Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .169171. . .388
28 июнь 2016 20:01
А ремонты уже делали? Кто когда планирует въезжать?
29 июнь 2016 08:24
Цитата "alexoman2007":
А ремонты уже делали? Кто когда планирует въезжать?

Так уже многие живут.
29 июнь 2016 08:47
Всем доброго дня! Я инвестор дома №4.
Сперва хочу посочувствовать всем инвестроам дома №2 из-за задержек с его сдачей. С нашим домом наверняка тоже та еще волокита будет...
Однако же, все познается в сравнении:) Есть масса примеров, когда застройщики тянут еще дольше. Либо вообще обещают и не делают. А тут нам и детсад, и площадка, и фонтан с рыбками, и парк... Кстати, prosto_bog, большое спасибо за фото парка. Не знала, что его уже начали обустраивать:) Думала, что только аж после сдачи 3-4 домов за него возьмутся.
В общем, всем присутствующим поменьше скепсиса, лучей добра и рада познакомиться!
29 июнь 2016 10:45
Добро пожаловать, соседка! Здесь всегда рады новым соседям, тем более позитивно настроенным. :hi:
29 июнь 2016 14:21
Цитата "Mr.Holmes":
Добро пожаловать, соседка! Здесь всегда рады новым соседям, тем более позитивно настроенным. :hi:


Спасибо! Вполне возможно, что если мой собственный дом будут сильно затягивать, то позитива и у меня поубавится))) Но я буду стараться, чтобы этого не произошло))
29 июнь 2016 16:00
prosto_bog
Любезный, так с какой целью Вы вывалили фотографии Столетова и попытались их выдать за фото Енисейской? Кого вы хотели обмануть?
29 июнь 2016 16:07
А когда все-таки срок сдачи? Кто пишет, что 30 сентября прошлого года, кто к Новому году. Когда?
29 июнь 2016 16:17
У меня в договоре написано до 30- го сентября 2015 года. У тех, кто позже меня покупал, - написано до конца 2015 года.
29 июнь 2016 18:32
Цитата "Magiar":
А когда все-таки срок сдачи? Кто пишет, что 30 сентября прошлого года, кто к Новому году. Когда?

А кто же вам здесь ответит? Все сами с нетерпением ждут. Когда в договоре написано это одно, а когда реально сдадут это, как оказалось, совсем другое.
30 июнь 2016 07:36
Цитата "Angel88":
prosto_bog
Любезный, так с какой целью Вы вывалили фотографии Столетова и попытались их выдать за фото Енисейской? Кого вы хотели обмануть?


Я вываливал фото парка, а не столетова :chillout:
30 июнь 2016 07:56
Что вы напали на prosto_bog, человек выставил фото парка и показал какие работы сделаны и что делает это наш застройщик! Спасибо за доброе дело, человек не поленился и сделал фото, выложил на форум!
30 июнь 2016 11:55
На ютубе у ЖК целый канал
30 июнь 2016 12:49
Как замечательно. Я все мониторю сайт в надежде на новые фоточки, а на ютубе, оказывается, уже куча всего есть. Спасибо!
30 июнь 2016 14:02
Цитата "Pryvid":

А если бы всевозможные оптимистеры (надеюсь не платные) отвечали за свой оптимизьм баблом (ау, Дилар, вам не стыдно за то, что вы бились в истерике, когда вам люди способные трезво думать, подсказывали, что застойщик врет, когда обещает сдать дом в 3-м квартале прошлого года?), ну там тыщами 5-6 ежемесячно, перед каждым инвестором, который трезво оценивает оптимистический бред, глядишь бы "оптимистических старушек" и поубавилось бы.
9 месяцев просрочки. Да на 6 тыщ гривень в месяц. Как не крути, а больше 2 штук баксов получается.


Не совсем понимаю о чем идет речь. На инвесторов не влияет в материальном плане задержка по сдачи в эксплуатацию дома. Насколько мне известно, никаких устоек в виде "6 тысяч гривен" не платится. Мой оптимизм вполне оправдан, я живу в первом доме, конкретно с моим приобретением все было в порядке, поэтому о застройщике у меня только положительное мнение, чем я с соседями и делюсь.

Да и потом. Мало кому известно (а вот я наслышана) о том, что с ноября прошлого года в департаменте архитектуры Киева происходят постоянное изменение в руководстве. Это очень влияет на строительство. Поэтому, логично сделать вывод, что не все в руках застройщика. К сожалению, не все зависит от нас, сами понимаете. Да и вообще, время сейчас такое. Хотя даже не смотря на это 3 и 4 дом активно строится, что также говорит о порядочности девелопера.
30 июнь 2016 14:04
Не понимаю агрессии в сторону prosto_bog. Человек опубликовал реальные фотки реального парка, который будет проходит сквозь территорию Енисейской Усадьбы. Недавно удалось пообщаться с представителем застройщика, он подтвердил информацию. Никакой здесь рекламы других жилых комплексов нет
30 июнь 2016 16:29
Цитата "Viktoriya_Aleksandrovna":


Не совсем понимаю о чем идет речь. На инвесторов не влияет в материальном плане задержка по сдачи в эксплуатацию дома. Насколько мне известно, никаких устоек в виде "6 тысяч гривен" не платится. Мой оптимизм вполне оправдан, я живу в первом доме, конкретно с моим приобретением все было в порядке, поэтому о застройщике у меня только положительное мнение, чем я с соседями и делюсь.

Да и потом. Мало кому известно (а вот я наслышана) о том, что с ноября прошлого года в департаменте архитектуры Киева происходят постоянное изменение в руководстве. Это очень влияет на строительство. Поэтому, логично сделать вывод, что не все в руках застройщика. К сожалению, не все зависит от нас, сами понимаете. Да и вообще, время сейчас такое. Хотя даже не смотря на это 3 и 4 дом активно строится, что также говорит о порядочности девелопера.


Не согласна, с фразой " на инвесторов не влияет в материальном плане задержка сдачи дома в эксплуатацию". Ведь многие живут в сьемных квартирах и тратят деньги на аренду жилья. Вы об этом не задумывались? Да, и газ в не сданном доме не подключат. Так что даже тем жильцам, которые живут сейчас (насколько мне известно, это 4 квартиры), придется к зиме выехать...
30 июнь 2016 16:39
Цитата "N.Comua":


Не согласна, с фразой " на инвесторов не влияет в материальном плане задержка сдачи дома в эксплуатацию". Ведь многие живут в сьемных квартирах и тратят деньги на аренду жилья. Вы об этом не задумывались? Да, и газ в не сданном доме не подключат. Так что даже тем жильцам, которые живут сейчас (насколько мне известно, это 4 квартиры), придется к зиме выехать...

Полностью с вами согласна. Только, хотя вы совершенно правы, не переживайте так. А газ к отопительному сезону подключат, и дом заселится. Понятно, что это не раз уже говорилось, но к этой осени все сдастся и подключится.
30 июнь 2016 17:28
Цитата "Natalee+":

Полностью с вами согласна. Только, хотя вы совершенно правы, не переживайте так. А газ к отопительному сезону подключат, и дом заселится. Понятно, что это не раз уже говорилось, но к этой осени все сдастся и подключится.

Совершенно согласен. Я уже писал выше, что разговаривал с представителем подрядчика, который занимается именно подключением газа. Так вот он сказал, что газ должен быть к началу июля. И даже если что-то не получится, то к отопительному сезону точно будет. Я ему поверил, так как он никак не относится ни к отделу продаж ни вообще к ЕУ.
01 июль 2016 07:16
Цитата "N.Comua":


Не согласна, с фразой " на инвесторов не влияет в материальном плане задержка сдачи дома в эксплуатацию". Ведь многие живут в сьемных квартирах и тратят деньги на аренду жилья. Вы об этом не задумывались? Да, и газ в не сданном доме не подключат. Так что даже тем жильцам, которые живут сейчас (насколько мне известно, это 4 квартиры), придется к зиме выехать...


Каюсь, вариант не рассмотрела, так как мне он не знаком. Но, думаю, застройщик работает над этим, так как не в его интересах терять клиентов.

Я рада, что помимо негатива, есть люди, которые поддерживают мою позитивную сторону. Как по мне, все не так плохо. Все познается в сравнении, есть застройщики, которые заморозили строительство и дома стоят годами недостроенные. В нашем же случае строительство продолжается и, думаю, хэппи энд совсем близок =)
01 июль 2016 07:18
Цитата "Mr.Holmes":

Совершенно согласен. Я уже писал выше, что разговаривал с представителем подрядчика, который занимается именно подключением газа. Так вот он сказал, что газ должен быть к началу июля. И даже если что-то не получится, то к отопительному сезону точно будет. Я ему поверил, так как он никак не относится ни к отделу продаж ни вообще к ЕУ.


Я тоже слышала о газификации, при чем в ближайшее время
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .169171. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее