Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .107109. . .377
21 июнь 2017 11:40
Цитата "ostaoleg":
Добрый день.
Я инвестор 3-го дома, и у нас есть еще возможеость отстоять 3-ри лифта! Если застройщик говорит что "заберайте деньги". Я готов расматривать и этот вариант. Это говорит о том что застройщие не ценит свою репутациюю. Не ценит нас как инвесторов. Предложение, колективно собираться и идти к щастройщику!


Ни в коей мере не хочу злорадствовать и/или выражать неуважение. Прошу не принимать мои слова близко. Не могу понять в чем загвоздка.
На момент, когда Вы подписывали договор, Вы знали, что большинство инвесторов первого дома недовольны ситуацией с постройкой Вашего будущего дома. Вас это не остановило, ведь обманули лишь инвесторов 1-го дома, а Вас то обмануть не смогут. Теперь же, жители второй очереди тоже ощутили прелести переменчивости застройщика, но это действительно Вас удивило?
21 июнь 2017 12:21
Я за то чтоб идти колективно и отстаивать. При чем здесь удивление. Есть колеутивное желание значит будет рещультат, будем молчать значит проигнорируют. Это наши деньги! А то что застройщик хочет доп экономить и заработать на продаже кладовок это и так понятно. Только если колективно!!! выступить есть шанс добиться успеха!!! Если бы я знал что там будеиют 2-ва лифта я бы 100% не инвестировал в этот проект!
21 июнь 2017 12:28
Номинально в нашем первом доме тоже два лифта. Третий лифт будет отгорожен бетонной стенкой. Туда можно будет попасть только обойдя с улицы по открытому переходу. Летом еще нормально, а представьте зимой с ветром и гололедом на 20 этаже переходить.

Этот третий лифт не задумывался как пассажирский для повседневного использования и особо время не секономит.
21 июнь 2017 12:30
Цитата "Edik_96":

Ни в коей мере не хочу злорадствовать и/или выражать неуважение. Прошу не принимать мои слова близко. Не могу понять в чем загвоздка.
На момент, когда Вы подписывали договор, Вы знали, что большинство инвесторов первого дома недовольны ситуацией с постройкой Вашего будущего дома. Вас это не остановило, ведь обманули лишь инвесторов 1-го дома, а Вас то обмануть не смогут. Теперь же, жители второй очереди тоже ощутили прелести переменчивости застройщика, но это действительно Вас удивило?


Я инвестор второго дома, и считаю, что Вы абсолютно правы. Застройщик свое лицо показал, открыв вторую очередь, и от дальнейшего обмана никто не застрахован. Все себе отдают в этом отчет, но надеятся на лучшее. Мы сейчас не удивляемся, а даем отзывы и помогаем создать честный имидж застройщику, чтобы будущие инвесторы принимали взвешанные решения :winky:
21 июнь 2017 12:31
Цитата "Blender_X":
Номинально в нашем первом доме тоже два лифта. Третий лифт будет отгорожен бетонной стенкой. Туда можно будет попасть только обойдя с улицы по открытому переходу. Летом еще нормально, а представьте зимой с ветром и гололедом на 20 этаже переходить.

Этот третий лифт не задумывался как пассажирский для повседневного использования и особо время не секономит.

Но именно на таких лифтах в первое время, когда все делают ремонт, и перевозят строительные грузы. А один из пассажирских или грузо-пассажирских лифтов могут вообще не включать, чтоб его на стадии массовых ремонтов никто не угробил. ( это из опыта моих знакомых)
21 июнь 2017 12:31
Даже если так, то он бкдет 1000% использоваться для первозки строй матер. А в нашем случае возить в пассажирских.
21 июнь 2017 12:33
Цитата "Blender_X":

Этот третий лифт не задумывался как пассажирский для повседневного использования и особо время не секономит.

Мне тоже кажется сомнительным, что беготня между лифтовыми помещениями в попытках поскорее уехать сильно сэкономит время. Скорее всего, как говорит Blender_X, люди будут пользоваться в подавляющем большинстве только пассажирскими лифтами, особенно зимой. Но третий лифт очень пригодится на время ремонтов.
21 июнь 2017 12:34
То что застройщик построит эти 2-ва дома, для меня небыло удивлением. Это тактика практически всех застройщиков Киева. А вот 2-ва лифта на 25эт дом это ноу-хау от нашего застройщика. Сделать на жтапе инвестированья с комфорт уровня эконом(((
21 июнь 2017 12:34
Цитата "Комок Грусти":

Другие застройщики приходят на болота, высаживают сотню деревьев, завозят траву, делают набережные, детские, спортивные площадки, где не было ничего.

:)
21 июнь 2017 12:40
Цитата "ostaoleg":
То что застройщик построит эти 2-ва дома, для меня небыло удивлением. Это тактика практически всех застройщиков Киева. А вот 2-ва лифта на 25эт дом это ноу-хау от нашего застройщика. Сделать на жтапе инвестированья с комфорт уровня эконом(((

У меня знакомые купили в эконом классе у киевгорстроя, так у них на 300 квартир 4 лифта... дом 34х этажный.
21 июнь 2017 12:44
Цитата "Edik_96":

:)

А что еще нас ждёт?))
Вопрос: я была возле комплекса числа 19 мая, как раз за день до открытия сквера. Там стояла скульптура в сквере. Потом через пару дней попала в сквер ещё раз - скульптуры нет... что это было??))) :wow:
21 июнь 2017 12:47
Цитата "YaLapka":

У меня знакомые купили в эконом классе у киевгорстроя, так у них на 300 квартир 4 лифта... дом 34х этажный.

Вынудят жильцов ходить по лестнице пешком и продадут под видом собственного тренажерного зала. Проведут артезианскую воду. И станем мы самым здоровым жк Киева.
21 июнь 2017 12:50
Цитата "Edik_96":

:)



Да, все познаётся в сравнении :)
21 июнь 2017 12:50
Цитата "Edik_96":

:)



Да, все познаётся в сравнении :)
21 июнь 2017 12:52
Я еще не углубился в вопрос артезианской скважины. Но я так понимаю что застройщик решил, и тут сэкономить, не выполнить ТУ водоканала. Но тут еще куда не ишло. Но 2-ва люлифта на 200кв это жесть.
21 июнь 2017 12:53
Вторая секция с торца
21 июнь 2017 12:59
Цитата "ostaoleg":
Я еще не углубился в вопрос артезианской скважины. Но я так понимаю что застройщик решил, и тут сэкономить, не выполнить ТУ водоканала.

Вроде как, Артезианская вода будет в дополнительном кране, так что ТУ водоканала будут выполнять.
21 июнь 2017 13:02
И пусть тот засланный казачок который утверждает что все прекрасно и что не надо возмущаться, покажет мне у кого из застройщиков Киева в доме (5 класс строительства), установлино 2-ва лифта???
21 июнь 2017 13:04
Цитата "ostaoleg":
Я за то чтоб идти колективно и отстаивать. При чем здесь удивление. Есть колеутивное желание значит будет рещультат, будем молчать значит проигнорируют. Это наши деньги! А то что застройщик хочет доп экономить и заработать на продаже кладовок это и так понятно. Только если колективно!!! выступить есть шанс добиться успеха!!! Если бы я знал что там будеиют 2-ва лифта я бы 100% не инвестировал в этот проект!

Передавайте привет Федору, который вас встретит и красиво обработает. Проходили уже :)

п.с. В первом доме, если я не ошибаюсь, то пожарный лифт не будет доступен для покатушек, так что вариант перебежать через улицу даже рассматривать не стоит. А вот на время ремонтов его обещали включить + будет отдельный вход в него с рампы, дабы по холлу не таскать строй-материалы
21 июнь 2017 13:16
Цитата "YaLapka":

А что еще нас ждёт?))
Вопрос: я была возле комплекса числа 19 мая, как раз за день до открытия сквера. Там стояла скульптура в сквере. Потом через пару дней попала в сквер ещё раз - скульптуры нет... что это было??))) :wow:

Уличная магия :) У нас народ не может спокойно пройти мимо красоты, нужно внести свою лепту в дело благоустройства улиц.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее