Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .102104. . .290
02 март 2015 09:56
Цитата "Coala_bear":

хорошая шутка.[/quote
ну тогда пошли сами, все узнаете из первых уст ;)

меня АБВ интересует, сроки пока ещё не нарушены, но аргументы кого то из КГС, было бы интересно узнать
02 март 2015 10:03
На выходных проезжал по Здолбуновской на машине. Смотрел на стройку. Визуально за месяц ничего не поменялось!
02 март 2015 10:04
Цитата "Mikhal":
На выходных проезжал по Здолбуновской на машине. Смотрел на стройку. Визуально за месяц ничего не поменялось!

По фото тоже, вроде бы и работы идут, но визуальных изменений мало
02 март 2015 10:08
Цитата "sergey88":

По фото тоже, вроде бы и работы идут, но визуальных изменений мало


А о чем я тут рассказываю вторую неделю?' :ded:
02 март 2015 10:13
Цитата "Eugeniy_1":


+1+1

И мы с вами. Нужно нам было давно идти, может быть не переносили б сдачу на такой долгий срок.с:protest:
03 март 2015 09:46
Есть какие то подвижки с походом?
04 март 2015 08:54
предварительно на 16.02.2015 записались время уточняется.Как только будет информация- напишу тут :hi:
04 март 2015 09:11
Цитата "sosed 4a D":
предварительно на 16.02.2015 записались время уточняется.Как только будет информация- напишу тут :hi:

Спасибо, сосед..
Как говорится "без шума и пыли" ..
04 март 2015 09:18
Цитата "sosed 4a D":
предварительно на 16.02.2015 записались время уточняется.Как только будет информация- напишу тут :hi:

Сходили уж наверное...
04 март 2015 10:29
Цитата "Eugeniy_1":

Спасибо, сосед..
Как говорится "без шума и пыли" ..

простите 16.03.2015 :redface:

Mikhal, такой остроумный что аж страшно :ne figa sebe:
04 март 2015 14:43
Добрый день! Инвестор секции "Д", готова во всем поддержать.
04 март 2015 18:47
Отдыхал две недели без доступа к интернету, понимаю что ничего не пропустил и понял что я наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный инвестор.
Мне вот например тоже не пофиг и всем кому не пофиг (пишите в личку) назначена встреча с прорабом в следущую пятницу в 16.00 возле стройки на пустыре будущего 5го дома Традиции все вопросы и обсуждения Позняки 4а, при себе иметь в зависимости от желания 500 или 1000мл. светлого
чипсы, и т.д. ну по желанию...
Прораб правда из Одессы и давно по специальности не работает, а по поводу встречи серьезно!
Ах да - собака которая громко лает менее опасна чем молчаливая...
Кто много говорит - редко что-то делает...
Без личностей!
04 март 2015 19:01
Цитата "Kupitman":
Отдыхал две недели без доступа к интернету, понимаю что ничего не пропустил и понял что я наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный инвестор.
Мне вот например тоже не пофиг и всем кому не пофиг (пишите в личку) назначена встреча с прорабом в следущую пятницу в 16.00 возле стройки на пустыре будущего 5го дома Традиции все вопросы и обсуждения Позняки 4а, при себе иметь в зависимости от желания 500 или 1000мл. светлого
чипсы, и т.д. ну по желанию...
Прораб правда из Одессы и давно по специальности не работает, а по поводу встречи серьезно!
Ах да - собака которая громко лает менее опасна чем молчаливая...
Кто много говорит - редко что-то делает...
Без личностей!


Вам что пиво не скем бахнуть? Нехер нам больше делать как в пятницу вечером с пивными алкоголиками по стройке лазить...
04 март 2015 19:11
Цитата "rmtz":


Вам что пиво не скем бахнуть? Нехер нам больше делать как в пятницу вечером с пивными алкоголиками по стройке лазить...

Собака которая еще и оскорбляет - собака бешенная!
А которая отвечает за всех словом "нам" - тупая собака...
04 март 2015 20:15
Цитата "Kupitman":
Отдыхал две недели без доступа к интернету, понимаю что ничего не пропустил и понял что я наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный инвестор.
Мне вот например тоже не пофиг и всем кому не пофиг (пишите в личку) назначена встреча с прорабом в следущую пятницу в 16.00 возле стройки на пустыре будущего 5го дома Традиции все вопросы и обсуждения Позняки 4а, при себе иметь в зависимости от желания 500 или 1000мл. светлого
чипсы, и т.д. ну по желанию...
Прораб правда из Одессы и давно по специальности не работает, а по поводу встречи серьезно!
Ах да - собака которая громко лает менее опасна чем молчаливая...
Кто много говорит - редко что-то делает...
Без личностей!


будний день, рабочее время - как то напряжно. Если бы в субботу...
04 март 2015 20:40
Цитата "Anatolyy":


будний день, рабочее время - как то напряжно. Если бы в субботу...

Ну вот корректный человек отвечает нормально или молчит, я думаю многим интересно было-бы просто в выходной день приехать и поговорить о том о сем хоть с пивом хоть с водкой хоть с чаем кофе или просто с хорошим настроением, но зачем грубить человеку которого не видел,будущим соседям! Вот чем конкретно rmtz этого оскорбил что такую ересь пишет?
В целом сообщение несло смысл убрать панику и разрядить накал!
А по поводу встречи лично я уже встречался три раза с людьми, постояли поговорили, соседи в 99% нормальные люди, тем для разговора вагон, кто скидки предлагает на материалы, кто имеет лазейки на интересные предложения, кто совет дельный даст! Дружить нужно, а не хамить! И rmtz даже совет дам - врагов и недругов нажить успеешь всегда! Друзей настоящих наживи! По поводу встречи позже в личке!
04 март 2015 20:52
Вчера проезжал мимо стройки- кто переживал по поводу окон- видел бригаду ребят на 4-х этажах настраивали окна, так- что "клацать" не будут Ваши окошки, а вот в секции АБВ на 15этаже в центральной секции явный брак кладки и установки окна. На секции Г на верхних этажах только двое курили больше никого невидно, наверное активные внутренние работы ведут :super:
04 март 2015 21:49
Цитата "Kupitman":

Мне вот например тоже не пофиг и всем кому не пофиг (пишите в личку) назначена встреча с прорабом в следущую пятницу в 16.00 возле стройки на пустыре будущего 5го дома Традиции все вопросы и обсуждения Позняки 4а, при себе иметь в зависимости от желания 500 или 1000мл. светлого

Время неудобное.
05 март 2015 07:39
Скажите от какой ТЭЦ планируется отопление ЖК
05 март 2015 08:24
Цитата "Kupitman":

Ну вот корректный человек отвечает нормально или молчит, я думаю многим интересно было-бы просто в выходной день приехать и поговорить о том о сем хоть с пивом хоть с водкой хоть с чаем кофе или просто с хорошим настроением, но зачем грубить человеку которого не видел,будущим соседям! Вот чем конкретно rmtz этого оскорбил что такую ересь пишет?
В целом сообщение несло смысл убрать панику и разрядить накал!
А по поводу встречи лично я уже встречался три раза с людьми, постояли поговорили, соседи в 99% нормальные люди, тем для разговора вагон, кто скидки предлагает на материалы, кто имеет лазейки на интересные предложения, кто совет дельный даст! Дружить нужно, а не хамить! И rmtz даже совет дам - врагов и недругов нажить успеешь всегда! Друзей настоящих наживи! По поводу встречи позже в личке!


Добрый день! В пятницу не удобно - рабочий день. Давайте в субботу. Скажите на какое время?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .102104. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx