Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .171173. . .290
09 июль 2015 12:58
Цитата "ОксанаВладелец":
.
Купитман, я очень благодарна Вам за фотографии, которые Вы выставляете на форуме.
Но в остальном - Вы бы хоть немного контролировали себя в том, что Вы пишете.

Я это один вижу или она сравнивает палец ноги с пальцем другим???
Я хочу что-бы Вы навели пример одной и той-же квартиры, в одном и том-же доме, одной и той-же планировки, с одинаковым метражем и сравнили цены приведя пример не по Вашей памяти, а по факту и прайсу КГС. Соответственно по датам где у Вас получилась такая цифра, а курс доллара к гривне мы уж сами переведем. Если Вы не против! Доходчиво объясняю?
09 июль 2015 13:00
Цитата "ОксанаВладелец":

Сейчас в доме №5 со скидкой 30% 1комн. 49,51 кв.м вышла примерно 31 тыс.у.е.
ДО МАЙДАНА, до ноября 2013 года - однушка 52кв.м брали по 1100у.е./м2, итого 58 тыс.у.е.

СТОП! А в доме №5 до Майдана что-то продавалось разве (до ноября 2013)? Я заключал договор ещё при старом режиме. Не помню я в продаже эти 3 дома.

А эти 58 тыщ - это уже с 10%-ой скидкой?
09 июль 2015 13:03
Цитата "Mikhal":

СТОП! А в доме №5 до Майдана что-то продавалось разве до ноября 2013?
Эти 58 тыщ - это уже с 10%-ой скидкой?

В 2013 году в ноябре Продавались с хорошей скидкой покупоны на прохождение комиссии на адекватность.
09 июль 2015 13:03
Цитата "Kupitman":

Я это один вижу или она сравнивает палец ноги с пальцем другим???

Мне тоже показалось, что сравнивают самую дешёвую 1-шку ВСЕГО комплекса с самой дорогой. В 2 раза, правда, даже так не выходит.
09 июль 2015 13:04
Цитата "Kupitman":

В 2013 году в ноябре Продавались с хорошей скидкой покупоны на прохождение комиссии на адекватность.

Я не прошёл еслишо :shuffle:
09 июль 2015 13:05
Цитата "Mikhal":

Я не прошёл еслишо :shuffle:

Так я тоже не успел! Теперь видя такие цифры - жалею!
09 июль 2015 13:42
Цитата "ОксанаВладелец":
Вас, парочку, "жаба" так давит, что аж г-но ротом лезет). Бедненькие, переплатили).

Чего меня жаба давить должна? Я же не покупал однушку - мне пофиг.

Я так понимаю, что действительно сравнивались две квартиры из разных домов :faceoff: На основании чего был сделан вывод, что КГС цены вдвое снизил в баксах.

Нормальная аналитика...
09 июль 2015 15:05
Цитата "ТетямотЯ":

так уже ж ходили к Кушниру-зуб давал))что всё во время будет. Они и цирк с открытием Д дома сдели.
паи оплатять только через 2 недели...... этим завтраком кормят уже скоро будет как 2 месяца))) получат адрес-потом будут говорить что договора не приходят подписывать-их вены в этом нет)) Дилема)))


Тем временем паевой взнос по секции «Д» так и не оплачен, документ на подписи у президента Кушнира И.М., а сам он в отпуске…

Сроки неясны, уже даже не обещают оплатить в течении нескольких недель. После так называемого «ввода в эксплуатацию» скоро 2 месяца.

Так что обсуждать окна-стены-счетчики-стоимости можно продолжать в теории и дальше, и дольше, т.к. до конца отопительного сезона в апреле 2016 г. речь о заселении и начале ремонтов секции «Д» (и тем более всех остальных) уже похоже не идет.


Что характерно: на объекте Глушкова, 92Б паи оплатили после активного протеста и массовых жалоб инвесторов через 3 месяца после ввода в эксплуатацию:
//forum.domik.ua/gostinichno-zhiloj-komp leks-glushkova-akademika-92-b-kievgorstr oj-t20474-160.html
Без подобных стимулов у "Киевдолгостроя" стимулов нет. А зачем, молчание инвестора знак его согласия с заселением когда то в (не) далеком будущем
09 июль 2015 15:35
20 февраля 2015 брали 2-к кв.та что 73кв.м в 5 доме, вышло 35000 баксов, тогда был курс максимально высокий и старые цены :yes:
09 июль 2015 15:42
Цитата "Mikhal":

СТОП! А в доме №5 до Майдана что-то продавалось разве (до ноября 2013)? Я заключал договор ещё при старом режиме. Не помню я в продаже эти 3 дома.

А эти 58 тыщ - это уже с 10%-ой скидкой?



вот, думал тоже взять в 5 доме однушку 49,51 - сейчас по деньгам и правда 31тысяча доляров, ато и меньше доллар вырос чуть) но остались этажи на 1 и 25 сейчас, потому решил брать в 4 доме 6-) 6-) :hi:
09 июль 2015 15:44
Цитата "Investor 777":



вот, думал тоже взять в 5 доме однушку 49,51 - сейчас по деньгам и правда 31тысяча доляров, ато и меньше доллар вырос чуть) но остались этажи на 1 и 25 сейчас, потому решил брать в 4 доме 6-) 6-) :hi:

Это которая была 58 тыщ?
09 июль 2015 16:26
Я вот все время читал, даже не регистрировался, но позвольте встрять! В принципе все люди как люди, но мне кажется некоторые девушки которые не имеют понятия что такое ремонт и квартира в целом несут на самом деле фигню. Напишут, а как некоторые спрашивают приведите достоверность домыслов, так они голову в песок засовывают или речь отнимает! Предлагаю не обращать на них внимания. На самом деле очень интересно и без них. Имею ввиду Оксану и Галлалу! Имхо!
09 июль 2015 17:32
Цитата "yulya5":
20 февраля 2015 брали 2-к кв.та что 73кв.м в 5 доме, вышло 35000 баксов, тогда был курс максимально высокий и старые цены :yes:

Вам сказачно повезло..
Мы покупали 53,04 кв.м в конце мая 2014 за 53000 у.е. с 10% скидкой в секции Д
09 июль 2015 17:48
Цитата "Oneself":

Вам сказачно повезло..
Мы покупали 53,04 кв.м в конце мая 2014 за 53000 у.е. с 10% скидкой в секции Д

Если покупать ее сегодня: 53,04 * 26312,00 (прайс КГС) = 1395588,48 / 23.50 (на сегодня продать)
выходит 59386,00 - 15% (если все сразу) = 50478,00
09 июль 2015 19:03
Соседи секции Г сегодня в о.п. Анастасия сказала можно ходить в свои квартиры (как и было только в ср.) и оставлять замечание по квартире прорабу. Они пока готовят документы все исправят...ну что б быстрей было...а то, сказала, прораб в Г медленный попался)
09 июль 2015 19:25
Вопрос на засыпку. Заранее предупреждаю, что не хочу нагнать панику, но все же хочу выяснить вопрос для себя. Я так понял, что прожи квартир идут через КГС и "Княгиню Ярославну". Не может ли быть так, что продадут одну и туже квартиру несколько раз!!! Кто купил через "Княгиню Ярославну" оформляли договора в КГС или через "Княгиню Ярославну"??? Хочу узнать база одна в КГС или несколько?
09 июль 2015 19:40
Цитата "ОксанаВладелец":

Странно. Очень странно. Счетчики воды (горячей и холодной) обычно ставят сразу на выходе водопроводных труб от центральных стояков горячей и холодной воды перед разводкой по "мокрых" зонах квартиры. Один с/у, один люк со стояками - 2 счетчика (хол., гор.). Может где 2 с/у - как-то по другому. Но по нормальному - 2 с/у, 2 (2гор., 2 хол.) стояка - 4 счетчика (2 хол., 2 гор.). Обычно эти стояки монтируют в домах между кухнями и сан./узлами параллельно трубам канализации и вытяжным возховодам. Что, у Вас в доме центральные водопроводные стояки в общем коридоре? Не пойму, как счетчики воды могут стоять на коридоре?
Отопления - ДА. Трубы отопления тянут по полу с центрального коридора через дверной проем квартиры и далее по полу разводка по квартире к радиаторам отопления. Счетчиком на отопление устанавливают в коридоре в специальных стенных шкафах (металлические и с замками). Позже хозяева квартир уже сами устанавливают счетчики отопления по собственному желанию и за свой счет.


Я Вас наверное удивлю, возможно даже шокирую, но в секциях Г и Д разводка холодной и горячей воды Также по полу :yes: ! поэтому стояки (магистрали) находятся в общих коридорах, и счетчики соответственно там же! :super: и это в 100 раз удобнее и в 1000 раз практичнее чем эти пережитки прошлого о которых Вы расказываете. А судя по тому что пишите :ne figa sebe: , Вы и договор толком не читали... :faceoff:
09 июль 2015 19:45
Цитата "bamsy":
Вопрос на засыпку. Заранее предупреждаю, что не хочу нагнать панику, но все же хочу выяснить вопрос для себя. Я так понял, что прожи квартир идут через КГС и "Княгиню Ярославну". Не может ли быть так, что продадут одну и туже квартиру несколько раз!!! Кто купил через "Княгиню Ярославну" оформляли договора в КГС или через "Княгиню Ярославну"??? Хочу узнать база одна в КГС или несколько?


Ваш вопрос может нагнать панику :ne figa sebe: на тех кто еще не инвестировал в эту стройку :shuffle: В нашей стране может быть все что угодно! Но для Вашего успокоения скажу, что КГС и КЯ продают разные квартиры, проверяли. :smoke:
09 июль 2015 19:48
Цитата "Kupitman":

Я это один вижу или она сравнивает палец ноги с пальцем другим???....

это видят все :faceoff: , только это никого не возмущает :shuffle: возраст, понимаете, возраст! :ded:
09 июль 2015 19:53
Цитата "sosed 4a D":


Ваш вопрос может нагнать панику :ne figa sebe: на тех кто еще не инвестировал в эту стройку :shuffle: В нашей стране может быть все что угодно! Но для Вашего успокоения скажу, что КГС и КЯ продают разные квартиры, проверяли. :smoke:

Спасибо за ответ. НО ПОВТОРЮСЬ, ЧТО НЕ ВКОЕМ ОБРАЗЕ ВОПРОС НЕ ДЛЯ ПАНИКИ,А ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ!!!! Просто из постов не раз проскальзывала "Княгиня Ярославна"! Некоторые брали через нее, некоторые через КГС! Решил узнать для себя, какая связь КГС и "Княгини Ярославны"? Лично сам оформлял в КГС...😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее