Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .169171. . .290
08 июль 2015 12:10
Цитата "kgs":

Не слышал об этом. Партинг продавали отдельно (башенка) на Здолбуновской возле озера, но они такие цены заломили, что ну их нафиг)

Про паркинг на Здолбуновской тоже говорили....но пока там все не будет распродано то про этот под нашим домом мало кто знает!(говорю сразу оформляли через княгиню и информация от них)
08 июль 2015 12:12
Цитата "Albus":

Про паркинг на Здолбуновской тоже говорили....но пока там все не будет распродано то про этот под нашим домом мало кто знает!(говорю сразу оформляли через княгиню и информация от них)

Хотя смотрели по плану и перечитывали информацию КГС-то ничего такого не нашли!....
Может развод ,для лучших продаж?!
08 июль 2015 12:15
Цитата "Mikhal":
Не понял. Так адрес без проплаты ж не того, не начинают даже. Или я чего не понял?

:yes: человек говорит о проплате с нашей стороны за неоплаченные метры, а за адрес платит КГС... :blah:
08 июль 2015 12:52
Цитата "ТетямотЯ":
БЫЛИ В О.П. РАССПРАШИВАЛИ ПО ПОВОДУ СРОКОВ. ДАЛИ НОМЕРА БТИ И ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ ПРАВОУСТ.ДОКУМЕНТОВ.
ДОЗВОНИЛИСЬ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО.
ДЕЛА ОБСТОЯТ ТАК ОПЛАТЫ ПАЯ ЕЩЁ НЕТ,ОПЛАТЯТ НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2!!! ЭТО ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. ПОТОМ ЖДАТЬ ПРИСВОЕНИЯ АДРЕСА , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ ЭТО БУДЕТ В КОНЦЕ АВГУСТА. ПОТОМ ОПЛАТЫ ОСТАТКА....И Т.Д. И Т.П....И АЖ ПОТОМ ВСЁ ,ЯКОБЫ ,ЗАВИСИТ ОТ ИНВЕСТОРОВ. КАК БЫСТРО ОНИ ПОДПИШУТ ДОГОВОРА ,НУЖНО 60%.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ-ПОЛНАЯ %РЕНЬ.КЛЮЧИ ДО НОВОГО ГОДА МОЖНА И НЕ ПОЛУЧИТЬ. ИНВЕСТОРЫ С ГМЫРИ 17 ЖДАЛИ 5 МЕСЯЦЕВ.
КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ И ПРОЕСТЬ ПЛЕШЬ,ПРОШУ.
ВІДДІЛ РОБОТИ З БТІ НАЧАЛЬНИК ВІДДІЛУ ВАСИК ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛІВНА
280 41 70
ВІДДІЛ ПІДГОТОВКИ ПРАВОУСТАНОВЧИХ ДОКУМЕНТІВ КАРАСЮК ОЛЬГА БОРИСІВНА
280 35 32

:faceoff: вот выходит страшнее период отпусков у офисных работников строительных организаций чем неделя запоя у строителей... :hm:
1,5 месяца подготавливать типовой договор :ne figa sebe: ?
Где тут книга жалоб и предложений КГС? :protest: :hm:
08 июль 2015 13:00
Видимо хотят дотянуть пока Г и АБВ не закончат . А там глядишь и все эти 3 дома(АБВ Д Г) одним махом весной и сдадут. Ну ещё пару концертов дадут со своим цирком с открытием домов-глаза замылят. И ждите!!
08 июль 2015 13:01
Хотя бы ремонты разрешили делать- не так бы обидно было б!!
08 июль 2015 13:04
И кто тут писал ,что нужно хвалить свой курятник????!!!!!!
Троллли.)
08 июль 2015 13:08
Цитата "Albus":

Про паркинг на Здолбуновской тоже говорили....но пока там все не будет распродано то про этот под нашим домом мало кто знает!(говорю сразу оформляли через княгиню и информация от них)

Вы уверены? Мне говорили, что паркинг планировали строить, но потом передумали.
08 июль 2015 13:19
Цитата "ТетямотЯ":
Видимо хотят дотянуть пока Г и АБВ не закончат . А там глядишь и все эти 3 дома(АБВ Д Г) одним махом весной и сдадут. Ну ещё пару концертов дадут со своим цирком с открытием домов-глаза замылят. И ждите!!

Ну как заверяют люди :call: , телефоны которых Вы любезно предоставили, договор составляется отдельно на каждый дом и оплачивается также. :blah:
А затягивается скорее для того, чтобы люди на все недостатки плюнули,сказали давайте уже как есть но скорее, подписали акт приемки-передачи строительных работ и сами потом разгребали что там наворотили строители. :notsure:
08 июль 2015 14:01
Сдадут весь комплекс летом 2016, оформят все документы одним махом. Специально подзатянули А Б В Г Д, что бы остальные дома догнали.
08 июль 2015 14:29
Цитата "Romashka_v":

Вы уверены? Мне говорили, что паркинг планировали строить, но потом передумали.

Я не уверенна,я написала же информация от представителей "княгини"!
Ещё они же говорили ,что будут сдавать сразу три дома-по всей видимости они так и подтягивают наружние работы,хотя не знаю как там обстоят дела с внутренними!?
08 июль 2015 19:06
Цитата "Solemn":
Сдадут весь комплекс летом 2016, оформят все документы одним махом. Специально подзатянули А Б В Г Д, что бы остальные дома догнали.

Это личные домыслы?! D-/
Или какая птица на хвосте принесла? :fly2:
08 июль 2015 21:15
Западная сторона "Г" почти готова, осталось покрасить два стояка и 1,2,24 и 25 этажи утеплить!
09 июль 2015 06:32
Цитата "Kupitman":
Западная сторона "Г" почти готова, осталось покрасить два стояка и 1,2,24 и 25 этажи утеплить!


Южную сторону наверное решили не утеплять... и так солнце будет прогревать...
09 июль 2015 06:44
Цитата "Sv_Ark":


Что то мне не нравиться, уважаемые соседи, когда счетчики на горячую и холодную воду в общем коридоре.)) :ded:
09 июль 2015 06:45
Цитата "Miller_ua":


Что то мне не нравиться, уважаемые соседи, когда счетчики на горячую и холодную воду в общем коридоре.)) :ded:

Вот и я о том же писал ранее...
09 июль 2015 07:02
Цитата "bamsy":

Вот и я о том же писал ранее...

Если Вы собираетесь "вправлят мозги" счетчикам то конечно не нравиться, а если нет - то вполне удобно, зачем они нужны в квартире? Закрыл шкаф на замок и все!
09 июль 2015 07:55
Цитата "Miller_ua":


Что то мне не нравиться, уважаемые соседи, когда счетчики на горячую и холодную воду в общем коридоре.)) :ded:

Странно. Очень странно. Счетчики воды (горячей и холодной) обычно ставят сразу на выходе водопроводных труб от центральных стояков горячей и холодной воды перед разводкой по "мокрых" зонах квартиры. Один с/у, один люк со стояками - 2 счетчика (хол., гор.). Может где 2 с/у - как-то по другому. Но по нормальному - 2 с/у, 2 (2гор., 2 хол.) стояка - 4 счетчика (2 хол., 2 гор.). Обычно эти стояки монтируют в домах между кухнями и сан./узлами параллельно трубам канализации и вытяжным возховодам. Что, у Вас в доме центральные водопроводные стояки в общем коридоре? Не пойму, как счетчики воды могут стоять на коридоре?
Отопления - ДА. Трубы отопления тянут по полу с центрального коридора через дверной проем квартиры и далее по полу разводка по квартире к радиаторам отопления. Счетчиком на отопление устанавливают в коридоре в специальных стенных шкафах (металлические и с замками). Позже хозяева квартир уже сами устанавливают счетчики отопления по собственному желанию и за свой счет.
09 июль 2015 07:57
Цитата "Miller_ua":


Что то мне не нравиться, уважаемые соседи, когда счетчики на горячую и холодную воду в общем коридоре.)) :ded:

Я писала что счетчики на отопление в общем коридоре...
09 июль 2015 07:58
Цитата "Kupitman":

Если Вы собираетесь "вправлят мозги" счетчикам то конечно не нравиться, а если нет - то вполне удобно, зачем они нужны в квартире? Закрыл шкаф на замок и все!

Вправлять созги никто не собирается. Весь смысл в их сохранности... счетчик на тепло стоит не малых денег, а стоят они за хлипинькими дверцами с одноразовым замком..не дай бог скомуниздят, вольется в немалую копеечку и кучу нервов...😨
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .169171. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее