Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .4244. . .290
23 окт 2014 22:55
Цитата "Mikhal":

А, да. Ошибся. 0.0001. Только 0.2% тогда.


Оплачивать лучше ехать в отделение Укргазбанка возле центрального офиса КМБ (на арсенальной). Я платил в обычном отделении и это остановило их работу почти на час. Комиссия действительно 0,1%
24 окт 2014 06:04
Цитата "yurik21":


Оплачивать лучше ехать в отделение Укргазбанка возле центрального офиса КМБ (на арсенальной). Я платил в обычном отделении и это остановило их работу почти на час. Комиссия действительно 0,1%

Укргазбанк есть на ул. Ахматовой недалеко от стройки
24 окт 2014 06:21
Цитата "yurik21":


Оплачивать лучше ехать в отделение Укргазбанка возле центрального офиса КМБ (на арсенальной). Я платил в обычном отделении и это остановило их работу почти на час. Комиссия действительно 0,1%

Перепроверю чеки. Жена грит "плачу 30000 - комиссия 60, плачу 40000 - комиссия 80". Поскольку по деньгам я её не контролирую - то мутить ей нету смысла :winky: Платит в укргазбанке.
24 окт 2014 07:30
Удобно оплачивать со счета. Я пополняла свой счет в банке и со счета делала перечисления. В моем банке комиссия за перечисление на момент оплаты была 0,1% максимум 500грн. То есть любую сумму перечисляешь - комиссия банка 500 грн. Также удобно оплачивать (у кого в рассрочку платежи) - через интернет-банкинг. Там платежка всего 5 грн, но органичение по сумме платежа 50тыс грн. То есть первый взнос не оплатишь. Может кому-то пригодится)
24 окт 2014 09:14
Цитата "Mikhal":

Перепроверю чеки. Жена грит "плачу 30000 - комиссия 60, плачу 40000 - комиссия 80". Поскольку по деньгам я её не контролирую - то мутить ей нету смысла :winky: Платит в укргазбанке.

все зависит от суммы,которую вы оплачиваете за одну банковскую операцию.Если сумма от 150 тыс гривен процент 0.1% если меньше сумма то процент больше.
24 окт 2014 13:35
Ооочень нужен совет!!! Есть ли смысл переходить из секции А в секцию Г (в квартиру аналогичную по метражу)? Минус - приличная переплата за счет разницы в цене за метр. Плюс - сроки сдачи в эксплуатацию, планировка.
Вообще, может кто-то знает чем Г хуже АБВ? Или лучше?
24 окт 2014 13:38
И вопрос к Kupitman: я чё-то не совсем поняла, что там по срокам сдачи секции Г? Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке!
24 окт 2014 13:43
Цитата "nata-natali":
И вопрос к Kupitman: я чё-то не совсем поняла, что там по срокам сдачи секции Г? Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке!

"Г" окончание строительства 01-10 июня 2015г.
24 окт 2014 13:50
Цитата "Kupitman":

"Г" окончание строительства 01-10 июня 2015г.

Ого!!! Да, это уже не весна, как сказали в ОП! А АБВ раньше сентября не сдадут? Вы, случайно, не знаете?
24 окт 2014 13:57
Цитата "nata-natali":

Ого!!! Да, это уже не весна, как сказали в ОП! А АБВ раньше сентября не сдадут? Вы, случайно, не знаете?

АБВ не знаю, 456 не знаю. Если будет возможность узнать - сразу напишу для всех...
24 окт 2014 14:19
Цитата "nata-natali":
Ооочень нужен совет!!! Есть ли смысл переходить из секции А в секцию Г (в квартиру аналогичную по метражу)? Минус - приличная переплата за счет разницы в цене за метр. Плюс - сроки сдачи в эксплуатацию, планировка.
Вообще, может кто-то знает чем Г хуже АБВ? Или лучше?

Г ничем не хуже по качеству строительства будет, просто этот дом заложили чуть позже остальных и он строится медленнее за счет смены подрядчика. Вот все инвесторы и критикуют его почем зря :yes: . А так уж Вам надо менять секцию? Все-таки деньги потеряете, просто подождите на пару месяцев дольше :umnik:
24 окт 2014 14:55
Цитата "Coala_bear":

Г ничем не хуже по качеству строительства будет, просто этот дом заложили чуть позже остальных и он строится медленнее за счет смены подрядчика. Вот все инвесторы и критикуют его почем зря :yes: . А так уж Вам надо менять секцию? Все-таки деньги потеряете, просто подождите на пару месяцев дольше :umnik:

По моим расчетам, если оперативно делать ремонт, то в Г можно въехать до конца след.года...а с АБВ эти сроки сдвигаются на пол года минимум. И планировка в Г кажется мне более удачной. Но вот разница в цене не дает спокойно спать...и прогноз Kupitman по-поводу сроков окончания строительства, тоже 6-)
24 окт 2014 14:58
Сегодня был в ОП по датам сдачи Д - декабрь, Г - март. Мне сказали так.
24 окт 2014 15:04
Цитата "dmitry27":
Сегодня был в ОП по датам сдачи Д - декабрь, Г - март. Мне сказали так.

Да-да, я тоже сегодня там была...по Г - это не официальная инфа, официально - пока декабрь :yes: :yes:
24 окт 2014 15:10
Цитата "dmitry27":
Сегодня был в ОП по датам сдачи Д - декабрь, Г - март. Мне сказали так.

Ну так и есть, они действительно так отвечают.
Им на самом деле "фиолетово" март это или сентябрь, они обязаны вести разговор так, как им диктует руководство.
Если автомобиль (Чери Амлет) мягко говоря не очень хороший, все это понимают, но в автосалоне Чери этого не говорят-же.
Дима, я только держу кулаки за "Д" что-б в этом году закончили, наблюдая за "Д" понимаем +- что, каким чередом, и примерно как будет в "Г" (конечно делая поправку на морозы), ну и надеюсь связь с людьми есть из"Д", подскажут потом на что следует обратить внимание при подписании АКТа, скажем на чужих ошибках, а они есть всегда...
24 окт 2014 15:18
Цитата "nata-natali":

Да-да, я тоже сегодня там была...по Г - это не официальная инфа, официально - пока декабрь :yes: :yes:

Ну даже в марте бывают морозы, согласитесь!
Весь технологический процесс строительства можно обмануть дорогостоящими стройматериалами которые можно изпользовать в морозы, но кто будет это делать.
Вот на сечас "Г" от "Д" отстает примерно на два месяца.
Опять таки согласитесь 100% гарантии окончания "Д" в этом году - нет. Ударят морозы и многие работы приостановят.
Вопрос: положа руку на сердце, Вы верите в МАРТ???
А официальный декабрь дает им возможность сорвать максимальный "куш" от рассрочников...
24 окт 2014 15:28
Цитата "nata-natali":

По моим расчетам, если оперативно делать ремонт, то в Г можно въехать до конца след.года...а с АБВ эти сроки сдвигаются на пол года минимум. И планировка в Г кажется мне более удачной. Но вот разница в цене не дает спокойно спать...и прогноз Kupitman по-поводу сроков окончания строительства, тоже 6-)

Не даю я свои прогнозы, это дата окончания строительства генподрядчиком.
Мои прогнозы думаю мало кому интересны...
24 окт 2014 15:58
Цитата "Kupitman":

Не даю я свои прогнозы, это дата окончания строительства генподрядчиком.
Мои прогнозы думаю мало кому интересны...

Эх, а так хотелось чтоб это были только прогнозы...
24 окт 2014 16:58
Цитата "liubov00":

а сколько приблизительно получается оплата банку?

все от банка зависит, Вы же скорее всего не наличку нести будете в банк, а перевод делать, вот ваш банк и скажет Вам какая комиссия у Вас за перевод будет, 1-2% даже и не думайте платить, это деньги на ветер, есть пути обхода. Я платил закрепленную комиссию в 1000 грн!
Большие скидки (15-20) КГС сейчас дает только на дома, которые он ""планирует" ввести не раньше чем через год, по факту это будет 2016, так что тут или ждать или платить.
Панорамные окна которые Вы себе захотите на балкон выход сделать, можно сделать без проблем, ничего ни с кем не нужно договариваться и перепланировать, а вот стены которые которые уже граничат с улицей, этого Вам не разрешит делать никто (прошу обратить внимание на именно "никто", так как застройщику этот дом после сдачи уже до одного места, а ЖЭК, ну это как получится) так как это фасад, и за изменение фасада предусмотрена даже административная ответственность в размере 17-51 грн))))))
сорри, что встреваю в вашу тему, просматриваю так как являюсь братом по несчастью, тоже в конце года сдача от КГС!
24 окт 2014 19:05
Цитата "cocaine":

все от банка зависит, Вы же скорее всего не наличку нести будете в банк, а перевод делать, вот ваш банк и скажет Вам какая комиссия у Вас за перевод будет, 1-2% даже и не думайте платить, это деньги на ветер, есть пути обхода. Я платил закрепленную комиссию в 1000 грн!
Большие скидки (15-20) КГС сейчас дает только на дома, которые он ""планирует" ввести не раньше чем через год, по факту это будет 2016, так что тут или ждать или платить.
Панорамные окна которые Вы себе захотите на балкон выход сделать, можно сделать без проблем, ничего ни с кем не нужно договариваться и перепланировать, а вот стены которые которые уже граничат с улицей, этого Вам не разрешит делать никто (прошу обратить внимание на именно "никто", так как застройщику этот дом после сдачи уже до одного места, а ЖЭК, ну это как получится) так как это фасад, и за изменение фасада предусмотрена даже административная ответственность в размере 17-51 грн))))))
сорри, что встреваю в вашу тему, просматриваю так как являюсь братом по несчастью, тоже в конце года сдача от КГС!


какой объект "по несчастью"?)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx