Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .4951. . .103
14 сен 2018 21:37
Цитата "alex941":

Вы понимаете, я понимаю, но все может быть по другому к сожалению...Вот как проверили трубы если нет стояков отопления, а стяжки уже заливают...да, можно создать давление компресором на входе и мерять его на выходе, но это 430 раз нужно сделать...очень я сомневаюсь, хотелось бы чтобы я был не прав


верю в здравый смысл: лучше пусть будет проверено 430 раз компрессором, чем получить даже несколько шансов прорыва труб (даже если все комплектующие хорошие и сделали все идеально рабочие).
14 сен 2018 21:40
Цитата "alex_mik":

Были !!! на Армянской - отопление


я говорю о своем личном персональном опыте, об объектах в которые я вкладывал деньги и о том что в них проблем не наблюдал кроме старого жилого фонда где и контингент был соответствующий и коммуникации :no-no:
14 сен 2018 21:43
Цитата "Pavel123456789":
Подскажите мне предлогами ин-договор с каким то ат закрытий недиверсификованым венчурным фондом атлас, это как выглядит будет? Застройщик ковальская а договор на инвестицию вообще неизвестно кто . Если кто знает по юридическим законам это как?


просто таким образом оптимизируют налогообложение, нам от этого только хорошо - меньше затраты, короче сроки. схема как схема - вы еще с облигационной не сталкивались, вот где мозг взрывается 6-)
14 сен 2018 21:47
Цитата "А.Б.К - К":

Пожалуста..... только не знаю какая это сторона.... простите... "смотрит" на площадку


окна побольше стандартных, главное что открываются нормально, трубы действительно спрятаны (оооочень интересно какие будут радиаторы) - ОК, благодарю!
15 сен 2018 16:46
Цитата "alex941":

мелочи:
1. автоматы IEK - все равно проводку/автоматы надо будет добавлять/переделывать.
2. замки (нижний вроде Апекс)- все равно их надо будет менять. Есть сомнения дверь оставлять или менять. В квартирах от киевгорстроя, аркады - таких сомнений нету: там менять однозначно.
3. Электро щиток - под замену. Тут сомнений нету.
4. как и писал - стеклопакеты.

Подскажите, ввод в квартиру одно или трехфазный? И номиналы входных автоматов?
15 сен 2018 16:57
Цитата "Burex":

Подскажите, ввод в квартиру одно или трехфазный? И номиналы входных автоматов?

Я не знаю, это инфо от инвесторов русановской гавани
16 сен 2018 21:55
Давайте не будем здесь запутывать сами себя и писать о совсем другом ЖК. При чем здесь Русановская Гавань вообще? Ковальская Гавань много рекламирует и ставки высоки, видимо. Этот ЖК на порядок дороже и выше уровня чем Телескоп. У нас все может быть совсем иначе от качества материалов до «внутренней начинки».
За реальные фото со строительства Телескопа отдельное спасибо - многое становится понятно как будет.
17 сен 2018 07:03
Цитата "Oksana-777":
Давайте не будем здесь запутывать сами себя и писать о совсем другом ЖК. При чем здесь Русановская Гавань вообще? Ковальская Гавань много рекламирует и ставки высоки, видимо. Этот ЖК на порядок дороже и выше уровня чем Телескоп. У нас все может быть совсем иначе от качества материалов до «внутренней начинки».
За реальные фото со строительства Телескопа отдельное спасибо - многое становится понятно как будет.

Oksana-777б вынужден вам ответить..
Ни кто ни кого здесь не путает кроме вас, потому что, я ни где не говорил что это информация про телескоп, а написал "русановская говорит" что подразумевало информацию о проекте русановская гавань, если вы и тд избирательно пользуетесь информацией то это ваша проблема.
Что и где писать это мое право, так как, форум предназначен делиться информацией и своим мнением по теме форума, а тема ,строительство жк телескоп КОВАЛЬСКОЙ, и все что относится к деятельности ковальской как девелопера или генподрядчика в какой то мере относится к любой стройке в которой участвует ковальская.
Если у вас есть неудержимое желание поучать, что где и как писать, то рекомендую начать с ближаейшего своего окружения, а ограничения на форумах вводит администрация, а ни как не вы.
Теперь про разницу в классе между гаванью и телескопом, опять вы нафантазировали себе и выносите в люди," на порядок дороже и выше уровня чем Телескоп", вы хоть понимаете что такое на порядок выше?)))
разница в цене (несколько тысяч на 1м2)у этих жк только изза вида на воду, и не такого густонаселенного места как телескоп и все. А рекламы много потому что не продано много..
А теперь характеристики жк:
супер дорогая и выше уровнем гавань:
Характеристики ЖК
Клас
комфорт
Будинків
2
Поверховість
26
Технологія будівництва
монолітно-каркасна
Стіни
керамзитобетон
Висота стелі
2.7 м
Утеплення
мінеральна вата
Опалення
автономне
Кількість квартир
869
Паркінг
наземний, підземний
Стан квартири
без ремонту
Закрита територія
від авто та гостей
и дешевый ниже уровнем телескоп:
Клас
комфорт
Будинків
1
Секцій
2
Поверховість
25
Технологія будівництва
монолітно-каркасна
Стіни
керамзитобетон
Утеплення
мінеральна вата
Опалення
централізоване
Висота стелі
2.7 м
Кількість квартир
430
Паркінг
підземний (100 паркомісць)
Стан квартири
з чорновим ремонтом
Закрита територія
ні
Так вот это одинакового класса проекты и с 99,9% идентичными материалами.
пысы: если вам "пративно" читать все что я здесь пишу, вы можете добавить меня в определенную группу и не будете путаться и читать мой бред.
Спасибо и извините за много букв...
18 сен 2018 20:27
нові фото з озером
нові фото з озером
18 сен 2018 22:36
А кто-нибудь мониторит количество оставшихся в продаже квартир? я сегодня обнаружил, что свободных на сайте стало больше. В том числе моя квартира стала светиться свободной. Это только у меня так?
19 сен 2018 04:28
Цитата "full-blown-88":
А кто-нибудь мониторит количество оставшихся в продаже квартир? я сегодня обнаружил, что свободных на сайте стало больше. В том числе моя квартира стала светиться свободной. Это только у меня так?

Я тоже заметила, думаю какой-то сбой.
19 сен 2018 05:20
Цитата "Tsulitis":

Я тоже заметила, думаю какой-то сбой.

14 августа было 28 не проданых в1 секции, сегодня 29, вроде нет существенных изменений
19 сен 2018 05:32
Цитата "alex941":

14 августа было 28 не проданых в1 секции, сегодня 29, вроде нет существенных изменений


14 августа было очень давно :winky:
Во второй секции "потерялось" около 10 квартир, а может и больше. Только у нас на этаже 3 шт резко освободились, а были проданы... По первой продажи уже не такие, как раньше - сейчас пошла в ход вторая секция
19 сен 2018 07:45
Цитата "alex941":

14 августа было 28 не проданых в1 секции, сегодня 29, вроде нет существенных изменений


начиная с 14 августа они продавали в среднем по одной квартире в день. поэтому квартир больше стать ну никак не могло. сбой. и больше продавалось во 2 секции, там более интересные (как по мне) варианты оставались. А трешки еще долго продавать будут.
19 сен 2018 08:32
Думаю, что все же сбой. Наша тоже "вернулась в продажу". И в последнее время дом на Армянской уже отсутствовала на стартовой странице, а сейчас есть.
19 сен 2018 11:57
Цитата "full-blown-88":
А кто-нибудь мониторит количество оставшихся в продаже квартир? я сегодня обнаружил, что свободных на сайте стало больше. В том числе моя квартира стала светиться свободной. Это только у меня так?

Неужели вы считаете, что застройщик не может отметить часть квартир, как проданные, для того, например, чтобы стимулировать рост продаж, а потом они появляются в продаже?
Если вы видите свою квартиру, как не проданную, рекомендую обязательно перезвонить в ОП с другого номера и поинтересоваться, доступна ли для продажи эта квартира.
19 сен 2018 11:58
Похоже на то , что сервер подтянул какуюто старую базу данных
19 сен 2018 12:10
Цитата:

Неужели вы считаете, что застройщик не может отметить часть квартир, как проданные, для того, например, чтобы стимулировать рост продаж, а потом они появляются в продаже?
Если вы видите свою квартиру, как не проданную, рекомендую обязательно перезвонить в ОП с другого номера и поинтересоваться, доступна ли для продажи эта квартира.


И не забудьте обозвать себя Петей Васичкиным, обязательно 6-) назад в 90-ые что ли ? Что за бред? Вы думаете, что Ковальская будет одни и те же квартиры продавать разным людям? Все намного проще - люди уже выше написали
19 сен 2018 12:27
Цитата "Tsulitis":


И не забудьте обозвать себя Петей Васичкиным, обязательно 6-) назад в 90-ые что ли ? Что за бред? Вы думаете, что Ковальская будет одни и те же квартиры продавать разным людям? Все намного проще - люди уже выше написали


Я думаю, что перед тем как что-то ответить, нужно для начала вникнуть в то сообщение, на которое вы отвечаете и не перекручивать. Я уверен, что застройщик имеет возможность указать часть не проданных квартир, как проданные, а со временем выставить их на продажу.
И если бы я был инвестором, который увидел свою квартиру, как не проданную на сайте застройщика, я бы, как минимум, обязательно выяснил в чем дело, перезвонив с другого номера телефона застройщику и поинтересовался, можно ли купить свою квартиру повторно!
19 сен 2018 13:20
Цитата:

Я думаю, что перед тем как что-то ответить, нужно для начала вникнуть в то сообщение, на которое вы отвечаете и не перекручивать. Я уверен, что застройщик имеет возможность указать часть не проданных квартир, как проданные, а со временем выставить их на продажу.
И если бы я был инвестором, который увидел свою квартиру, как не проданную на сайте застройщика, я бы, как минимум, обязательно выяснил в чем дело, перезвонив с другого номера телефона застройщику и поинтересовался, можно ли купить свою квартиру повторно!


Я отлично ВНИКЛА в то, что Вы написали - Вы думаете, что купленные квартиры продают по второму кругу. Если я не права, то простите за любопытство, но очень хочется узнать, ДЛЯ ЧЕГО звонить с другого телефона и спрашивать можно ли купить свою квартиру???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx