Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .8082. . .377
03 апр 2017 12:54
Не, ребятки, так ниЗЗя!
Мы купили квартиры, а не парк. Люди здесь жарили шашлык и отдыхали всегда. Я живу с 1987-го года рядом со стоматологией.
Парк принадлежит всем, а не купившим метры в доме напротив)))
03 апр 2017 12:55
Цитата "Anna__V":
Ребят, а вы пройдитесь вглубь парка, ближе к ЖК Парковые Озера, и посмотрите как ТАМ шашлыки жарят - на земле, без мангалов и кучи мусора вокруг. Как по мне, то уж лучше так - культурно, в беседках, с мангалами и уборкой территории - чем дикарями, хотя бы порядок вокруг. Да, запахи костра, шашлыка и т.д., но территория не наша однозначно и юридически мы даже пока права не имеем жаловаться, мы ведь даже не живем тут еще) давайте лучше на шашлыки соберемся))) По-моему, это здорово рядом с домом иметь возможность отдыха)


О, вот он- здравый совет.
03 апр 2017 13:07
Вопрос риторический конечно, но почему напротив Артемиды не разместитли 37 беседок с шашлыками? Вот что бы жители сказали на это.
А напротив Автографа лавочки, детские площадки, кафе цивилизованное с беседками - а там шашлык!... Сорри за неконструктив, просто мысли вслух, так сказать. Визуализацию надо подключать видимо :)
03 апр 2017 13:20
Цитата "Sharan":
Не, ребятки, так ниЗЗя!
Мы купили квартиры, а не парк.

Ну а чО, денег на квартиру хватило, теперь можно разгонять студентов с пивом из скерва, шашлычников из беседок напротив.
Предлагаю еще перекрыть Жмаченко, а то шум да и выхлопные газы!
+ Можно снести Юность, а то оттуда вдруг кто забредет в сквер.
Кстати, трамваи вдруг по ночам шуметь будут: надо бы ченибудь делать с этим, что скажете?
Вон, возле Артемиды, например, трамваи не ездят, а мы чО, хуже?
03 апр 2017 13:22
Цитата "Sharan":
Не, ребятки, так ниЗЗя!
Мы купили квартиры, а не парк. Люди здесь жарили шашлык и отдыхали всегда. Я живу с 1987-го года рядом со стоматологией.
Парк принадлежит всем, а не купившим метры в доме напротив)))


Это черта города и общественное место. Существуют определенные правила для общественных мест. Беседки это не территория кафе.

Как думаете распитие спиртных напитков в неограниченных количествах в общественном месте где гуляют дети это нормально? А если пьянь там бутылкой в ребенка кинет?
03 апр 2017 13:23
Цитата "Edik96":

Ну а чО, денег на квартиру хватило, теперь можно разгонять студентов с пивом из скерва, шашлычников из беседок напротив.
Предлагаю еще перекрыть Жмаченко, а то шум да и выхлопные газы!
+ Можно снести Юность, а то оттуда вдруг кто забредет в сквер.
Кстати, трамваи вдруг по ночам шуметь будут: надо бы ченибудь делать с этим, что скажете?
Вон, возле Артемиды, например, трамваи не ездят, а мы чО, хуже?


Речь скорее не о шашлыках а об водке которая там на столах в больших количествах и о безопасности людей и детей которые гуляют в парке среди пьяных придурков.
03 апр 2017 13:28
Цитата "Blender":

Речь скорее не о шашлыках а об водке которая там на столах в больших количествах и о безопасности людей и детей которые гуляют в парке среди пьяных придурков.

Я сомневаюсь, что с уборкой беседок станет сразу безопасней :)
Если помните, раньше клуб был в парке, Нью Йорк, вроде, назывался ... Постоянные драки в парке были в вечернее время.
03 апр 2017 13:30
Цитата "Edik96":

Я сомневаюсь, что с уборкой беседок станет сразу безопасней :)
Если помните, раньше клуб был в парке, Нью Йорк, вроде, назывался ... Постоянные драки в парке были в вечернее время.


Чего там только не было(
03 апр 2017 13:58
Я лишь призываю не позволять собственному ЧСВ (возникшему, видимо, при покупке недвижимости на Дарнице) вскружить голову.
Вокруг тоже люди, и более того, они остаются людьми, даже если у них не хватило денег на однушку в этом доме.
Если возможно будет закрыть территорию, я только за, но я не вижу проблем в аккуратно сложеных возле мусоника пивных бутылках (насколько я видел на фото). Да, вижу проблему в наркоманах, но даже если территорию закрыть - они не исчезнут, по дороге домой все равно будет вероятность их встретить.
Также, считаю что плата за беседку должна отсекать потенциально опасный сброд.
03 апр 2017 14:08
Цитата "Blender":


Это черта города и общественное место. Существуют определенные правила для общественных мест. Беседки это не территория кафе.

Как думаете распитие спиртных напитков в неограниченных количествах в общественном месте где гуляют дети это нормально? А если пьянь там бутылкой в ребенка кинет?

Пьянь опаснее гораздо та, что денег на беседку не имеет. Поверьте))
03 апр 2017 14:12
Цитата "Edik96":
Вокруг тоже люди

Люди привыкли ходить по шприцам и бутылкам, бухать и хамить и считают это нормой и видимо не хотят ничего менять. Честно иногда так хочется босиком пройтись по траве с детьми, но нельзя вокруг стекла и шприцы. Вот такое вот ЧСВ.

Конечно это только мечта найти такой чистый райский уголок или создать его хотя-бы на маленьком кусочке.
03 апр 2017 14:16
К сожалению, босиком ходить опасно везде.
Даже в центре зайдите в любой двор и увидете кучу бутылок.
Как вариант, платные и охраняемые территории, например Sky Family Park. Там да, можно спокойно ходить босяком. Таковы уж реалии.
03 апр 2017 14:36
Застеклили техэтаж(по центру дома,со двора),окна огромные,в английском стиле.Это и есть обещанная Мега-фишка от Насиковского?
03 апр 2017 14:39
Раз уж о детях заговорили...вопрос к тем, кто рядом живет, в какой детской поликлинике обслуживаются ваши дети? Может подскажете толкового педиатра?
03 апр 2017 15:08
Цитата "Anna__V":
Раз уж о детях заговорили...вопрос к тем, кто рядом живет, в какой детской поликлинике обслуживаются ваши дети? Может подскажете толкового педиатра?

Знаю детская поликлиника есть на Курнатовского 7 в двух километрах, но по поводу врачей не скажу.
03 апр 2017 15:48
Цитата "Casik":
Застеклили техэтаж(по центру дома,со двора),окна огромные,в английском стиле.Это и есть обещанная Мега-фишка от Насиковского?

Я думаю, это будет что-то более значительное.
Мне кажется это будет и/или:
1) площадка на крыше
2) какой то доп в сквере
3) (как вариант) прикольная вечерняя подсветка дома (например, как у ЖК Тетрисс Холл)
03 апр 2017 19:31
Цитата "Anna__V":
Ребят, а вы пройдитесь вглубь парка, ближе к ЖК Парковые Озера, и посмотрите как ТАМ шашлыки жарят - на земле, без мангалов и кучи мусора вокруг. Как по мне, то уж лучше так - культурно, в беседках, с мангалами и уборкой территории - чем дикарями, хотя бы порядок вокруг. Да, запахи костра, шашлыка и т.д., но территория не наша однозначно и юридически мы даже пока права не имеем жаловаться, мы ведь даже не живем тут еще) давайте лучше на шашлыки соберемся))) По-моему, это здорово рядом с домом иметь возможность отдыха)


+1
03 апр 2017 19:36
Цитата "Sharan":
Не, ребятки, так ниЗЗя!
Мы купили квартиры, а не парк. Люди здесь жарили шашлык и отдыхали всегда. Я живу с 1987-го года рядом со стоматологией.
Парк принадлежит всем, а не купившим метры в доме напротив)))


+1
03 апр 2017 19:49
-1.
Никто не говорит об ограничении доступа в парк для людей.
Есть желание всего-лишь желание оставить его ПАРКОМ, зеленым, с травой и кустами. Дабы не было у всего Киева ассоциаций с местом, где можно нажраться водки с мясом, запарковав при этом еще и свой автомобиль на газоне. :faceoff:

Вангую пополнение альтанок в ближайшем будущем ибо бЫзнес попер
03 апр 2017 21:07
Цитата "Edik96":

Знаю детская поликлиника есть на Курнатовского 7 в двух километрах, но по поводу врачей не скажу.

Сейчас детское отделение переехало во взрослую поликлинику (рядом, возле роддома).
Так вот, из педиатров смело рекомендую Голдиса. Пока учился, отличником не был, но)))) наработал опыт и сейчас слушает деток отлично, лишнего не назначает, антибиотиками не балуется по любому поводу.
Пишет абсолютно абсолютно неразборчиво(даже мы с мужем, хоть и сами медики, понять не можем...), поэтому все назначения советую отдельно, себе лично писать от руки. Т.к. в аптеке Вам тоже не помогут :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее