Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .165167. . .181
08 окт 2017 07:32
Шановні, сусіди. Є у когось схема електроразводки в квартирах типу 3А-2? Або де її взяти?
08 окт 2017 20:00
Вчера впервые зашли в свою квартиру. 2 окна разбиты, на кухне и в комнате. У кого такое тоже было? Как вы решили? К кому обращаться?
09 окт 2017 07:11
Цитата "Джулияя":
Меня интересует если я не подпишу договор купли, как прописано в договоре за 90 дней от получения сертификата, действительно ли Фундамент мне деньги вернет, хотя как в пункте 3 прописано что до договора купли должно все быть подключено?


отвечу вопросом на вопрос: а вас письменно уведомляли о введении дома в эксплуатацию, или об этом известно только самому застройщику?
09 окт 2017 07:15

Застройщик на сайте размещал информацию для инвесторов о том, что дом введен в эксплуатацию, акт прилагался.
https://fundament.ua/ua/news/expluatacia_mayorova/

09 окт 2017 07:24
Цитата "Rubanca":
Застройщик на сайте размещал информацию для инвесторов о том, что дом введен в эксплуатацию, акт прилагался.
https://fundament.ua/ua/news/expluatacia_mayorova/

Должны были уведомлять письменно, и застройщик будет вынужден доказать факт такого уведомления, доказательств ознакомления инвестора с информацией на сайте застройщик предоставить не сможет.
09 окт 2017 12:42
Цитата "Jurists":

Должны были уведомлять письменно, и застройщик будет вынужден доказать факт такого уведомления, доказательств ознакомления инвестора с информацией на сайте застройщик предоставить не сможет.

Значит ли это, что отсутствие такого уведомления можно будет использовать против застройщика в суде, если до этого дело дойдет?
09 окт 2017 13:28
Всем добрый день. 20-е число, с учетом всех праздников, не за горами. Я была в квартире неделю назад, гидроизоляции нет, счетчиков тоже и канализация не подключена. А отопление вообще через 3-4 недели сказали проверять будут (со слов Артема). Есть ли среди вас те, у кого дата подписания договора эта и следующая неделя. Что думаете?
09 окт 2017 13:38
Потому что в договоре есть пункт: "Квартира оглянута ПОКУПЦЕМ особисто до укладення та нотаріального посвідчення цього договору. Істотних недоліків, які би перешкоджали її використанню за призначенням не виявлено. Претензій щодо якісних характеристик майна ПОКУПЕЦЬ не має".
10 окт 2017 18:05
Цитата "Lena_G":
Потому что в договоре есть пункт: "Квартира оглянута ПОКУПЦЕМ особисто до укладення та нотаріального посвідчення цього договору. Істотних недоліків, які би перешкоджали її використанню за призначенням не виявлено. Претензій щодо якісних характеристик майна ПОКУПЕЦЬ не має".

Щось я в свожму договорі купівлі-продажу не бачу такого пункту.
10 окт 2017 19:23
Цитата "vitaxa2006":
Вчера впервые зашли в свою квартиру. 2 окна разбиты, на кухне и в комнате. У кого такое тоже было? Как вы решили? К кому обращаться?

обращайтесь к прорабам
11 окт 2017 05:52
Цитата "Ludmila66":

обращайтесь к прорабам

Спасибо, уже обратились, будем ждать...
11 окт 2017 06:42
Цитата "SamKruspe":

Щось я в свожму договорі купівлі-продажу не бачу такого пункту.

Я попросила образец договора в центральном офисе и там есть такой пункт. См. 7-8 параграф.
11 окт 2017 23:51
Дайте воду в квартиры !!!!!! Подключите канализацию!!!!! Что за лохотрон ??? У кого есть знакомые на Интере :-)1+1 или других каналах??? Пора кричать 'пока еще все не подписались под тем 'что претензий не мають'
12 окт 2017 07:29
Зато мне нравится, как они везде пишут, что мол им 50 или 60 лет, и что они пол Киева строили..)))) Голица словил звезду..))
15 окт 2017 10:28
Никто не в курсе, завтра открыт дом?
17 окт 2017 10:07
Если читает форум моя соседка с 204кв напишите мне пожалуйста свой телефон на почту kristinanastasienko@gmail.com
18 окт 2017 08:34
Здравсвуйте. Вчера была в отделе продаж получила право собственности на квартиру, договора на компенсацию е/енергии, воды и обслуживания дома не подписывала. Спрашивала по поводу подключения коммуникаций и тепла, сказали что в ноябре. Я думаю нужно ити к руководству Фундамента и пусть они объясняют почему до 20.10 нет коммуникаций и тепла в доме :protest:
18 окт 2017 10:57
Цитата "olen4ik":
Здравсвуйте. Вчера была в отделе продаж получила право собственности на квартиру, договора на компенсацию е/енергии, воды и обслуживания дома не подписывала. Спрашивала по поводу подключения коммуникаций и тепла, сказали что в ноябре. Я думаю нужно ити к руководству Фундамента и пусть они объясняют почему до 20.10 нет коммуникаций и тепла в доме :protest:


А что это за договора на компенсацию е/енергии и воды? И почему не подписывали договор на обслуживание? Разве он не автоматом подписывается вместе? Можно подписать право собственности и не подписывать договор на обслуживание? Когда тогда его нужно подписать?
19 окт 2017 06:39
19.10.17 с 08.00 до 18.00 в связи с переключением электропитания от КТП на дом по ул. П. Калнышевского, 14 на постоянную схему электроснабжения, будет отсутствовать электроэнергия.
19 окт 2017 07:25
Цитата "vitaxa2006":

А что это за договора на компенсацию е/енергии и воды? И почему не подписывали договор на обслуживание? Разве он не автоматом подписывается вместе? Можно подписать право собственности и не подписывать договор на обслуживание? Когда тогда его нужно подписать?


Договор на обслуживание надо подписать. В придачу дают пачку договоров на компенсацию холодной/горячей воды, электрики и отопления так же компании Фундамента. Там есть место под номера все еще отсутствующих счетчиков. Вот их не подписывал еще и я.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .165167. . .181
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее