Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .333335. . .377
28 фев 2019 11:21
Цитата "Sanulka":


Например мне не приходили смски. Кроме смс они могли бы продублировать эту новость и на сайте, чтобы это было официально!


Судя по количеству сообщений вам ничего и не могло приходить, вы никакого отношения к ЖК не имеете. очередной вброс на вентилятор.
28 фев 2019 11:29
Цитата "TriYumV":


А надо просто дать сразу точные сроки (я думаю их как-то ж можно на завершающей стадии просчитать)

Ведь, правда, что фраза "Расчетная дата ввода объекта в эксплуатацию - 20 апреля 2019", звучит как-то более доверительно, серьезно и ответственности в ней больше, чем сдача в N-ом квартале.


Ну походите по просторам интернета и поищите много ли застройщиков готовы указать день, месяц, "час и минуту" :no:

Вы не очень то понимаете о чем говорите, мой опыт говорит что в самом лучшем случае речь пойдет о месяце, а обычно указывают квартал. Очевидно же что построить жилой комплекс и сдать его в эксплуатацию, это вам не яйцо всмятку сварить.
28 фев 2019 13:09
Цитата "Lsokh":


Судя по количеству сообщений вам ничего и не могло приходить, вы никакого отношения к ЖК не имеете. очередной вброс на вентилятор.


Зато вы явно имеете отношение к ЖК, судя по вашей защите застройщика :) И не только в этом форуме, а и в Метрополисе. Интересно, какому это нормальному инвестору нравится, что его сроки затягивают и информируют инвесторов по-минимуму? Хорошо отрабатываете з/п в ОП...
28 фев 2019 13:28
Цитата "Blinchik":


Фото у Вас есть?


Постараюсь на выходных сделать.
28 фев 2019 17:20
Люди,будьте людьми! Не кидайте з ваших вікон/балконів окурки і тим паче хліб!!! Коли я виходжу на балкон, бачу таку картину!
28 фев 2019 18:55
28.02.2019


28 фев 2019 22:40
Цитата "Sanulka":


Зато вы явно имеете отношение к ЖК


:faceoff: Тут очень много кто "имеет отношение к ЖК" :faceoff: Как и тех кто никакого отношения не имеет :winky:
01 март 2019 12:26
Цитата "kot_v_labutenax":


:faceoff: Тут очень много кто "имеет отношение к ЖК" :faceoff: Как и тех кто никакого отношения не имеет :winky:

О ещё один защитник застройщика нашёлся) Вы хотя бы так уже не пались.
01 март 2019 12:34
Как обещал даю фото халтуры при строительстве 3 дома, на фото показано что нет планок примыкания к стенам снизу и по бокам окон особо видно на 5 этаже + утепление проводилось снизу окон 5 этажа до конца горизонтальных планок а нижняя накладка намного больше и там образовалась дыра без утепления, что даст на бетоне без утепления промерзание.
А потом откуда гул!!! Не до закрепленная обшивки к стене и крепиться она и на герметик убирает и гул и сквозняки возле окон.
Просьба ребят от компании донести это застройщику. Сейчас исправить это дешевле. Чтобы не рекламировать публично качество Вашей организации публично. Фото как доказательство и окна на 2 доме где сделали правильно и на 3 дома.
01 март 2019 12:50
Цитата "Sanulka":

О ещё один защитник застройщика нашёлся)


были бы повнимательнее поняли бы что человек вкладывает в объекты в разных частях города и является реальным инвестором. Возможно нормально перепродает. И не писали бы ерунду откровенную. хотя... вы ж для этого и зарегистрировались только только.
01 март 2019 13:00
Цитата "F_nati":
Люди,будьте людьми! Не кидайте з ваших вікон/балконів окурки і тим паче хліб!!! Коли я виходжу на балкон, бачу таку картину!


100% кому то нужно свою бригаду ремонтную в чувства привести, перекур + перекус. Обратите внимание кто над вами в ремонте.
01 март 2019 13:20
Цитата "1511":
Как обещал даю фото халтуры при строительстве 3 дома, на фото показано что нет планок примыкания к стенам снизу и по бокам окон особо видно на 5 этаже + утепление проводилось снизу окон 5 этажа до конца горизонтальных планок а нижняя накладка намного больше и там образовалась дыра без утепления, что даст на бетоне без утепления промерзание.
А потом откуда гул!!! Не до закрепленная обшивки к стене и крепиться она и на герметик убирает и гул и сквозняки возле окон.
Просьба ребят от компании донести это застройщику. Сейчас исправить это дешевле. Чтобы не рекламировать публично качество Вашей организации публично. Фото как доказательство и окна на 2 доме где сделали правильно и на 3 дома.


спасибо за фото.
Просьба ребят от компании донести это застройщику. - от какой компании?
Нужно это доносить напрямую застройщику. Или задать вопрос "почему так сделано"
01 март 2019 13:40
Цитата "1511":
Как обещал даю фото халтуры при строительстве 3 дома, на фото показано что нет планок примыкания к стенам снизу и по бокам окон особо видно на 5 этаже + утепление проводилось снизу окон 5 этажа до конца горизонтальных планок а нижняя накладка намного больше и там образовалась дыра без утепления, что даст на бетоне без утепления промерзание.

Добавлю к этому, насчет качества строительства. На Вашем втором фото видно, что рядом на окне отсутствует планка снизу. Так вот, недавно на выходных именно эту планку на наших глазах оторвало от окна. Как раз был сильный ветер
01 март 2019 13:45
Цитата "Super Gaut":


были бы повнимательнее поняли бы что человек вкладывает в объекты в разных частях города и является реальным инвестором. Возможно нормально перепродает. И не писали бы ерунду откровенную. хотя... вы ж для этого и зарегистрировались только только.


Реальные инвесторы активны в тех форумах, где они инвестировали. Так что "перепродает", а вернее продает, работая на ДИМ, данный "инвестор" исключительно в "автографах". Но мечтать-то об "объектах в разных частях города" никто не запрещает. Правда? :smoke:
01 март 2019 13:51
Цитата "Super Gaut":


были бы повнимательнее поняли бы что человек вкладывает в объекты в разных частях города и является реальным инвестором. Возможно нормально перепродает. И не писали бы ерунду откровенную. хотя... вы ж для этого и зарегистрировались только только.


А вы, я вижу, такой же "реальный инвестор", как и предыдущий. Тоже пасётесь на всех темах застройщика.
Так вот, 1) если вы действительно просто вкладываетесь для перепродажи, и вас не волнуют сроки, на которые будут заморожены ваши деньги, то это ваше дело, хотя это и выглядит как минимум странно. Но меня, например, волнует, когда я смогу заселиться в свою квартиру. Не говоря уже о людях, которые ждут квартиру, живя на съемных. 2) Если же вы не инвестор (в чем я сомневаюсь), лучше бы застройщик и ОП вкладывали деньги в стройку, а не в вашу "работу" на форумах

И интересно, какую это я "ерунду откровенную" писала? О том, что мне не пришла смс от застройщика?
01 март 2019 14:00
Всем привет

Мы тут уже все много общаемся, но приближается срок сдачи 2-го и 3-го домов, хочу поделится со всеми что пришлось натерпеться с УК на протяжении этого года.
Год назад я поторопился, хотел быстрее отремонтироваться и к своему сожалению подписал акт приемки, надеясь на их порядочность
По итогу, гарантийные обязательства после подписания мною акта и оформления права собственности, УК соблюдать не собирается, мотивирую - это ведь не мы строили.
На множество заявлений они просто не реагируют
По итогу у меня после 5 месяцев следующие проблемы которые надеюсь вас не затронут, но имейте ввиду
1. промерзают двери на балкон, из-за дешевого и некачественного профиля - сквозит и это не устранить, кроме как заменой всего блока
2. перекошены из-за некачественного монтажа окна
3. плитка на балконе с самого начала отслоилась, из-за неправильных проектных решений, стяжки нету а плитку уложили на фиброгипс который размок
4. на балкон во время снега и дождя попадают осадки, через швы в плитке она накапливается в утиплителе и из-за некачественной гидроизоляции - сырые наружные стены.
5. про гул в трубах уже писали, эту проблему устранил, путем установки регулятора давления, с ним и вмесители лучше работают.

Так что всем внимательнее при приемке и не надейтесь на порядочность УК.
01 март 2019 18:22
Цитата "Ise and fire":


1. промерзают двери на балкон, из-за дешевого и некачественного профиля - сквозит и это не устранить, кроме как заменой всего блока.


Вы не узнавали в УК можно их поменять на другие за свой счёт? Или это тоже часть фасада, которую нельзя менять?
01 март 2019 21:16
Акция к 8 Марта на последние 3 квартиры в ЖК «Автограф»

Суммарная скидка на 3 последние квартиры может достигать 20%.
Предложение действительно с 1-го по 30 марта 2019 года.
01 март 2019 21:22
Цитата "Ise and fire":
Всем привет

Мы тут уже все много общаемся, но приближается срок сдачи 2-го и 3-го домов, хочу поделится со всеми что пришлось натерпеться с УК на протяжении этого года.
Год назад я поторопился, хотел быстрее отремонтироваться и к своему сожалению подписал акт приемки, надеясь на их порядочность
По итогу, гарантийные обязательства после подписания мною акта и оформления права собственности, УК соблюдать не собирается, мотивирую - это ведь не мы строили.
На множество заявлений они просто не реагируют
По итогу у меня после 5 месяцев следующие проблемы которые надеюсь вас не затронут, но имейте ввиду
1. промерзают двери на балкон, из-за дешевого и некачественного профиля - сквозит и это не устранить, кроме как заменой всего блока
2. перекошены из-за некачественного монтажа окна
3. плитка на балконе с самого начала отслоилась, из-за неправильных проектных решений, стяжки нету а плитку уложили на фиброгипс который размок
4. на балкон во время снега и дождя попадают осадки, через швы в плитке она накапливается в утиплителе и из-за некачественной гидроизоляции - сырые наружные стены.
5. про гул в трубах уже писали, эту проблему устранил, путем установки регулятора давления, с ним и вмесители лучше работают.

Так что всем внимательнее при приемке и не надейтесь на порядочность УК.


Спасибо Вам за эту информацию.
Сегодня проезжал мимо ЖК, работы по домам второй очереди не наблюдалось, тишь да гладь
01 март 2019 22:46
Цитата:

Сегодня проезжал мимо ЖК, работы по домам второй очереди не наблюдалось, тишь да гладь


Та не, работают, может с 1ым автографом особо не сравнить, но работают, я живу рядышком.
Возможно Вы с 12 до 13 проезжали, то да, у них там обед, война войной, а обед по расписанию :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .333335. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее