Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .4143. . .290
23 окт 2014 20:35

ура))я сама себе дизайнер, на вкус не жалуюсь, только мечтаю о панорамных окнах, а кто знает можно сделать вход с комнаты на балкон двери раздвижные с пола до потолеа, типа как здесь //kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/razdvizhnye- balkonnye-dveri-IDaWW4n.html

23 окт 2014 20:37
Цитата "HUMMER":

Ориентируйтесь если по минимуму то 200$ м2

ну я еще хочу использовать кирпичи и зеркальную плитку для стены , то есть замахиваюсь нехило, спасибо))буду понимать приблизительно сколько
23 окт 2014 20:41
Цитата "liubov00":
а как вы думаете, во сколько обойдется полностью ремонт в однушке с ламинатами, плитками, сантехникой, кухней, техникой?в 12-15тыс дол вложится можно? кто делал? сколько у вас получилось?

А с плинтусом или без него?
23 окт 2014 20:42
ну если он у вас золотой, то можете с ним написать)))
23 окт 2014 20:44
Цитата "liubov00":

ну я еще хочу использовать кирпичи и зеркальную плитку для стены , то есть замахиваюсь нехило, спасибо))буду понимать приблизительно сколько

По минимуму-это самая дешевая рабочая сила и фактически самые дешевые материалы.А если вы собираетесь двигать стены и панарамные окна,то тут Вам на вскидку никто не скажет- сколько это будет стоить
23 окт 2014 20:48
а они разрешат делать панорамное?это же разрешение надо наверное убрать часть стены и поставить их?
23 окт 2014 21:01
Цитата "liubov00":
а они разрешат делать панорамное?это же разрешение надо наверное убрать часть стены и поставить их?

Нужо. Ещё и платить за разрешение надо. Плюс взятка за разрешение на изменение фасада здания.
23 окт 2014 21:03
а приблизительно сколько это может стоит? :wow: :wow: :@-:
23 окт 2014 21:10
Цитата "Mikhal":

Нужо. Ещё и платить за разрешение надо. Плюс взятка за разрешение на изменение фасада здания.

Кто-то здесь писал,что окна на балконе это не фасад.И четкого разяснения нет на этот вопрос.Нужно уточнять у инженеров КГС как они классифицируют эту стену на балконе.Возможно ничего платить не надо.
23 окт 2014 21:13

ну в чешках например видела балконы с окнами полностью на весь балкон , вот так , французский балкон называется, и те, кто устанавливает спиливают бетон и на всю длину окно ставят ...вот пример //bryansk.blizko.ru/products/frantsuzski _balkon_5829331

23 окт 2014 21:15
Цитата "Human_888":

Кто-то здесь писал,что окна на балконе это не фасад.И четкого разяснения нет на этот вопрос.Нужно уточнять у инженеров КГС как они классифицируют эту стену на балконе.Возможно ничего платить не надо.

Вот окна балкона это уже фасад...
а окна на балкон - нет...
23 окт 2014 21:18
Цитата "liubov00":
ну в чешках например видела балконы с окнами полностью на весь балкон , вот так , французский балкон называется, и те, кто устанавливает спиливают бетон и на всю длину окно ставят ...вот пример //bryansk.blizko.ru/products/frantsuzski _balkon_5829331

Это технический вопрос и ответ вы получите только у инженеров КГС
на вашей ссылке балкон,не путайте с лоджиями.В секциях АБВГД балконов нет.(если кгс не придулал что-то новое)
23 окт 2014 21:25
У нас законодательная база очень гибкая)))Делать можно сейчас,а платить за это штрафы через десять лет)))Но это будут уже копейки по сравнению с нынешними ценами.
23 окт 2014 21:26
Цитата "Human_888":

Это технический вопрос и ответ вы получите только у инженеров КГС
на вашей ссылке балкон,не путайте с лоджиями.В секциях АБВГД балконов нет.(если кгс не придулал что-то новое)

Вот "трясунам" радость будет...
23 окт 2014 21:32
Цитата "Human_888":
У нас законодательная база очень гибкая)))Делать можно сейчас,а платить за это штрафы через десять лет)))Но это будут уже копейки по сравнению с нынешними ценами.

обрадовали))))
23 окт 2014 21:33
Цитата "Kupitman":

Вот "трясунам" радость будет...

ну я имею ввиду стену такую сделать
23 окт 2014 21:34
Цитата "Kupitman":

Вот "трясунам" радость будет...

а кто такие трясуны?
23 окт 2014 21:49
Цитата "liubov00":

а кто такие трясуны?

Ну это как драчуны, только не дерутся.
Они как дух вызываемый с помощью открытых жалюзей...
23 окт 2014 22:00
Цитата "Kupitman":

Ну это как драчуны, только не дерутся.
Они как дух вызываемый с помощью открытых жалюзей...

Ой, до меня дошло кто это :ura: :ura: :clap:
23 окт 2014 22:09
аааааааа, вот оно как)))ну это не мои проблемы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее