Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .101103. . .290
28 фев 2015 12:58
Цитата "Coala_bear":


У нас на Позняках рядом со спортзалом Спортлайф на Драгоманова, Киевгорстрой построил три замечательных дома. Так вот темп строительства этих домов и текущих, которые мы тут активно обсуждаем - это очень разные вещи. На сегодняшний день это просто ничто по сравнению с тем что было. Поэтому обидно утешаться мелким копошением строителей на стройке :@-:
28 фев 2015 13:01
Цитата "Solemn":


Solemn, что вы ко мне привязались я не пойму. Займитесь чем то поинтереснее.
28 фев 2015 14:25
Цитата "Coala_bear":


Мы с мужем были на стройке сегодня, но правда за забор не заходили. Того о чем вы пишете в упор не видели. Расскажите подробнее, пожалуйста: на каком этаже вы были, может еще что то сможете нам рассказать :yes: А как вы увидели проводку и то как утепляют лоджии, если внутрь не заходили? Там же первые 2 или три этажа не застеклены еще. Мы было около 12 часов, обошли по периметру, особого движения и мин ваты я не заметила.

Вы были за забором,а не на стройке! Заходите следующий раз со стороны пчелки увидите как строители отгружают в свои машины строй материалы. А когда подойдете к дому в следующий раз к строителям они не кусаются очень приветливы! Стоя возле дома видно до этажа 12-го все Лоджи утеплены мин ватой,лично видел как в дом носят катушки с проводкой, поднимают на подемнике клей в палетах... Тех надзор рассказал что лифты одинаковы как в Д ,скоро люльки переставят и начнут утеплять фасад :pray: Они были готовы меня поднять на верх,но Я писал что стоя возле дома всё понятно,вокруг дома лежат стройматериалы ,ребята простые и приветливы на все вопросы ответили!
28 фев 2015 14:44
Цитата "sergey88":


Скажите а на других секциях видна работа?

Я видел работу на всей строй площадке :ded:
Заходите с пчелки через деревянную калитку,там сразу вагончики стоят в них про рабы и тех надзор,все расскажут и покажут!
28 фев 2015 18:40
Цитата "sergey88":
есть у кого то свежие фотки где видно АБВ


Пару часов назад сделал, сейчас выложу в ветке АБВ.
01 март 2015 08:40
Цитата "_Marina_":

Вы были за забором,а не на стройке! Заходите следующий раз со стороны пчелки увидите как строители отгружают в свои машины строй материалы. А когда подойдете к дому в следующий раз к строителям они не кусаются очень приветливы! Стоя возле дома видно до этажа 12-го все Лоджи утеплены мин ватой,лично видел как в дом носят катушки с проводкой, поднимают на подемнике клей в палетах... Тех надзор рассказал что лифты одинаковы как в Д ,скоро люльки переставят и начнут утеплять фасад :pray: Они были готовы меня поднять на верх,но Я писал что стоя возле дома всё понятно,вокруг дома лежат стройматериалы ,ребята простые и приветливы на все вопросы ответили!


по поводу общения со строителями!!!!
Тот парень, который, водит людей на просмотры(наверное проинструктирован руководством, что можно говорить посетителям) сказал по секрету что КГС - банкрот. Хотите верьте, а хотите пойдите и проверьте )
01 март 2015 09:03
Цитата "Human_888":


по поводу общения со строителями!!!!
Тот парень, который, водит людей на просмотры(наверное проинструктирован руководством, что можно говорить посетителям) сказал по секрету что КГС - банкрот. Хотите верьте, а хотите пойдите и проверьте )

Так прям и сказал?
01 март 2015 09:26
Цитата "Human_888":


по поводу общения со строителями!!!!
Тот парень, который, водит людей на просмотры(наверное проинструктирован руководством, что можно говорить посетителям) сказал по секрету что КГС - банкрот. Хотите верьте, а хотите пойдите и проверьте )

А он не сказал когда конец света ?
01 март 2015 12:02
Цитата "Human_888":
по поводу общения со строителями!!!!
Тот парень, который, водит людей на просмотры(наверное проинструктирован руководством, что можно говорить посетителям) сказал по секрету что КГС - банкрот. Хотите верьте, а хотите пойдите и проверьте )


А ж что Вы так долго молчали, тут народ весь перессорился идти бастовать или нет, а тут вопрос как то сам решился))
01 март 2015 12:14
Был сегодня рядом со стройкой, работа кипит (воскресенье), вот это я понимаю банкрот ;)
01 март 2015 12:39
Цитата "alex245":


А ж что Вы так долго молчали, тут народ весь перессорился идти бастовать или нет, а тут вопрос как то сам решился))


Не сорились, а дискутировали :yes: и бастовать никто не призывал, а сходить (кому интересно) и поинтересоваться и получить ответы на свои вопросы и разузнать как проживают, как здоровье :rolleyes: ''

По поводу банкротства ну так себе не оч верится, хотя конечно и нельзя полностью отвергать в нашей стране уже возможно все ( просто не верю, что прям рядовому сотруднику известно и выглядит все "я только Вам по секрету" это из стадии " одна бабка сказала"). Много уже построено по старому курсу, а сейчас как никак продают квартиры по новому курсу так, что деньги думаю есть, на крайний случай не будут ничего нового начинать строить. А вот из текущих кое что могут и тормознуть или заморозить, а это уже плохо:(


Например проезжаю каждое утро Заречный его вряд ли тормознут он на виду и служит визитной карточкой КГС да и посмотрите на темпы и прогресс (а его сдача вроде конец 2015) и сравните с 4а ( так мысли в слух)
01 март 2015 13:07
Цитата "alex245":


А ж что Вы так долго молчали, тут народ весь перессорился идти бастовать или нет, а тут вопрос как то сам решился))


Да не бастовать!!! а задать вопросы руководству КГС по поводу темпов строительства, материалов, курса доллара и прочего.
01 март 2015 13:08
Цитата "Alex Kiev D":


Не сорились, а дискутировали :yes: и бастовать никто не призывал, а сходить (кому интересно) и поинтересоваться и получить ответы на свои вопросы и разузнать как проживают, как здоровье :rolleyes: ''

По поводу банкротства ну так себе не оч верится, хотя конечно и нельзя полностью отвергать в нашей стране уже возможно все ( просто не верю, что прям рядовому сотруднику известно и выглядит все "я только Вам по секрету" это из стадии " одна бабка сказала"). Много уже построено по старому курсу, а сейчас как никак продают квартиры по новому курсу так, что деньги думаю есть, на крайний случай не будут ничего нового начинать строить. А вот из текущих кое что могут и тормознуть или заморозить, а это уже плохо:(


Например проезжаю каждое утро Заречный его вряд ли тормознут он на виду и служит визитной карточкой КГС да и посмотрите на темпы и прогресс (а его сдача вроде конец 2015) и сравните с 4а ( так мысли в слух)


+1
01 март 2015 13:33
На сайте КГС обновилась информация по стоимости кв метра и скидок... Теперь максимальная скидка 5% при 100% оплате.
Все встает на свои места :yes:
01 март 2015 14:58
Цитата "Human_888":


по поводу общения со строителями!!!!
Тот парень, который, водит людей на просмотры(наверное проинструктирован руководством, что можно говорить посетителям) сказал по секрету что КГС - банкрот. Хотите верьте, а хотите пойдите и проверьте )

Я не с одним общался а с первыми попавшивсями в белых касках,они подрядчики!Их было двое! Уверен что 4А они до строят!
02 март 2015 07:01
Цитата "Coala_bear":
Coala_bear писал(а):


Теперь конструктив. Дорогие инвесторы, кому импонирует идея нанести визит руководству КГС, сбрасывайте мне в личку номера телефонов с ФИО. Наберем человек 10 и пойдем встречаться.


+1+1
02 март 2015 07:35
Огромное просьба если кто посещает стройку и делает фото, делайте фото и других секций(по возможности), так будет легче мониторить и наблюдать за обьектом полностью
02 март 2015 09:48
Цитата "sergey88":
Огромное просьба если кто посещает стройку и делает фото, делайте фото и других секций(по возможности), так будет легче мониторить и наблюдать за обьектом полностью


А зачем Вам мониторить? Что меняет мониторинг строительства? Приедете через полтора года, посмотрите как там дела :yes:
02 март 2015 09:52
Цитата "Coala_bear":


А зачем Вам мониторить? Что меняет мониторинг строительства? Приедете через полтора года, посмотрите как там дела :yes:

хорошая шутка.
02 март 2015 09:55
Цитата "sergey88":

хорошая шутка.[/quote
ну тогда пошли сами, все узнаете из первых уст ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее