Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .243245. . .377
12 апр 2018 11:19
Я - оптимистично настроенный реалист))) Задержка по срокам в целом действительно ожидаема (неприятно, но факт). Но когда обещают выдать документы через неделю, а уже вторая на исходе - это напрягает, ведь речь идет не о строительстве, а о шаблонных документах. А вот то, что ключи дают до оформления права собственности, - приятный сюрприз, нам говорили, что только после)

Цитата "F_nati":

А в який ви ходите садік?


Легобережка, недалеко от метро Левобережная.
12 апр 2018 12:02
Дякую за відповідь. Думала може біля Жк
12 апр 2018 12:48
Якщо біля ЖК, хвалили садок Домінанта, якщо не помиляюсь.
12 апр 2018 15:38
Замечательный садик вблизи к Автографу- #568, с 5ти разовым диетическим питанием. Рекомендую.
12 апр 2018 15:49
Цитата "Gavri":
Замечательный садик вблизи к Автографу- #568, с 5ти разовым диетическим питанием. Рекомендую.


Этот сад специализированный, туда не берут всех желающих, а только по показанию мед.комиссии.
12 апр 2018 16:11
Також цікавить щей школа. Дитина йтиме через рік. Яка хороша поруч?
12 апр 2018 17:06
Был сегодня на территории стройки , придомовую делают очень медленно. Еще очень много с ней работы. А мои указанные недоделки все никак не могут доделать. Интересно сколько они мне еще будут врать???
12 апр 2018 17:23
[quote="EmilNiDanIl"][[/qзuote]
Скажите, пожалуйста, а в чем "косяки" по словам главного инженера?[/
По словам инженера ДИМ порезали несущие стены и вентканалы
12 апр 2018 18:44
Документы на право собственности получены, пропуска выписаны. Да начнется ремонтное веселье :)
12 апр 2018 21:00
Цитата "Kovalskiy":
Был сегодня на территории стройки , придомовую делают очень медленно. Еще очень много с ней работы. А мои указанные недоделки все никак не могут доделать. Интересно сколько они мне еще будут врать???

Не могу с Вами не согласиться! Это реально уже порядком поднадоело, я про ожидание чуда в виде получения ключей! Наши комментарии при осмотре квартиры, относительно устранения замечаний, находятся уже более месяца без внимания, и ОП аргументирует это все тем, что все в порядке живой очереди « написал замечания, значит ключи получишь в последнем эшелоне». Ведь моя семья тоже планирует отметить новоселье до 1го сентября, но с каждым днем наша надежда тает на глазах((((
P.S. А покупалась данная квартира с прицелом на то что в июле мы будем в ней жить т.к. Нашь арендатор повысил нам аренду на 20% что не может не сказатся на семейном бюджете!
13 апр 2018 05:39
Цитата "Kovalskiy":
Был сегодня на территории стройки , придомовую делают очень медленно. Еще очень много с ней работы. А мои указанные недоделки все никак не могут доделать. Интересно сколько они мне еще будут врать???

придомовую делают быстро! не надо ля-ля!
13 апр 2018 06:49

На счет школ, кому интересно, в этом году ребенок идет в школу по прописке. Если хочет в другую школу, то только при наличии свободных мест.
Ваша школа 258.
https://osvita-map.monitoring.in.ua/school_capacity/

13 апр 2018 07:42
Цитата "Artist0777":

Не могу с Вами не согласиться! Это реально уже порядком поднадоело, я про ожидание чуда в виде получения ключей! Наши комментарии при осмотре квартиры, относительно устранения замечаний, находятся уже более месяца без внимания, и ОП аргументирует это все тем, что все в порядке живой очереди « написал замечания, значит ключи получишь в последнем эшелоне». Ведь моя семья тоже планирует отметить новоселье до 1го сентября, но с каждым днем наша надежда тает на глазах((((
P.S. А покупалась данная квартира с прицелом на то что в июле мы будем в ней жить т.к. Нашь арендатор повысил нам аренду на 20% что не может не сказатся на семейном бюджете!

Вначале они мне сказали что я смогу зайти на ремонт в середине февраля , потом сказали что не успевают со стройкой и я зайду на ремонт 1000% до конца марта , теперь говорят что до конца апреля. :faceoff:
Мне уже чисто по спортивному интересно , это последнее вранье , или будет еще ЛОЖЬ???
13 апр 2018 08:09
Соседи, у меня для вас сразу 2 хорошие новости :)

1. Вокруг первого доме демонтируют забор.
2. Конкретно взялись за ремонт нашего куска парка Победы. Содрали уже дорожки и вынимают столбики освещения сейчас.

:)
13 апр 2018 08:23
Цитата "Dim0n":
Соседи, у меня для вас сразу 2 хорошие новости :)

1. Вокруг первого доме демонтируют забор.
2. Конкретно взялись за ремонт нашего куска парка Победы. Содрали уже дорожки и вынимают столбики освещения сейчас.

:)


Класс :winky: 😊🙌🏼 Красоте быть 😊
13 апр 2018 09:46
Цитата "Valdi":

Да ладно! Мне кажется, такие слухи очень тесно связаны с тем, что у главного инженера есть своя бригада строителей. Уж они то гораздо лучше, умнее, рукастее всех остальных бригад!) правда же?))
Очень надеюсь, что это неправда.
13 апр 2018 11:56
Цитата "Dim0n":

1. Вокруг первого доме демонтируют забор.
:)

Отдел продаж тоже сносят ?
13 апр 2018 13:07
Цитата "Blender_X":

Отдел продаж тоже сносят ?
13 апр 2018 13:10
Цитата "Blender_X":

Отдел продаж тоже сносят ?
13 апр 2018 14:23
Цитата "Blender_X":

Отдел продаж тоже сносят ?


Нет, потом продадут как 1к квартиру :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее