Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .100102. . .290
27 фев 2015 16:41
Цитата "Solemn":

Есть у всех, этот пункт, тогда будет митинг под КМДА главного акционера.


Спасибо за ответ. Но от этого не легче становится.. 6-)
25.02.2015...
27 фев 2015 17:13
Цитата "Solemn":

В договоре, прямо не выписано, согласно п 4.1 ответственность, которая предусмотрена законом.
Хозяйственным кодексом.


Я уже Вас начитался за день аж голова болит
Цитата "Solemn":
Все кто гонит на КГС, - представители Интергалбуда???

Цитата "Solemn":

Покупайте плитку, смеси, и т.д., сейчас, если думаете, что сможете так сэкономить.

Цитата "Solemn":

Когда пойдете??? Почему еще не сходили????? Вы хоть записались?
Ждем отчета, о походе, а не призывов.

Не надо говорить, о всех, кто думает по другому, что им платят. Вам тоже платят за посты? Вы агент УКО? Аркады? Или злобный бывший сотрудник КГС?

Цитата "Solemn":

Цель прекрасна, и в Вашем праве, но тихо мирно и без паники, как тут призывали, прессу, депутатов, еще бабушек с плакатами "верните вклады ссср"

Цитата "Solemn":

То, что Вы не узнали/ Вам не сказали, не меняет этого факта! +18 месяцев - право КГС.
Главное, что бы достроили, на хотелки по срокам сдачи - пофиг.
З.ы: лучше готовится к максимальным срокам сдачи и получить приятный сюрприз, чем поверит в минимум и расстраиваться.

Цитата "Solemn":

Мне пофиг, когда сдадут дом, сегодня или +18 месяцев, главное что бы сдали.


Мне не пофиг!
Не люблю переходить на личности, но Вы сегодня с Mikhal наспамили больше всех почему-то не хотите огласки, шумихи, прессы (она вроде еще никого не кусала) и Вам пофиг когда будет сдан дом, если все нормально чего переживать нервные клетки они же не восстанавливаются (поберегли бы себя и заодно пальчики стучащие по клавиатуре). Вы меня конечно извините, может я не прав, но в своей жизни я даже у очень богатых людей не видел такого, чтобы им было пофиг куда идут их деньги и пофиг на то, что могут просто взять их и потерять. Если Вы такой богатый поделитесь со мной - я возьму (Вам же все равно пофиг).

По сути: я задал четкий вопрос, что я "пересичный" получу КОНКРЕТНО (не люблю людей пишущих с капсом но вижу по другому к некотрым людям не доходит), если я выплатил все (2 комнатная), а срок в моем договоре + 18 Ваших любимых месяцев прошло и дом не сдан? Конкретно скажите как "пересичному", а не с отмазкой (Вы же сегодня целый день отстаиваете +18 месяцев, наверно знаете больше меня). Я не юрист понимаю только грн или $, сколько я получу?

PS Не воспринимайте мои слова близко к сердцу не в коем случае не хотел Вас обидеть. Просто хочу услышать ответы на конкретный вопрос, а не читать болтовню ни о чем
27 фев 2015 19:24
Цитата "Natali18":
Я обращаюсь сейчас к тем инвесторами которых все устраивает! Уважаемие господа, Ви же готовы ждать хоть 18 месяцев с етого выходит, что сидеть на етом сайте Вам нет смысла! Все логично просто!Зайдете сюда через месяцев так 18)))Все РЕАЛЬНЫЕ инвесторы Вам будут весьма благодарны!

Похоже вы серьезно считаете что, этот форум и сайт вцелом был создан лишь с единой целью - обговорить поход к Кушниру))
Вам Mikhal уже даже отдельную ветку сделал, спасибо ему! Собирайтесь там, обсуждайте наболевшее, реальная вы наша... А мы боты КГСовские продолжим общение на менее интересные повседневные темы :hi:
27 фев 2015 20:08
Цитата "tsarevishna":

Похоже вы серьезно считаете что, этот форум и сайт вцелом был создан лишь с единой целью - обговорить поход к Кушниру))
Вам Mikhal уже даже отдельную ветку сделал, спасибо ему! Собирайтесь там, обсуждайте наболевшее, реальная вы наша... А мы боты КГСовские продолжим общение на менее интересные повседневные темы

Ну что Вы так сразу нападаете на людей с активной жизненной позицией, можно понять людей которые честнозаработанные вложили в эту стройку и хотели бы видеть результат всрок. В чем проблема то? Человек хочет таким образом подавить панику внутри,ищет тут единомышленников, это логично, где их искать если не тут?! возле ОП? а отдельную ветку для "важных тем" я Вам тоже создал, можете не благодарить
//forum.domik.ua/razdel-dlya-tex-komu-vs e-ravno-kogda-sdadut-sekcii-d-i-g-t25884 .html
27 фев 2015 20:45
Цитата "Voronmetro":
Ну не совсем так , я не призываю никуда не ходить )) Каждый в праве делать все, что ему захочется, но как уже было подмечено выше - с какими вопросами вы туда пойдете ?

К тем, кто советует куда мне идти, - и вам того же . Создавайте ветку и собирайте людей, не надо мне рассказывать, что мне делать.

Уж поверте мне тоже не понравится, что стройку задержат, но я живу в реальном мире, где продукты подоражали в 2 раза, бензин дорожает каждый день, а часть страны охвачена военными действиями, именно поэтому, в нынешних условиях, меня вполне устроит то, что дом вообще сдадут и это мое ИМХО, но нет же найдется обязательно человек , которому нужно не обосновать свою точку зрения, а начать переходить на личности только потому , что у него спрашивают зачем ему это.


Полностью согласна! Очень хорошо сказано :up:
27 фев 2015 20:49
:super: Всем привет соседи! Сегодня был на стройке,общался с тех надзором и видел процесс строительства секции Г. Они были согласны поднять на ихнем подъёмника но я передумал,мне хватило того что увидел стоя возле дома: электрики проводку на катушках таскали,Лоджи в нашей секции утепляют минватой потолки пол и стены,был удевлен! много минваты лежало на палетах возле дома. Лифты такие как в Д. В марте обещали начать фасад! Так что все гуд! Без паники,говорили что есть плохие поставщики которые задерживают стройматериалы,но мол ни куда не деться они уже проплачены!
27 фев 2015 21:06
Цитата "sosed 4a D":

Ну что Вы так сразу нападаете на людей с активной жизненной позицией, можно понять людей которые честнозаработанные вложили в эту стройку и хотели бы видеть результат всрок. В чем проблема то? Человек хочет таким образом подавить панику внутри,ищет тут единомышленников, это логично, где их искать если не тут?! возле ОП? а отдельную ветку для "важных тем" я Вам тоже создал, можете не благодарить
//forum.domik.ua/razdel-dlya-tex-komu-vs e-ravno-kogda-sdadut-sekcii-d-i-g-t25884 .html

Нападаю? Наоборот... Человек ярлыки вешает: реальные/нереальные в зависимости от согласия/несогласия с ее личным мнением! Есть люди, которые просто трезво оценивают ситуацию. Если мы не поддаемся общей панике, это еще не значит, что мы не хотим чтобы наши квартиры достроили вовремя... А нам тут указывают, кому на форум заходить а кому нет
Я и сама никого обидеть не хочу, просто этот форум уже становится читать все сложнее из-за постоянных пререканий((
27 фев 2015 21:11
Цитата "_Marina_":
:super: Всем привет соседи! Сегодня был на стройке,общался с тех надзором и видел процесс строительства секции Г. Они были согласны поднять на ихнем подъёмника но я передумал,мне хватило того что увидел стоя возле дома: электрики проводку на катушках таскали,Лоджи в нашей секции утепляют минватой потолки пол и стены,был удевлен! много минваты лежало на палетах возле дома. Лифты такие как в Д. В марте обещали начать фасад! Так что все гуд! Без паники,говорили что есть плохие поставщики которые задерживают стройматериалы,но мол ни куда не деться они уже проплачены!

Вот такие новости хотелось бы читать в главной ветке... А пока одно такое сообщение найдешь - прочитаешь страниц 5 :blah: :blah: :blah:
27 фев 2015 21:16
Уважаемые! Если Mikhal и иже с ним - о ужас! агенты КГС, то господин Кушнир уже давно готов к приходу инвесторов с активной жизненной позицией!
28 фев 2015 05:33
Предлагаю в ветке, которая относится в общем к комплексу не обсуждать частные вопросы, касательно отдельных секций.
Для недовольств со сроками сдачи лучше писать, каждому по своему дому, уже есть неразбериха со срокам, у одни 2014, других 2015, и появилась веосия 2016.

Касательно компенсации, в случае просрочки, застройщиком своих обязательств, - через суд. Суд решит в каком размере необходтмо выплатить Вам штраф. Но до такого, скорее всего, не дойдет, незачем КГС задерживать так долго строительство.
Зато есть и положительные стороны, дом даст осадку, можно будет делать сразу ремонт :)
28 фев 2015 08:44
О смотрите Solemn совершенно другой тон.
Цитата "Solemn":
Предлагаю в ветке, которая относится в общем к комплексу не обсуждать частные вопросы, касательно отдельных секций.
Для недовольств со сроками сдачи лучше писать, каждому по своему дому, уже есть неразбериха со срокам, у одни 2014, других 2015, и появилась веосия 2016.


От чего же я наоборот предлагаю здесь все обсуждать у каждого такая проблема в не зависимости от секции.

Цитата "472":
О чём споры ? Куда идти ? секция Д в договоре чёрным по белому написано Сдача 06,2016
Лично у меня так ,а у вас ?????

Человек написал четко какая у него секция и срок, правда у меня есть доля недоверия к словам людей зарегестрированных в тот же день и с одним сообщением, но то такое.

Цитата "Solemn":

Касательно компенсации, в случае просрочки, застройщиком своих обязательств, - через суд. Суд решит в каком размере необходтмо выплатить Вам штраф. Но до такого, скорее всего, не дойдет, незачем КГС задерживать так долго строительство.


Вы что у нас пророк знаете, что будет через месяц? Вы мои сообщения точно читаете или просматриваете
Цитата "Alex Kiev D":



По сути: я задал четкий вопрос, что я "пересичный" получу КОНКРЕТНО (не люблю людей пишущих с капсом но вижу по другому к некотрым людям не доходит), если я выплатил все (2 комнатная), а срок в моем договоре + 18 Ваших любимых месяцев прошло и дом не сдан? Конкретно скажите как "пересичному", а не с отмазкой (Вы же сегодня целый день отстаиваете +18 месяцев, наверно знаете больше меня). Я не юрист понимаю только грн или $, сколько я получу?


Я же просил без отмазок, а Вы мне как и в отделе продаж, что через суд. Четко написал, этот вопрос задавал в ОП сказали ничего не получите

Цитата "Alex Kiev D":


Ну и самое главное у защитников темы "+18 месяцев" что получит тот, кто вложил деньги, а в срок в договоре +18 месяцев не сдали? В договоре не нашел, возможно что-то не понял пожалуйста укажите пункт договора. В ОП я задавал этот вопрос раньше ответили - ничего! Не нравится подавайте в суд, мы его все равно выиграем и никому ничего не должны!


Вы же вчера целый день отстаивали позицию "пофигизма" и "+18 месяцев" я же и написал наверно знаете больше меня и отдела продаж. Пожалуйста поделитесь сколько это в у.е может это всем выгодно в конце все получат квартиры, а за просрочку деньги на ремонт а возможно и часть акций КГС)? Если так, то мы тоже станем "пофигистами" и наоборот побежим саботировать стройку.

Еще раз повторюсь я не пишу с привязкой к конкретной секции этот вопрос, я так думаю, интересует любого инвестора из любой секции, а также будущих инвесторов.

PS Чтобы расставить все точки над "і" лично меня интересует АБВ.
28 фев 2015 12:02
Цитата "_Marina_":
:super: Всем привет соседи! Сегодня был на стройке,общался с тех надзором и видел процесс строительства секции Г. Они были согласны поднять на ихнем подъёмника но я передумал,мне хватило того что увидел стоя возле дома: электрики проводку на катушках таскали,Лоджи в нашей секции утепляют минватой потолки пол и стены,был удевлен! много минваты лежало на палетах возле дома. Лифты такие как в Д. В марте обещали начать фасад! Так что все гуд! Без паники,говорили что есть плохие поставщики которые задерживают стройматериалы,но мол ни куда не деться они уже проплачены!


Мы с мужем были на стройке сегодня, но правда за забор не заходили. Того о чем вы пишете в упор не видели. Расскажите подробнее, пожалуйста: на каком этаже вы были, может еще что то сможете нам рассказать :yes: А как вы увидели проводку и то как утепляют лоджии, если внутрь не заходили? Там же первые 2 или три этажа не застеклены еще. Мы было около 12 часов, обошли по периметру, особого движения и мин ваты я не заметила.
28 фев 2015 12:06
Цитата "Coala_bear":
Мы было около 12 часов, обошли по периметру, особого движения и мин ваты я не заметила.


Скажите а на других секциях видна работа?
28 фев 2015 12:18
Цитата "sergey88":


Скажите а на других секциях видна работа?


На АБВ видна работа, на ЕЖЗ тоже, не так активно как хотелось бы, но работы велись. На Д наружных работ на проводилось; на Г видели только нескольких человек - одного на крыше и еще одного в окнах.
28 фев 2015 12:18
Цитата "Alex Kiev D":
О смотрите Solemn совершенно другой тон.


От чего же я наоборот предлагаю здесь все обсуждать у каждого такая проблема в не зависимости от секции.


Человек написал четко какая у него секция и срок, правда у меня есть доля недоверия к словам людей зарегестрированных в тот же день и с одним сообщением, но то такое.



Вы что у нас пророк знаете, что будет через месяц? Вы мои сообщения точно читаете или просматриваете


Я же просил без отмазок, а Вы мне как и в отделе продаж, что через суд. Четко написал, этот вопрос задавал в ОП сказали ничего не получите



Вы же вчера целый день отстаивали позицию "пофигизма" и "+18 месяцев" я же и написал наверно знаете больше меня и отдела продаж. Пожалуйста поделитесь сколько это в у.е может это всем выгодно в конце все получат квартиры, а за просрочку деньги на ремонт а возможно и часть акций КГС)? Если так, то мы тоже станем "пофигистами" и наоборот побежим саботировать стройку.

Еще раз повторюсь я не пишу с привязкой к конкретной секции этот вопрос, я так думаю, интересует любого инвестора из любой секции, а также будущих инвесторов.

PS Чтобы расставить все точки над "і" лично меня интересует АБВ.

Вы не читаете то, что я пишу.
Повторюсь, по решению суда, сумма в у.е. Будет определена судьей, может быть 1 грн., может быть больше.
Вы после подписания договора решили узнать про риски???? Обычно это делают до подписания договора.....
28 фев 2015 12:19
Цитата "Coala_bear":


На АБВ видна работа, на ЕЖЗ тоже, не так активно как хотелось бы, но работы велись. На Д наружных работ на проводилось; на Г видели только нескольких человек - одного на крыше и еще одного в окнах.

То что работы ведутся это радует.
28 фев 2015 12:25
Цитата "Coala_bear":


На АБВ видна работа, на ЕЖЗ тоже, не так активно как хотелось бы, но работы велись. На Д наружных работ на проводилось; на Г видели только нескольких человек - одного на крыше и еще одного в окнах.

+1, та-же картина, только вчера. АБВ активно строят, Г ..еле еле.
28 фев 2015 12:31
Цитата "sasha111":

+1, та-же картина, только вчера. АБВ активно строят, Г ..еле еле.


У нас на Позняках рядом со спортзалом Спортлайф на Драгоманова, Киевгорстрой построил три замечательных дома. Так вот темп строительства этих домов и текущих, которые мы тут активно обсуждаем - это очень разные вещи. На сегодняшний день это просто ничто по сравнению с тем что было. Поэтому обидно утешаться мелким копошением строителей на стройке :@-:
28 фев 2015 12:47
Цитата "Solemn":

Вы не читаете то, что я пишу.
Повторюсь, по решению суда, сумма в у.е. Будет определена судьей, может быть 1 грн., может быть больше.
Вы после подписания договора решили узнать про риски???? Обычно это делают до подписания договора.....


А может скажите людям правду - ничего! В ОП по крайней мере в этом моменте никто не врал и сразу сказали, что за несоблюдение сроков никто никакой компенсации не получит и даже суда они не боятся.

Ну как Вам по прежнему "пофиг"? А задержка в n колличество месяцев приятный бонус в виде "дом даст уже усадку и можно будет сразу делать ремонт"? Думаю я развенчал Ваш миф о "+18 месяцах" о котором Вы с таким упорством всем здесь рассказывали.

Честь имею.
28 фев 2015 12:52
Цитата "Alex Kiev D":

А может скажите людям правду - ничего! В ОП по крайней мере в этом моменте никто не врал и сразу сказали, что за несоблюдение сроков никто никакой компенсации не получит и даже суда они не боятся.

К Кушниру! СРОЧНО!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее