Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .314316. . .388
22 авг 2017 18:12
Цитата "Лилия123":
подскажите, пожалуйста, там хоть какие-то рабочие есть?
или все просто простаивает?


вот сегодняшнее фото. Разгружают арматуру.
22 авг 2017 21:11
Мне вот одно интересно. ДПТ это конечно очень хорошо, но... вдоль окон у нас постоянно скользят самолеты. Мееедленно так плывут. Плывут по глиссаде. Глиссада Жулян не возражает против 20-этажек у нас?
23 авг 2017 06:18
Цитата "Потапыч":
Мне вот одно интересно. ДПТ это конечно очень хорошо, но... вдоль окон у нас постоянно скользят самолеты. Мееедленно так плывут. Плывут по глиссаде. Глиссада Жулян не возражает против 20-этажек у нас?

Я думаю что не мешает наши дома максимум высотой в метров 80 будут!!
В этом месте самолеты в разы выше летят и им обзорности никак мешать не будут дома
23 авг 2017 07:07
)))..ну или накрайняк облетят ))..не трамвай же ж )))
23 авг 2017 07:42
Цитата "Male4a":


вот сегодняшнее фото. Разгружают арматуру.



супер! спасибо за фото)
23 авг 2017 09:52
Цитата "Потапыч":
Мне вот одно интересно. ДПТ это конечно очень хорошо, но... вдоль окон у нас постоянно скользят самолеты. Мееедленно так плывут. Плывут по глиссаде. Глиссада Жулян не возражает против 20-этажек у нас?


Разрешение от Жулян точно есть. Этот документ я видел, когда оформлять договор приходил.
23 авг 2017 18:27
..да там видимо пилотов собрали..спросили..дома сможете облететь!?..если что зп.поднимем! )) ..те такие. Го..но вопрос!))..вот и дали разрешение))
24 авг 2017 07:33
Это совсем не шуточки. Это очень серьезно. И Кличко это не "порешает". Если от Жулян разрешение на 20 этажей есть - тогда хорошо. А если нет - тогда ой.
24 авг 2017 09:16
Дома на наш ЖК.похожи ))
24 авг 2017 09:34
В 300-х метрах от ЕУ, на п-те Науки стоит ЖК Солнечный. Дом 25 этажей. 3 подъезда. Стоит уже лет семь. Полагаю у него все разрешения есть.

Живу на науки уже пятый год. Пролетающие самолёты наблюдаю каждый день. У самолётов всегда один и тот же посадочный путь, который проходит над саперно-слободской улицей (над Леруа Мерлен). От туда до ЕУ больше километра.

Какая-то надуманная проблема на самом деле. Переживайте лучше о наличии финансов для дальнейшего строительства у застройщика и за документы на землю, на которой строятся дома. Учитывая остальные проблемы, самолёты на последнем месте в моем "списке переживаний".
24 авг 2017 10:48
Цитата "Потапыч":
Мне вот одно интересно. ДПТ это конечно очень хорошо, но... вдоль окон у нас постоянно скользят самолеты. Мееедленно так плывут. Плывут по глиссаде. Глиссада Жулян не возражает против 20-этажек у нас?


Глиссада может возражать только после хорошей дозы психотропных препаратов, т.к. по определению глиссада это траектория полета летательного аппарата при снижении :faceoff: ;)

Во вторых от наших домов - сотни метров до самолетов по различным координатам.
Если кому-то интересно как это может быть - рекомендую побывать на Совках на ул. Яблуневой-Крутогірної в момент захода, и никто особо не умер до сих пор 6-)

Так что переживать на мой взгляд особо нечего.
24 авг 2017 10:53
Гарбузик підріс :super:

Усіх зі святом :poz:
24 авг 2017 10:57
Неуж-то кран заработал?) :wow:
24 авг 2017 11:18
Супер!!! Теж Вітаю усіх зі святом !! ..і з краном теж !)))
24 авг 2017 12:10
Цитата "juliavas":
Неуж-то кран заработал?) :wow:


Ну он явно вырос за последние сутки. :wow: Может дожди :ded: :pray:
24 авг 2017 12:13
Цитата "diffuser":


Глиссада может возражать только после хорошей дозы психотропных препаратов, т.к. по определению глиссада это траектория полета летательного аппарата при снижении :faceoff: ;)

Во вторых от наших домов - сотни метров до самолетов по различным координатам.
Если кому-то интересно как это может быть - рекомендую побывать на Совках на ул. Яблуневой-Крутогірної в момент захода, и никто особо не умер до сих пор 6-)

Так что переживать на мой взгляд особо нечего.


Я проследил пару рейсов, которые заходят в Аэропорт Киев над нами на сервисе flightradar. По их информации в нашем районе самолет идет на высоте 1300-1400 футов, что составляет порядка 300 метров.
Вдобавок глиссада проходит в стороне от нашего ЖК.

Отсюда делаем вывод, что опасность для нас не больше, чем для других микрорайонов, находящихся в близости от Аэропорта Киев и даже меньше, чем, например, жилым кварталам на Демеевке.
24 авг 2017 12:37
Сегодня с утра были там, видели даже рабочих на верху 5го дома. Несколько, но все-таки были и даже что-то делали)
24 авг 2017 14:44
Цитата "lolka_yolka":
Сегодня с утра были там, видели даже рабочих на верху 5го дома. Несколько, но все-таки были и даже что-то делали)

Это конспирация, на самом деле усиленно работают в 3 смены :yes:
25 авг 2017 15:29
А таки работают...
25 авг 2017 16:58
Цитата "diffuser":
А таки работают...

Спасибо за фото :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .314316. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx