Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .4244. . .377
08 дек 2016 15:38
Нет, я не Илона. Меня зовут Юлия. По поводу доверия я не только слышала, но и работаю с этим. Я согласна с тем, что ОП нужно было честно говорить потенциальным инвесторам о планах застройки. К сожалению, этого не было. Я, как и вы очень переживаю за стройку, поскольку оплатила 100%, но от того, что мы поднимем общественность мы только проиграем. Ребята, уже была революция на Майдане, после которой мы стали жить "по-новому". Я лично не хочу жить "по-новому" с нашим застройщиком :protest:
08 дек 2016 15:40
Господа
Я извиняюсь спросить, а тут что продают? квартиры или места для авто?
08 дек 2016 15:41
Цитата "Bogay4ukVG":

Цены то может и вырастут, но в последнюю очередь они вырастут на квартиры "окна в окна".


Думаю, что ценность комплекса сильно пострадает. Плотность застройки как на Позняках, территории практически нет, перспектива транспортного коллапса.
Люди покупали простор бизнес-класса, а получили общий вагон!
Застройщик даже не представляет, на сколько он испортит свою репутацию в Киеве.
08 дек 2016 15:57
Зато теперь ясно, что означает комплекс класса А: расстояние между домами в 30 метров, чтоб взглядами встречными греться) пс: пригласил в ветке А52 людей ознакомиться с нашей ситуацией, пусть знают подводные камни застройщика.
08 дек 2016 16:00
Скажите пожалуйста откуда взялись эти 30 метров между домами? Кто замерял?
08 дек 2016 16:02
Есть ген план, есть камера, есть ОП.
08 дек 2016 16:06
Цитата "banned_randombot":
Есть ген план, есть камера, есть ОП.

Это мне ответ или как?
Я посмотрел и генплан и камеру - так я дома №2 пока вообще не вижу! Откуда 30 метров?
08 дек 2016 16:07
Цитата "Сторож":

Это мне ответ или как?
Я посмотрел и генплан и камеру - так я дома №2 пока вообще не вижу! Откуда 30 метров?

Посмотрите еще раз генплан. На прошлой странице форума. Только внимательней
08 дек 2016 16:08
Цитата "Сторож":

Это мне ответ или как?
Я посмотрел и генплан и камеру - так я дома №2 пока вообще не вижу! Откуда 30 метров?

Позвоните пожалуйста в отдел продаж они это расстояние по телефону Вам назовут.
08 дек 2016 16:08
А ещё можете набрать ОП и спросить напрямую, они Вам скажут
08 дек 2016 16:13
Цитата "Anna__V":
Для конструктивной встречи с Заказчиком строительства (Дисбуд) отдел продаж просит сформировать перечень вопросов...

Предлагаю (несмотря на эмоции...) совместно сформировать вопросы, и я отправлю их в отдел продаж.

Как я вижу, вопросы могут быть следующие, дополняйте:
1. Несоблюдение намерений Застройщика (в лице отдела продаж) по застройке территории (обещали один дом, хорошую благоустроенную территорию, достаточный паркинг на 183 машино-места, по факту- дома три, машино-мест на эти три дома 157 шт.)
2. Несоблюдение градостроительных нормативов по количеству парковочных мест
(по нормам машино-мест на такое количество домов должно быть не менее 400-450 шт.)
3. ...

3. В каком виде дисбуд видит компенсацию за свои недоговорки и уход от прямых вопросов (с июля месяца по вчерашний день) инвесторам первого дома. Хотя бы трешек.
4...
08 дек 2016 16:14
Я так понимаю что 3 дома скорее всего построят, и не только 3, а ещё много в этом парке!
Но вот лично я бы немного успокоилась, если бы расстояние между моими окнами и окнами соседнего дома были бы ГОРАЗДО больше чем 30м, ну не знаю, хотя бы 100-150 метров, что ли...
08 дек 2016 16:16
Цитата "liak":

3. В каком виде дисбуд видит компенсацию за свои недоговорки и уход от прямых вопросов (с июля месяца по вчерашний день) инвесторам первого дома. Хотя бы трешек.
4...

Возможность отказа строительства второго дома.
08 дек 2016 16:21
Или действительно хотя бы на 100 м перенести строительство 2го дома. И, разумеется, дать официальный ответ на каждый пункт
08 дек 2016 16:27
По крайней мере перепроектировать можно по человечески

Вместо двух башен поставить один длинный дом параллельно университету
08 дек 2016 16:29
Имею 2 автомобиля которые паркую на платной стоянке в двух сотнях метров от дома. И как я ненавижу своих соседей которые из-за собственного жлобства и непомерного пафоса или лени паркуют свои авто у подъездов. Особенно сейчас когда они сметают снег со своих авто, оставляют сугробы и отъезжают. Ещё ни разу не видел чтобы кто-то с лопатой помог дворнику убрать эти сугробы или мусор под своими авто. И они уверены в своей "правоте" и "добрососедстве".
Кто в этой ситуации - человек?
08 дек 2016 16:48
Цитата "Blender":
По крайней мере перепроектировать можно по человечески

Вместо двух башен поставить один длинный дом параллельно университету


Я так думаю, что есть и другие дома по улице Миропольской 37, 37Б, 39. Их интересы надо как-то учитывать "по человечески"
08 дек 2016 16:56
СТОРОЖ,а чьи интересы вы здесь представляете?
08 дек 2016 17:37
Цитата "Natali1201":
СТОРОЖ,а чьи интересы вы здесь представляете?

Исключительно свои. Хотите познакомиться? :yes:
08 дек 2016 17:54
Почему бы и не познакомиться. А вы какую квартиру купили?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее