Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8284. . .377
05 апр 2017 14:53
Я понимаю, что здесь ветка ЖК Автограф, но последние страниц эдак 5 тут осбуждение парка и территорий, не касающихся ЖК Автограф.
Вот и решил спросить, что думаете по поводу скандала прям напротив вашего дома. Тем более, одни и те же люди руководят этими компаниями.
05 апр 2017 15:32
Дом не то чтобы прямо напротив. История со стройкой на Навои долгоиграющая, насколько я знаю, там строительство было запланированно еще в 2008. Стройки сейчас скандальные через одну, потому отношусь философски, пока не вижу, чем это может отразиться на Автографе. Если местные чем-то недовольны, то для этого есть определенные процедуры и алгоритмы действия в подобных ситуациях. Морально готова поддержать и посочувствоват:)
05 апр 2017 16:00
Как по мне так Навои надо во всю длину застроить. Дикие это места. Чем больше там домов будет тем лучше. Особенно напротив возле стоматологии. Интересно кстати какая там цена будет и планировки
05 апр 2017 16:06
Апрельские фото добавили
05 апр 2017 17:11
Цитата "Blender":
Как по мне так Навои надо во всю длину застроить. Дикие это места. Чем больше там домов будет тем лучше.

Видел среди Ваших постов возмущение, что окна Вашей квартиры выходят вплотную на дом, до которого 20м.
На Алишера люди возмущаются по той же причине.
05 апр 2017 17:48
Цитата "нтв":
Я понимаю, что здесь ветка ЖК Автограф, но последние страниц эдак 5 тут осбуждение парка и территорий, не касающихся ЖК Автограф.
Вот и решил спросить, что думаете по поводу скандала прям напротив вашего дома. Тем более, одни и те же люди руководят этими компаниями.

А вы к какой группе людей относитесь: к жителям хрущёвки, Парковых озёр или просто неравнодушный? Зачем писать о других стройках в несоответствующей ветке?
05 апр 2017 17:50
Так что ниже 4-го этажа не будет навесного фасада? А что будет?
05 апр 2017 17:54
Цитата "Blender":
Как по мне так Навои надо во всю длину застроить. Дикие это места. Чем больше там домов будет тем лучше. Особенно напротив возле стоматологии. Интересно кстати какая там цена будет и планировки

Вы это по-тише с желаниями :) Пусть лучше будет Парк!
05 апр 2017 18:51
Цитата "pu6ista":

нтв, а вы с какой целью интересуетесь? :) это ветка про жк Автограф, у Навои 55 отдельная тема на этом же форуме ;)

Что вы сразу на человека набросились? Нет отдельной ветки по Навои 55, вернее, она пустая. А то, что 20 метров до существующих домов, так это и правда беспредел. Но, что говорить про расстояние до хрущевок, если в самом Автографе 23 метра между очередями... Бабло правит... Впихнуть невпихуемое. И уже в 100-й раз пытаюсь, намекнуть... Не палитесь так, ОП... Не надо каждого не поющего дифирамбы​ сразу забрасывать яйцами.
06 апр 2017 08:54
Дом №1
Активно ведутся работы по утеплению и остеклению фасада. На последних этажах осуществляется кирпичная кладка с 19 по 26 этаж. Завершено остекление крышной котельной, а также начато установку газовых котлов.
Выполняются сантехнические работы по укладке системы KAN в квартирах со 2 по12 этажи в обеих секциях. Во второй зоне, до 25 этажа, проведена канализация и водоснабжение. Продолжаются работы по монтажу электрических стояков и слаботочных систем.

Дом №2
Завершается подготовка к бетонированию фундаментной плиты.

Дом №3
Проводится разработка котлована и бетонирование буроиньекционных свай.
06 апр 2017 18:03
Что удивляет так это то, как некоторые члены нашего общества защищают своё право на то, чтобы везде распивали пиво и вольно себя вели не оглядываясь на окружающих.Десятилетиями будет загаженный пустырь- никто не пикнет, а начинают строить дом...Сразу пустырь становится чуть-ли не святым местом. А людям,которые хотят улучшить свои жилищные условия вменяется, что они буржуи и т.д и хотят весь мир захватить. А то, что собрать на эти метры совсем не просто.Да, да и в пиве тоже приходится себя ограничивать, а Вы как думали.Деньги на дороге не валяются.А с пьяным ором за окном не очень приятно соседствовать и
06 апр 2017 18:05
П.С. И это не зависит живешь ты в новом доме или хрущёвке.
06 апр 2017 19:22
Ханна, осторожнее, а то окажетесь из отдела продаж, как и я :)
07 апр 2017 09:02
вчера проезжал мимо)
08 апр 2017 15:32
Почему-то начали закладывать боковые балконы кирпичом
08 апр 2017 17:01
Возможно это будет только на первых четырех этаж?
08 апр 2017 18:13
только на втором этаже
11 апр 2017 12:50
Сегодня.
13 апр 2017 18:28
Добрый вечер! Камеры у меня одной только не работают?
13 апр 2017 18:58
Цитата "sun_rise":
Добрый вечер! Камеры у меня одной только не работают?


У меня тоже. Ждём...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее