Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .4951. . .377
11 дек 2016 10:39
Цитата "Wally ":
От себя хочу сказать что покупая квартиру я знал про два строящихся дома в перспективе.


Откуда у Вас такая информация? Какие то даты известны?
11 дек 2016 11:01
Всем присутствовавшим на сегодняшней встрече спасибо.
До встречи завтра в 18.50 возле главного офиса на Р.Окипной, 8б, надеемся на встречу с руководством компании.
11 дек 2016 11:03
Цитата "Anna__V":
Всем присутствовавшим на сегодняшней встрече спасибо.
До встречи завтра в 18.50 возле главного офиса на М.Расковой, 8, надеемся на встречу с руководством компании.

Анна имела в виду на Р. Окипной , 8б
11 дек 2016 11:05
Да, спасибо, исправила
11 дек 2016 20:04
Я поняла камешок в свой огород(от сторожа)так я и не скрывала, что находилась в раздумьях.Ведь это мои родственники живут возле того места на Драгоманова,что на фотографии.Хотя фотографию на форум выкладывала не я.И лично мне говорили в ОП,что справа будет паркинг.Но потом пошли мутки и я не рискнула,прекрасно помня о Драгоманова.Киевляне не настолько наивны,чтобы думать,что будет простор перед окнами,но если обещают лесок с соснами, а получаешь чужие окна.Так что ждём конца эпопеи,а потом или будем всё-таки соседями или пойдём искать дальше.На ФН уже рекламируют "Автограф" с 3-ма домами.Да и ещё,по моему естественно,человек, который ищет недвигу- ищет её не в одном ЖК....
12 дек 2016 07:56
Большая просьба от отдела продаж на встречу прийти с договорами и документами, подтверждающими личность (паспорт либо водительское удостоверение)
12 дек 2016 08:32
Большая просьба от нас - пригласить на встречу главного проектировщика.
12 дек 2016 20:17
Сообщите, пожалуйста, о результатах встречи.
12 дек 2016 20:23
Цитата "EmilNiDanIl":
Сообщите, пожалуйста, о результатах встречи.

Оооо, нам сказали, что у нас будет лучший дом, это лучший застройщик и заказчик, и все изменения в проекте были сделаны только ради будущих жильцов))
Такие вот дела...
12 дек 2016 20:35
А ещё короче о встрече: если Вам не нравится - мы можем вернуть Вам деньги
12 дек 2016 20:36
Цитата "Sofiie":

Оооо, нам сказали, что у нас будет лучший дом, это лучший застройщик и заказчик, и все изменения в проекте были сделаны только ради будущих жильцов))
Такие вот дела...


Это все?( А 111 мест парковки на такое количество квартир тоже ради нашего блага? И вид из окна в окна соседей вместо леса - тоже ради блага? Неужели больше ничего не сказали...
12 дек 2016 20:46
Понятно Ваше состояние, но всё равно не мучайте, приоткройте немного занавес: как дома будут перекрывать друг друга? Насколько это будет критично? И будет ли ещё дом и справа??. Не обижусь если ответите типа "сходи сама и спроси ",но когда сможете ответьте,плиззз,
12 дек 2016 20:47

Возможно это поднимет настроение инвесторам:)
О росте цен на недвижимость после НГ.

12 дек 2016 20:47
Цитата "Helen1919":


Это все?( А 111 мест парковки на такое количество квартир тоже ради нашего блага? И вид из окна в окна соседей вместо леса - тоже ради блага? Неужели больше ничего не сказали...

А у них свои расчеты и коэффициенты, согласно которым все отлично. К слову, не всех даже пустили в офис, шесть человек ждало на проходной полтора часа.

Дядя Федор на вопрос о четвертом доме категорически ответил: не будет конечно его. В холле. При всех собравшихся
12 дек 2016 20:48
Встреча прошла следующим образом. Вышел представитель в 18:50 и хотел провести только 5 человек, чтобы можно было вести, как он выразился, "конструктивную беседу", в итоге провел всех, кто был на тот момент. Остальных, кто пришел позже этого времени руководство категорически запретило пускать и дальше охраны на первом этаже они не прошли. Обзвон разных менеджеров результата не дал. Встреча была похожа на презентацию комплекса из трех домов. По их словам все, что они делают - делают ради нас, инвесторов. Расстояние от главного дома до ближайшего будет не 30, а 23 метра, стеклить балконы не будут, дом переносить не будут, вместо централизованного отопления будет своя котельная, паркинг будет подземный в двух новых домах общей вместимостью на ~100 машин. На вопрос почему нам врали в лицо и не хотят нас слушать (в том числе о переносе ближайшего дома) ответ один - "не нравится - забирайте деньги". Могу быть не точен в деталях, потому что был одним из тех, кого не пустили на входе.
12 дек 2016 20:57
Graphlich хотя Вас и не было там , но изложено все совершенно верно
12 дек 2016 21:01
Значит не зря мы ждали полтора часа, чтобы все это узнать :) Зато было время познакомиться с будущими соседями.
12 дек 2016 21:04
Изначально все выглядело красиво, комфортно и как мне кажется уедененно (не плотный микрорайон)
Мне кажется основной тип покупателей Автографа, это люди которые не хотели покупать в обычных вариантах нового микрорайна.
Конек этого жк (до перед проекта) был в его уединенном расположении.

В общем сочувствую :(
12 дек 2016 21:13
Цитата "Graphlich":
Встреча прошла следующим образом. Вышел представитель в 18:50 и хотел провести только 5 человек, чтобы можно было вести, как он выразился, "конструктивную беседу", в итоге провел всех, кто был на тот момент. Остальных, кто пришел позже этого времени руководство категорически запретило пускать и дальше охраны на первом этаже они не прошли. Обзвон разных менеджеров результата не дал. Встреча была похожа на презентацию комплекса из трех домов. По их словам все, что они делают - делают ради нас, инвесторов. Расстояние от главного дома до ближайшего будет не 30, а 23 метра, стеклить балконы не будут, дом переносить не будут, вместо централизованного отопления будет своя котельная, паркинг будет подземный в двух новых домах общей вместимостью на ~100 машин. На вопрос почему нам врали в лицо и не хотят нас слушать (в том числе о переносе ближайшего дома) ответ один - "не нравится - забирайте деньги". Могу быть не точен в деталях, потому что был одним из тех, кого не пустили на входе.

Спасибо большое за подробный ответ! Радоваться особо нечему(( А озвучили стоимость паркоместа? Или там такая цена, что даже побоялись сказать...
12 дек 2016 22:45
Цитата "Graphlich":
Встреча прошла следующим образом. Вышел представитель в 18:50 и хотел провести только 5 человек, чтобы можно было вести, как он выразился, "конструктивную беседу", в итоге провел всех, кто был на тот момент. Остальных, кто пришел позже этого времени руководство категорически запретило пускать и дальше охраны на первом этаже они не прошли. Обзвон разных менеджеров результата не дал. Встреча была похожа на презентацию комплекса из трех домов. По их словам все, что они делают - делают ради нас, инвесторов. Расстояние от главного дома до ближайшего будет не 30, а 23 метра, стеклить балконы не будут, дом переносить не будут, вместо централизованного отопления будет своя котельная, паркинг будет подземный в двух новых домах общей вместимостью на ~100 машин. На вопрос почему нам врали в лицо и не хотят нас слушать (в том числе о переносе ближайшего дома) ответ один - "не нравится - забирайте деньги". Могу быть не точен в деталях, потому что был одним из тех, кого не пустили на входе.

А "забирать" на каких условиях? По договору?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее