Подать объявление

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .441443. . .581
25 ноя 2016 10:04
Цитата "Mr.Trueman":

... Итого, взяли 18 млрд. грн., а возвращаем 28,5 млрд. грн. (на 58% больше).

Вот и получается, что кредит вроде как бесплатный, но возвращаться будет с уплоченных украинцами налогов. При этом Япония и деньги свои вернет в экономику, и работой обеспечит свои предприятия и работников.

P.s. Зато нам вонять не будет.


Поговорка "Чому бідні? Бо дурні. Чому дурні? Бо бідні" сюда как раз подходит
25 ноя 2016 12:13
В 11-м доме написано "запланований орієнтовний термін введення в експлуатацію житлового будинку №5 на вул. С.Крушельницької, 11 у Дарницькому районі м. Києва, перенесено на ІV квартал 2016 року."
В 15-м доме тоже самое кроме слова "орієнтовний".
"...запланований термін введення в експлуатацію житлового будинку №1 на вул. С. Крушельницької, 15 у Дарницькому районі м. Києва, перенесено на ІV квартал 2016 року."
что-то не нравится мне это слово "орієнтовний". :ne figa sebe:
25 ноя 2016 12:16
И судя по фото,долго они делают придомовую територию
25 ноя 2016 12:19
Цитата "Olgerd72":
:ded: И о преступности в Киеве 8-() САМЫЕ СТРАШНЫЕ РАЙОНЫ :wow:

Если все время думать о плохом, то обворуют и в самом безопасном районе)
25 ноя 2016 16:14
Цитата "Mr.Trueman":

Но если разобраться в деталях, а их тут очень много:
1) Закупка товаров и услуг производится только у японских компаний. Рабочие - тоже только японцы и получают ЗП за счет этого кредита. А значит Япония вернет себе этот кредит в течении 5-6 лет.
P.s. Зато нам вонять не будет.

И это радует Все под контролем не чего наши барыги не украдут .Если бы дали просто деньги то оборудование у своих втридорога ( и врядли качественное типа аналоги были бы) и подрядные организации накрутили бы с учетом "коррупционной составляющей" И кредита бы не хватило . А так качественное японское оборудование смонтированное японскими рабочими .
И на выходе после реконструкции получили бы как в этой новости
Чиновники КГГА накупили квартир на бюджетные 15 млн гривен
Оперативники УЗЭ в г. Киеве установили, что руководитель структурного подразделения КГГА приобрел 28 квартир в столице.
//forbes.net.ua/news/1424599-chinovniki- kgga-nakupili-kvartir-na-byudzhetnye-15- mln-griven?utm_source=dlvr.it&utm_medium =twitter
25 ноя 2016 17:46
вы наивны до удивления.
у японцев закупят технику, но бетон, стройка и ручки местные. как минимум - субподряд.
так что освобождение от ндс будет весьма кстати.
25 ноя 2016 19:56
Цитата "Natulik22":
И судя по фото,долго они делают придомовую територию

Я тоже думаю, что долго. А они ее вообще делают? С тех пор как начали делать прошло уже больше полутора месяцев! В то время как кто то там в ЖИБе из работников хвастался, что придомовую "нечего делать, там работы на неделю"
25 ноя 2016 20:40
Цитата "dacha_rus":
вы наивны до удивления.
у японцев закупят технику, но бетон, стройка и ручки местные. как минимум - субподряд.
так что освобождение от ндс будет весьма кстати.

субподряд конечно будет, но при соблюдении следующих условий:
1) 30% кредита обязательно уйдут на товары/услуги из Японии.
2) отдельной статей затрат выделены консультационные услуги, размер которых остается в тайне, но оказывать их будут исключительно японцы.
3) закупка остальных товаров/услуг осуществляется по процедуре международных тендеров.
4) закупка товаров/работ у украинских компаний проводится при условии, что не менее 10% акций такой украинской компании, принадлежит японской компании, но в любом случае, доля японской компании не может быть меньше чем доля любой другой компании.

В Японии не дураки кредит выделяли, иначе эта страна не была бы на 18-м месте по самому низкому уровню коррупции.
26 ноя 2016 09:05
да, эту мантру я слышал не раз. поживем увидим.
26 ноя 2016 10:01
забыла пароль на закрытый форум, а вопросика типа "забыли пароль?" нету...только "введите пароль". Подскажите что делать...
26 ноя 2016 10:03
Цитата "Natulik22":
забыла пароль на закрытый форум, а вопросика типа "забыли пароль?" нету...только "введите пароль". Подскажите что делать...

письмо им повторно с фотками пишите
26 ноя 2016 10:22
Цитата "Natulik22":
забыла пароль на закрытый форум, а вопросика типа "забыли пароль?" нету...только "введите пароль". Подскажите что делать...


На почте у Вас с которой там регистрировались есть письмо с паролем
26 ноя 2016 15:40
Подскажите кто-нибудь достоверную инфу по толщине наружных стен, внутренних стен и перекрытий в наших домах - слышал много различной инфы, в основном 250, 200 и 200 миллиметров соответственно. Так ли это?
26 ноя 2016 15:41
внутри квартиры 100. входная дверь 250.
26 ноя 2016 16:39
Цитата "dacha_rus":
внутри квартиры 100. входная дверь 250.


Спасибо! А по остальному есть инфа (наружные стены, межквартирные, перекрытия)?
26 ноя 2016 18:42
я не мерял. а какая разница?
26 ноя 2016 19:38
Цитата "dacha_rus":
я не мерял. а какая разница?


Ну как какая... Толщина стен (в частности внешних) непосредственно влияет на такие параметры как звукоизоляция и теплоизоляция! Понятное дело что тут сам материал больше влияет, но толщина тоже важна!

Просто нигде нет в свободном доступе точных характеристик (во всяком случае я не нашёл) - поэтому я решил узнать у форумчан.
26 ноя 2016 20:02
строительные чертежи ведь выкладывали.
26 ноя 2016 22:57
Цитата "dacha_rus":
строительные чертежи ведь выкладывали.


Сорри, я не нашёл нигде - не обессудьте! Просто поиск на форуме не идеальный...
Если есть ссылка - скиньте плз! Буду очень благодарен!
27 ноя 2016 06:27
Цитата "DeeMON":

Если есть ссылка - скиньте плз! Буду очень благодарен!

Если это то что хотели увидеть то ловите!Масштаб можно увеличить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .441443. . .581
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее