Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .372374. . .388
21 авг 2018 20:21
Цитата "Krasava777":

Спасибо, конечно, за комплимент) Только какие действия и результат Вы от меня хотите??
PS Выигранную апелляцию по ДПТ называть просто "бумажкой" не совсем корректно, если действительно переживать за стройку. Тем более, что при варианте проигрыша ситуация была бы очень нехорошая. Я думаю, что Вы все это и так прекрасно знаете. Может Вам лично эти "бумажки" и не нужны, но вот распинаться за всех не стоит. В этом выигрышном решении суда заинтересованы абсолютно все инвестора. Не узнали бы сегодня, узнали бы дней через десять, когда бы это решение появилось в официальном реестре. Очень странная и неадекватная реакция..

"Распинаетесь" это, как раз, вы, а не я. Дабы выгородить застройщика и выставить в лучшем свете. А я адекватно смотрю на всю сложившуюся ситуацию. Я хочу получить свою квартиру, которую давным давно оплатила, других целей здесь у меня нет!
21 авг 2018 23:01
Тут к сожалению есть риск вообще ничего не получить((..вон по Киеву сколько разнообразных недостроев некоторые готовы на 90 %.,и тысячи кинутых людей.., так что это всё таки радостные новости
21 авг 2018 23:07
Цитата "Kykysa22":

"Распинаетесь" это, как раз, вы, а не я. Дабы выгородить застройщика и выставить в лучшем свете. А я адекватно смотрю на всю сложившуюся ситуацию. Я хочу получить свою квартиру, которую давным давно оплатила, других целей здесь у меня нет!

Удивляюсь таким людям. Вы обвиняете меня в выгораживании застройщика за то, что я проинформировал инвесторов о стратегически важном выигранном суде. И об адекватности говорите? Неужели вы не понимаете, что если этот суд был бы проигран, то с момента вынесения решения суда ДПТ был бы признан незаконным? И это очередные суды минимум на пол года. Сначала кассация, потом, при положительном решении возврат на первую инстанцию, потом снова апелляция. И это привело бы к задержке ещё от полугода до года.

А так мы на сегодняшний дней имеем абсолютно законный Детальный план территории. Другими словами территория застройки соответствует Генеральному плану Киева. И все недоброжелатели, из-за которых и были временные трудности идут далеко и глубоко.

Вы точно инвестор? Правильные документы - это основа всего остального. И вы должны быть заинтересованы в них, а не называть их просто "бумажками".
22 авг 2018 06:06
Информация о победе в суде это конечно хорошо, но все уже от этого устали и не воспринимают серьезно. Намного больше порадовала бы новость о начале отделочных работ. Так что не принимайте критику близко к сердцу.
22 авг 2018 06:50
Цитата "Kykysa22":

Вы такой молодец! Всегда владеете самой свежей информацией) А еще любите ставить людям минус в репутацию, за то что они высказывают свое обьективное мнение. Только нам не бумажки ваши нужны, а конкретные действия и видимый результат!!!

Что значит "Нам бумажки не нужны"?!?)))
Вы вообще понимаете о чем идет речь? :faceoff:
22 авг 2018 07:26
Цитата "Krasava777":

Удивляюсь таким людям. Вы обвиняете меня в выгораживании застройщика за то, что я проинформировал инвесторов о стратегически важном выигранном суде. И об адекватности говорите? Неужели вы не понимаете, что если этот суд был бы проигран, то с момента вынесения решения суда ДПТ был бы признан незаконным? И это очередные суды минимум на пол года. Сначала кассация, потом, при положительном решении возврат на первую инстанцию, потом снова апелляция. И это привело бы к задержке ещё от полугода до года.

А так мы на сегодняшний дней имеем абсолютно законный Детальный план территории. Другими словами территория застройки соответствует Генеральному плану Киева. И все недоброжелатели, из-за которых и были временные трудности идут далеко и глубоко.

Вы точно инвестор? Правильные документы - это основа всего остального. И вы должны быть заинтересованы в них, а не называть их просто "бумажками".

Не нужно постоянно перефразировать мои слова и разжевывать мне то, что я и так прекрасно понимаю! Я просто хотела сказать, что вы из ОП, вот и все. Что вы очередной раз подтверждаете понижая тут мою репутацию)
22 авг 2018 09:39
Цитата "Kykysa22":

Не нужно постоянно перефразировать мои слова и разжевывать мне то, что я и так прекрасно понимаю! Я просто хотела сказать, что вы из ОП, вот и все. Что вы очередной раз подтверждаете понижая тут мою репутацию)

Послушайте, вы написали на мою информацию по суду, что вам (в множественном числе, подписавшись за других инвесторов) не нужны "бумажки" в виде выигрышных судебных решений. Я с вами категорически не согласен и ответил почему, усомнившись в адекватности реакции на эту информацию. Может вам лично вообще никакие документы не нужны? Мне, как и всем инвесторам, это решение очень нужно и я писал почему.
На мой вопрос какие именно действия лично от меня вам нужны, я ответа так и не увидел. Вы точно здесь ошиблись адресатом.
Мое 41 сообщение на этом форуме за 10 месяцев - это примерно одно сообщение а неделю. Слабая активность, как для сотрудника ОП, вам не кажется? Или вы видели в моих сообщениях дифирамбы застройщику?
По поводу репутация. Я действительно нажал на минус. Это исключительно за слово "бумажки". Кроме вас, я нажимал на минус только Лыбидю. Сами догадываетесь, за что. Хотя разных сообщений на этом форуме хватало. Вы в ответ понизили репутацию и мне. Мне тоже, подобно вам, выдать домыслы за реальность и написать, что вы сотрудник ОП конкурирующего ЖК? У меня есть такие мысли, судя по вашей странной реакции, но я не уверен до конца, поэтому не пишу.
23 авг 2018 04:34
Цитата "rudnevart":
Информация о победе в суде это конечно хорошо, но все уже от этого устали и не воспринимают серьезно. Намного больше порадовала бы новость о начале отделочных работ. Так что не принимайте критику близко к сердцу.


Так эти работы идут, может и не ударными темпами, но точно идут.
Были неделе две назад - штукатурка на общих переходах была на 1 и 2 этажах (ранее этого не было), немного окон добавилось, это то что с улицы явно сами рассмотрели. В ОП уверяли, что кладка есть до 13 этажа, в коридорах штукатурка по-моему по 8-9 эт.
23 авг 2018 05:17
Цитата "Alina_22":


Так эти работы идут, может и не ударными темпами, но точно идут.
Были неделе две назад - штукатурка на общих переходах была на 1 и 2 этажах (ранее этого не было), немного окон добавилось, это то что с улицы явно сами рассмотрели. В ОП уверяли, что кладка есть до 13 этажа, в коридорах штукатурка по-моему по 8-9 эт.


Это работа ОП - что-то говорить. Не обязательно все должно быть правдой. Штукатурка на переходах 1 и 2 этажа была положена в первых числах августа, уверяю вас с тех пор ничего не поменялось. Такими "не ударными" темпами строится все будет до 2030-го. А то что происходит внутри никому не известно, говорить можно что угодно. Да и не об этом вообще я хотел сказать. А о том что информация из судов ЕУ уже никого не удивляет. Единственное что удивит лично меня, например, это новость о том, что залили бетоном крышу, доложили полностью кладку, доставили полностью окна и появились люльки, с которых рабочие активно ложат утеплитель в три смены... А то два общих балкона поштукатурить за целый месяц это конечно сильно)
27 авг 2018 08:41
Добрый день.
Кто живет рядом или проезжает мимо, скажите, видны ли какие-то изменения и сдвиги в процессе строительства?
ЛУН выпустил свой фото отчет за август, к сожалению, судя по их фото с июня по август практически никаких внешних изменений не произошло...
28 авг 2018 19:00
Я инвестор 4 дома. Сейчас делаю ремонт и очень часто приезжаю сюда. Сдвигов по 5 дому вообще не видно.Я в шоке:тупо собрали с людей деньги и ничего не делают, прикрьіваясь судами. Под нашим домом котлован вместо паркинга, где растут камьіши.В подьезде вообще ничего не делается, не понятно будет ли газ зимой. В ОП нагло врут. Вот как- то так(((
28 авг 2018 19:12
Цитата "орхидейка":
Я инвестор 4 дома. Сейчас делаю ремонт и очень часто приезжаю сюда. Сдвигов по 5 дому вообще не видно.Я в шоке:тупо собрали с людей деньги и ничего не делают, прикрьіваясь судами. Под нашим домом котлован вместо паркинга, где растут камьіши.В подьезде вообще ничего не делается, не понятно будет ли газ зимой. В ОП нагло врут. Вот как- то так(((


Поддерживаю. Живу в 4-м доме почти год. Похоже его не собираются достраивать. А 5 может что-то и делается, но не видно
28 авг 2018 20:40
Давайте будем уже собираться! Сколько можно терпеть это наглое вранье :down: Наши деньги давно потрачены, строить на за что, а в 6 доме квартиры никто не берет, за год только и смогли что котлован вырыть, все делается для отвода глаз!
28 авг 2018 21:52
Ну вроде как да.., можно уже "на чистоту" поговорить... пусть скажут,денег мол нету, но вот есть такие то варианты,или ждать, или и самим узаконивать и достраивать за свой счёт,или ещё что,
29 авг 2018 06:42
я тоже живу в 4м доме и просто в шоке, что за год абсолютно ничего не поменялось
складывается впечатление, что все как раз и шло к тому, чтобы инвесторы потом за свои деньги достраивали 4й дом
плюсую, что надо собираться и говорить с застройщиком на чистоту
29 авг 2018 07:12
Цитата "V.V.Ro":
Ну вроде как да.., можно уже "на чистоту" поговорить... пусть скажут,денег мол нету, но вот есть такие то варианты,или ждать, или и самим узаконивать и достраивать за свой счёт,или ещё что,

В течении последнего месяца было куплено точно более трех квартир с полной оплатой, это только то, что я видел за 2 раза присутствия по 2 часа в ОП.
Т.е. на самом деле квартир было продано больше, деньги передают как правило в полном объеме.

По последним решениям суда стройка законна.
По последним сделкам квартиры почти все раскуплены, деньги должны быть, а если они были или будут потрачены, то меня не волнует куда, пускай застройщик привлекает кредиты, и сдает дом в эксплуатацию.
Так что вариант по поводу "узаконивать и достраивать за свой счет" мне не совсем понятен.
29 авг 2018 08:12
Здравствуйте, участники форума и жертвы инвестирования в "Енисейскую усадьбу". Я являюсь инвестором 6 дома. Басни, ложь отдела продаж стоят поперек горла. По приезду в отдел продаж, меня вывели в отдельный кабинет, чтобы новые инвесторы не слышала о проблемах застройщика. Но не об этом...
Я сам снимаю квартиру, затраты в год колоссальные. Застройщик готов возместит мне мои потраченные средства арендодателю?
Предлагаю НАНЯТЬ ЮРИСТА, собрать инвесторов и составить протокол собрания. Подавать в суд на застройщика.
Выше в обсуждениях была указанна дата 08.09. - 13:00. Дело не терпит промедления. Важно, всем присутствовать!!!
Это наши деньги, наше время, нервы, наша жизнь в конце концов!!! один я без вас не справлюсь. кто поддержит?
Давайте включаться, объединяться. не просто выписывать в форуме.
29 авг 2018 08:35
Вот и я об этом тут вечно пытаюсь сказать, но из меня "некоторые" делают паникера и негативно настроенного человека. Людиии из вас делают дураков и вы своим бездействием это поощряете!!! Лично Я буду 8го! Отпишитесь пожалуйста, кто настроен приехать
29 авг 2018 08:37
Я буду 100 процентов
29 авг 2018 09:29
Цитата "Kykysa22":

Вот и я об этом тут вечно пытаюсь сказать, но из меня "некоторые" делают паникера и негативно настроенного человека. Людиии из вас делают дураков и вы своим бездействием это поощряете!!! Лично Я буду 8го! Отпишитесь пожалуйста, кто настроен приехать

Вам всего лишь ответили, что некоторые Ваши утверждения - не совсем корректны.
А в остальном никаких замечаний не видел.

Я настроен приехать 8го!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .372374. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее