Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .304306. . .377
30 сен 2018 11:23
К счастью, скоро демонтируют
30 сен 2018 11:24
Цитата "Blender_X":
Хотите купить там и потихоньку избавиться от неликвида в 1 очереди? Тоже подумал об этом.

Но прийдеться долго ждать и стройка должна будет пройти выборы в Украине.

Также эта третья очередь ближе к КНС и тут надо смотреть розу ветров. У нас иногда запах есть, а там будет больше.


Вовсе нет.
Мы до этого инвестировали в 3 дом - избавляться никто не собирается.
Насчёт выборов согласен - важный фактор.
Для начала рендоры бы увидеть и «хотелки» застройщика за кв.м.
30 сен 2018 11:28
Цитата "Andrewshko":
Я даже видел процесс "стекления" в динамике, эта конструкция появилась не с сегодня на завтра (то есть ночью). УК ДИМа наблюдало за этим неделю и ... бездействовало, а первый, как говориться, пошел :super: :clap: И если ДИМу плевать на плотность застройки, на инфраструктуру в ихних ЖК, на жалобы жильцов первого дома, то почему кто-то должен играть по ихнем придуманным, односторонним правилам?

А что они должны были и могли сделать, по-вашему? Ворваться в квартиру и демонтировать окно?))
30 сен 2018 11:36
Цитата "almtt":

А что они должны были и могли сделать, по-вашему? Ворваться в квартиру и демонтировать окно?))

Ну, это же они договора составляли, в которых вписали запрет на стекление балкона, не я :P
Пусть выкручиваются :winky:
30 сен 2018 11:49
Цитата "Andrewshko":

Ну, это же они договора составляли, в которых вписали запрет на стекление балкона, не я :P
Пусть выкручиваются :winky:

Ну вот суд и есть та правовая мера воздействия, которая им доступна. Но Вы писали о бездействии, о каком бездействии речь?
30 сен 2018 11:52
Цитата "liak":
К счастью, скоро демонтируют

есть инфа какая-то по этому поводу?
30 сен 2018 17:03
Поддерживаю остекление, но не такое, это простите «колхоз» в чистом виде, если так будет делать каждый, через год дом потеряет внешний вид и будет похож на «курятник»...
Неужели нельзя было подобрать цвет оконных рам хотябы в тон стен, чтобы остекление не бросалось в глаза и не выделялось на фоне всего дома?!
30 сен 2018 18:00
Если нет культуры (или ума), то такие вещи, как "эстетика", "пожарная безопасность", "правила проведения шумных работ", "договорные обязательства" и т. д. вызывают лишь ухмылку или недоумение. В таком случае воздействовать можно либо силой, либо юридически. Радует только, что в доме есть люди и с другой точкой зрения и подходом к жизни. Видел сегодня этот балкон, печально. Если УК не решит вопрос, скоро люди осознают, что кондиционер на застекленном балконе работает плохо, и повесят его на фасад. Они же заплатили за квартиру деньги, а значит, имеют право.
01 окт 2018 03:50
Цитата "Explicito":
Поддерживаю остекление, но не такое, это простите «колхоз» в чистом виде, если так будет делать каждый, через год дом потеряет внешний вид и будет похож на «курятник»...
Неужели нельзя было подобрать цвет оконных рам хотябы в тон стен, чтобы остекление не бросалось в глаза и не выделялось на фоне всего дома?!


Общение по поводу остекления велось здесь долго и нудно, и вроде бы каждый кто хоть немного вникал в специфику ЖК в курсе договора в том числе и по поводу соответствующих пунктов так что теперь не нужно обижаться на ответные меры - они справедливы :notsure:
01 окт 2018 04:07
Цитата "Blender_X":
Хотите купить там и потихоньку избавиться от неликвида в 1 очереди? Тоже подумал об этом.

Но прийдеться долго ждать и стройка должна будет пройти выборы в Украине.

Также эта третья очередь ближе к КНС и тут надо смотреть розу ветров. У нас иногда запах есть, а там будет больше.


Ага, целый дом неликвидчиков :faceoff:
Нужно срочно все продавать конечно с сегодняшнего дня :faceoff:
Запаха в нашем доме нет и через пару домов его тоже не будет - говорили уже на эту тему ранее, он локально возле самой станции. А вот Артемиде и ее жильцам повезло меньше.
01 окт 2018 06:57
Цитата "kot_v_labutenax":

Ага, целый дом неликвидчиков :faceoff:

Я вот ремонт пока не начинал. Все жду поставите ли Вы детскую площадку которую обещали для первого дома или воткнете еще два дома перед окнами.
01 окт 2018 08:58
Цитата "Blender_X":

Я вот ремонт пока не начинал. Все жду поставите ли Вы детскую площадку которую обещали для первого дома или воткнете еще два дома перед окнами.

Так смешно читать посты данного "партизана", типа "соседа"... Уже вижу как он в суде выступает с "ответными мерами"... :smoke: Просили же, собирали подписи, разработайте единый подход, есть куча красивых раздвижных систем, которые люди бы применяли в холодное время года, а летом - открытые лоджии... и волки сыты и фасад целый! Так нет же... ну вот и получайте!
01 окт 2018 09:14
Цитата "EmilNiDanIl":

Так смешно читать посты данного "партизана", типа "соседа"... Уже вижу как он в суде выступает с "ответными мерами"... :smoke: Просили же, собирали подписи, разработайте единый подход, есть куча красивых раздвижных систем, которые люди бы применяли в холодное время года, а летом - открытые лоджии... и волки сыты и фасад целый! Так нет же... ну вот и получайте!

Я свою подпись в списке поставил. И причем здесь детская площадка о которой я писал к остекленению в одном стиле ? Честно просто перед окнами не хочеться видеть стройку.
01 окт 2018 09:44
Цитата "Blender_X":

Я свою подпись в списке поставил. И причем здесь детская площадка о которой я писал к остекленению в одном стиле ? Честно просто перед окнами не хочеться видеть стройку.

Я не о Вас писал. А о любителях женской обуви на каблуках.
01 окт 2018 09:52
Цитата "Blender_X":

Я вот ремонт пока не начинал. Все жду поставите ли Вы детскую площадку которую обещали для первого дома или воткнете еще два дома перед окнами.

А по поводу площадки что сказать? Генплан застройки участка с тремя домами и инфраструктурой кто-то видел? Я видел один дом и кучу площадок и бюветов вокруг. А по факту? Так что, запасаемся попкорном и ждем как "каблуки" будут радоваться еще двум свечкам в сквере позади дома. Они же так облагородят сосновый лес и придадут шарма этому убогому району!!!
01 окт 2018 13:06
Вопрос инвесторам :hi:

Рассматриваю один с проектов DIM, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого застройщика. Какие были проблемы во время строительства, особенно с документами? Есть ли существенные задержки со сдачей домов? Сдержал ли застройщик хотя бы половину своих обещаний?

Извините, нет времени перечитывать все 300 страниц форума. За любую информацию буду весьма благодарен :smoke: Спасибо!
01 окт 2018 14:49
Цитата "Borys_H":
Вопрос инвесторам..хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого застройщика. Какие были проблемы во время строительства, особенно с документами? Есть ли существенные задержки со сдачей домов? Сдержал ли застройщик хотя бы половину своих обещаний? За любую информацию буду весьма благодарен :smoke: Спасибо!

Мое мнение по застройщику:
1. Проекты у DIM очень современные и выделяются на фоне остальных новостроек, тут им спасибо за то, что выбирали правильное проектное бюро и за то, что воплотили на 90% визуализацию.
2. Строят дома (пока) качественно, особенно нравится минвата между стенами, качество отделки холла.
3. C документами кричащих вопросов не было, аренду продлевают, необходимые разрешения получают. Но составлены договора отвратительно, я их повидал десятки от десятков застройщиков, у DIM худший вариант по отношению к инвестору. Тоже самое договора с их УК.
4. Из того, что было, - убрали один лифт, оставили 2 на 26 этажей и 192 квартиры, вместо третьего продали кладовки. Как в 7 утра будут спускаться 600 человек пока не знаем. Вранье с очередями и сроками сдачи. Были обещаны ключи в декабре, по факту апрель, но работы по завершению строительства дома проводились до августа, если не ошибаюсь. Спилили сосны у первого дома, чем огорчили многих инвесторов.
5. По поводу обещаний пока рано судить, есть один ЖК Фамильный, будет ли у нас полноценная детская, спортивная площадки покажет время.
6. Лифты - отдельная тема. Есть проверенные Schindler, KONE, не баснословно дорогие, я эту тему изучал по ценам в свое время. Но DIM на лифтах сэкономил, жаль.

В принципе, если бы не договора с наплевательским отношением к инвестору, не вранье со сроками сдачи и не лифты у Застройщика могла бы быть хорошая репутация.
01 окт 2018 20:57

Ход строительства на 01.10.18

Детальніше на сайті ЖК

04 окт 2018 09:19
Я так и не понял касательно обратного клапана на канализацию ,ставить его или нет смысла. Кто-то с этим сталкивался? У нас периодически поднимается вода в унитазе из за как я понимаю чистки стояка.Если бы были на горшке неприятное ощущение думаю было бы:)
04 окт 2018 09:48
Цитата "Wally ":
Я так и не понял касательно обратного клапана на канализацию ,ставить его или нет смысла. Кто-то с этим сталкивался? У нас периодически поднимается вода в унитазе из за как я понимаю чистки стояка.Если бы были на горшке неприятное ощущение думаю было бы:)

А что говорит инженер из УК? У него можно узнать по поводу фонтанов из канализации и относительно клапана. Ну и смотря какой этаж у Вас. Если низкий, я б поставил "на всякий случай", как говорится)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .304306. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx