Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .303305. . .377
28 сен 2018 10:18
Цитата "Blender_X":
Гайс чтото слышно про детскую площадку для нашего комплекса?
В ОП обещали что она будет. Я слышал что ее начнут ставить когда уберут краны, но краны убрали а площадку не делают.

Может мы сами скинемся на детскую площадку у нас в сквере?


Не играйте на руку алчности ДИМа... Вы им сейчас прекрасную бизнес-идею подсказываете. Потянуть с площадкой, жильцы сами построят, а потом деньги, которые планировали на площадку потратят на строительство части кладовок в третьей очереди (ну те помните, которые вместо ВСЕХ лифтов) :smoke:
28 сен 2018 11:56
Цитата "Olegka171":


Та делайте ремонты на здоровье, просто говорится о том, что нужно планировать шумные работы, а не в 9 утра в субботу включать перфоратор. 6-) :faceoff:
Меня ни капли не смущают ремонты, если это будет делаться в отведенное на это время.
Тогда пусть все 10 лет идут ремонты:)

Так это не ко мне. Тут есть ребята, которые считают, что если они ускорятся за счет работы 24/7 и по-быстрее заедут - то всем от этого только польза. А я говорю, что если все так будут "ускоряться", то 5-7 лет ада всем соседям гарантированы. Поэтому все шумные работы исключительно в отведенное для этого время. Пусть ремонт затянется на месяц-два-три, но в 6 вечера и в выходные перфоратор работать не должен.
28 сен 2018 12:32
Цитата "Dоstali":

Так это не ко мне. Тут есть ребята, которые считают, что если они ускорятся за счет работы 24/7 и по-быстрее заедут - то всем от этого только польза. А я говорю, что если все так будут "ускоряться", то 5-7 лет ада всем соседям гарантированы. Поэтому все шумные работы исключительно в отведенное для этого время. Пусть ремонт затянется на месяц-два-три, но в 6 вечера и в выходные перфоратор работать не должен.

Почему в 6, почему не 4 или не в 8? Есть люди которые делают ремонт сами и при этом умудряются работать. А еще есть люди у которых выходные это не суббота и воскресенье, или работают не в дневное время, получается они могут послушать час перфоратора в день, а вы нет. Ну как-то странно.
28 сен 2018 12:33
Это должно быть на уровне управляющей компании. Вы подаете жалобу на шум в неположенное время. А они направляют скажем охрану на поиски квартиры откуда идет шум. Ну а дальше если охрана не договаривается пусть охрана же и вызывает полицию.
28 сен 2018 13:41
Цитата "Vikfsc":

Почему в 6, почему не 4 или не в 8? Есть люди которые делают ремонт сами и при этом умудряются работать. А еще есть люди у которых выходные это не суббота и воскресенье, или работают не в дневное время, получается они могут послушать час перфоратора в день, а вы нет. Ну как-то странно.

Потому что по закону так: в 6. И в выходные. И неважно кто там как делает ремонт, когда работает и когда у него выходные. Закон суров, но он закон.
28 сен 2018 13:44

О чём собственно спор?
Есть закон "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения", который чётко регламентирует данный вопрос. Он гласит, что "Шумные ремонтные работы можно проводить только в рабочие дни, с 8:00 до 21:00". Всё, точка! Никакие оправдания типа "человеку так удобно", или "у него свои выходные" не работают. Если кто-то фигачит перфоратором вне дозволенного времени - сразу вызываем полицию и она уже разбирается.
Не понимаю о чёт тут спор на три листа.
Кому интересно, или не верит - вот ссылка на закон //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T 400400.html

28 сен 2018 13:46

Я вам тут новость принес: срок аренды земельного участка на Жмаченко 28 продлен, инфу проверил на сайте DIMа - они уже выложили заверенную копию выписки: https://avtograf.ua/ru/about/documentation/

28 сен 2018 14:03
Цитата "Vikfsc":

Если у вас не хватает нала купить паркоместо, почему другие жители должны испытывать неудобства?


Кто вам сказал что его мне лично не хватает???? :faceoff:
Почитайте мое сообщение внимательно и подумайте - оно о том что если у кого то нет денег на место на парковке это не повод чтобы поливать застройщика грязью на форуме и говорить что ему машину ставить не где. При покупке все понимали во что вкладываются деньги. Так нормально раскрыл? 8-)
28 сен 2018 14:17
Цитата "Dоstali":

Потому что по закону так: в 6. И в выходные. И неважно кто там как делает ремонт, когда работает и когда у него выходные. Закон суров, но он закон.


Обычно бригады работают по будням и в ремонтах сейчас многие, перфоратор пожалуй самая шумная штука, но это на час-полтора от силы - и да, по закону с 8 до 21 только по будним дням. Но могут шуметь хоть с утра и до вечера в оговоренное время - это закон не нарушает там ограничения четкого нет (час два три)! Пожалуй единственный момент это просто понимание нужд друг друга и если у кого то маленький ребенок то стоит пойти и договорится с соседями о приемлимом для всех графике, вот только так :hi:
28 сен 2018 14:32
Цитата "Ilya_ua":
О чём собственно спор?
Есть закон "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения", который чётко регламентирует данный вопрос. Он гласит, что "Шумные ремонтные работы можно проводить только в рабочие дни, с 8:00 до 21:00". Всё, точка! Никакие оправдания типа "человеку так удобно", или "у него свои выходные" не работают. Если кто-то фигачит перфоратором вне дозволенного времени - сразу вызываем полицию и она уже разбирается.
Не понимаю о чёт тут спор на три листа.
Кому интересно, или не верит - вот ссылка на закон //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T 400400.html

ну вот, а некоторые заявляют до 6 (правда я в Киеве видел документы про 19 часов)
28 сен 2018 15:03
Цитата "Ilya_ua":
О чём собственно спор?
Есть закон "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения", который чётко регламентирует данный вопрос. Он гласит, что "Шумные ремонтные работы можно проводить только в рабочие дни, с 8:00 до 21:00". Всё, точка! Никакие оправдания типа "человеку так удобно", или "у него свои выходные" не работают. Если кто-то фигачит перфоратором вне дозволенного времени - сразу вызываем полицию и она уже разбирается.
Не понимаю о чёт тут спор на три листа.
Кому интересно, или не верит - вот ссылка на закон //search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T 400400.html

Ну вот кто-то говорит до 21, кто-то до 18, кто-то еще ниже. Встречал в Киеве еще какие-то ограничения.
Большая часть ремонтов сделается за год, да в этот период будут какие-то неудобства.
И я особо не представляю что можно делать перфоратором, в течении длительного времени
28 сен 2018 16:22
Цитата "EmilNiDanIl":


Не играйте на руку алчности ДИМа... Вы им сейчас прекрасную бизнес-идею подсказываете. Потянуть с площадкой, жильцы сами построят, а потом деньги, которые планировали на площадку потратят на строительство части кладовок в третьей очереди (ну те помните, которые вместо ВСЕХ лифтов) :smoke:


Ну детскую площадку будет сложнее снести когда ДИМ захочет этот сквер спилить и там еще два дома построить.
28 сен 2018 20:34
Любі друзі, схаменіться!
Чи Ви спеціально мусолите одну й ту саму тему декілька сторінок форуму, щоб сюди всі думаючі забули дорогу?

Шумлять будівельники?
Ось Вам номер оперативної групи реагування (по модному "ресепшн"):
044 390 60 65

Шумлять далі?
Ось номер більш переконлевих хлоп'ят:
102 :leb:

Бажаю всім домашнього затишку.
29 сен 2018 08:20
Цитата "Dоstali":

Так это не ко мне. Тут есть ребята, которые считают, что если они ускорятся за счет работы 24/7 и по-быстрее заедут - то всем от этого только польза. А я говорю, что если все так будут "ускоряться", то 5-7 лет ада всем соседям гарантированы. Поэтому все шумные работы исключительно в отведенное для этого время. Пусть ремонт затянется на месяц-два-три, но в 6 вечера и в выходные перфоратор работать не должен.



100% потдерживаю, если все правильно планировать то можно будет сделать ремонт во время и при этом не причиняя дискомфорта окружающим!
29 сен 2018 10:18
Может кто-то уже наслышан о сроках старта продаж 3ей очереди?
29 сен 2018 18:36
Цитата "Blinchik":
Может кто-то уже наслышан о сроках старта продаж 3ей очереди?


Интереснее всего, как она будет ориентирована в пространстве. Будет ли в рамках текущей огражденной территории (идеально), или же вплотную будет построена к торцу 1й очереди, что будет очень и очень печально и весь наш вид из окон 2й очереди накроется.
29 сен 2018 23:11
Цитата "Dim0n":


Интереснее всего, как она будет ориентирована в пространстве. Будет ли в рамках текущей огражденной территории (идеально), или же вплотную будет построена к торцу 1й очереди, что будет очень и очень печально и весь наш вид из окон 2й очереди накроется.


Если указанные ранее схемы расположения корректны, то следующая очередь никак не будет мешать второй очереди.
Новая очередь будет расположена левее общежития и даже косвенно не будет перекрывать вид на парк и в сторону метро Дарница.
Единственное кому новые дома могут быть не в радость - владельцам трёшек в первом доме, это второй «подарок» им от застройщика, после соседства с домом #2, между которыми можно бельевую верёвку перекинуть.

Потому интересуют все же сроки старта продаж и ценовой политики на этапе отсутствия котлована.
30 сен 2018 06:25
Хотите купить там и потихоньку избавиться от неликвида в 1 очереди? Тоже подумал об этом.

Но прийдеться долго ждать и стройка должна будет пройти выборы в Украине.

Также эта третья очередь ближе к КНС и тут надо смотреть розу ветров. У нас иногда запах есть, а там будет больше.
30 сен 2018 09:22
Появился первый остекленный балкон, что не могло не вызвать возмущения застройщиков, мои поздравления и полная поддержка соседу.
Лично меня уже достала бездейственность УК.
Застройщик планирует судится с жильцом, предлагаю совместно давить на УК и не позволить им победить в данном иске
30 сен 2018 11:09
Я даже видел процесс "стекления" в динамике, эта конструкция появилась не с сегодня на завтра (то есть ночью). УК ДИМа наблюдало за этим неделю и ... бездействовало, а первый, как говориться, пошел :super: :clap: И если ДИМу плевать на плотность застройки, на инфраструктуру в ихних ЖК, на жалобы жильцов первого дома, то почему кто-то должен играть по ихнем придуманным, односторонним правилам?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .303305. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее