Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .313315. . .388
21 авг 2017 14:17
Я сегодня была на стройке. Ничего не делают. Рабочих в пятом доме нет! Кран стоит. Просто стоит. Шестой дом обещали рыть котлован весной. Сказали что с понедельника начнут.(21 августа) В какой не уточнили. Спросила можно ли расторгнуть с ними договор и забрать деньги. Сказали что можно с НЕБОЛЬШИМИ ПОТЕРЯМИ для меня. ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА А ПОТЕРИ У МЕНЯ.
21 авг 2017 18:49
Цитата "_vika555_":
Я сегодня была на стройке. Ничего не делают. Рабочих в пятом доме нет! Кран стоит. Просто стоит. Шестой дом обещали рыть котлован весной. Сказали что с понедельника начнут.(21 августа) В какой не уточнили. Спросила можно ли расторгнуть с ними договор и забрать деньги. Сказали что можно с НЕБОЛЬШИМИ ПОТЕРЯМИ для меня. ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА А ПОТЕРИ У МЕНЯ.

Хотелось бы услышать мнение других инвесторов по поводу сложившейся ненормальной ситуации! Или всех все устраивает?(
21 авг 2017 19:02
Ну понятно что это всё печально..как по мне хорошо если вернут с (с небольшими потерями)..в нашей стране простой человек никак не защищен в таких случаях поэтому лучше думать заранее ( ..ну а если есть желание.силы .. возможности связи.. деньги..то можно и побороться .. чтобы не у вас а у них потери были )
21 авг 2017 20:36
Я предлагаю собраться в любой рабочий день. Посмотреть на работу и просить у них разрешение на строительство 5 и 6 дома. Я думаю, что у них нет разрешения на строительство выше 10 этажей. Поэтому и тянут, чтобы продать как можно больше квартир.
21 авг 2017 20:46
Цитата "_vika555_":
Я предлагаю собраться в любой рабочий день. Посмотреть на работу и просить у них разрешение на строительство 5 и 6 дома. Я думаю, что у них нет разрешения на строительство выше 10 этажей. Поэтому и тянут, чтобы продать как можно больше квартир.

Хорошая идея! Я тоже так думаю, что разрешения нет и вообще это уже попахивает кидаловом(
21 авг 2017 21:16
..ну ниче..вот Ув.М.Ю. персонально с мэром потренируется .может и решит какие то вопросы попутно.)). глядишь и стройка оживится )....
21 авг 2017 21:21
Скажите а кто-то инвестировал в 6 дом уже? Есть реальные инвесторы? Мы думаем про 6 дом, сейчас там цены хорошие, но читая форум появляется неуверенность...
22 авг 2017 04:36
Цитата "Kykysa22":

Хорошая идея! Я тоже так думаю, что разрешения нет и вообще это уже попахивает кидаловом(

Так ДПТ приняли!! в нем указанна этажность домов поищите в интернете, без разрешения строить выше 10 этажа ДПТ не был бы принят если я не прав поправте!!!
Просто это абсурд принимать ДПТ без разрешений на строительство
22 авг 2017 07:05
Предлагаю собираться!!! Например, вечером после работы! В рабочее время не все могут!
Еще 2й дом обещал собраться, вроде собирались, а потом пропали и на форуме я так и не нашла ответ, как прошло собрание))))
Кто "за"?
22 авг 2017 09:19
Цитата "lolka_yolka":
Скажите а кто-то инвестировал в 6 дом уже? Есть реальные инвесторы? Мы думаем про 6 дом, сейчас там цены хорошие, но читая форум появляется неуверенность...

Мой Вам совет подождать недельку, вторую сейчас идет фиксация крана к дому в скорем времени обещают начать активную работу сам инвестор 5 дома тоже переживаю очень но надеюсь на лучшее и верю в то что все построят место очень хорошее и цена адекватная как для Киева и для месторасположения
22 авг 2017 09:21
Новое фото со стройки
22 авг 2017 09:26
Согласен!.у более надежных застройщиков . такие цены где-то на Виноградарях .ну а тут придется рисковать
22 авг 2017 09:32
Цитата "lolka_yolka":
Скажите а кто-то инвестировал в 6 дом уже? Есть реальные инвесторы? Мы думаем про 6 дом, сейчас там цены хорошие, но читая форум появляется неуверенность...

Если Вы рассматриваете вариант 1-к квартиры, готов переуступить свою. К сожалению, не могу ждать так долго.
22 авг 2017 09:34
Знаю что во втором доме продается 1к с ремонтом по хорошей цене. Обратитесь в отдел продаж, вам подскажут.
22 авг 2017 10:02
Цитата "N.Comua":
Знаю что во втором доме продается 1к с ремонтом по хорошей цене. Обратитесь в отдел продаж, вам подскажут.

Спасибо, как раз сегодня смотрел на эту квартиру, но она более чем в 2 раза дороже моей инвестиции в 6-м доме)
22 авг 2017 11:43
)) ну так это логично ..6 хз когда построят))
22 авг 2017 14:19
подскажите, пожалуйста, там хоть какие-то рабочие есть?
или все просто простаивает?
22 авг 2017 14:37
Цитата "Лилия123":
подскажите, пожалуйста, там хоть какие-то рабочие есть?
или все просто простаивает?


Лилия, если Вам хоть какие-то рабочие нужны)), то увеличьте фото в одном из предыдущих сообщений. Там они кран крепят к 5- му дому.
22 авг 2017 15:01
Да есть там рабочие , и они ни то чтоб вообще ничего не делают, но вот что сделано в целом и не видно... Вчера , например, завезли эти части крана, которыми его к дому прикрепили, сегодня ещё очень много железной арматуры ( прутьев ) завезли , автокраном разгружали. Как то так нам изнутри все виглядит..., возможно закончатся подготовительные работы и начнут активно гнать 5 дом.
У нас тоже был период, когда вигледило все очень плачевно и по срокам и вообще, тоже подумывали искать другие варианты...
вообщем держим за вас кулачки 5-6 дом))), чтоб побыстрее достроили и сделали у нас красоту!
22 авг 2017 15:09
Цитата "Евгений Л.":


Отлично! завтра заедем около 15-00


Спасибо, за вознаграждение!! Приятная неожиданность)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .313315. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее