Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .168170. . .388
27 июнь 2016 09:39
Цитата "N.Comua":
А чего вы у меня спрашиваете?? Это что, я про зеленбуд писала??? У ЖК Енисейская усадьба нет никакого парка! А то что на фото выше- это фото ЖК Столетов!! Как можно перепутать эти 2 ЖК!??

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
ПОСМОТРИТЕ ПЛАН! Начало парка от "Енисейской усадьбы" и заканчивается на стратегичном шоссе, мимо "ЖК Столетова" в парке есть 2 входа, на плане все видно, Енисейская усадьба строит за свой счет, Столетов никакого отношение к этому не имеет. Подойдите в отдел продаж, там висит план и посмотрите договор!
27 июнь 2016 09:41
Цитата "N.Comua":


Первое впечатление после вашего сообщение- " реклама" для новоиспеченных незнающих инвесторов. ЖК Столетов даже не прилегает торриториально к Унисейской усадьбе. Вы предлагаете зходить гулять на их территорию? Между прочим, у них закрытый двор.


Мое впечетление, что вы рекламируете жк столетов!
27 июнь 2016 09:45
Цитата "prosto_bog":

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
ПОСМОТРИТЕ ПЛАН! Начало парка от "Енисейской усадьбы" и заканчивается на стратегичном шоссе, мимо "ЖК Столетова" в парке есть 2 входа, на плане все видно, Енисейская усадьба строит за свой счет, Столетов никакого отношение к этому не имеет. Подойдите в отдел продаж, там висит план и посмотрите договор!


Свой договор я перечитала вдоль и поперек нескольтко раз. И о парке там нет ни слова. Зато есть грубейшие нарушения договора, как например, срок сдачи дома и получение прав собственности. Лучше бы они "за свой счет" достроили мансарду на ЕУ -2 и сдали бы дом в эксплуатацию. В моем договоре о мансарде не написано!!!
27 июнь 2016 09:49
Цитата "prosto_bog":


Мое впечетление, что вы рекламируете жк столетов!

Все что я вам рекомендую- быть повнимательее с тем что фотографируете, и не путать ЖК. К Столетову я никакого отношения не имею. Я инвестор ЕУ-2.
27 июнь 2016 09:58
Цитата "N.Comua":


Свой договор я перечитала вдоль и поперек нескольтко раз. И о парке там нет ни слова. Зато есть грубейшие нарушения договора, как например, срок сдачи дома и получение прав собственности. Лучше бы они "за свой счет" достроили мансарду на ЕУ -2 и сдали бы дом в эксплуатацию. В моем договоре о мансарде не написано!!!


Причем тут вообще ваш договор?? Что вы несете?
Я говорю про договор Застройщика с зеленбудом, вы вообще разбираетесь в ситуации?
Вы точно инвестор еу-2? больше информации у вас о столетове, чем о еу-2,
предлагаю вам оторвать от дивана ваше мягкое место и подьехать на стройку и вс> расспросить, мне вам что-то доказывать не интересно. :hi:
27 июнь 2016 10:08
Все перепуталось.
prosto_bog - вы всех запутали фотографиями домов ЖК Столетов, которые вы выложили. А это не наш ЖК! Не понятно как инвестор ЕУ мог перепутать такие вещи..
Но вы правы по поводу парка.

N.Comua - наш застройщик действительно начал строить парк от ЖК ЕУ. Когда приедете к дому прогуляйтесь за дом Кирилловича, вы увидите изменения и начало благоустройства парка.
27 июнь 2016 10:31
Полностью согласна с инвестором второго дома ЕУ: сперва надо дом сдавать, а потом уже благоустройством заниматься. Кому интересно нужен прекрасный парк рядом с недостроенным домом... Да еще какой-то договор с Зеленбудом,да ещё "за свои деньги ". Тем более что деньги инвесторов на самом деле.А дом достроить- денег уже не хватает? На фоне многострадальной ЕУ- 2, любая попытка пиара,тем более такая грубая,выглядит уже как издевка.
27 июнь 2016 10:32
Цитата "prosto_bog":


ЖК Столетов никакого отношения к этому парку не имеет, повторюсь застройщик наш, есть договор с зеленбудом, лично сам видел, парк начинается со стратегички!

Цитата "prosto_bog":

никто ничего не путал :no-no:

Извините, не хотел обидеть. Здорово, если так. Такой огромный парк это прекрасный бонус! Да и по сути не важно кто еще имеет отношение к парку. Главное сам парк. Замечательное место будет, когда все сдасться.
27 июнь 2016 10:40
Цитата "Natalee+":
Полностью согласна с инвестором второго дома ЕУ: сперва надо дом сдавать, а потом уже благоустройством заниматься. Кому интересно нужен прекрасный парк рядом с недостроенным домом...

Слышал информацию, что парк был частью условий, на которых давалось разрешение на всю нашу застройку. Первый дом тоже не хотели принимать из-за его отсутствия. Поэтому может сейчас поставили жесткие требования о наличии парка, вот они и начинают им заниматься. Так что сдача ЕУ-2 может от парка тоже зависеть.
27 июнь 2016 10:44
Вполне возможно, что такая зависимость есть,однако сейчас очевидно, что дом никак не сдастся, вне зависимости от любых других условий, пока не достроится.
27 июнь 2016 14:07
Цитата "prosto_bog":


Причем тут вообще ваш договор?? Что вы несете?
Я говорю про договор Застройщика с зеленбудом, вы вообще разбираетесь в ситуации?
Вы точно инвестор еу-2? больше информации у вас о столетове, чем о еу-2,
предлагаю вам оторвать от дивана ваше мягкое место и подьехать на стройку и вс> расспросить, мне вам что-то доказывать не интересно. :hi:

Ваша фарма выражений бестактна и бескультурна! Я бываю на стройке каждый день. Это у вас информации больше о Столетове,- даже фото ЖК Столетов выложили. Вы вот как раз вообще в ситуации не разбираетесь, и идите подальше со своим " мягким" местом. Расспрашивать у вас что- либо я не собираюсь. Я уже писала ранее, что вопросы парка меня не интересуют! Для меня важен срок сдачи дома в эксплуатацию и подключение газа. А заниматься благоустройством територии, и делать на этом рекламу- гораздо выгодгоднее застройщику. Ведь так больше "свежих инвесторов"
27 июнь 2016 22:52
Зашла на форум, долго не могла понять, к чему фото этого столетова. Так и не поняла. Т.е. парк между усадьбой и столетовым получается? Какой смысл идти к другому жк и делать фото их домов? Я и не знала про его существование до этого, похоже на рекламу. Если что-то недопоняла, прошу прощения
27 июнь 2016 22:59
Мое мнение, парк- это последнее, о чем все думают, учитывая задержки в сдаче 2 дома. Желаю жильцам 2 дома скорейшего решения всех проблем, ну а у нас еще все впереди...
28 июнь 2016 10:42
ЖК Столетов это такой же незаконный самострой как и Енисейская усадьба?
28 июнь 2016 14:30
Предлагаю игнорировать и не цитировать подобные сообщения. Чтоб не делать лишнюю рекламу им на форуме. Я в принципе не против рекламы, но не надо портить настроение инвесторам.
28 июнь 2016 15:32
так що там коментувати, людина купила квартиру в залізобетонній панельці зразка бездарної архітектури епохи совка, а тепер побачив, що за ті ж кошти міг взяти щось нормальне і намгається хоч якось підняти собі настрій.. це така категорія людей, не варто на них ображатись)
28 июнь 2016 17:24
Цитата "Mr.Holmes":

Слышал информацию, что парк был частью условий, на которых давалось разрешение на всю нашу застройку. Первый дом тоже не хотели принимать из-за его отсутствия. Поэтому может сейчас поставили жесткие требования о наличии парка, вот они и начинают им заниматься. Так что сдача ЕУ-2 может от парка тоже зависеть.



Вот по поводу этого нашел статью
//korrespondent.net/city/kiev/3672670-v- kyeve-poiavytsia-novyi-skver
28 июнь 2016 19:31
Цитата "prosto_bog":


Вот по поводу этого нашел статью
//korrespondent.net/city/kiev/3672670-v- kyeve-poiavytsia-novyi-skver


Спасибо!
28 июнь 2016 19:49
Инвестор ЕУ 2
А что знаете по газу? Будет ли до осени?
А тот ремонт почти сделан, а как то без газа зимовать не очень(
28 июнь 2016 19:52
Мне насчет газа ничего не обещают уже. К сожалению, это для меня болезненный вопрос.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .168170. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx