Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .302304. . .377
24 сен 2018 20:04
Цитата "Blender_X":

Эта добрая соседка небось когда ремонт делала то ее строители круглосуточно работали. Теперь будет другим людям ремонт мешать делать.


Увы. Вы не правы. Бригада рабочих была из пригорода Киева и на каждые выходные ребята уезжали домой к семье. И мешать я никому не планировала, а просто попросила, так как прекрасно понимаю как хочеться побыстрее вьехать в свою квартиру. Очень жаль, что в Вас столько ненависти.
25 сен 2018 05:04
Цитата "Blender_X":

Очень жаль, что в Вас столько ненависти.
С чего Вы взяли. Ненависть в современном мире отмирает. Она слишком дорогая и много времени забирает.
25 сен 2018 06:47
Альтернативные фирмы по установке счетчиков тепла как слышат слово " Автограф " то отказываются ставить его в наш дом. После вопроса почему , они говорят что клиенты уже обращались и они выезжали на наш дом на установку , но УК блокировала (не подписывала документы на установку). Вообщем понятно что УК сделала монополию на установку счетчиков, и никто кроме их счетчики не установит. Поэтому мы вынуждены платить грабительские цены за установку-в других компаниях, например, установка счетчика Т-330 стоит 6300-6500 грн, а здесь навязывают уже 7100 и цена рисуется с потолка каждую неделю:((((
25 сен 2018 09:10

Уважаемые все... на сайте КМДА опубликована петиция насчет присвоения статуса сквера лесу за нашим ЖК, просьба а)подписать, б) расшарить где только возможно для набора как можно большего количества голосов. Я понимаю, что цель 10 000 голосов это почти нереально, но чем жизнь не шутит... это тот случай, когда от каждого из нас что-то зависит.
https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=8281

25 сен 2018 09:34
Цитата "almtt":

И что теперь, может им в таком случае разрешить проводить ремонт круглосуточно, они ведь платят за аренду квартиры, бедняги...
Их личные проблемы.
Может Вы невнимательно прочли сообщение, но в нем идет речь о проведении шумных ремонтных работ в выходные дни, а это запрещено согласно ст.24 ЗУ "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения".
Так что Добрая соседка может смело вызывать полицию в следующий раз.

Когда вы делали ремонт, точно не шумели, не пылили, может еще и делали влажную уборку мопов каждый день?
Мне кажеться неправильно ждать тишины, в доме где 100% квартир собираются делать ремонт
25 сен 2018 11:02
Чем больше сталкиваешься с УК и ее "профессионализмом", тем меньше хочется уже жить в этом комплексе :faceoff: Нежелание ничего делать, игнорирование вопросов жильцов, палки в колеса... Через год-другой с таким "управлением" дом превратиться в обычный совковый дом с плесенью, затопленными подвалами, обрисованными стенами и прочими атрибутами
25 сен 2018 11:25
Цитата "AAJ":
Уважаемые все... на сайте КМДА опубликована петиция насчет присвоения статуса сквера лесу за нашим ЖК, просьба а)подписать, б) расшарить где только возможно для набора как можно большего количества голосов. Я понимаю, что цель 10 000 голосов это почти нереально, но чем жизнь не шутит... это тот случай, когда от каждого из нас что-то зависит.
https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=8281


Присоединяемся к петиции!
25 сен 2018 11:43
Из сегодняшнего:




Все ок, мы не спешим :)
25 сен 2018 18:22
Цитата "Kovalskiy":
Альтернативные фирмы по установке счетчиков тепла как слышат слово " Автограф " то отказываются ставить его в наш дом. После вопроса почему , они говорят что клиенты уже обращались и они выезжали на наш дом на установку , но УК блокировала (не подписывала документы на установку). Вообщем понятно что УК сделала монополию на установку счетчиков, и никто кроме их счетчики не установит. Поэтому мы вынуждены платить грабительские цены за установку-в других компаниях, например, установка счетчика Т-330 стоит 6300-6500 грн, а здесь навязывают уже 7100 и цена рисуется с потолка каждую неделю:((((

Кто-то может подтвердить эту инфу (по поводу препятствования со стороны УК)? Кто устанавливал счетчики через другие фирмы? А то у меня доверия к этому персонажу ноль целых, ноль десятых.
25 сен 2018 18:49
Другие фирмы просто не допускают,у меня были две попытки,
25 сен 2018 18:51
Цитата "AAJ":
Уважаемые все... на сайте КМДА опубликована петиция насчет присвоения статуса сквера лесу за нашим ЖК, просьба а)подписать, б) расшарить где только возможно для набора как можно большего количества голосов. Я понимаю, что цель 10 000 голосов это почти нереально, но чем жизнь не шутит... это тот случай, когда от каждого из нас что-то зависит.
https://petition.kyivcity.gov.ua//petition/?pid=8281


+1
25 сен 2018 21:00
Цитата "kassio":
Другие фирмы просто не допускают,у меня были две попытки,

Вот и я об этом написал что не пускают другие фирмы , а то я смотрю есть еще неверующие собственники которые еще не столкнулись лбом с УК . Вообщем уже ясно что УК через два года (уже меньше) нужно менять. :smoke:
26 сен 2018 05:31
Я буду сразу писать в прокуратуру и антимонопольный комитет если мне Управляющая компания будет указывать где,что и у кого покупать , например счетчики у каких фирм приобретать. Совсем страх потеряли .
26 сен 2018 15:25
Цитата "Vikfsc":

Когда вы делали ремонт, точно не шумели, не пылили, может еще и делали влажную уборку мопов каждый день?
Мне кажеться неправильно ждать тишины, в доме где 100% квартир собираются делать ремонт

Ну да, правильнее превратить в ад жизнь тех, кто ремонт уже сделал.
26 сен 2018 18:57
Дорогие соседи!
Скажу Вам одно, не стоит нарушать общепринятый порядок ведения шумных работ в многоквартирных домах, научитесь планировать выполнение данных работ , многие из нас имеют грудных детей и очень не хотелось бы по этому поводу ссориться!
Так, что давайте жить дружно и уважать друг друа!
26 сен 2018 19:45
Цитата "Artist0777":
Дорогие соседи!
Скажу Вам одно, не стоит нарушать общепринятый порядок ведения шумных работ в многоквартирных домах, научитесь планировать выполнение данных работ , многие из нас имеют грудных детей и очень не хотелось бы по этому поводу ссориться!
Так, что давайте жить дружно и уважать друг друа!

Смысл такой. Как можно быстрее сделать ремонт и начинать парить тех кто делает ремонт медленнее.
27 сен 2018 06:42
Цитата "Blender_X":

Смысл такой. Как можно быстрее сделать ремонт и начинать парить тех кто делает ремонт медленнее.


Тогда я желаю Вам быстрее закончить ремонт и стать полноценным жильцом нашего прекрасного дома :)
И тогда вы по-другому будете говорить о будущих соседях, которые проводят шумные работы "исключительно по разрешенному графику" :yes:
Хорошего дня :)
27 сен 2018 20:46
Некоторые наивно полагают, что ремонты закончатся в тот день, когда свои ремонты закончат они. О том, что ремонты будут идти нон-стоп ближайшие 7 лет они не думают.
28 сен 2018 06:28
Цитата "Dоstali":
Некоторые наивно полагают, что ремонты закончатся в тот день, когда свои ремонты закончат они. О том, что ремонты будут идти нон-стоп ближайшие 7 лет они не думают.


Та делайте ремонты на здоровье, просто говорится о том, что нужно планировать шумные работы, а не в 9 утра в субботу включать перфоратор. 6-) :faceoff:
Меня ни капли не смущают ремонты, если это будет делаться в отведенное на это время.
Тогда пусть все 10 лет идут ремонты:)
28 сен 2018 08:18
Гайс чтото слышно про детскую площадку для нашего комплекса?
В ОП обещали что она будет. Я слышал что ее начнут ставить когда уберут краны, но краны убрали а площадку не делают.

Может мы сами скинемся на детскую площадку у нас в сквере?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .302304. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее