Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .4345. . .290
24 окт 2014 19:10
Цитата "Anatolyy":


какой объект "по несчастью"?)

Воссоединения
24 окт 2014 19:38
Цитата "cocaine":

все от банка зависит, Вы же скорее всего не наличку нести будете в банк, а перевод делать, вот ваш банк и скажет Вам какая комиссия у Вас за перевод будет, 1-2% даже и не думайте платить, это деньги на ветер, есть пути обхода. Я платил закрепленную комиссию в 1000 грн!
Большие скидки (15-20) КГС сейчас дает только на дома, которые он ""планирует" ввести не раньше чем через год, по факту это будет 2016, так что тут или ждать или платить.
Панорамные окна которые Вы себе захотите на балкон выход сделать, можно сделать без проблем, ничего ни с кем не нужно договариваться и перепланировать, а вот стены которые которые уже граничат с улицей, этого Вам не разрешит делать никто (прошу обратить внимание на именно "никто", так как застройщику этот дом после сдачи уже до одного места, а ЖЭК, ну это как получится) так как это фасад, и за изменение фасада предусмотрена даже административная ответственность в размере 17-51 грн))))))
сорри, что встреваю в вашу тему, просматриваю так как являюсь братом по несчастью, тоже в конце года сдача от КГС!

спасибо за ответ))то есть если я захочу сделать французский балкон на балконе, панорамные окна, то что мне за это будет?
24 окт 2014 19:40
Цитата "cocaine":

Воссоединения

Венеция!!!
Кладбище не смутило?
Или у Вас без вида так сказать???
24 окт 2014 19:59
Цитата "liubov00":

спасибо за ответ))то есть если я захочу сделать французский балкон на балконе, панорамные окна, то что мне за это будет?

К слову: Вам Воссоединения не подходит? Там окна как Вам нужно!
А то, что трясуны не Ваша проблема, так это если панорамные окна выше пятого этажа, т.к. Трясун с хорошей компрессией и дальностью стрельбы снаряда наверняка будет залпом доставать до ваших окон.
А если серьезно, на Пчелки не помню номер этаж 19 или 20й, сделал, затонировал и имел всех ввиду.
24 окт 2014 20:07
Цитата "Kupitman":

К слову: Вам Воссоединения не подходит? Там окна как Вам нужно!
А то, что трясуны не Ваша проблема, так это если панорамные окна выше пятого этажа, т.к. Трясун с хорошей компрессией и дальностью стрельбы снаряда наверняка будет залпом доставать до ваших окон.

я на воссоединения не покупаю,пусть сначало достанут, тогда буду решать, что делать))
24 окт 2014 20:12
Цитата "liubov00":

я на воссоединения не покупаю,пусть сначало достанут, тогда буду решать, что делать))

Что делать, забрать оружие и выбросить в урну, люстрировать так сказать.
Так Вы уже покупаете или купили, а Богатырская???
24 окт 2014 20:13
Цитата "liubov00":

спасибо за ответ))то есть если я захочу сделать французский балкон на балконе, панорамные окна, то что мне за это будет?

сложно Вам конечно в данной ситуации, что то советовать, так как мы живем в непредсказуемом мире, но в реальности за то что Вы из обычного балкона сделаете себе французский, меры к Вам должны применить такие же как и ко всем остальным, кто так же делает себе французские балконы! Единственный нюанс, правильно нужно будет это все с утеплителем потом подружить!
PS. На Воссоединения аж 36 этажей, там Вас точно не достанет никто))) + панорамные окна + однушки есть во второй очереди и конечно 15% скидка, все как Вы хотите)))
24 окт 2014 20:17
Цитата "Kupitman":

Венеция!!!
Кладбище не смутило?
Или у Вас без вида так сказать???

я когда покупал, даже и не знал, что оно там есть, а теперь уже..., но в любом случае, рано или поздно его уберут там. Да и вид у меня не в сторону романа Стивена Кинга + высота)))
24 окт 2014 20:21
Цитата "cocaine":

сложно Вам конечно в данной ситуации, что то советовать, так как мы живем в непредсказуемом мире, но в реальности за то что Вы из обычного балкона сделаете себе французский, меры к Вам должны применить такие же как и ко всем остальным, кто так же делает себе французские балконы! Единственный нюанс, это правильно нужно будет это все с утеплителем потом подружить!
PS. На Воссоединения аж 36 этажей, там Вас точно не достанет никто))) + панорамные окна + однушки есть во второй очереди и конечно 15% скидка, все как Вы хотите)))

щас гляну по чем там и когда сдача)
24 окт 2014 20:24
Цитата "cocaine":

я когда покупал, даже и не знал, что оно там есть, а теперь уже..., но в любом случае, рано или поздно его уберут там. Да и вид у меня не в сторону романа Стивена Кинга и высота)))

Я Ваш форум не потяну, а в целом что пишут?
Проспект, железная дорога, может запах с канала какие факторы и что реально плохого? То, что конфеты можно утром собирать понятно, а серьезно???
24 окт 2014 20:33
Цитата "Kupitman":

Я Ваш форум не потяну, а в целом что пишут?
Проспект, железная дорога, может запах с канала какие факторы и что реально плохого? То, что конфеты можно утром собирать понятно, а серьезно???

Работал я как-то в оффисе с видом на кладбище (Байковое). Отлично просто! С утра кофейку накаламутишь, выйдешь на балкончик, закуришь... А вокруг такой покой и умиротворение...
24 окт 2014 20:33
Цитата "Kupitman":

Я Ваш форум не потяну, а в целом что пишут?
Проспект, железная дорога, может запах с канала какие факторы и что реально плохого? То, что конфеты можно утром собирать понятно, а серьезно???

о запахе с канала впервые слышу, кто там живет такого не говорили ни разу и сам ни разу не слышал, ни днем ни утром ни вечером ни зимой ни летом, кладбище то конечно, не айс , но сколько уже лет мудохают ту электричку, поэтому оно так сказать обреченно, а вообще там сейчас не плохо пятачек тот обустраивают, не большой ТЦ ""планируют"" делать. А вот проспект и ЖД это конечно да, есть некоторое неудобство от шума но и то не у всех ведь большинство с видом на правый берег квартир, но опять же здесь и плюсы есть свои, 5 мин и ты в центре, сделают электричку, вообще удобно будет!
Про конфеты не понял.
Mikhal ну там к счастью не байковое))
24 окт 2014 20:37
там сдача через год, но по факту думаю полтора и 44 квадрата 43000дол получается по нынешнему курсу, просто в такой ситуации в стране ждать полтора года рисковано...еще и метро далеко, для возможной сдачи в аренду не пойдет
24 окт 2014 20:39
Цитата "cocaine":

о запахе с канала впервые слышу, кто там живет такого не говорили ни разу и сам ни разу не слышал, ни днем ни утром ни вечером ни зимой ни летом, кладбище то конечно, не айс , но сколько уже лет мудохают ту электричку, поэтому оно так сказать обреченно, а вообще там сейчас не плохо пятачек тот обустраивают, не большой ТЦ ""планируют"" делать. А вот проспект и ЖД это конечно да, есть некоторое неудобство от шума но и то не у всех ведь большинство с видом на правый берег квартир, но опять же здесь и плюсы есть свои, 5 мин и ты в центре, сделают электричку, вообще удобно будет!
Про конфеты не понял.
Mikhal ну там к счастью не байковое))

Ну конфеты на могилках. Ладно, тему мы завели про такие вещи лучше не будем хоть и животные...
24 окт 2014 20:41
Цитата "liubov00":
там сдача через год, но по факту думаю полтора и 44 квадрата 43000дол получается по нынешнему курсу, просто в такой ситуации в стране ждать полтора года рисковано...еще и метро далеко, для возможной сдачи в аренду не пойдет

Ну а метро на Пчелки что намного ближе???
24 окт 2014 20:42
а в случае, если вдруг после выборов доллар вырастет,то как могут цены изменится на новостройки в гривнах?
24 окт 2014 20:44
Цитата "Kupitman":

Ну а метро на Пчетки что намного ближе???

я их рассматриваю, но еще и вторичку мониторю...нашла возле метро в чешке 38 квадратов за 49...так рисков никаких, только ремонт под себя сделать, тысяч 5
24 окт 2014 20:44
Цитата "liubov00":
там сдача через год, но по факту думаю полтора и 44 квадрата 43000дол получается по нынешнему курсу, просто в такой ситуации в стране ждать полтора года рисковано...еще и метро далеко, для возможной сдачи в аренду не пойдет

реально, Вы правильно подметили через полтора, как минимум, но метро на Пчелки еще дальше, а с Воссоединения очень удобно и быстро в самый центр добраться можно + рано и поздно электричку да и доделают! 43000 это Вы по 13 видимо считали, а реально то ведь можно сейчас и за 14.4-14.5 продать!
24 окт 2014 20:46
Цитата "Kupitman":

Ну конфеты на могилках.

я уже догадался))) нее, там разве что вискас)))
24 окт 2014 20:47
Цитата "liubov00":
а в случае, если вдруг после выборов доллар вырастет,то как могут цены изменится на новостройки в гривнах?

Наверное уменьшатся...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее