Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .4749. . .103
30 авг 2018 13:14
Цитата "MandMs":


Здравствуйте! я вот как раз как новенький вычитал все и прекрасно понимаю что никто не сделает стяжку пока не протестирует трубы :ded:

Вы понимаете, я понимаю, но все может быть по другому к сожалению...Вот как проверили трубы если нет стояков отопления, а стяжки уже заливают...да, можно создать давление компресором на входе и мерять его на выходе, но это 430 раз нужно сделать...очень я сомневаюсь, хотелось бы чтобы я был не прав
30 авг 2018 13:34
Цитата "MandMs":


Здравствуйте! я вот как раз как новенький вычитал все и прекрасно понимаю что никто не сделает стяжку пока не протестирует трубы :ded:


А можно разве не проверить? :yes: Это как вообще? Просто залить? 6-) Много слишком шума просто из пальца :no-no: Стяжки уже заливают вообще то пара этажей точно пройдена
30 авг 2018 13:37
Цитата "Airmotors ":


Пол года назад, нам говорили что от 10к за место


:umnik: полгода назад, а цена может актуализироваться ежемесячно - нужно в продажи звонить что на сейчас
30 авг 2018 13:41
Цитата "Oksana-777":

Места соединителей труб (в стяжке тройники и соединение с радиаторами) - это места повышенного риска. Ведь отопление точно никто не перекрывает (сравнительно с трубами воды), когда из дому выходит. Как-то так...
Конечно же в нашем доме никто никого никогда топить не будет;) Я верю в это, но считаю что это будет только по причине ответственных жильцов.


Я вот говорю о том что застройщик однозначно затестит трубы и соединения, от нас ничего вообще не зависит. :shuffle: И давно было понятно где будут эти трубы.
31 авг 2018 16:58
Цитата "kot_v_labutenax":


Я вот говорю о том что застройщик однозначно затестит трубы и соединения, от нас ничего вообще не зависит. :shuffle: И давно было понятно где будут эти трубы.


писали видел про датчики, датчики сработают в этой ситуации только если тебя сверху залили глобально. И смысла в перекрытии воды ноль. то есть опять же человеческий фактор и остается вера в сознательных соседей, не более того
01 сен 2018 00:01
Цитата "MandMs":


писали видел про датчики, датчики сработают в этой ситуации только если тебя сверху залили глобально. И смысла в перекрытии воды ноль. то есть опять же человеческий фактор и остается вера в сознательных соседей, не более того


Двери и окна тоже ведь зоны повышенного риска чтобы пальцы не прищемить: но это не повод чтобы их сносить - кто захочет заморочиться пусть согласовывает после сдачи перенос и смену труб на наружные опять, если это вообще реально :faceoff:
01 сен 2018 00:55
Цитата "kot_v_labutenax":


Двери и окна тоже ведь зоны повышенного риска чтобы пальцы не прищемить: но это не повод чтобы их сносить - кто захочет заморочиться пусть согласовывает после сдачи перенос и смену труб на наружные опять, если это вообще реально :faceoff:


cмысла только тогда не вижу в том чтобы такой квест устраивать. купить квартиру со скрытыми чтобы опять поставить наружные? Меня устраивает, не хочу чтобы как в совке мне глаза что то мозолило.
01 сен 2018 03:50
Цитата "kot_v_labutenax":


Я вот говорю о том что застройщик однозначно затестит трубы и соединения, от нас ничего вообще не зависит. :shuffle: И давно было понятно где будут эти трубы.

Понятно что от инвесторов в данной ситуации ни чего не зависит, но подумайте, как можно затестить систему отопления в квартире, если нет батарей, лежат куски труб ни чем не оконеченные...
03 сен 2018 11:54
Соседи, что нового по монолиту?
04 сен 2018 12:49
Цитата "alex941":
Соседи, что нового по монолиту?
04 сен 2018 15:21
Спс, по сравнению с прошлой неделей, почти прогреса нет(((
Ааа, вроде нарастили кран...поэтому и не видно.
05 сен 2018 13:39
Подскажите мне предлогами ин-договор с каким то ат закрытий недиверсификованым венчурным фондом атлас, это как выглядит будет? Застройщик ковальская а договор на инвестицию вообще неизвестно кто . Если кто знает по юридическим законам это как?
05 сен 2018 13:47
Цитата "Pavel123456789":
Подскажите мне предлогами ин-договор с каким то ат закрытий недиверсификованым венчурным фондом атлас, это как выглядит будет? Застройщик ковальская а договор на инвестицию вообще неизвестно кто . Если кто знает по юридическим законам это как?

Обычная схема любого застройщика... от себя к договору Ковальская добавляет документ в котом берет на себя ответственность за всякие печальки ....
05 сен 2018 14:29
И в разных секциях,домах могут быть разные фонды.от чего это зависит не знаю.а договора типовые.на Армянской было 2фонда Обрий и ещё какой-то
06 сен 2018 13:45
Спасибо всем
07 сен 2018 20:03
Хочу отметить, что строят быстро. Рабочие работают по выходным и в любое удобное для них время(запрещено кстати говоря), разнося пыль по округе, включая естественно шансон, радующих всех вокруг, работают сменами по 3 недели а потом возвращаются в свое село и работает новый поток. Очень радует, что башенные краны переносят бетон над головами пешеходов, периодически обливая машины стоящие возле стройки. Сразу видно уровень убогости затсройщика. Качество работ как повезет от потока зависит, в общем стабильно очень низкое, видимо нормальные строители работают за границей или в центре Киева. Жители соседних домов явно не рады такой стройке, поэтому не насчитывайте, что сможете ставить свои авто внутри двора и не опасаться за их состояние, так как свободных уже нет(в том числе и на ближайших платных стоянках). Так что покупать стоит подземный паркинг или утречком в 250 втискиваться(это отдельный треш в виде 20 человек на каждой остановке). определенно, отличное место для жизни, можно стоять в пробке в маршрутке или в своей машине не отходя от дома
07 сен 2018 20:50
О боги ! Спасибо за информацию !!!завтра поеду в отдел продаж забирать деньги 😂
07 сен 2018 20:52
Видно опять васе на голову капнуло раствором, очередной приступ...почитайте предидущие))
07 сен 2018 21:02
Цитата "Maintains":
О боги ! Спасибо за информацию !!!завтра поеду в отдел продаж забирать деньги 😂

Пожалуйста не разрывайте договор...как же ковальская да и мы без Вас.
07 сен 2018 21:21
Цитата "dr.Верховцев":
По-моему всё написали, забыли только про погоду 😂😂😂 Просто флуд какой-то!!!!;; Предлагаю модератору забанить это

Странно про запахи с бортничей редко вспоминают...вот урловский 1 очень обговаривает..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее