Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .335337. . .377
12 март 2019 09:38
Давайте я обьясню зачем пишутся такие статьи. Это не конкуренты пишут.Так уж случилось что по своей работе я столкнулся с этим родом бизнеса.
Статья написана ,оставлен комментарий с ссылкой на статью тем же человеком, дальше застройщик читает этот форум и офигивает ,обращается к автору статьи удалить лживую информацию. В ответ получает сумму скажем в 5тыс уе за удаление.Кто то платит ,кто то нет...
Такие статьи если порыться в интернете есть про каждого застройщика и не только застройщиков ,а и о политиках,бизнесменах и пр известных людях.
12 март 2019 11:25
ясно)
12 март 2019 15:30
Сегодня был разговор с отделом продаж, они подтвердили, что затопление было ( но осенью 2018), из-за сильных дождей, т.е причина не в подземных водах, а в сильных осадках. Если затопление повторилось, через полгода, значит в паркинге плохо налажена система водооттока и не справляется с экстремальными нагрузками
12 март 2019 20:35
О каком вообще повторном затоплении через полгода речь?
13 март 2019 20:26
Цитата "Alk ":
Сегодня был разговор с отделом продаж, они подтвердили, что затопление было ( но осенью 2018), из-за сильных дождей, т.е причина не в подземных водах, а в сильных осадках. Если затопление повторилось, через полгода, значит в паркинге плохо налажена система водооттока и не справляется с экстремальными нагрузками


Сроки ввода в эксплуатацию второй очереди озвучивают прежние?
14 март 2019 19:24
Цитата:
Сроки ввода в эксплуатацию второй очереди озвучивают прежние?


Смотрю на все и думаю, что на сроки можно просто забить. Сам застройщик особо не парится по срокам, зачем предупреждать, указывать реальные сроки. Кому оно надо.

По публикации фото/видео хода строительных работ - рекорд, уже 15 число, а материалов нет.

Сравнивая с фото 1-го автографа, сейчас где-то август 2017, т.е. 4-5 месяцев до сдачи, но там и стройка велась на порядок активнее, все-таки образцово-показательный объект.

Если сдадут в июне-июле + 2-3 месяца, то на ремонт впустят... в сентябре? Т.е. не факт что даже нг получится встретить в новой квартире.

Что там понаобещали инициативной группе непонятно

"Опытные инвесторы" с пеной у рта будут защищать любые сроки, хотя понятно, что все зависит от финансирования и где собственно это финансирование сейчас.

В общем печалька. Несколько строителей ходят что-то делает и то уже хорошо.
15 март 2019 20:00
Цитата "TriYumV":

По публикации фото/видео хода строительных работ - рекорд, уже 15 число, а материалов нет.

Уже выставили, можно порассматривать лужи паркинга )

Цитата "TriYumV":
Сравнивая с фото 1-го автографа, сейчас где-то август 2017, т.е. 4-5 месяцев до сдачи...

+
Цитата "TriYumV":
Если сдадут в июне-июле + 2-3 месяца, то на ремонт впустят... в сентябре? Т.е. не факт что даже нг получится встретить в новой квартире.

++
18 март 2019 10:50
Кто-то видел план холлов, которые будут в доме 2 и 3. Будут помещения-места для велосипедов и колясок?
18 март 2019 13:42
Цитата "Rudenko Oleg":
Кто-то видел план холлов, которые будут в доме 2 и 3. Будут помещения-места для велосипедов и колясок?

Когда покупала, то говорили, что будет, а как оно на самом деле будет - посмотрим. На сайте есть фото холлов, как они будут выглядеть.
18 март 2019 20:13
Интересно и гостевой туалет тоже будет как в первом доме? )
19 март 2019 12:03
Добрый день, уважаемые инвесторы!
Вложился в ЖК ДИМа - "Метрополис".
Прошу уточнить, в сроки сдали Ваш ЖК или нет? Если нет, то насколько затянуты сроки?
Спасибо!
19 март 2019 12:40
Цитата "Tesma":
Прошу уточнить, в сроки сдали Ваш ЖК или нет? Если нет, то насколько затянуты сроки?

Первый дом. Обещали ключи и права собственности до 31 декабря 2017 - по факту в декабре 2017 получили сертификат, а ключи и права собственности начали инвесторы получать в начале апреля 2018. Работы по завершению фасада проводились до августа-сентября 2018. Это, как оказалось, очень круто, второй очереди повезло меньше.

Вторая очередь. Обещали ввод в эксплуатацию (вероятно сертификат о вводе недостроенного дома, как это обычно бывает) в 4 квартале 2018. В декабре перенесли сроки на 1 квартал 2019, ждем. Как видите по фотоотчету, получить сертификат с такой готовностью домов в ближайший месяц-два не реально - готовность навесного фасада 5%.

Насколько затянуты будут сроки в случае с компанией DIM неизвестно даже самой компании DIM. В ОП до сих пор уверены, что сдадут в оговоренные сроки до 31 марта, совладелец компании на встрече с ИГ говорил, что опоздают еще на месяц, но в апреле уже точно будет сертификат. А у отдела маркетинга вообще всё хорошо - все объекты сдаются в срок, и есть только довольные жильцы, а людей не спящих по ночам от гула фасада и инвесторов, которым дважды сдвигают сроки сдачи нет.

Зато ЖК очень красивый.
19 март 2019 13:35
Не сбивайте людей с толку. Дважды сроки никто не сдвигал.
19 март 2019 13:54
Цитата "imera":
Не сбивайте людей с толку. Дважды сроки никто не сдвигал.

Цитата "Комок Грусти":
совладелец компании на встрече с ИГ говорил, что опоздают еще на месяц, но в апреле уже точно будет сертификат.

Встреча была 22.02.2019.
19 март 2019 14:18
Не знаю кто Вам и что говорил.
Смс не было, писем на почту тоже, на сайте ничего не менялось.
Сертиф. ждем в марте. Если он будет в марте с Вас пиво ;-) Если нет - с меня...
19 март 2019 19:21
Цитата:
Не знаю кто Вам и что говорил.
Смс не было, писем на почту тоже, на сайте ничего не менялось.
Сертиф. ждем в марте. Если он будет в марте с Вас пиво ;-) Если нет - с меня...


Прохожу мимо стройки, потом читаю это сообщение и звучит оно просто как издевательство.
Если же Вы инвестор, я просто восхищаюсь Вашему оптимизму, но в восторге ли я буду если дом каким-то образом сдадут на данной стадии строительства, ну не знаю....
20 март 2019 01:09
"С такими темпами надо еще месяцев 4-6 что бы закончить дом.
Удивительно, что говорили о конце апреля, но до сих пор стоит кран.
1ая и 2ая секции: не готовы фасады, крыша, входная группа. А еще надо делать придомовую территорию :(
Сейчас, 12:00 14 марта, на фасаде со стороны веб камер работает только 1 люлька". Это информация с форума ЖК" А52" та же ситуация, что и у нас(((
20 март 2019 05:47
Вопрос к инициативной группе, Когда планируется следующая встреча с ДИМ? Тоже Очень хочеться пожать руку Носиковскому, поздравить так сказать с получением сертефиката....
20 март 2019 05:55
Цитата "Пахом":
Вопрос к инициативной группе, когда планируется следующая встреча с ДИМ?

После двух встреч я не вижу никаких сдвигов, но это только моё мнение.
Если Вы видите необходимость, - форсируйте, ИГ не назначала встреч наперед.
20 март 2019 07:32
Мое мнение дождаться таки официального переноса, я надеюсь совесть у них есть и они выложат исчерпывающую информацию о сдвиге (а не просто, проблема с поставками дюбелей сдача 2кв.), а может каким-то чудом реально сертификат получат, не знаю...
И, да, собираться и идти все вместе на встречу.
П.С. Хотя может у ДИМа в марте далеко не 31 день....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .335337. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее