-na-troeshhinu-oboydetsya-v-31-55- mlrd-grn-metro-na-vinogradar-v-24-6-mlrd -grn-tram-train-troeshhina-karavaevyi-da chi/

07 дек 2016 07:39
Цитата "BBC_80":

Монолит. Кстати на сайте другое написано, чем у меня. Возможно, зависимо от условий договора, будут делать разводку не везде.


А это уже интересно...
А разве в договоре прописана комплектация квартиры?
Я у себя такого в договоре не вижу :no:
Мне в ОП дали просто распечатку комплектации никем неподписаную и без печати.
07 дек 2016 07:57
У меня прописаны другие характеристики (март 2016)
Цитата:
Електроживлення:
електропроводка з мідного дроту. Встановлення поверхових щитів з лічильниками на кожну квартиру, розподільча мережа електроосвітлення та штепсельних розеток, вимикачів.
[/quote]

соседи отзовитесь! как у кого прописано в договорах по поводу разводки электрики?
07 дек 2016 08:12
"Електроживлення: електропроводка з мідного дроту. Передбачається встановлення лічильників на кожну квартиру у поповерхових щитах; електроосвітлення місць загального користування; монтаж коробок вирівнювання потенціалів; введення електромереж в квартиру від поповерхового щита до квартирного щитка з ввідними автоматами. Внутрішня розводка по квартирі виконується інвестором за власний рахунок".


Договор от ноября 2015.
07 дек 2016 08:19
Цитата "Dendrocopos":
"Електроживлення: електропроводка з мідного дроту. Передбачається встановлення лічильників на кожну квартиру у поповерхових щитах; електроосвітлення місць загального користування; монтаж коробок вирівнювання потенціалів; введення електромереж в квартиру від поповерхового щита до квартирного щитка з ввідними автоматами. Внутрішня розводка по квартирі виконується інвестором за власний рахунок".


Договор от ноября 2015.

У меня в тех характеристиках на квартиру аналогично вашему написано.
Скажите, у Вас это в договоре прописано или просто в отделе продаж дали распечатку?
07 дек 2016 08:20
Цитата "ajcuty":
У меня прописаны другие характеристики (март 2016)


соседи отзовитесь! как у кого прописано в договорах по поводу разводки электрики?[/quote]

В мене до договору є додаток "Технічна характеристика", де вказано начинку квартири: електропроводка, "джакузі" і все таке")))
07 дек 2016 08:22
В договоре ничего нет о характеристиках, дали с договором распечатку, в ней до розеток.
июнь 2016
07 дек 2016 08:26
Цитата "Nazariy_iv":


соседи отзовитесь! как у кого прописано в договорах по поводу разводки электрики?


В мене до договору є додаток "Технічна характеристика", де вказано начинку квартири: електропроводка, "джакузі" і все таке")))[/quote]
Повезло Вам с джакузи))) мне только кабель до щитка протянут и всё)
07 дек 2016 09:18
Цитата "БестРиэлт":
Просматриваю прайс Киевгорстроя по Замковецкой, вижу однушки.
Звоню - нет в наличии.
Знаю что придерживают.
Может кто либо знает, контакты менеджера к которому можно обратиться с благодарностью. Лучше пишите в личку.

Добрый день! Долго присматривалась к этому ЖК, когда решилась в первой очереди маленьких двушек уже нет, хотя в прайсе есть, может есть у кого контакты такого менеджера, как описано выше или может кто хочет переуступить, спасибо
07 дек 2016 09:25
Цитата "darkmoon":

А что же будет с пожарной безопасностью? :faceoff:

Аналогично можно задать вопрос- зачем устанавливать двери в подъезд с кодовым замком? Что же будет с пожарной безопасностью?
07 дек 2016 09:57
Цитата "0612":

Добрый день! Долго присматривалась к этому ЖК, когда решилась в первой очереди маленьких двушек уже нет, хотя в прайсе есть, может есть у кого контакты такого менеджера, как описано выше или может кто хочет переуступить, спасибо


Я свою переуступаю. Писал раньше. 60.13м в 3.1
07 дек 2016 10:36
Цитата "0612":

Добрый день! Долго присматривалась к этому ЖК, когда решилась в первой очереди маленьких двушек уже нет, хотя в прайсе есть, может есть у кого контакты такого менеджера, как описано выше или может кто хочет переуступить, спасибо

Доброго дня, ми теж можемо переуступити в 1.1 двушку 59,68 з видом на приватний сектор, faynka@ukr.net
07 дек 2016 11:04
могу переуступить 1-к, дом 1-1, 6 этаж. :shuffle:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .535537. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее