Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .170172. . .290
09 июль 2015 08:04
Цитата "ОксанаВладелец":

Странно. Очень странно. Счетчики воды (горячей и холодной) обычно ставят сразу на выходе водопроводных труб от центральных стояков горячей и холодной воды перед разводкой по "мокрых" зонах квартиры. Один с/у, один люк со стояками - 2 счетчика (хол., гор.). Может где 2 с/у - как-то по другому. Но по нормальному - 2 с/у, 2 (2гор., 2 хол.) стояка - 4 счетчика (2 хол., 2 гор.). Обычно эти стояки монтируют в домах между кухнями и сан./узлами параллельно трубам канализации и вытяжным возховодам. Что, у Вас в доме центральные водопроводные стояки в общем коридоре? Не пойму, как счетчики воды могут стоять на коридоре?
Отопления - ДА. Трубы отопления тянут по полу с центрального коридора через дверной проем квартиры и далее по полу разводка по квартире к радиаторам отопления. Счетчиком на отопление устанавливают в коридоре в специальных стенных шкафах (металлические и с замками). Позже хозяева квартир уже сами устанавливают счетчики отопления по собственному желанию и за свой счет.

Почему счетчики на тепло за свой счет ставить? В описании дама все счетчики (на гар/хол и отопление) ставит застройщик!
09 июль 2015 08:06
Цитата "bamsy":

Вправлять созги никто не собирается. Весь смысл в их сохранности... счетчик на тепло стоит не малых денег, а стоят они за хлипинькими дверцами с одноразовым замком..не дай бог скомуниздят, вольется в немалую копеечку и кучу нервов...😨

Ну для этого есть границы ответственности, утверждать не стану, но скорее всего это не собственность хозяина квартиры, а собственность Киевэнерго, и за сохранность данного узла учета мы никакой ответственности не несем. Пример - рабили электро-счетчик на площадке, позвонил в ЖЕК, пришли заменили, все за свой счет!
09 июль 2015 08:07
Тел. 044 280 41 70, предлагаю устроить флеш моб: позвони, и узнай информ о доме.
это пипец !!!!!!они же 2 недели назад клялись и божились, что паи заплатили, что всё уже вот -вот готово, а сегодня уже:я не я, и хата не моя.
Брехуны!каждую неделю кормят завтраками.
Они, что, ждут нас с плакатами под центральным входом с надписью: "Ивестируй в долгострой с Киевгорстрой"??????? :protest:
Пы.сы.Дом на ревуцкого, тоже так динамили. Пока инвесторы, не собрались, и не поехали к центральному офису к кушниру, вот тогда дело пошло быстрее..
09 июль 2015 08:10
Цитата "Kupitman":

Ну для этого есть границы ответственности, утверждать не стану, но скорее всего это не собственность хозяина квартиры, а собственность Киевэнерго, и за сохранность данного узла учета мы никакой ответственности не несем. Пример - рабили электро-счетчик на площадке, позвонил в ЖЕК, пришли заменили, все за свой счет!

Да в нашей стране, чуть что, ничего никому не докажешь, крайних как всегда нет, и весь гемор ложиться на владельца....
09 июль 2015 08:11
Цитата "ОксанаВладелец":

Странно. Очень странно. Счетчики воды (горячей и холодной) обычно ставят сразу на выходе водопроводных труб от центральных стояков горячей и холодной воды перед разводкой по "мокрых" зонах квартиры. Один с/у, один люк со стояками - 2 счетчика (хол., гор.). Может где 2 с/у - как-то по другому. Но по нормальному - 2 с/у, 2 (2гор., 2 хол.) стояка - 4 счетчика (2 хол., 2 гор.). Обычно эти стояки монтируют в домах между кухнями и сан./узлами параллельно трубам канализации и вытяжным возховодам. Что, у Вас в доме центральные водопроводные стояки в общем коридоре? Не пойму, как счетчики воды могут стоять на коридоре?
Отопления - ДА. Трубы отопления тянут по полу с центрального коридора через дверной проем квартиры и далее по полу разводка по квартире к радиаторам отопления. Счетчиком на отопление устанавливают в коридоре в специальных стенных шкафах (металлические и с замками). Позже хозяева квартир уже сами устанавливают счетчики отопления по собственному желанию и за свой счет.

У меня вопрос личный, просто из-за "бана" немогу писать в личку: где Вы это находите и зачем это выкладываете именно с "утверждением"??? Зачем писать ахинею???
09 июль 2015 08:13
Цитата "bamsy":

Да в нашей стране, чуть что, ничего никому не докажешь, крайних как всегда нет, и весь гемор ложиться на владельца....

Ну с такой жизненной позицией удачи Вам! Чаевые не забудьте еще им дать!
09 июль 2015 08:26
Цитата "Kupitman":

У меня вопрос личный, просто из-за "бана" не могу писать в личку: где Вы это находите и зачем это выкладываете именно с "утверждением"??? Зачем писать ахинею???

Ахинею? То, что счетчики горячей и голодной воды ставят сразу возле центральных стояков с горячей и холодной водой? А как же иначе? Возле стояков сразу после центральных вентилей горячей и холодной воды. Ну, разве что у Вас дома центральные вентиля где-то "мудрено" поставлены. В хрущевках такое бывает, в общагах.
09 июль 2015 08:41
Установка и размещение всех видов счетчиков:
электросчетчики - поквартирно с установкой их в транзитном коридоре;
учет холодной и горячей воды - поквартирный и общедомовой;
учет тепла на отопление - поквартирный с установкой счетчиков в транзитном коридоре и общедомовой.
-------------------------------
Надо же, есть счетчики тепла! Надо же, какая щедрость!
Счетчики гор. и хол. воды поквартирно - это как я писала, и общедомовой - это тот, который на весь дом.
09 июль 2015 08:55
Скажу Вам откровенно, КГС меня приятно удивили. Квартиры в у.е. почти в двое подешевели, но на комплектацию наших домов и квартир это не повлияло. Наоборот: высокоскоростные лифты, качественные стальные радиаторы, вот пожалуйста - весь комплект счетчиков. 2 года назад установка таких счетчиков тепла с актами в новострое мне вылилась в очень приличные деньги.
09 июль 2015 09:06
Цитата "ОксанаВладелец":
Скажу Вам откровенно, КГС меня приятно удивили. Квартиры в у.е. почти в двое подешевели, но на комплектацию наших домов и квартир это не повлияло. Наоборот: высокоскоростные лифты, качественные стальные радиаторы, вот пожалуйста - весь комплект счетчиков. 2 года назад установка таких счетчиков тепла с актами в новострое мне вылилась в очень приличные деньги.

Вдвое подешевели в у.е.? А как вы считаете?на момент покупки и сейчас?
09 июль 2015 09:27
Цитата "sasha111":

Вдвое подешевели в у.е.? А как вы считаете?на момент покупки и сейчас?

Нет, до Майдана и после).
09 июль 2015 09:46
Цитата "ОксанаВладелец":

Нет, до Майдана и после).

Кхм... Я заключал договор с КГС ещё до Майдана. Всё время цена метра была +/-1000 баксов. Никакого "в два раза" не было.
09 июль 2015 10:08
Цитата "Mikhal":

Кхм... Я заключал договор с КГС ещё до Майдана. Всё время цена метра была +/-1000 баксов. Никакого "в два раза" не было.

До Майдана я также на О.Пчили по 1100у.е./м2. Тогда 1к вышла 58тыс.у.е
09 июль 2015 10:37
Цитата "ОксанаВладелец":

До Майдана я также на О.Пчили по 1100у.е./м2. Тогда 1к вышла 58тыс.у.е

Хватит интригу хранить! Откуда в ДВА раза?!
09 июль 2015 10:55
Цитата "Mikhal":

Хватит интригу хранить! Откуда в ДВА раза?!

Сейчас со скидкой 30% 1к 49м2 получилась 31 тыс.у.е.
58 тыс.е. до Майдана и 31 тыс.у.е. сейчас, почти в 2 раза).
09 июль 2015 11:03
Цитата "sasha111":
Тел. 044 280 41 70, предлагаю устроить флеш моб: позвони, и узнай информ о доме.
это пипец !!!!!!они же 2 недели назад клялись и божились, что паи заплатили, что всё уже вот -вот готово, а сегодня уже:я не я, и хата не моя.
Брехуны!каждую неделю кормят завтраками.
Они, что, ждут нас с плакатами под центральным входом с надписью: "Ивестируй в долгострой с Киевгорстрой"??????? :protest:
Пы.сы.Дом на ревуцкого, тоже так динамили. Пока инвесторы, не собрались, и не поехали к центральному офису к кушниру, вот тогда дело пошло быстрее..

так уже ж ходили к Кушниру-зуб давал))что всё во время будет. Они и цирк с открытием Д дома сдели.
паи оплатять только через 2 недели...... этим завтраком кормят уже скоро будет как 2 месяца))) получат адрес-потом будут говорить что договора не приходят подписывать-их вены в этом нет)) Дилема)))
09 июль 2015 11:15
Цитата "ОксанаВладелец":

Сейчас со скидкой 30% 1к 49м2 получилась 31 тыс.у.е.
58 тыс.е. до Майдана и 31 тыс.у.е. сейчас, почти в 2 раза).

1. "Сейчас со скидкой 30% 1к 49м2 получилась 31 тыс.у.е." - это в каком доме?
2. 58 тыщ - это с учётом 10% скидки?
3. 58 тыщ за 49 кв.м.?
4. Речь об одном и том же доме?
09 июль 2015 11:45
Цитата "ОксанаВладелец":

Сейчас со скидкой 30% 1к 49м2 получилась 31 тыс.у.е.
58 тыс.е. до Майдана и 31 тыс.у.е. сейчас, почти в 2 раза).

58 уе. Это флуд! :ded: я сомневаюсь что вы в математике грамотны!
Я очень люблю разоблачать таких умников!
И если я не прав приведите пример по датам, по метражу и по ценам!
Храню все прайсы КГС за период 1,5 года!
09 июль 2015 12:33
Цитата "ОксанаВладелец":

Сейчас со скидкой 30% 1к 49м2 получилась 31 тыс.у.е.
58 тыс.у.е. до Майдана и 31 тыс.у.е. сейчас, почти в 2 раза).

Сейчас в доме №5 со скидкой 30% 1комн. 49,51 кв.м вышла примерно 31 тыс.у.е.
ДО МАЙДАНА, до ноября 2013 года - однушка 52кв.м брали по 1100у.е./м2, итого 58 тыс.у.е.
Я не пойму, что Вас так сильно возмутило???
Я прайсы КГС за 1,5 года не имею, это естественно, так я перепродажами не занимаюсь.
Но Вы же сами утверждаете, что проплачивали в начале за квартиру по 1000у.е за м2. Это вписывается в Ваш 1,5-годичный период? Так к чему этот переполох?
Смущает в 2 раза? Пусть, 58/31=1,87 раза, так Вам легче?
09 июль 2015 12:48
Цитата "Kupitman":

58 уе. Это флуд! :ded: я сомневаюсь что вы в математике грамотны!
Я очень люблю разоблачать таких умников!
И если я не прав приведите пример по датам, по метражу и по ценам!
Храню все прайсы КГС за период 1,5 года!
.
Купитман, я очень благодарна Вам за фотографии, которые Вы выставляете на форуме.
Но в остальном - Вы бы хоть немного контролировали себя в том, что Вы пишете.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .170172. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx