Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .166168. . .181
20 окт 2017 03:26
Цветочки и палочки вокруг дома - это очень хорошо ... но когда в квартиры подключат воду и канализацию ???? Или мы должны запасаться биотуалетами и мыться на Министерке???
20 окт 2017 06:51
Цитата "Kafer":


Договор на обслуживание надо подписать. В придачу дают пачку договоров на компенсацию холодной/горячей воды, электрики и отопления так же компании Фундамента. Там есть место под номера все еще отсутствующих счетчиков. Вот их не подписывал еще и я.

Здравствуйте. Извините, но я не понимаю, почему Вы говорите, что договор на обслуживание надо подписать? Я не подписывала, потому что сейчас живу в доме которому 3 года и тариф на обслуживание 5,00грн. за м2. Почему такой тариф в нашем новом доме, для меня это БОЛЬШОЙ вопрос!!!
20 окт 2017 15:14
У нас все прекрасно, все инвесторы приятно удивлены работой застройщика, со счастливыми лицами заключают договора с жэком, очень довольны работой приветливого нотариуса.
Конечно же есть парочку недовольных индивидумов.
Все будущие жильцы с радостными лицами ожидают весны.

p.s. может хоть весной воду дадут.
20 окт 2017 18:06
Цитата "Акунин":
Цветочки и палочки вокруг дома - это очень хорошо ... но когда в квартиры подключат воду и канализацию ???? Или мы должны запасаться биотуалетами и мыться на Министерке???

впереди зима,без отопления вода в трубах замерзнет
20 окт 2017 18:31
Цитата "Ludmila66":

впереди зима,без отопления вода в трубах замерзнет

По всей видимости, никто ни воду, ни тепло включать не собирается. Создают видимость работ. Уже отопительный сезон начался. Коммуникации - ни в одном глазу. Неужели за теплых пол-года нельзя было доделать коммуникации??? Что вы вообще себе думаете? На зиму оставить дом без отопления?? там же все заплесневеет и поотваливается.
Есть предложение от инвесторов организовывать следующее собрание-забастовку. С привлечением СМИ и перекрытием дорог. Все желающие могут присоединиться. Иначе, дом раньше весны не сдадут
20 окт 2017 20:38
Цитата "G00DWIN":

У нас все прекрасно, все инвесторы приятно удивлены работой застройщика, со счастливыми лицами заключают договора с жэком, очень довольны работой приветливого нотариуса.
Конечно же есть парочку недовольных индивидумов.
Все будущие жильцы с радостными лицами ожидают весны.

p.s. может хоть весной воду дадут.

Хоть убейте - не могу понять. Вы действительно так думаете или это - сарказм(что все прекрасно)?
21 окт 2017 10:51
Абсолютно согласна с Соседкой 325 и поддерживаю!!!
21 окт 2017 12:18
вот такое имеем на сегодняшний день:
1. Канализация подключена на 2 секции, на первой выполнено на 85%
2. Электрика в течении 2 недель будет в квартирах, сейчас набирают квартирные щитки, и будут прямые договора
3. По отоплению - прошли техсовет, в понедельник озвучат дату на получение временного договора. 1 и 2 зона по отоплению собрана на заводе и на следующей неделе приедут в ИТП
4. Вода в среду должна приехать насосная, воду будут подавать по началу по требованию , тем кто делает ремонт или уже будет жить.
21 окт 2017 13:25
Цитата "Соседка325":

...
Есть предложение от инвесторов организовывать следующее собрание-забастовку. С привлечением СМИ и перекрытием дорог. Все желающие могут присоединиться. Иначе, дом раньше весны не сдадут


а это уже интересно. Даты, пароли ?
21 окт 2017 20:30
Цитата "G00DWIN":


а это уже интересно. Даты, пароли ?

Так вы сами громче всех кричали, что все будет ОК, а кто не согласен - все поголовно боты и завистники. Вот и выявили 1-го пустослова
23 окт 2017 08:57
Цитата "xdronx":

Так вы сами громче всех кричали, что все будет ОК, а кто не согласен - все поголовно боты и завистники. Вот и выявили 1-го пустослова


неправда, все было отлично, но потом пошло что-то не так...
23 окт 2017 16:22
Цитата "G00DWIN":


неправда, все было отлично, но потом пошло что-то не так...


так а никто и не говорил, что вначале плохо, предупреждали ведь что плохо будет потом (качество сдачи дома и коммуникации), а вы это оспаривали.
23 окт 2017 16:22
Цитата "xdronx":

Так вы сами громче всех кричали, что все будет ОК, а кто не согласен - все поголовно боты и завистники. Вот и выявили 1-го пустослова


+1
24 окт 2017 06:56
Договора на компенсацию - это , когда не имеет значения пользуешься ты электричеством, водой и ТП , но , если ты их заключил , то , по итогу тебе насчитают потом по- среднему ??? Так делали у нас в новом доме , но , заметьте , не " разводили " , а только тем давали , кто уже подписал акт приема - передачи квартиры и мог приступать к полноценному ремонту с уже подключенными коммуникациями . А , если ты замораживаешь ремонт , то объясняли , что для того , чтобы не платить за квартиру , надо написать заявление на руководство ЖЭКа и квартиру опечатают до твоего решения делать ремонт, открыть ее и тд
24 окт 2017 07:35
Цитата "olen4ik":
Здравствуйте. Извините, но я не понимаю, почему Вы говорите, что договор на обслуживание надо подписать?


Можете не подписывать. Я не знаю всех тонкостей. Тариф конский, согласен. Уверен, что буду поддерживать людей, которые будут это менять в пользу жильцо.

Цитата "Акунин":
Договора на компенсацию - это , когда не имеет значения пользуешься ты электричеством, водой и ТП , но , если ты их заключил , то , по итогу тебе насчитают потом по- среднему ???
.

Счетчики не должны решить этот вопрос? В договора вписываются номера счетчиков.
25 окт 2017 07:36
В договора можно вписать и Анжелину Джоли , но , до подключения к счетчикам квартир, кто-то то же должен будет заплатить за то, что работали , налили и тд Или ( при всем уважении ) Вы думаете , что это все бесплатно ??? У нас считали всем , кто принял квартиры по акту и не имел замечаний , по- среднему , а потом уже подключили счетчики и тд и тп
25 окт 2017 07:54
Объясню подробнее:
1. Звонили из компании застройщика и приглашали на осмотр квартир и подписание акта приема квартиры Если были недоделки, ты указывал их в письменном виде в акте . Через две недели переименовали и ты уже ( с устран недоделками) подписывает и акт приема квартиры , и договор купли-продажи, и договора на компенсацию и платил все расходы по среднему
25 окт 2017 07:59
До подключения всему дому счетчиков или писал заявление и ничего не платил ( смотри выше ) Все разжевывали и вопросов не было
25 окт 2017 08:21
Вот пусть сначала и установят счетчики, и подключат все остальные коммуникации.
Лично я готова подписать компенсацию за ИСПОЛЬЗОВАННОЕ МНОЮ электричество только после того, как мне компенсируют переплату за пол-года за аренду квартиры, в которой мне приходится жить, вместо того, чтобы жить уже в своей.
25 окт 2017 16:58
Я почему это написал ??? Дело в том , что существует закон , о котором , возможно не все знают . Если ты пишешь заявление в ЖЭК о том , что ты не проживаешь и не ведешь эксплуатацию коммуникаций при отсутствии или неподключении счетчиков , то квартиру опечатывают и ты платишь только за обслуживание дома и придомовой тер.Если застройщик ищет возможность погашать налог на землю ( а он его платит с момента ввода дома в эксплуатацию), то мы тоже имеем законное право , даже в случае подписания договора купли-продажи, тут же написать заявление в ЖЭК и опломбировать квартиру до подключения всех служб и не платить по- среднему , если не делаешь ремонт.А потом , точно так же , написав заявление ( например , в феврале- марте) открыть ее и делать ремонт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .166168. . .181
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее