Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .4850. . .377
10 дек 2016 16:20
Я+1
10 дек 2016 16:30
[/quote]

свои отношения с застройщиком считаю конструктивными и исчерпывающими.[/quote]
Интересно, что вы подразумеваете под отношениями с инвестором помимо оплаты квартиры и заключения договора?
10 дек 2016 16:55
Цитата "Хедин":


свои отношения с застройщиком считаю конструктивными и исчерпывающими.[/quote]
Интересно, что вы подразумеваете под отношениями с инвестором помимо оплаты квартиры и заключения договора?[/quote]

На все мои вопросы я получил ответ.
Имею опыт инвестирования КГС,Житлоинвест и могу сравнивать.
10 дек 2016 17:23
Вот и сравните, что нам обещали, и что мы в итоге получим
10 дек 2016 18:05
Цитата "Anna__V":
Вот и сравните, что нам обещали, и что мы в итоге получим


А где в Киеве по другому строят?
Покажите примеры пожалуйста.
10 дек 2016 18:10
Цитата "Сторож":


А где в Киеве по другому строят?
Покажите примеры пожалуйста.

Я смотрю Вас вообще все утраивает в любых проблемах? Так зачем тратите свое время на форум, радуйтесь!
10 дек 2016 18:16
Цитата "Сторож":


А где в Киеве по другому строят?
Покажите примеры пожалуйста.

Так именно по этой причине и был сделан выбор в пользу этого комплекса.
До презентации второй очереди, что поставила под огромный вопрос правильность сделанного выбора.
10 дек 2016 18:21
Цитата "Gaf777":

Я смотрю Вас вообще все утраивает в любых проблемах? Так зачем тратите свое время на форум, радуйтесь!


Я защищаю свои инвестиции от наших "советских" бизнесменов. И буду на форуме до ввода ЖК "Автограф" в эксплуатацию.
10 дек 2016 18:24
Цитата "Хедин":

Так именно по этой причине и был сделан выбор в пользу этого комплекса.
До презентации второй очереди, что поставила под огромный вопрос правильность сделанного выбора.


Я повторю свой вопрос:
Где в Киеве по другому строят?
Конкретный и точный пример приведите пожалуйста.
10 дек 2016 18:26
Хочется порекомендовать будущим инвесторам кто серьёзно настроен на инвестицию в наш ЖК - не поленитесь, прочтите все страницы нашей темы форума. Для понимания кто есть кто на форуме.
10 дек 2016 18:26
Цитата "Сторож":


Я защищаю свои инвестиции от наших "советских" бизнесменов.

Как раз "совок" и есть принятие всего, что спущено сверху. А защита своих интересов - это совершенно естественный шаг.
10 дек 2016 18:40
Цитата "Хедин":

Как раз "совок" и есть принятие всего, что спущено сверху. А защита своих интересов - это совершенно естественный шаг.


Наша "советская" конкуренция построена на "разливе" говен вокруг конкурента, а не создании продукта лучшего по своим характеристикам.
А уж если появляется подобный смельчак - начинаются танцы с бубном.
Я об этом явлении говорю.
10 дек 2016 18:42
Цитата "Сторож":


Я повторю свой вопрос:
Где в Киеве по другому строят?
Конкретный и точный пример приведите пожалуйста.


С культурой застройки и застройщиков в нашей стране проблема. Проблема также в том, что многим на все это наплевать, главное, чтобы самому было тепло и комфортно и никто этот комфорт не нарушал. Тут дело в другом: в том, что застройщик скрыл реальные планы застройки от инвесторов, местных жителей и пошел именно на обман при этом рекламируя новый подход бизнеса "прозачности и благородства". Ну и еще громкие заявления о "Первом знаковом проекте" в Киеве - это как называется? Или в нашем бизнесе уже понятие "Инвестор" никаких обязательств для владельца бизнес процесса не имеет? Хочется стремиться к лучшему/правильному. Этим и подкупил изначально застройщик. Но вот дальше как-то доверие упало. Ну и конечно риски, теперь они ложатся на плечи инвесторам: хорошо спланированная махинация.
10 дек 2016 18:45
Цитата "Сторож":


Наша "советская" конкуренция построена на "разливе" говен вокруг конкурента, а не создании продукта лучшего по своим характеристикам.
А уж если появляется подобный смельчак - начинаются танцы с бубном.
Я об этом явлении говорю.

Уважаемый, если Вам плевать на мнения других людей, которых обманули - то правильней всего было бы как минимум молчать в стороне, а не поддакивать насиковскому
10 дек 2016 19:19
Цитата "liak":

Уважаемый, если Вам плевать на мнения других людей, которых обманули - то правильней всего было бы как минимум молчать в стороне, а не поддакивать насиковскому


Вас я знаю как реального инвестора, а не фейкового. И размеры участка Вам и (всем инвесторам) тоже известны с самого начала лично вашего инвестирования двушки. Мало того Вы лично ещё в июне месяце допускали строительство 2 очереди.
Меня лично ни ОП, ни господин Насиковский не обманывали.
Я физически знаю как выглядят 100-150 автомобилей на площадке и сколько места занимают. Даже все рядом стоящие дома не имеют места для стоянки такого количества автомобилей.
И если Вам не нравится моё мнение - совсем не обязательно минусить репутацию. Прочтите снова форум сначала и вы сами увидите кто и о чём пишет, кто инвестор, а кто нет.
Разберитесь одним словом.
10 дек 2016 20:04
Цитата "Сторож":
Прочтите снова форум сначала и вы сами увидите кто и о чём пишет, кто инвестор, а кто нет.


Вот я прочел форум и не могу понять кто есть кто, не могли бы вы дать конкретные ники реальных инвесторов, фейковых и тд.

Спасибо.
10 дек 2016 21:52
От себя хочу сказать что покупая квартиру я знал про два строящихся дома в перспективе.Лично мне в отделе продаж конкретно ничего не говорили ,говорили что сами не знают что будет. Потому меня не удивляет обстановка.Альтернатива в этом районе для меня были парковые озера но условия рассрочки и цены на порядок выше.
Поэтому могу сказать что лично меня застройщик тоже не обманывал. Альтернатива за деньги что стоила квартира для меня был только старый фонд 16-эт БПС нааамного меньшего метража с аварийными лифтами и крысами...
10 дек 2016 22:04
Цитата "sergii__v":


Вот я прочел форум и не могу понять кто есть кто, не могли бы вы дать конкретные ники реальных инвесторов, фейковых и тд.

Спасибо.


Заходите в профиль пользователя, выбирайте "найти сообщения пользователя", читайте и делайте выводы.
Так для примера: один "пользователь" пишет что попало в разных темах(разных ЖК), один из "пользователей" в один месяц пишет, что он уже купил квартиру, а через месяц пишет он отказался покупать потому что....бла-бла-бла + поток говен в сторону ЖК и застройщика.
10 дек 2016 23:55
"11 декабря 11.00, кафе "Азия" возле Сильпо( Дарницкий бульвар, 8)?"

Я также буду. У меня квартира не рядом со "строящимся паркингом", но меня унизили враньем в лицо .

Вариант с переносом "паркинга-свечки" (второго дома) в угол участка и возведение на месте второго дома паркинга (там где он и должен был быть), меня более-менее устраивает (если от этого не пострадают площадки, скверы и иные зоны).

Комментарии типа "кому сейчас легко", "где жить хорошо", "а где сейчас хорошо строят" - в топку. Что это за оправдания такие? Обмен есть обман. Надо сразу говорить правду.
11 дек 2016 00:01
"Вариант с переносом "паркинга-свечки" (второго дома) в угол участка и возведение на месте второго дома паркинга (там где он и должен был быть), меня более-менее устраивает (если от этого не пострадают площадки, скверы и иные зоны)."

Посмотрел я на веб-камеру 2. Там на том угловом кусочке (где могут строить 3 очередь, но пока об этом не говорят) пока что лес. Так что хз как его вырубят (наверное, как и все остальное) и как там будут что-либо строить. Завтра посмотрю заодно какую там они территорию облагораживали и для чего.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx