Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8183. . .377
03 апр 2017 22:47
Разведение костров и распитие спиртных напитков в общественных местах, в нашей стране ЗАПРЕЩЕНО законом!
В Мариинском парке шашлыки жарят? Автомобили на газонах паркуют?
Автомобили должны ездить по встречной? На красный сигнал светофора? и т.д.
Летом дым стоит над парком и вы его будете чувствовать даже на верхних этажах и во дворе.Пьяный хор и матерный ор очень скоро сделают из вас борцов за соблюдением законов. А пока можно и "а поговорить"...
Отдыхать в парке - это не шашлык жрать и водочку попивать(для этого есть специализированные заведения) или созерцать "культурно"-отдыхающих. Иначе чем тогда вас не устраивают бомжи и наркоманы? Зачем разговоры о ограждении придомовой территории?
И ещё для информации, для думающих - 1 поддон тротуарной плитки стоит порядка 3000-4000 грн(19м.кв). Один день "работы" шашлычки - 10000грн. Это к вопросу о добродетелях, меценатах и деятелях...
Дерьмо в красивой обёртке не перестанет быть дерьмом. :smoke:

Из классики:
«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!» «Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
04 апр 2017 05:34
Педиатр. Про Голдиса полностью подтверждаю, учитывая опыт с разными врачами поликлиники, нам повезло что он на нашем участке. Про почерк истинная правда, прочитать не может никто. Единственная проблема, что выбирать педиатра в поликлинике на своё усмотрение, не так и просто, но можно. Также вопрос может снять медицинская реформа, но может и стать хуже. Советую при финансовых возможностях смотреть в сторону частного, с хорошими отзывами.
Шашлычники. Теория - законодательно запрещено на земле, так же согласен, что запрещено распитие алкогольных напитков в общественных местах. Реалии - вы не сможете убрать беседки, так как они не только легализированы, но ещё и являются частью программы городской власти упорядочить разведение костров. Все места в которых есть такие платные беседки попадают в список разрешённых. Я знаю про Парк Победы, Дидоровку, на Оболоне на заливе. В этом году беседки появились на озере Радужном, ещё не знаю платные или нет. Единственный вариант борьбы законный и эффективный - это вызывать полицию ссылаясь на два незаконных фактора, распитие алкогольных напитков, и заезд автомобилем в парк или на непредназначенную для этого обочину. Против легальных шашлычниц нет законного способа бороться, и еще раз повторюсь, администрация не поможет, так как именно они являются инициаторами по благоустройству зон отдыха, где переход с костров на земле на обустроенные беседки с мангалами за деньги и ответственностью по уборке территории владельцев, стоит в приоритете.
04 апр 2017 06:05
//vesti-ukr.com/kiev/232603-besedki-dlyi a-piknika
В Киеве взвинтили цены на беседки для пикников
04 апр 2017 07:22
Пока стоят эти беседки, то данная часть парка имеет хоть какой-то цивилизованный вид. А представьте, что этих беседок нет! Сразу появится мусор в значительном количестве, посиделки бомжей и алконафтов. Ведь городская власть врят ли выделит деньги для благоустройства этой части парка (детские площадки, аккуратные дорожки, освещение, подстриженная трава и кусты) и никто не будет следить за чистотой (хоть какой-то). И уже через полгода вид парка будет совершенно другой!
04 апр 2017 07:28
Спасибо за педиатра ;)
Номер телефона его не подскажете? Или где точно по какому адресу принимает?
04 апр 2017 07:33
Цитата "SLMLKM":
Пока стоят эти беседки, то данная часть парка имеет хоть какой-то цивилизованный вид. А представьте, что этих беседок нет! Сразу появится мусор в значительном количестве, посиделки бомжей и алконафтов. Ведь городская власть врят ли выделит деньги для благоустройства этой части парка (детские площадки, аккуратные дорожки, освещение, подстриженная трава и кусты) и никто не будет следить за чистотой (хоть какой-то). И уже через полгода вид парка будет совершенно другой!


На Сырецкий парк выделила а тут не выделит. А почему ? Ответ перед глазами.
Ведь беседочки выгоднее. Как сказал многоуважаемый сторож: 10к с одной точки в одном парке. А таких точек как мы поняли уже не одна. Так что забудьте и про освещение и про газончики с детскими площадками. Киевляне должны знать главное - пить водку нужно при свете костра.

А могли ведь проложить велодорожку по Курнатовского вдоль трамваев и дальше вдоль всего парка по стороне Жмаченко. Но похоже что у нашей киеврады здоровый образ жизни не в приоритете хоть мер и уважаемый во всем мире спортсмен.
04 апр 2017 07:52
Цитата "blonde":


+1


Давайте проголосуем лучше вот так:

- Выпить бутылку водки
- Выпить бутылку пива
- Сожрать шашлык

+ Подтянуться на турнике
+ Совершить пробежку утром
+ Покататься на велосипеде

(Будете в NY в Central park и удивитесь. Там наверное пол города пробежки совершает.)
04 апр 2017 07:55
Цитата "Blender":


Давайте проголосуем лучше вот так:

+ Подтянуться на турнике
+ Совершить пробежку утром
+ Покататься на велосипеде



Однозначно +++
04 апр 2017 08:15
04 апр 2017 08:22
Спасибо за видео! Красота :)
Радует, что на ветке главные темы - шашлыки и остекление :) Пусть это будут самые серьезные проблемы инвесторов, а не сроки сдачи, проблемы с законом, подключение к коммуникациям и прочие ужасы, как это бывает на других объектах ;)
04 апр 2017 08:38
Цитата "Blender":

+ Подтянуться на турнике
+ Совершить пробежку утром
+ Покататься на велосипеде

(Будете в NY в Central park и удивитесь. Там наверное пол города пробежки совершает.)

Безусловно, спортивный образ жизни это плюс. И я бы предпочел велодорожки беседкам.
Но, если вдруг клятые беседки будут мешать Вам бегать по утрам, есть еще дорожка в лесу вдоль Курнатовского.
Правда, там другая беда - собачники с собаками без поводков, так что будьте бдительны.
В Нью-Йорке менталитет другой, как и в США вцелом. Там модно бегать по утрам. Кстати, в централ парке видел с десяток так званых городских сумашедших, но людей там действительно бегает много. И дело не в том, что там есть или нет условий для бега, просто они это дело любят и это в тренде.
04 апр 2017 08:51
Цитата "Edik96":

Безусловно, спортивный образ жизни это плюс. И я бы предпочел велодорожки беседкам.
Но, если вдруг клятые беседки будут мешать Вам бегать по утрам, есть еще дорожка в лесу вдоль Курнатовского.
Правда, там другая беда - собачники с собаками без поводков, так что будьте бдительны.
В Нью-Йорке менталитет другой, как и в США вцелом. Там модно бегать по утрам. Кстати, в централ парке видел с десяток так званых городских сумашедших, но людей там действительно бегает много. И дело не в том, что там есть или нет условий для бега, просто они это дело любят и это в тренде.

Спасибо за альтернативный маршрут. Мы обычно вдоль трамвая мимо Шервуда катаемся.
Цитата:
собачники с собаками без поводков

да( они везде. dog free зоны наверное только на стадионах возле школ.
У наших соседей в универе туризма тоже вроде стадион есть, но он в заброшенном состоянии.
04 апр 2017 11:48
Цитата "Anna__V":
Спасибо за педиатра ;)
Номер телефона его не подскажете? Или где точно по какому адресу принимает?


П.Запорожца, 26
Каб 222

График:
Пон 9-12
ВТ 16-19-грудничковый день
Ср 13-16
Четв 16-19
Пятн 9-12

Голдис
04 апр 2017 15:26
Цитата "Edik96":

Я думаю, это будет что-то более значительное.
Мне кажется это будет и/или:
1) площадка на крыше
2) какой то доп в сквере
3) (как вариант) прикольная вечерняя подсветка дома (например, как у ЖК Тетрисс Холл)



Подсветка была бы очень кстати, мрачновато там ночью(
04 апр 2017 16:47
А почему ниже 4 этажа не устанавливают навесной фасад?
04 апр 2017 18:29
В сквере со стороны двора установили освещение. +
04 апр 2017 19:33
Цитата "Wally ":
А почему ниже 4 этажа не устанавливают навесной фасад?

Там немного по другому будет
05 апр 2017 08:57
А кого-нибудь смущает скандал со стройкой на А. Навои 55?
Там дом хотят впихнуть в 20 метрах от хрущевок, также местных возмутил факт спиливания деревьев и наличия титушек, "охранающих" забор.
По открытым документам видно, что компания принадлежит Насиковским.
05 апр 2017 11:44
Почитайте статью на Киевской власти
05 апр 2017 11:51
Цитата "нтв":
А кого-нибудь смущает скандал со стройкой на А. Навои 55?
Там дом хотят впихнуть в 20 метрах от хрущевок, также местных возмутил факт спиливания деревьев и наличия титушек, "охранающих" забор.
По открытым документам видно, что компания принадлежит Насиковским.

нтв, а вы с какой целью интересуетесь? :) это ветка про жк Автограф, у Навои 55 отдельная тема на этом же форуме ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее