Подать объявление

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 19 330 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .99101. . .103
01 сен 2019 04:37
А из чего, по-вашему, сделана отделка внутри входной группы?
01 сен 2019 18:38
Ой, простите. ФАНЕРА ПОКРАШЕННАЯ. Вы вообще в доме были?
01 сен 2019 18:43
Цитата "max12":
А где вы видели деревяшки на стенах? Может внимательнее посмотрите? Не пишите бред.
Бомж пакет входной группы.
02 сен 2019 05:49
Цитата "S.V.M.":
Ой, простите. ФАНЕРА ПОКРАШЕННАЯ. Вы вообще в доме были?

Ну,если вы не разбираетесь,так не стесняйтесь,потрогайте,а потом пишите всякую фигню. А лучше зайдите к представителю застройщика,он вам расскажет свойства данного материала.
02 сен 2019 19:01
Да сути не меняет из какого г оно стелано. Вид убогий, а грязь, пыль и бумажки между этими панелями кто будет убирать.
05 сен 2019 09:58
Мне сказали что Документы право-собственности будут только к концу года?
05 сен 2019 11:41
Вам повезло, мне сказали что в следующем году февраль-март.
05 сен 2019 11:42
Цитата "Slava-555":
Мне сказали что Документы право-собственности будут только к концу года?
Думаю,что февраль-март-апрель. К НГ точно не будут,нет сертификата,нет адреса,а это плюс к этому 4-5 месяцев
05 сен 2019 11:43
Цитата "S.V.M.":
Да сути не меняет из какого г оно стелано. Вид убогий, а грязь, пыль и бумажки между этими панелями кто будет убирать.
Мне все нравится,а у вас будет полное право продать квартиру в этом убогом доме.
05 сен 2019 20:08
Волнует вопрос про кондиционеры?проводить в канализацию очень дорого+ платить за сифоны(1 хороший сифон 1000грн)в договоре указано про схему куда ставить внешний блок,в не про дренаж!но и сказано про то что что нельзя портить фасад!подскажите пожалуйста как лучше поступить?)кто будет выводить дренаж на улицу?
05 сен 2019 20:32
Добрый вечер) вывели дренаж в канализацию, за это доплатили 1800 грн( со стоимостью сифона), по сравнению сколько стоит ремонт в квартире и стоимостью Квартиры-это не дорого, но все как того требует ЖЭК и никому на году капать не будет....
06 сен 2019 03:21
а как вы его отвели без помпы? сколько не придумывал, уклон соблюсти не получается + переход нужно сделать всегда или через окна или через балкон и двери..... разве что по фасаду(или балкону но нужна сквозная дыра в несущей плите)
06 сен 2019 10:11
Цитата "ekleop":
а как вы его отвели без помпы? сколько не придумывал, уклон соблюсти не получается + переход нужно сделать всегда или через окна или через балкон и двери..... разве что по фасаду(или балкону но нужна сквозная дыра в несущей плите)



У нас планировка позволила вывести дренаж с уклоном прямо в санузел, правда пришлось ставить внутренний блок в другом месте, а не там где планировали. Сейчас установщики могут все, главное найти толковых, сделают все по правилам и так что можно и без насоса. И мы выбрали ту комнату, в которой установка дренажа самая оптимальная, хотели ставить во всех комнатах, но будем довольствоваться пока только одним(((
07 сен 2019 19:28
а какая планировка у вас ?
12 сен 2019 06:52
Привет соседи! Хотим обьединить балкон с кухней, кто то делал так? С кем это надо согласовывать? Или делать *втихоря. Поделитесь своими знаниями, плиз)
12 сен 2019 07:41
втихаря = если кто-то зайдет и потом наябидничает или проверку следуют (ведь пока нету права собственности то завтра не наша) то заставят все вернуть. Единственный возможный безопасный вариант это убрать окна все и оставить подоконник с батареей, батарею легально вывести на балкон невозможно и никто никто не согласует если.
На зиму тему есть хорошее видео на ютубе называется "Почему нельзя расширять выход на лоджию?" от Алексея Земского, логика в его суждениях есть.
У меня тоже был план сначала расширить, но потом учитывая все за и против, и было решено все же оставить балкон (чем снимать утеплитель с балкона, выносить подоконник с окнами и потом непонятно что делать с батареей учитывая что пол уже залитый)
12 сен 2019 09:17
втихаря = если кто-то зайдет и потом наябидничает или проверку сделают (ведь пока нету права собственности то хата не наша) то заставят все вернуть. Единственный возможный и безопасный вариант это убрать все окна и оставить подоконник с батареей, батарею легально вывести на балкон невозможно и никто никогда не согласует.
На эту тему есть хорошее видео на ютубе называется "Почему нельзя расширять выход на лоджию?" от Алексея Земского, логика в его суждениях есть.
У меня тоже был план сначала расширить, но потом учитывая все за и против, было решено все же оставить балкон (чем снимать утеплитель с балкона, выносить подоконник с окнами и потом непонятно что делать с батареей учитывая что пол уже залитый
18 сен 2019 05:04
Соседи,кто нибудь знает,нам будут в этом году включать отопление?
19 сен 2019 13:53
Будут, как и всем в Киеве. Сантехники уже "ждут".
19 сен 2019 16:54
И ещё один вопрос в догонку: почему нам в тариф Жека собираются внести оплату домофона, если он мне не нужен, мало того,что мне продают ключ от входной двери, так ещё и навязывают оплату домофона.нам должны бесплатно давать ключи от входной двери!!!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx