Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .167169. . .388
24 июнь 2016 13:23
Цитата "свежий инвестор":
уважаемые жильцы 3,4 домов. мне стыдно, но я не видела документов на строительство при покупке квартиры, да и не разбираюсь я в них. на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/

видно, что по адресу писаржевського 8 - порушення прав землекористування, - порушення містобудівних вимог, контрольна картка на будівництво відсутня
ну и фото наших домов

кто-то видел документы? успокойте, если можете.
Вот декларация на начало строительных работ
24 июнь 2016 14:45
Ура))) майже рік запізнення, але краще так ніж ніяк))
24 июнь 2016 16:29
Спасибо за информацию ,это уже обнадеживает. :yes:
25 июнь 2016 04:02
Natalee, отлично! Спасибо! Полегчало.
25 июнь 2016 18:17
склять 7 поверх. в ЕУ-3 частково змонтували утеплення.

25 июнь 2016 18:49
Цитата "trabo":
склять 7 поверх. в ЕУ-3 частково змонтували утеплення.

[attachment=0]IMG_20160625_193651.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20160625_193806.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20160625_193838.jpg[/attachment]



Спасибо за фото 👍🏼
25 июнь 2016 20:39
Спасибо за фото, красиво получается. А чем утепляют дом ?
26 июнь 2016 06:00
Цитата "AllaO":
Спасибо за фото, красиво получается. А чем утепляют дом ?

судя по тому что видно - то мин.вата, на фото 1, но в холе так же лежитит и пенопласт.
27 июнь 2016 07:46
Цитата "Structural Engineer":
Да новшеств добавилось:
- лестница в паркинг на ЕУ-2 ..... хорошее место для детских колясок было ;)

Лестница для не высоких людей у строителей получилась. Ну или проверка на внимательность/наличие алкоголя в крови и т.д. По крайне мере мне нужно сильно пригнуться что бы в паркинг пролезть и головой не стукнуться
27 июнь 2016 08:26
А почему все так негативно настроены?
Лично мне комплекс нравится, за короткий промежуток времени очень много сделано! Был на днях на стройке, лично видел парк, который застройщик делает за свои деньги, территория там очень большая с тенисными кортами, футбольными полями и детской площадкой, он очень огромный это радует, начинается со стратегичного шоссе и заканчивается на писаржевского, будет где на велике погонять))) 6-) в отделе продаж сказали, что сам президент будет его открывать и показали план, но я сам пошел и проверил, действительно работы идут фото прикрепил
27 июнь 2016 08:33
Уважаемый, вы вообще не о Енисейской усадьбе написали, а о ЖК "Столетов", который находится неподалеку. Да, у них действительно лучше. И дома введены в эксплуатацию, в отличие от " Енисейской усадьбы". К Енисейской усадтбе этот ЖК не имеет никакого отношения! И парка у ЕУ нет!
27 июнь 2016 08:34
Уважаемый, вы вообще не о Енисейской усадьбе написали, а о ЖК "Столетов", который находится неподалеку. Да, у них действительно лучше. И дома введены в эксплуатацию, в отличие от " Енисейской усадьбы". К Енисейской усадьбе этот ЖК не имеет никакого отношения! И парка у ЕУ нет!
27 июнь 2016 09:16
Цитата "N.Comua":
Да, у них действительно лучше.

Зашел для разнообразия почитать о ЖК "Столетов". В ветке описываются все те же проблемы, что и у всех. При этом цена за кв.м. 34840 грн. Уж и не знаю чем там лучше.
А в целом не понимаю как можно было перепутать свой ЖК с другим. 6-)
27 июнь 2016 09:23
Цитата "N.Comua":
Уважаемый, вы вообще не о Енисейской усадьбе написали, а о ЖК "Столетов", который находится неподалеку. Да, у них действительно лучше. И дома введены в эксплуатацию, в отличие от " Енисейской усадьбы". К Енисейской усадтбе этот ЖК не имеет никакого отношения! И парка у ЕУ нет!


Уважаемая! Специально для вас план! ЖК Столетов никакого отношения к этому парку не имеет, повторюсь застройщик наш, есть договор с зеленбудом, лично сам видел, парк начинается со стратегички!
27 июнь 2016 09:24
Лучше хотя бы тем, что их дома сданы вэксплуатацию, а ЕУ-2 НЕ сдан вэксплуатацию до сих пор! И газа нет! Дом должны были сдать до 30- го скнтября 2015 года!!! Почему все так спокойно к этому относятся???
27 июнь 2016 09:24
Цитата "Mr.Holmes":

Зашел для разнообразия почитать о ЖК "Столетов". В ветке описываются все те же проблемы, что и у всех. При этом цена за кв.м. 34840 грн. Уж и не знаю чем там лучше.
А в целом не понимаю как можно было перепутать свой ЖК с другим. 6-)

никто ничего не путал :no-no:
27 июнь 2016 09:25
:faceoff:
Цитата "N.Comua":
Уважаемый, вы вообще не о Енисейской усадьбе написали, а о ЖК "Столетов", который находится неподалеку. Да, у них действительно лучше. И дома введены в эксплуатацию, в отличие от " Енисейской усадьбы". К Енисейской усадьбе этот ЖК не имеет никакого отношения! И парка у ЕУ нет!



:no: :faceoff: А кто покажет свеженький Договор с зеленбудом?
27 июнь 2016 09:27
Цитата "N.Comua":
Уважаемый, вы вообще не о Енисейской усадьбе написали, а о ЖК "Столетов", который находится неподалеку. Да, у них действительно лучше. И дома введены в эксплуатацию, в отличие от " Енисейской усадьбы". К Енисейской усадьбе этот ЖК не имеет никакого отношения! И парка у ЕУ нет!


Насколько я знаю, у столетова даже нету "містобудівних умов"
27 июнь 2016 09:32
А чего вы у меня спрашиваете?? Это что, я про зеленбуд писала??? У ЖК Енисейская усадьба нет никакого парка! А то что на фото выше- это фото ЖК Столетов!! Как можно перепутать эти 2 ЖК!??
27 июнь 2016 09:38
Цитата "prosto_bog":

никто ничего не путал :no-no:


Первое впечатление после вашего сообщение- " реклама" для новоиспеченных незнающих инвесторов. ЖК Столетов даже не прилегает торриториально к Унисейской усадьбе. Вы предлагаете зходить гулять на их территорию? Между прочим, у них закрытый двор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее