Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .334336. . .377
02 март 2019 09:42
Субота,сонце нормальна погода-на стройці тишина.Де ті 100 робочих! Треба просити нашу ініциативну групу(щоб не було балагану)питати у застройщика чому не працюють, через місяць сдача в експлуатацію,що за темпи робіт.
04 март 2019 16:14
Сегодня наткнулась на информацию, если кляймеры не из нержавейки то срок их службы 10-15 лет максимум. А потом керамогранит будет лететь вниз разрезать пешеходов. Кто уже живёт в сданном доме может подсказать какие кляймеры используют для крепления вентилируемого фасада?
04 март 2019 20:29
Там система вент.фасадов hilti используется у них профиля и крепления из алюминиевого сплава или нержавейки, весьма качественная продукция.
04 март 2019 20:41
Цитата "TriYumV":
Там система вент.фасадов hilti используется у них профиля и крепления из алюминиевого сплава или нержавейки, весьма качественная продукция.

Благодарю за информацию :)
04 март 2019 20:54
Цитата "ЛВіВ":
Субота,сонце нормальна погода-на стройці тишина.Де ті 100 робочих! Треба просити нашу ініциативну групу(щоб не було балагану)питати у застройщика чому не працюють, через місяць сдача в експлуатацію,що за темпи робіт.


Для всех "сдача" 31.03, для инициативной группы апрель, хотя май более реально, но если послушать "опытных инвесторов", которые как один пишут, что полгода не срок, то можно сделать выводы.
Тут за 3 месяца разницы кот наплакал, а за март как будто все сделают...
04 март 2019 23:24
Живу на нижнем этаже и меня честно говоря уже напрягают куча народу заглядывающих мне к окно.
Хочу наклеить на окна зеркальную пленку. У меня вопрос это не является внесением изменения в фасад здания? Не будет проблем с УК?
05 март 2019 12:39
Цитата "liak":
28.02.2019




Я общался с альпинистом который занимался этой проблемой точечно - где-то прокладки под плитой керамогранита ставил, и заменял прижимки. Говорит что продолжат работать над этим вопросом более глобально, да - придется подождать. :shuffle:
05 март 2019 12:50
Цитата "Sanulka":

О ещё один защитник застройщика нашёлся)


У меня сейчас 7 квартир по всему Киеву, и это только мои вложения в этой области, кроме собственного большого бизнеса и ряда мелких, ситуацию я везде изучаю комплексно - но вам этого не понять, не тот уровень. Таких кто приходит на форум и с первых комментариев в галоп лезет на застройщиков я уже насмотрелся достаточно - как пришли, так и ушли.
Откровенная заказуха! :protest: :protest: :protest: :protest:
05 март 2019 13:28
Цитата "kot_v_labutenax":


Откровенная заказуха! :protest: :protest: :protest: :protest:


Подскажите, в чем заключается "откровенная заказуха"? Или Вам нужно просто форум позасорять? Я поздравляю, что у Вас 7 квартир! Вам тут не жить, а только продать ее. А вот у меня она одна и мне в ней жить.
05 март 2019 16:12
Цитата "Wally ":
Живу на нижнем этаже и меня честно говоря уже напрягают куча народу заглядывающих мне к окно.
Хочу наклеить на окна зеркальную пленку. У меня вопрос это не является внесением изменения в фасад здания? Не будет проблем с УК?


а как это фасад поменяет?) никак - по мне так можно наклеить)
05 март 2019 16:40
Цитата "kot_v_labutenax":


Я общался с альпинистом который занимался этой проблемой точечно - где-то прокладки под плитой керамогранита ставил, и заменял прижимки. Говорит что продолжат работать над этим вопросом более глобально, да - придется подождать. :shuffle:


подождать то можно, главное что бы сделали. Глобально это значит много альпинистов будет?)
05 март 2019 16:56
Цитата "Sanulka":


И интересно, какую это я "ерунду откровенную" писала? О том, что мне не пришла смс от застройщика?


про отдел продаж откровенную ересь, читайте выше - мое предположение оказалось верным, потому что я всего лишь чуть более внимателен. А в ветках ДИМа пасется с десяток одних и тех же персонажей и это: a) инвесторы которые хотят понимать как реально сейчас дела обстоят и на других жк, я лично так полную картинку вижу б) конечно кто-то из оп в) те кто решил грязюку поразносить - кадры из оп жк по соседству, активисты которые недавно на районе были, у них свой шкурный интерес, боты, тролли, недовольные личности. я вариант а - у меня три квартиры на балансе, а вы - вариант в))
05 март 2019 18:13
Прекращайте эту возню с непонятными разборками.
Кому и что пытаетесь Вы пытаетесь доказать?

Meanwhile, 25 days remaining :/
06 март 2019 20:47
Как живется в ЖК «Автограф»: отзывы жильцов

Несмотря на небольшие нюансы, в целом отзывы оказались положительными. Жильцы «Автографа» довольны своим выбором и уровнем комфорта в доме. Выглядят все счастливыми, особенно те, кто уже закончил ремонт. На вопрос: «Если вернуть время вспять, приобрели бы квартиру снова в этом ЖК?» — все опрошенные единогласно и не раздумывая ответили «Да».
07 март 2019 09:59
Исходя из фоток двора и если сравнить с новым генпланом, то как-то места для спортивной площадки(стадион) нету ((( сразу за подстанцией забор.
11 март 2019 13:35
3 недели до сдачи.
Застройщик молчит, сроки не переносит, или в таком состоянии его можно сдать?
По мне, как-то совсем нехорошо, если уведомят о переносе за несколько дней до "планируемой сдачи".
11 март 2019 18:51

Добрый день, инвесторы.
Слышали ли вы информацию о том, что почва под ЖК Автограф проседает из-за размытия подземными водами и уже неоднократное затопление паркинга?
Вот статья: https://znaj.ua/ru/society/v-kyeve-v-skandalnom-zhk-avtograf-gruppy-kompanyj-dim-protekaet-podzemnyj-parkyng-gde-parkomesto-stoyt-20-tysyach-dollarov
Что думаете? Что слышали? Что в таких случаях предпринимать будущим владельцам?

11 март 2019 19:56
Кто то из форума был в паркинге7 Есть фото?
11 март 2019 21:07
Цитата "Alk ":
Добрый день, инвесторы.
Слышали ли вы информацию о том, что почва под ЖК Автограф проседает из-за размытия подземными водами и уже неоднократное затопление паркинга?
Вот статья: https://znaj.ua/ru/society/v-kyeve-v-skandalnom-zhk-avtograf-gruppy-kompanyj-dim-protekaet-podzemnyj-parkyng-gde-parkomesto-stoyt-20-tysyach-dollarov
Что думаете? Что слышали? Что в таких случаях предпринимать будущим владельцам?

Конечно почва проседает, вон первый Автограф уже на 2 этажа под землю ушел.

Эх, сейчас бы помойку знай.уа читать, да еще и статьи годичной давности...
Особенно понравилось вот это:
Цитата:
масштаб ЧП был настолько большим, что рабочим пришлось даже несколько дней использовать пять насосов для откачки воды.

Настолько большой масштаб, что никто не видел как эти 5 насосов несколько дней откачивали воду. Ну и анонимный источник в лице ремонтника Василия тоже доставляет. Люблю украинскую продажную "журналистику".
11 март 2019 22:53
статейка настолько дешевая, что аж стыдно за тех "конкурентов" которые такое заказывают...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .334336. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx