Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .4749. . .377
09 дек 2016 21:05
+1 к обращению
09 дек 2016 22:22
Цитата "Anna__V":
Кто ЗА, ставьте плюсы, чтобы понимать сколько нас тут с договорами


Я с вами.
10 дек 2016 08:18
Инициативная группа, имхо, Вы засветились на форуме с планом работы и с тем что собираетесь донести застройщику.Общайтесь уже в личку- пока не будет какой-то результат.Возможно я излишне перестраховываюсь,но не все должны быть посвящены во все детали.Кто хочет знать всё- пусть идёт с Вами на встречу. и результата на общее обозрение(желательно),а там как пожелаете.Удачи ВАМ!
10 дек 2016 08:35
Ханна, спасибо за сочувствие и участие, но если общаться в личке будут три-четыре человека, то ни решения, ни результата не будет. Будут 3 26-этажных дома на 768 квартир и 37 парковочных места во дворе, 3-4 из которых, для инвалидов, уж точно достанутся нам.
10 дек 2016 08:47
Надо ли мне лично это? Иметь неприятности ради других инвесторов?
10 дек 2016 08:55
Конечно надо! Я хоть и инвестор двушки с окнами в другую сторону, но тоже со всеми.
Еще есть вариант познакомиться с инициативной группой Солнечной Ривьеры и перенять их опыт
10 дек 2016 10:20

После появления 2-х новых домов уверен на 100%, что в скором времени появится еще 1 дом. Для него как раз оставили место!!!






У кого то еще есть сомнения? У меня уже сомнений нет.

Вряд ли уже получится отменить строительство 2-х свечек и 3-ю думаю тоже построят. Сейчас в первую очередь нужно договариваться с застройщиком о парковке.

я +1

10 дек 2016 10:53
1 дом второй секции реально лишний в ЖК Автограф.

Если бы застройщик построил еще 2 дома по углам оставшейся территории расстояние между домами было бы нормальное и я думаю, никто особо не возмущался бы и все остались довольны.
10 дек 2016 11:57
Цитата "orlanchik":
1 дом второй секции реально лишний в ЖК Автограф.

Если бы застройщик построил еще 2 дома по углам оставшейся территории расстояние между домами было бы нормальное и я думаю, никто особо не возмущался бы и все остались довольны.

Скорее всего так ж/к изначально и был запланирован, а на месте второго дома действительно должен был быть паркинг, по крайней мере такое расположение строений на участке выглядело бы логично. Но видимо жадность сделала своё чёрное дело.
10 дек 2016 13:23
Стрелками указаны места платных автостоянок и гаражный кооператив по ул.Шалетт.
10 дек 2016 13:55
Цитата "orlanchik":
1 дом второй секции реально лишний в ЖК Автограф.

Если бы застройщик построил еще 2 дома по углам оставшейся территории расстояние между домами было бы нормальное и я думаю, никто особо не возмущался бы и все остались довольны.

застройщик должен показать полный проект комплекса перед началом продаж (сколько домов, паркинг, зона отдыха, и т.д.). Из этого формируется рыночная цена на будущие квартиры.

А сейчас, на лицо мошенничество.
10 дек 2016 14:06
Цитата "liak":
Конечно надо! Я хоть и инвестор двушки с окнами в другую сторону, но тоже со всеми.
Еще есть вариант познакомиться с инициативной группой Солнечной Ривьеры и перенять их опыт


А вы реально считаете, что опыт Солнечной Ривьеры успешен??? Чтобы его перенимать?
10 дек 2016 14:10
Цитата "orlanchik":
После появления 2-х новых домов уверен на 100%, что в скором времени появится еще 1 дом. Для него как раз оставили место!!!






У кого то еще есть сомнения? У меня уже сомнений нет.

Вряд ли уже получится отменить строительство 2-х свечек и 3-ю думаю тоже построят. Сейчас в первую очередь нужно договариваться с застройщиком о парковке.

я +1


Полностью согласна, надо сосредоточиться на том свободном ( подозрительном) кусочке земли, внизу справа (кстати изначально по генплану, именно там планировался многоуровневый паркинг)
10 дек 2016 14:34
Ребята ,я конечно тоже с вами за то что бы дом или перенесли метров на 50 дальше как минимум или вообще убрали ,единственное о чем прошу что бы не раскачивали лодку в которой мы все с вами находимся ,делайте все с умом,но не в ущерб нашим интересам.Застройщик конечно-же не прав,но помните в какой ситуации сейчас находится наша страна и соответственно мы с вами. И нам и застройщику невыгодна щас лишняя шумиха, нужно приспосабливаться и дружить с застройщиком.
10 дек 2016 14:42
Цитата "Сторож":
Стрелками указаны места платных автостоянок и гаражный кооператив по ул.Шалетт.


Свои авто паркуйте на автостоянках, а не под окнами своих домов! Вокруг их достаточно, просто не ленитесь, не жалейте денег и уважайте своих соседей.

А вообще, как только стартовала 2 очередь - снова на форуме появились "архитекторы, проектировщики и разномастные специалисты" по моему мнению никакого отношения к нашему ЖК не имеющие.
10 дек 2016 15:09
Цитата "Wally ":
Ребята ,я конечно тоже с вами за то что бы дом или перенесли метров на 50 дальше как минимум или вообще убрали ,единственное о чем прошу что бы не раскачивали лодку в которой мы все с вами находимся ,делайте все с умом,но не в ущерб нашим интересам.Застройщик конечно-же не прав,но помните в какой ситуации сейчас находится наша страна и соответственно мы с вами. И нам и застройщику невыгодна щас лишняя шумиха, нужно приспосабливаться и дружить с застройщиком.


Вот и я об этом!!!!
10 дек 2016 15:33
Ага, вон с таким же подходом лишились Крыма. Я вот не пойму - как в этой ситуации можно защищать застройщика? Об нас ноги вытирают, а вы говорите что это нормально. Знаете каково это через пол года после сложного выбора объекта для инвестирования получить новость о том что теперь вместо 384 квартир будет 800? Что вместо обещанной площадки вырастет 2 бетонных столба? Что вместо комфорта, на который ты рассчитываешь будет дискомфорт? (нет, я конечно люблю людей, но если б я знал что тут будет муравейник - не покупал бы тут жилье). Что часть покупающих рассчитывала по утрам смотреть на встающее солнце в окно, а не на просыпающихся соседей?

Верно выше было подмечено - со стартом продаж второй очереди "повылазило защитников".

Я не за остановку стройки. Я за отмену последних изменений в генплан.


Та даже сам факт ВРАНЬЯ в лицо не отвращает? Фу.
10 дек 2016 15:55
Цитата "Сторож":


Свои авто паркуйте на автостоянках, а не под окнами своих домов! Вокруг их достаточно, просто не ленитесь, не жалейте денег и уважайте своих соседей.

А вообще, как только стартовала 2 очередь - снова на форуме появились "архитекторы, проектировщики и разномастные специалисты" по моему мнению никакого отношения к нашему ЖК не имеющие.


Уважаемый Сторож, а вы тут кто? Представитель застройщика, считающий инвесторов быдлом?
Может вы меня сопровождать будете по вечерам с этих платных стоянок по дороге домой? Я покупала квартиру в жилом комплексе на 384 квартиры с автостоянкой на 183 машино-места, где обеспеченность машино-местами составляла 47%, а не 20%, как сейчас.
10 дек 2016 16:07
Я так думаю, что через какое то время все участки по периметру парка Победа будут застроены. Будет некое подобие Центрального парка в Нью-Йорке. Там как то люди живут и недвижимость стоит сумасшедших денег. О плотности застройки я вообще молчу. Это общая беда всех мегаполисов.
Вспоминается песня Вилли Токарева:
Небоскребы, небоскребы, А Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ТО МНЕ СКУЧНО ТО МНЕ ГРУСТНО ТО ТЕРЯЮ СВОЙ ПОКОЙ...
10 дек 2016 16:14
Цитата "Anna__V":


Уважаемый Сторож, а вы тут кто? Представитель застройщика, считающий инвесторов быдлом?
Может вы меня сопровождать будете по вечерам с этих платных стоянок по дороге домой? Я покупала квартиру в жилом комплексе на 384 квартиры с автостоянкой на 183 машино-места, где обеспеченность машино-местами составляла 47%, а не 20%, как сейчас.


Я реальный инвестор с марта месяца сего года и свои отношения с застройщиком считаю конструктивными и исчерпывающими.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее