Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .106108. . .377
20 июнь 2017 22:24
Цитата "Inna Kuryata":

Очень странно, что никто из первой очереди не пишет. Наверное, готовятся к ремонтам, ведь скоро должны сдать дом в эксплуатацию.

Мы после новости о двух домах уже на такие "мелочи" как -1 лифт не обращаем внимания :) :) :)

п.с. По поводу ОП - пожалуй заступлюсь за них (именно ОП, а не компанию). Во многих ОП мне пришлось побывать и в большинстве случаев менеджеры не могут двух слов связать
20 июнь 2017 22:36
Добрый вечер.
Я никогда не участвовал переписке, дискуссии. Но то что вместо 3-х лифтов хотят установить 2-ва, это полный абсурд и ахинея. Даже застройщики которые строят эконом жилье типа Аркада, Житлоинвест и др, никогда не разрешали себе такую экономию как 2-ва лифта для 25эт дома. Что за бред?
У нас дом позиционируется как уровень комфорт. Какой это "комфорт", это сверх экономия! Зачем было изначально лгать??
Не важно какая скорость, но в час пик там придется вечно стоять, он будет останавливаться на всех этажах. А для тех кто живет высоко, придется пешком ходить что- ли ?? И зачем 2 -ва лифта по 1000кг, если днем зачастую ездит мах одновременно 1-4 человек а это 400кг мах, зачем эти расходы электричества, гонять пустые кабины???
Потому предложение встречаться и идти к застройщику немедленно, требовать возвращения к первоначальному проекту!!! Это обман нас как инвесторов и реально удар по репутации застройщика! А решить на бумаге можно все, но нам потом там жить!!!
21 июнь 2017 04:22
Цитата "ostaoleg":

Потому предложение встречаться и идти к застройщику немедленно, требовать возвращения к первоначальному проекту!!! Это обман нас как инвесторов и реально удар по репутации застройщика! А решить на бумаге можно все, но нам потом там жить!!!

Как писалось выше - к застройщику пробиться не так легко. Пробуем, пытаемся...
На этапе строительства перекрытия между 3 и 4 этажом - нам едва ли удасться вернуть первоначальный план - шахта под лифт сейчас одна (на два лифта) - как говорится "поздно, закомпосировали"
21 июнь 2017 06:40
Цитата "Комок Грусти":
Замечательная архитектура, дизайн (после реновации Васягиным)


т.е. изначально не Vivas было архитектурным бюро данного комплекса?
21 июнь 2017 06:47
Цитата "YaLapka":
.
На этапе строительства перекрытия между 3 и 4 этажом - нам едва ли удасться вернуть первоначальный план - шахта под лифт сейчас одна (на два лифта) - как говорится "поздно, закомпосировали"

+
Для 2го дома уже ничего не изменится. Да и попытки вернуть 3 лифта в 3й закончатся классической фразой "не нравится - забирайте деньги".
21 июнь 2017 06:59
У меня была надежда, что ДИМ, выходя на киевский рынок, будет стараться и работать на репутацию. У Автографа множество преимуществ перед другими новостроями (не только левого берега): дизайн, планировки, вентилируемый фазад и панорамное остекление, цена... Комплекс оказался настолько привлекательным для инвесторов, что застройщик расслабилсся, и понеслись косяки один за другим: отобрали вид у первой очереди, лифт у второй. В Украине инвесторы не застрахованы от кидалова любых масштабов, и эти выходки ДИМа еще цветочки по сравнению с тем, что вытворяют другие (например, жк Оболонский бриз, недострой века). Но "осадочек" копится. К счатью, в строительной отрасли карма почти мгновенная. Не стать ДИМу лучшим застройщиком, не заработал он себе хорошую репутацию. Так, очередная контора по выжиманию средств из населения любыми правдами и неправдами.
21 июнь 2017 07:05
Цитата "YaLapka":
т.е. изначально не Vivas было архитектурным бюро данного комплекса?

Я даже не знаю, кто был изначально) Одно время думал, что это был VisartTeam, у них в портфолио был Автограф, сейчас убрали. На сайте вообще Генеральный проектировщик АВН Капитал. Но то, что реновацию фасада (не проект) выполнило архитектурное бюро Васягина, это точно).

Постная архитектура изначального проекта есть же на первой страничке и в сети.
21 июнь 2017 07:07
Цитата "Barabek":
Но "осадочек" копится. К счатью, в строительной отрасли карма почти мгновенная. Не стать ДИМу лучшим застройщиком, не заработал он себе хорошую репутацию. Так, очередная контора по выжиманию средств из населения любыми правдами и неправдами.



Волей-неволей думаешь - какой очередной факап нас ждёт от застройщика? ...
21 июнь 2017 07:13
Цитата "YaLapka":


Волей-неволей думаешь - какой очередной факап нас ждёт от застройщика? ...


Возможности застройщика безграничны :pray: Если к концу строительства мою квартиру не урежут в два раза и в оставшиеся метры не пропишут узбеков, будет уже неплохо :winky:
Из очевидных грядущих "сюрпризов" вангую дешевую туалетную плитку на фасад и изменение внешнего вида входных групп в сторону самого простого и экономного варианта :ded:
21 июнь 2017 07:25
Цитата "Barabek":
Из очевидных грядущих "сюрпризов" вангую дешевую туалетную плитку на фасад и изменение внешнего вида входных групп в сторону самого простого и экономного варианта :ded:


Кстати, может кто -то не знает (об этом уже писали на форуме), примеры фасадной плитки, штукатурки для входных групп, входные двери для квартир, стеклопакеты, место под радиатор, стяжку и тд. - можно посмотреть на экскурсии в первый дом) Отличный вид открывается на стройку второй очереди)
Возможно, надо както предварительно записываться на нее, но мы, помнится, просто пришли и нас ответили туда
21 июнь 2017 07:39
Цитата "YaLapka":


т.е. изначально не Vivas было архитектурным бюро данного комплекса?


VIVAS - VIталій VASягін )
21 июнь 2017 07:45
Цитата "YaLapka":


Кстати, может кто -то не знает (об этом уже писали на форуме), примеры фасадной плитки, штукатурки для входных групп, входные двери для квартир, стеклопакеты, место под радиатор, стяжку и тд. - можно посмотреть на экскурсии в первый дом) Отличный вид открывается на стройку второй очереди)
Возможно, надо както предварительно записываться на нее, но мы, помнится, просто пришли и нас ответили туда


Я опасаюсь, что во второй очереди могут сэкономить не только на лифтах, но и на плитке, штукатурке, дверях....
21 июнь 2017 08:33
пару цитат...
21 июнь 2017 09:21
на сайте выложили более подробную инфу по поводу артезианской воды...
21 июнь 2017 10:56
Новый кран
21 июнь 2017 11:01
Добрый день.
Я инвестор 3-го дома, и у нас есть еще возможеость отстоять 3-ри лифта! Если застройщик говорит что "заберайте деньги". Я готов расматривать и этот вариант. Это говорит о том что застройщие не ценит свою репутациюю. Не ценит нас как инвесторов. Предложение, колективно собираться и идти к щастройщику! Мой мейл Оstaoleg@i.ua
21 июнь 2017 11:04
Цитата "ostaoleg":
Добрый день.
Я инвестор 3-го дома, и у нас есть еще возможеость отстоять 3-ри лифта! Если застройщик говорит что "заберайте деньги". Я готов расматривать и этот вариант. Это говорит о том что застройщие не ценит свою репутациюю. Не ценит нас как инвесторов. Предложение, колективно собираться и идти к щастройщику! Мой мейл Оstaoleg@i.ua

Вы имеете ввиду для третьего дома?
21 июнь 2017 11:25
Добрый день.
Я инвестор 3-го дома, и у нас есть еще возможеость отстоять 3-ри лифта! Если застройщик говорит что "заберайте деньги". Я готов расматривать и этот вариант. Это говорит о том что застройщие не ценит свою репутациюю. Не ценит нас как инвесторов. Предложение, колективно собираться и идти к щастройщику! Мой мейл Оstaoleg@i.ua
21 июнь 2017 11:32
Да, по 3-му дому. Пусть и 2-й инвесторы присоединяются. Пусть нам объяснят чем руководствуються. Зачем нам такая оптимизация? . И пока жильцы будут делать ремонт, один лифт будет использоваться под строй материалы. Его угробят. Как правило Во всех новостроях используется именно 3-й лифт.
21 июнь 2017 11:39
Цитата "ostaoleg":
Да, по 3-му дому. Пусть и 2-й инвесторы присоединяются. Пусть нам объяснят чем руководствуються. Зачем нам такая оптимизация? . И пока жильцы будут делать ремонт, один лифт будет использоваться под строй материалы. Его угробят. Как правило Во всех новостроях используется именно 3-й лифт.

Могу сказать, что пробиться в главный офис - та еще задачка. Мы вот с понедельника пытаемся. И звонки, и имейлы. Пока безрезультатно. "Мы с вами свяжемся" их ответ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .106108. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx