Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .4850. . .103
08 сен 2018 06:40
смеяться вы не будете когда не сможете на своей автоколяске уехать на работу из-за пробитых колес например :yes: гвоздей тут много, легко не заметить :P советую не экономить на паркинге. наверное в этом замечательном жк, предусмотрено минимум одно паркоместо на квартиру же и все по разумным ценам
08 сен 2018 07:02
Точно конкурент троллит
08 сен 2018 09:39
Цитата "milgoff":
смеяться вы не будете когда не сможете на своей автоколяске уехать на работу из-за пробитых колес например :yes: гвоздей тут много, легко не заметить :P советую не экономить на паркинге. наверное в этом замечательном жк, предусмотрено минимум одно паркоместо на квартиру же и все по разумным ценам

Насмешили)) Пришлось даже спецом зарегистрироваться))
Как я люблю такие комменты особенно от своих же соседей. Не много информации для снятия Вашего обсесси́вно-компульси́вного состояния: в этот дом вложилось очень много Ваших соседей, и из 14, и из 12 домика, и из 8))) Так что наши машинки уже стоят на паркингах и никак не претендуют на асфальт под Вашими окнами.
Та что расслабтесь, чужих будет очень мало)))
08 сен 2018 11:00
Может это Ковальская так готовит нас к космическим ценам на паркинги?)
А вообще, дом строят быстро, может к НГ 2020 успеем ремонты поделать :)

Ну и в чем то соглашусь, ближайшим домам таки приходится терпеть шум от нашей стройки, потому, желаю им терпения и прошу прощения за временные неудобства.
08 сен 2018 11:40
Цитата "Наблюдун":
Может это Ковальская так готовит нас к космическим ценам на паркинги?)
А вообще, дом строят быстро, может к НГ 2020 успеем ремонты поделать :)

Ну и в чем то соглашусь, ближайшим домам таки приходится терпеть шум от нашей стройки, потому, желаю им терпения и прошу прощения за временные неудобства.

Ну это же не инвесторы инициировали стройку в этом месте, поэтому смысл сюда строчить...
08 сен 2018 11:56
Цитата "Наблюдун":
Может это Ковальская так готовит нас к космическим ценам на паркинги?)
А вообще, дом строят быстро, может к НГ 2020 успеем ремонты поделать :)

Ну и в чем то соглашусь, ближайшим домам таки приходится терпеть шум от нашей стройки, потому, желаю им терпения и прошу прощения за временные неудобства.

полиция приезжала, в целом она бессильна: жалкие протоколы о нарушении общественного порядка со смешными штрафами. так что если я направленно буду включать шуметь на выходных, то мне ничего не будет. что сказать: Украина наверное самая свободная страна в которой я был 6-)
08 сен 2018 11:58
Цитата "alex941":

Ну это же не инвесторы инициировали стройку в этом месте, поэтому смысл сюда строчить...

как сказать... своими средствами вы спосируете сговор между чиновниками(ДПТ, депутаты КМДА) и застройщиками в строительстве античеловеческой среды с 25-ти этажками...
я могу снять вам в будний день, что значит выезжать с Драмгованова в 8:30 и как выглядят остановки ОТ с маршрутками.
08 сен 2018 12:11
Да не надо ничего снимать. Люди прекрасно знают этот район, в этот дом достаточно много вложилось жителей Позняков, Ваших соседей) Я каждое утро выезжаю и хочу сказать, что проблему надо решать с припаркованными автомобилями вдоль улиц Драгоманова и Пчелки. Это вопрос к КМДА в первую очередь. При чем если Ковальска хоть какой-никакой строит подземный паркинг, то КМБ налепил домов, а парковочных мест не построил, не считая паркинга над АТБ, куда я еще успела пристроить свою машинку.
08 сен 2018 13:04
К чему вы это все пишете ? Ясно-понятно , что стройка - это всегда шум и неудобства . Почему бы вам тогда не сменить место жительства , раз уж так все здесь плохо ?)
08 сен 2018 21:05
Этот участок давно отдан был под застройку и рано или поздно здесь был бы дом. Может жильцы соседних домов не знали ( смешно). А по поводу парковки и выезда утром,так эта проблема не только на Драгоманова,Уроловская давно стоит,Патриотика без парковок....Спасибо,что просвятили,но уж поверьте,что большинство инвесторов живут в этом районе и знают все плюсы и минусы. У меня вообще сложилось впечатление,что именно из-за этого ЖК негде ставить будет авто,мест в школах и садиках не будет,именно жильцы этого дома создадут пробки. Что за бред? Вам Традиция не мешает? А Урловский1 и 2,из-за них точно мост Кирпы встанет. Угомонитесь уже,скоро бетон закончится,осталось пару месяцев. А по поводу порчи чужого имущества,есть определенная статья,советую язык по придержать.
10 сен 2018 16:22
Цитата "milgoff":
смеяться вы не будете когда не сможете на своей автоколяске уехать на работу из-за пробитых колес например :yes: гвоздей тут много, легко не заметить :P советую не экономить на паркинге. наверное в этом замечательном жк, предусмотрено минимум одно паркоместо на квартиру же и все по разумным ценам



Дмитрий Д...в , вы бы как-то по осторожнее с выражениями, а то если у кого-то будет пробито колесо или какая царапина, все подумаю именно на Вас
10 сен 2018 18:09
Фотки есть свеженькие?
11 сен 2018 10:25
Добрый день, а есть ли тут счастливые владельцы однокомнатных квартир, бравших их не для жилья? Возможно, даже есть такие, которым будет интересен вариант обмена на бОльшую площадь?
Просьба написать в личку или на e-mail ing.xmp04[]gmail.com, расскажу подробнее.
Спасибо.
11 сен 2018 10:27
Цитата "dr.Верховцев":
Опять флуд.Что по теме кто скажет? Фотки есть свеженькие?


Живу рядом, работают, строят, как всегда :super:
11 сен 2018 13:07
что это за вредитель завелся? все гадит и гадит в комментариях. Откровенно угрожает будущим соседям, и их непосредственному имуществу!

А если мы обратимся к модератору сайта и вообще узнаем, кто это? вы в курсе, что даже за такие вот писульки в комментариях можно ответить?
подача под соусом "только вашего дома тут не хватало..." ЗАДРАЛИ!
А между прочем, многие обрели в этом доме свою мечту!
- СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ!

в конце концов, наступите себе на горло - MILGOFF или как вас там, и замолчите в конце то концов.
11 сен 2018 13:17
Цитата "Klymenko ":
что это за вредитель завелся? все гадит и гадит в комментариях. Откровенно угрожает будущим соседям, и их непосредственному имуществу!

А если мы обратимся к модератору сайта и вообще узнаем, кто это? вы в курсе, что даже за такие вот писульки в комментариях можно ответить?
подача под соусом "только вашего дома тут не хватало..." ЗАДРАЛИ!
А между прочем, многие обрели в этом доме свою мечту!
- СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ!

в конце концов, наступите себе на горло - MILGOFF или как вас там, и замолчите в конце то концов.

Я думаю Nick 1234 этого писаку ........ (Дмитрий Д...в , вы бы как-то по осторожнее с выражениями, а то если у кого-то будет пробито колесо или какая царапина, все подумаю именно на Вас ) рассекретил или мне показалось?
11 сен 2018 13:45
«Дмитрий Д» не говорит ни о чем.... но если кто-то из присутствующих знает, как выйти с этим чудом на связь - было б не плохо прекратить это хулиганство.
11 сен 2018 14:25
Цитата "Klymenko ":
«Дмитрий Д» не говорит ни о чем.... но если кто-то из присутствующих знает, как выйти с этим чудом на связь - было б не плохо прекратить это хулиганство.
попрбуйте в фейсбуке поискать MILGOFF, а если еще и киев и дмитрий то будете вообще как эркюль пуаро))
12 сен 2018 11:06
12.09
12 сен 2018 17:35
Спасибо за фотки, вроде до конца октября монолит должны закончить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее