Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .98100. . .103
16 авг 2019 18:44
Цитата "scorpion_a":
В ЖЕКу є схеми установки кондиціонерів, розводки води каналізації і електрики. Води на будинку нема, вчора тільки робили пробну подачу, в підвалі порвало труби. Систему опалення ще ніхто не тестував і поки навіть не планують. Так що в листопаді можуть бути несподівані підтоплення
Отопление проверяли. Специально привозили оборудование. Но я всем советую проводить опрессование своей системы в квартире самостоятельно. Так как никто гарантии не даст.А потом долбать полы и соседям ремонт делать дороже обойдется.
16 авг 2019 21:05
Зеркало большое будем ставить в лифт ?))
17 авг 2019 07:50

У нас уже квартира предлагается под бизнес, с предполагаемым оборудованием отдельного входа с детской площадки. Это люди предполагают разбирать фасад и ставить двери... А вы про схемы установки кондиционеров и дренаж переживаете )))

https://www.olx.ua/obyavlenie/bez-2-k-dragomanova-10-zhk-teleskop-pod-ofis-magazin-vygodno-deshego-IDF87Fr.html

18 авг 2019 16:24
Цитата "max12":
Отопление проверяли. Специально привозили оборудование. Но я всем советую проводить опрессование своей системы в квартире самостоятельно. Так как никто гарантии не даст.А потом долбать полы и соседям ремонт делать дороже обойдется.


Скажите пожалуста, какое оборудование привозили и как проверяли? Только стояки сжатым воздухом?

Если не были установлены счетчики на воду, то ставили муфты и проверяли воду и отопление?
19 авг 2019 10:36
Цитата "pavelicb":
У нас уже квартира предлагается под бизнес, с предполагаемым оборудованием отдельного входа с детской площадки. Это люди предполагают разбирать фасад и ставить двери... А вы про схемы установки кондиционеров и дренаж переживаете )))

Не интересна эта квартира под бизнес, окна не фасадные. А почему вы решили, что будут делать отдельных вход, разве там указан не обычный вход в парадное со стороны двора?

И по поводу кондиционеров. Я так понимаю, что это будет актуально до этапа получения документов, пока заключен договор аренды с жеком, а потом каждый будет ставить где и как ему захочется. Хотя я за единый план и вывод конденсата в канализацию, если это возможно.
21 авг 2019 06:54
Тем временем, ремонты набирают ход. Вчера в 21:30 в 4-х квартирах горел свет. Подозреваю, днем гораздо больше ремонтируют квартир.
21 авг 2019 17:41
сегодня проходил мима и заметил что некоторые уже поставили кондиционеры внешние блоки, дренаж успешно выведен на улицу. Как и ожидалось, правила для того чтобы их нарушать;)
21 авг 2019 19:12
По поводу входных дверей,менять кто будет?Кто,что скажет?
22 авг 2019 06:21
Цитата "ekleop":
сегодня проходил мима и заметил что некоторые уже поставили кондиционеры внешние блоки, дренаж успешно выведен на улицу. Как и ожидалось, правила для того чтобы их нарушать;)

Я не увидел труб дренажа. Видел неподключенные медные обмотанные скотчем трубы.
22 авг 2019 07:27
не с фасада а с левой стороны если смотреть с дороги, там уже внешние блоки установлены. Есть еще с правой стороны, кто-то поставил тоже блоки но вроде бы нету там дренажа на улицу.

Сегодня наблюдал как строители выносили с лифта мешков 40 строй мусора, снос стен идет на ура, надеемся не несущих)
22 авг 2019 15:51
Цитата "ekleop":
сегодня проходил мима и заметил что некоторые уже поставили кондиционеры внешние блоки, дренаж успешно выведен на улицу. Как и ожидалось, правила для того чтобы их нарушать;)
Почему нарушают? Испарители никто не отменял как альтернативу
22 авг 2019 18:04
Цитата "max12":
Почему нарушают? Испарители никто не отменял как альтернативу

вотелось бы конечно, но учитывая длину трубки в 2 ширины внешнего блока + 3 блока 3 трубки и отсутсвие этого испарителя(врядли будет кто-то ставить 3 испарителя на 3 блока + внутри никто испраритель не будут ставить с его шумностью 50дб + опять альпиниста вызывать?) то шанс 95% что все таки это просто дренаж на улицу ;) и без разницы есть те правила или нету.
22 авг 2019 19:18
Строй мусор вынесли так, что потом лифт на первом этаже не открывался, куча песка в кабине, когда уже все выгрузили. Почему-то вымести с лифта после этого процесса никто не соизволил, а стояла семья с ребёнком и не могла подняться к себе в квартиру...
22 авг 2019 19:48
В целом, конечно, все хорошо, но за такие деньги, в доме такого класса, с таким тарифом за обслуживание, очень смущают жлобские дверные звонки, оформление общих коридоров, наклейки на дверях с номерами квартир и колхозные ручки на общих пластиковых дверях.
Так это все на виду, а на чем ещё сэкономил застройщик?...
23 авг 2019 05:44
Цитата:
но за такие деньги

За "какие деньги"? Каждый прекрасно знает, сколько он заплатил за свою квартиру, и также знает, сколько заплатил бы за соответствующий метраж у того же самого BUDа....
Цитата:
в доме такого класса

Обычный комфорт класс...вы о чем вообще? Какой звонок - квартирный? Вы прикалываетесь? Кто его оставлять собирается вообще?
23 авг 2019 14:46
Цитата "pavelicb":
За "какие деньги"? Каждый прекрасно знает, сколько он заплатил за свою квартиру, и также знает, сколько заплатил бы за соответствующий метраж у того же самого BUDа....

Обычный комфорт класс...вы о чем вообще? Какой звонок - квартирный? Вы прикалываетесь? Кто его оставлять собирается вообще?


а ручки на общих дверях вы тоже не собираетесь оставлять и поменяете у себя на этаже?
я живу в доме "обычного комфорткласса" от того самого BUDа, о котором вы говорите. Так вот там звонки, которые вас прикалывают, абсолютно все отсавили. двери меняли единицы. а те, кто менял квартирные двери, оставлял номера от застройщика на новые двери, потому что BUD там сделал красивые номерные знаки, а не наклейки. и вот все это стоило, такую же цену, как "Каждый прекрасно знает, сколько он заплатил за свою квартиру".
23 авг 2019 17:48
От этого застройщика я ожидал лучшего. Могли бы хоть входную группу на первом этаже сделать презентабельнее, как по мне, то эти деревяшки на стенах... Лучше бы выключатели, розетки и обалденные светильники в квартирах не ставили их всёравно менять.
29 авг 2019 16:35
Соседи,кто нибудь знает,когда будут право собственности оформлять?
30 авг 2019 17:31
Цитата "Pavel123456789":
Соседи,кто нибудь знает,когда будут право собственности оформлять?

Уже скоро, снала ввод в эксплуатацию, потом получение почтового адреса ну и сразу право собственности..
31 авг 2019 17:42
Цитата "S.V.M.":
От этого застройщика я ожидал лучшего. Могли бы хоть входную группу на первом этаже сделать презентабельнее, как по мне, то эти деревяшки на стенах... Лучше бы выключатели, розетки и обалденные светильники в квартирах не ставили их всёравно менять.
А где вы видели деревяшки на стенах? Может внимательнее посмотрите? Не пишите бред.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее