Подать объявление

ЖК на ул. Лейпцигская, 13 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
2/15%
4/31%
3/23%
2/15%
2/15%
1. . .57. . .20
29 сен 2018 23:09
Цитата "Dоstali":

Ну это - некрасиво, согласен. Хотя формально - они правы.

Это не "некрасиво", это прямой обман со стороны КГС, и никакой правоты застройщика тут нет.

Несколько постов назад вы приводили пример "Парк Авеню". Так вот на фото которую вы предоставили, видно что кондиционер там устанавливается на балконе, который вынесен из периметра здания, и оборудован двумя решетками. Для того чтобы воздух заходил через одну решётку, а через вторую решётку выталкивался вентилятором внешнего блока кондиционера. И этот балкон в Парк Авеню, явно не продавался по коэффициенту "1".

А тут КГС впаривает людям десятки квадратных метров в виде якобы жилой площади (на которую потом ещё и коммунальные платежи будут начисляться), а потом выясняется что это не жилая площадь, а место где нет окна (стоит решетка), и где зимой будет так же холодно как и на улице (окна же нет), и там будет стоять и греметь кондиционер.

Поэтому тут или КГС должен дать место для установки кондиционера на фасаде (установить специальные "корзины", как это сделано в нормальных ЖК), и полностю застелить эту лоджию, или перестать продавать эту лоджию по коэффициенту "1" (потому что по факту лоджия не застеклённая, вместо стекла стоит решётка).
29 сен 2018 23:19
Цитата "windlegion":


На улице на самом деле, просто ж** с проездом и парковкой (живу на этой улице). Не знаю что будет когда запустят дом, так как думаю большенство не захочет покупать паркинг)) :faceoff:

ps. (Вдруг кто будет сдавать парковочное место, пишет в PM)

Там паркомест меньше чем квартир, поэтому, даже если выкупят все паркоместа, то треть квартир останется без паркомест. Так что, после ввода дома в эксплуатацию машин на этой улице станет больше в разы.

p.s. Если хотите, то можете купить себе паркоместо, они продаются всем желающим, независимо от того, есть ли у вас квартира в этом доме. Цены 500-780 тыс. грн. (в зависимости от размера места)
29 сен 2018 23:24
Цитата "Dоstali":

Все зависит от цены паркинга. Если от 25-30куе за место - тогда да, желающих будет немного. Если в районе 20ки - разберут.

Там есть места и меньше чем 20ка (всего 500 тыс грн), но нормальных почти не осталось. И есть большие места по 750-780тыс грн (которые никто не хочет покупать).
Но, есть рассрочка на 10 месяцев, поэтому есть шанс что жильцы всё-таки купят себе места, и не будут забивать улицу своими машинами.
02 окт 2018 19:36
02 окт 2018 20:18
И какая там информация?

Раньше писали что окончание строительства в 3-м квартале 2018, а теперь пишут что "строится".

И не понятно как долго это продлится.

На мой вопрос о сроках сдачи дома, представить застройщика не отвечает в этом форуме.
По крайней мере пока (видимо сказать нечего).
05 окт 2018 08:39
17 окт 2018 14:15
Цитата "Serg Kon":
И какая там информация?

Раньше писали что окончание строительства в 3-м квартале 2018, а теперь пишут что "строится".

И не понятно как долго это продлится.

На мой вопрос о сроках сдачи дома, представить застройщика не отвечает в этом форуме.
По крайней мере пока (видимо сказать нечего).

Вы упоминали еще о косяках в строительстве этого дома, можете поделиться?

Ситуация с кондиционером - это полное ...рукоотсутствие, а оправдание этому от представителя на голову не налазит.

Я задумался о покупке двушки в этом доме, но вижу что придется жестко торговаться учитывая косяки дома, окна в окна и хотелку кгс или инвесторов по цене.

В общем, этаж 4-5 двушку во двор по 1 тыс за метр думаю взял бы, хотя есть подозрение, что это жесткий неликвид. Как думаете?
18 окт 2018 14:08
Цитата "otradny4":

Вы упоминали еще о косяках в строительстве этого дома, можете поделиться?

Ситуация с кондиционером - это полное ...рукоотсутствие, а оправдание этому от представителя на голову не налазит.

Я задумался о покупке двушки в этом доме, но вижу что придется жестко торговаться учитывая косяки дома, окна в окна и хотелку кгс или инвесторов по цене.

В общем, этаж 4-5 двушку во двор по 1 тыс за метр думаю взял бы, хотя есть подозрение, что это жесткий неликвид. Как думаете?



Получил море удовольствия ) цирк бесплатный :leb: один бот пишет другому :beer:
Цитата:
Вы упоминали еще о косяках в строительстве этого дома, можете поделиться?


Ага, “наши эксперты вам помогут” :no: 8-) :clap:

Цитата:
Я задумался о покупке двушки в этом доме, но вижу что придется жестко торговаться учитывая косяки дома, окна в окна и хотелку кгс или инвесторов по цене.


Интересно было бы поприсутствовать при этом :smoke: Позовите, когда будете торговаться с КГС :ura:
Да еще “жестко торговаться”. :buben:
Давно так не смеялся. Спасибо!!!!!Вы сделали мой сегодняшний день 6-) :hi: :clap:
18 окт 2018 17:26
Цитата "StafPL":



Получил море удовольствия ) цирк бесплатный :leb: один бот пишет другому :beer:


Ага, “наши эксперты вам помогут” :no: 8-) :clap:

Интересно было бы поприсутствовать при этом :smoke: Позовите, когда будете торговаться с КГС :ura:
Да еще “жестко торговаться”. :buben:
Давно так не смеялся. Спасибо!!!!!Вы сделали мой сегодняшний день 6-) :hi: :clap:

Я рад, что вы ради моей скромной персоны зарегистрировались сегодня.
Подтверждаете, что продажи невидовых квартир даже с 25% скидкой не идут.
Я вам, кгс, ориентир по цене дал, пишите личное сообщение, когда будете готовы на большие скидки.
Честно говорю, никому о цене продажи не расскажу.
30 окт 2018 09:53
Цитата "Serg Kon":

Я еще читала, что кондиционеры можно ставить в зоне холодного перехода. Может и здесь так получится.
02 ноя 2018 22:54
03 ноя 2018 21:02
есть информация о стоимости услуг ЖЕКа?
12 ноя 2018 23:49
19 ноя 2018 09:33
Что-то слышно о сроках сдачи?

По кондиционерам - шутка юмора.

Если КГС здаёт балкон с дыркой, то он не может считатся как утеплённый балкон по коофициенту 1. Значит, есть возможность пересчитать стоимость такого балкона для применения соотвествующего коофициента. В добровольном или судебном порядке, поскольку обьект покупки не соотвествует заявленым в документам характеристикам.
19 ноя 2018 09:40
Цитата "Представник Київміськбуду":

Шановний учаснику форуму, згідно ДБН В.2.2-15-2005 площу літніх приміщень визначають з понижаючим коефіцієнтом.



Таким образом можно пересчитать стоимость тех балконов с дыркой по ДБН В.2.2-15-2005, поскольку они теперь являются летними помещениями и применить понижающий коофициент?

Есть информация по сдаче?
30 ноя 2018 22:53
07 дек 2018 21:44

10 дек 2018 14:26
Добрый день. Кто уже был в своих квартирах? Читая форум, я понял проблему с кондиционерами. Интересно с какими проблемами сдают квартиры владельцам!?
12 дек 2018 10:25
Цитата "22Player":
Добрый день. Кто уже был в своих квартирах? Читая форум, я понял проблему с кондиционерами. Интересно с какими проблемами сдают квартиры владельцам!?


Мне кажется, мнение о проблеме лучше формировать не из форума, а проконсультировавшись непосредственно со специалистами, поскольку зачастую проблема раздувается искусственно. Я лично занимаюсь психолингвистикой и юридической лингвистикой и могу на текстах, которые читал в форуме доказать, где писал один и тот же человек, и что его цель - не выяснить решение проблемы, а просто поднять ажиотаж. Могу вычислить его в форуме других жк на основании текстологического анализа. Поэтому я бы Вам советовал осторожнее относиться к кипишу на форуме, если Вы, действительно, хотите “зреть в корень”, как говорил Козьма Прутков. Вы заметили, что представитель кгс перестал здесь отвечать? Думаю, именно поэтому, что тоже понимает,что смысла переписываться с ботом нет никакого, особенно после того, как его пригласили на индивидуальную консультацию, а он отказался и продолжил раздувать ажиотаж (просмотрите ветку).
Если говорить о кондиционерах, то я лично звонил в фирму, которая занимается их установкой. Они мне предложили 4 варианта установки - на разные деньги и разный запрос.Так что лично для себя я проблемы в этом не вижу. К тому же часто бываю за границей, видел там такие же решения - никто кипиш не поднимает, всех все устраивает. просто там люди следят еще за внешним видом города, в котором живут.
06 фев 2019 15:08
Интересный комплекс с хорошей локацией. Но очень затягивают с вводом в эксплуатацию. Сначала конец 2017, потом декабрь 2018, потом начало 2019, теперь на сайте КМБ указан конец марта 2019, то есть подвинули еще на квартал. При этом подавали на получение сертификата в ДАБИ два раза в декабре 2018, оба раза отказы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx