Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .167169. . .290
06 июль 2015 21:03
У меня также вопрос.
Вот дома сдают зимой, а отопление не включат. Жильцы подпишут акты приемки квартир, подпишут договора с ЖЭКом, но еще не получат свидетельств на права собственности.
Предположим, зима будет морозной, металопластиковые профеля в панорамных окнах поведет от холода, и в них треснут стеклопакеты. Интересно, за чей счет тогда будет проводится их замена и ремонт - за счет КГС или жильцов?
07 июль 2015 05:16
Цитата "ОксанаВладелец":
У меня также вопрос.
Вот дома сдают зимой, а отопление не включат. Жильцы подпишут акты приемки квартир, подпишут договора с ЖЭКом, но еще не получат свидетельств на права собственности.
Предположим, зима будет морозной, металопластиковые профеля в панорамных окнах поведет от холода, и в них треснут стеклопакеты. Интересно, за чей счет тогда будет проводится их замена и ремонт - за счет КГС или жильцов?

Ого гого ... Зря вы купили квартиру... Сразу столько вопросов стало появляться))
07 июль 2015 06:20
Вопрос один). Просто, если мы подписываем акт приемки, то все последующие ухудшения квартиры будет доказать сложно.
Не зря. Квартира мне очень нравится. Тем более за такую цену.
Мы изначально полгода зондировали покупку квартиры на вторичке, в пределах до 35 тыс. у.е. - в основном гостинки, максимум хрущевки, и все через посредника, и с %%.
А здесь большая красивая однушка в новострое получается даже дешевле 31-32 тыс.у.е.
Между прочим, мне по старой заявке и сейчас агентства позванивают. Вот недавно предлагали по Киквидзе (примерно средина ул.) в р-не ст.метро Дружбы народов гостинку 31,5 тыс.у.е (29м2, без балкона).
07 июль 2015 06:31
Цитата "ОксанаВладелец":
Вопрос один). Просто, если мы подписываем акт приемки, то все последующие ухудшения квартиры будет доказать сложно.
Не зря. Квартира мне очень нравится. Тем более за такую цену.
Мы изначально полгода зондировали покупку квартиры на вторичке, в пределах до 35 тыс. у.е. - в основном гостинки, максимум хрущевки, и все через посредника, и с %%.
А здесь большая красивая однушка в новострое получается даже дешевле 31-32 тыс.у.е.
Между прочим, мне по старой заявке и сейчас агентства позванивают. Вот недавно предлагали по Киквидзе (примерно средина ул.) в р-не ст.метро Дружбы народов гостинку 31,5 тыс.у.е (29м2, без балкона).


Ну вот, уже лучше))) Все будет хорошо (я узнавал)!!!!
07 июль 2015 07:59
Добрый день.
интересует вопрос по стенам. Подскажите пожалуйста реально ли есть перепад между монолитом и кладкой в комнатах или он только на схеме? Если да, то как выровнять?
07 июль 2015 08:08
Цитата "bamsy":
Добрый день.
интересует вопрос по стенам. Подскажите пожалуйста реально ли есть перепад между монолитом и кладкой в комнатах или он только на схеме? Если да, то как выровнять?

Да, перепад есть, глубина перепада до 15 см (на глаз).
Как выровнять - это уже к строителям, как вариант - гипсокартон.
07 июль 2015 08:08
Цитата "bamsy":
Добрый день.
интересует вопрос по стенам. Подскажите пожалуйста реально ли есть перепад между монолитом и кладкой в комнатах или он только на схеме? Если да, то как выровнять?

Добрый день.
Да, перепад реально есть - это технологическая особенность монолитно-каркасной схемы строительства.
Между монолитной несущей частью стен и частью из блоков.
Он разный в разных местах.
По опыту в секции "Д" от 5 до 8-10 см.
Как по мне выровнять такой перепад можно только гипсокартонном, либо штукатурить повторяя очертания этого перепада и встраивая их в интерьер.
Если перепад большой - можно использовать его для устройства из гипсокартонна небольших интерьерных полочек.
07 июль 2015 08:11
Цитата "qvazi":

Да, перепад есть, глубина перепада до 15 см (на глаз).
Как выровнять - это уже к строителям, как вариант - гипсокартон.

Спасибо за ответ.
07 июль 2015 08:12
Цитата "Katny":

Добрый день.
Да, перепад реально есть - это технологическая особенность монолитно-каркасной схемы строительства.
Между монолитной несущей частью стен и частью из блоков.
Он разный в разных местах.
По опыту в секции "Д" от 5 до 8-10 см.
Как по мне выровнять такой перепад можно только гипсокартонном, либо штукатурить повторяя очертания этого перепада и встраивая их в интерьер.
Если перепад большой - можно использовать его для устройства из гипсокартонна небольших интерьерных полочек.

Спасибо. Есть над чем подумать...
07 июль 2015 08:14
Цитата "bamsy":
Добрый день.
интересует вопрос по стенам. Подскажите пожалуйста реально ли есть перепад между монолитом и кладкой в комнатах или он только на схеме? Если да, то как выровнять?

Можете увидеть перепад на фото, тут тяжело будет выровнять, разве что дверной проем перенести или скошенный угол сделать.
https://forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki-8-ul-dragomanova-t24948-200.html#p662890
07 июль 2015 08:19
А мы в прошлый раз в таком перепаде стен из гипсокатрона сделали открытый стенной шкаф с полочками. Сейчас там стоят различные вазочки для конфет, фруктов, цветов и разный декор.
Но мы смещали дверной проем чтобы выстроить угол. А вот в данной планировке, что по ссылке выше, там к кухни смежная ванная, надо смотреть по месту как там получится. Если перепад просто зашить гипсокартоном, то дверь в кухню будет уже, надо это учитывать.
07 июль 2015 08:46
Цитата "rifleman":

Можете увидеть перепад на фото, тут тяжело будет выровнять, разве что дверной проем перенести или скошенный угол сделать.
https://forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki-8-ul-dragomanova-t24948-200.html#p662890

В принципе, в этот угол будет открываться дверь в кухню. Обычно двери на кухню всегда открыты, и за счет толщины дверного полотна угол визуально как бы "сгладится". Главное, чтобы угол не мешал открыванию двери.
07 июль 2015 10:06
Цитата "parys":
Всем привет.
Планирую приобрести квартиру на последнем этаже 3 дома, планировка устраивает, панорамные окна, но тут закрались сомнения о возможных минусах именно последнего этажа. Тем более актуально, так как дом без тех.этажа:
1) Шум от лифтовых двигателей - не будет ли он настолько громким, что будет мешать комфортному проживанию
2) Чрезмерный нагрев\охлаждение крыши в зной\мороз и как следствие влияние этого на квартиру
3) Вероятность протекания крыши, плесени и как итог - внеплановый ремонт :)

Немного погуглив информации толком не нашел от реальных жильцов подобных квартир, но уже склоняюсь брать этаж пониже. Всем буду очень благодарен за дельные отзывы и советы.




берите ниже-проблем меньше будет.))))
07 июль 2015 10:46
Цитата "ТетямотЯ":




берите ниже-проблем меньше будет.))))


Да уже тоже думаю брать пониже :) самый главный плюс последнего этажа - над вами только небо -))) и никто не шумит сверху и по головам не ходит.

Хотя возможно это у меня гипер чувство дискомфорта от верхних соседей разыгралось из-за текущего моего места проживания - уж совсем неспокойные соседи сверху попались...
07 июль 2015 13:07
Попыталась сегодня в Центр. ОП посмотреть план придомовых территорий, а его нет 😦
Как так? На сайте вроде есть, но непонятно что под каким номером. Может у кого-то есть полная информация?
07 июль 2015 16:10
Цитата "parys":


Да уже тоже думаю брать пониже :) самый главный плюс последнего этажа - над вами только небо -))) и никто не шумит сверху и по головам не ходит.


Зато есть реальный шанс несколько раз ремонтировать крышу, моя сестра брала в элитном доме и то 3 раза ходили, т.к. появлялась сырость на потолке. Чтобы по голове не ходили вешайте гипс на резиновый подвес и вату :) Я к примеру спальню однозначно буду шумить по технологии комната в комнате. Уж очень я люблю тишину когда спать ложусь :)
07 июль 2015 18:51
[quote="Gallala"
я вот читая форум заметила что вас очень интересуют окна и лифты, многие говорят что эти окна лучше выбросить а вы пишете хорошие окна?????????????????[/quote]

Окна меня не интересуют, я утверждаю что менять их в секции Д ненужно!, но нужно хорошо настроить и доставить недостающие детали, некоторые заменить, но в общей массе все ГУД! А лифты меня действительно волновали, до тех пор как убедился что стоят "Коне", теперь тоже не волнуют. :super:
Кстати осматривал квартиру и перепад по стяжке во всей кыартире не превышает 3см, что порадовало :@-:
07 июль 2015 19:23
Кстати, судя по упаковке - радиаторы фирмы "Purmo" :bye:
07 июль 2015 20:36
Цитата "sosed 4a D":
Кстати, судя по упаковке - радиаторы фирмы "Purmo" :bye:


"Purmo" - это хорошо или плохо, как радиаторы?

вопрос к тем, кто купил уже квартиру, в каком банке делали оплату если не секрет, хотелось бы при оплате комиссию поменьше! например в Укргазбанке 0,1 процент банк берет! кто где оплачивал?
07 июль 2015 20:43
Цитата "Investor 777":


"Purmo" - это хорошо или плохо, как радиаторы?

вопрос к тем, кто купил уже квартиру, в каком банке делали оплату если не секрет, хотелось бы при оплате комиссию поменьше! например в Укргазбанке 0,1 процент банк берет! кто где оплачивал?


Почитайте форум. Уже не раз об этом писали и разные варианты предлагали
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .167169. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее