Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .810. . .26
11 сен 2020 04:58
В окружении вузов: обзор ближайших к ЖК Creator City университетов

Локация жилого комплекса «Креатор Сити» предоставляет его будущим жильцам возможность получить высокую квалификацию в самых популярных областях, тратя на дорогу до альма-матер не более 15 минут в одну сторону. На Дегтяревской 17-19 будет комфортно жить и будущим медиками, и экономистам, и программистам с инженерами. А владельцы бизнеса и топ-менеджеры смогут получить степень МВА недалеко от дома.
11 сен 2020 16:30
Я инвестор этого обьекта. С документами все хорошо. Стройка идет бойко,темп хороший думаю что закончат в заявленый срок.
15 сен 2020 15:12
Руководство должно обратить внимание на сервис в отделе продаж: договорилась с девушкой, представителем этого же ОП, на определенный день в определённое время посмотреть квартиры. Ехала с другого конца города. Приехав, она мне заявила, что не может показать объект, так как одна в ОП, напарника нет. На мой вопрос, почему мне не позвонили и не отменили/перенесли встречу ответить дама не смогла. Никаких извинений также не последовало с её стороны, так же как и предложений. Зачем связываться с компанией, где даже обслуживающий персонал не понимает базу деловой этики и не уважает клиентов?!
16 сен 2020 06:12
я тоже инвестор 2-х квартир, и мне все понравилось! Если вас обидели в супермаркете , вы тоже никогда больше не пойдете ? приоритеты вы расставляете не правильно!!!!!!!!!!
17 сен 2020 18:36
Первое, мое время - это самый мой дорогой ресурс во всех смыслах. Второе, если представитель ОП не может качественно выполнять свои базовые обязанности, то как дела будут обстоять потом. Куда Вы, уважаемый (ая), будете обращаться во время строительства, включая моменты, когда что-то пойдет не так или станет Вам неясно? А учитывая то, что покупка квартиры - это не хлеб в супермаркете (по цене) и планируется инвестиция не на этапе готового продукта, то спорных моментов, пока Вам дадут ключи, будет много (гладко не бывает ни у одного застройщика. что очевидно), Ваше сравнение с супермаркетом некорректно. Но если Вы так уж хотите сравнить, то подчеркну, что это в том числе и сфера услуг, где учитывается не только качество продукта (понятно, что оно является первоочередным), но и профессионализм персонала, который представляет компанию, в том числе их уважение к клиентам и заинтересованности в том, чтобы клиенту все понравилось. И третье, мною было сказано "обратить внимание" руководству. Так сказать, на будущее. Знаете, рынок недвижимости, слава Богу, у нас не стоит на месте и конкуренция высокая.
19 сен 2020 10:16
Уважаемый ОП 😊 мне,как возможно будущему вашему инвертору, хотя думаю и не только мне,хотелось бы почаще видеть информацию о ходе строительства. Совсем рядом ваши «коллеги» Поэтика,регулярные отчеты в социальных сетях, (а у вас лишь реклама) по правилам форума не могу их указывать, ,и самое главное есть возможность в режиме онлайн наблюдать за ходом строительства 24/7. Почему бы вам этого не сделать так же? На Поэтику подъезжаешь ,шум,краны работают ведётся вовсю активная работа,у вас пока все намного скромнее. Думаю такой подход к работе,и регулярное информированное будущих инвесторов о темпе работы послужит вам толко на руку.
19 сен 2020 18:32
Цитата "Bhr » 15.09.2020 17:12":
Руководство должно обратить внимание на сервис в отделе продаж: договорилась с девушкой, представителем этого же ОП, на определенный день в определённое время посмотреть квартиры. Ехала с другого конца города. Приехав, она мне заявила, что не может показать объект, так как одна в ОП, напарника нет. На мой вопрос, почему мне не позвонили и не отменили/перенесли встречу ответить дама не смогла. Никаких извинений также не последовало с её стороны, так же как и предложений. Зачем связываться с компанией, где даже обслуживающий персонал не понимает базу деловой этики и не уважает клиентов?!


Bhr, а мы сегодня с женой пришли в ОП без предварительной записи и нам все рассказали, провели на стройку, показали планировки и еще кучу полезной (еще пока не открытой) информации рассказали. Если так получилось, что не было кому вас повести на объект - это похоже на форс-мажор, лучше перезапишитесь и попросите доп скидочку :).
19 сен 2020 18:53
Nezabydka,

Мне кажется я даже знаю, кто это немножко тут пакостит :))
Bhr, Nezabydka друзья мои, не надо уподобляться "плохим" инвесторам, надо объективно оценивать застройщиков.

По темпу строительства - отчет каждый месяц на сайте, отчеты хорошие, профессиональные -https://creatorcity.com.ua/ua/gallery/8/
Темп строительства очень высокий, к ноябрю монолит, кладка, стилобат будут готовы на 100%. Менеджер сказал, если зима будет теплой, то постараются утеплить дом и может даже начать установку оконных рам. Руководство четко ставит задачу готовность 100% к заявленному сроку.
Нам очень понравился менеджер Олег, открыт к диалогу и даже немного предоставил дополнительной полезной информации.
Камеры будут 100%, спрашивали! в процессе.
На подходе еще +2 дома (№2 и №3), октябрь - ноябрь начало продаж, старт строительства осенью

Внимание! Инвесторы Poetica и Creator City, не наезжайте друг на друга, если вы хотите, чтоб на рынке были классные застройщики с разумными и адекватными ценами! И Creator City и Poetica первоклассные комплексы!
20 сен 2020 06:50
Имхо, люди дост. конструктивно высказались (с предложениями).
Признаков того, что кто-то здесь 'пакостит' и является инвестором другого ЖК - не заметил.
20 сен 2020 07:52
Цитата "Bhr » 15.09.2020 17:12":
Руководство должно обратить внимание на сервис в отделе продаж: договорилась с девушкой, представителем этого же ОП, на определенный день в определённое время посмотреть квартиры. Ехала с другого конца города. Приехав, она мне заявила, что не может показать объект, так как одна в ОП, напарника нет. На мой вопрос, почему мне не позвонили и не отменили/перенесли встречу ответить дама не смогла. Никаких извинений также не последовало с её стороны, так же как и предложений. Зачем связываться с компанией, где даже обслуживающий персонал не понимает базу деловой этики и не уважает клиентов?!


Думаю, что правильно Вы высказали замечание ОП через форум. Форум читается инвесторами, потенциальными инвесторами и не только, это тоже "держит в тонусе" ОП. Чужое время нужно уважать.

Согласна, комплекс интересный и месторасположение тоже. Сама на него смотрю и общалась с ОП несколько раз. Стройка идет достаточно активно.
20 сен 2020 09:47
Я часто бываю в том районе-не вижу активной стройки.Особенно по сравнению с прошлым годом,темпы упали наверное раза в три...Поэтому и камеры не вешают-показывать нечего.Если все так будет продолжатся-на год перенос сроков гарантирован!Так же медленно строят,например Happy House возле Берестейской. Активно строят рядом Unit.Home Просто есть с чем сравнить рядом плюс-минус в том районе.P.S. без рекламы и антирекламы,только факты
20 сен 2020 10:04
Судя по наполнению комплекса-работы там немеряно,а она еле движется. Возможно Креатор может не потянуть проект, и тогда,партнером,зайдет другой застройщик.Помимо финансов-это будет полезно с точки зрения рекламы,потому как Креатор "темная лошадка" на рынке Киева.В любом случае,в течение нескольких месяцев увидим продолжение.Потому,как месторасположение толковое и застраиваться будет 100%.А вот кем-вопрос... Ваше мнение?
20 сен 2020 11:50
сама конкретно не изучала ситуацию с UNO City House,что на Телиги,а тоже читала форум,то там тоже если все правильно поняла зашёл другой застройщик после заморозки объекта,и писали что вопрос,ли учитывает новый застройщик «старых»,первых инвесторов 🤔 или же продажа начнётся по новой. Поправьте меня,если знаете ситуацию. И насчёт темпов стройки Креатора да,согласна,как-то все вяло происходит,но пока держим кулачки что дальше все будет 👍🤞
20 сен 2020 13:54
Сегодня в 13.30 возвращалась из парка Пушкина, проходила стройку. Кран работал. На 11 этаже в разных квартирах (восточная сторона - окна на Лукьяновку) рабочие клали кирпич. Сегодня воскресенье - работа идёт. Как будут строить дальше - не знает никто. На сегодняшний день стройка идёт достаточно активно.
20 сен 2020 14:10
Я часто бываю в том районе-не вижу активной стройки.Особенно по сравнению с прошлым годом,темпы упали наверное раза в три...Поэтому и камеры не вешают-показывать нечего.Если все так будет продолжатся-на год перенос сроков гарантирован!Так же медленно строят,например Happy House возле Берестейской. Активно строят рядом Unit.Home Просто есть с чем сравнить рядом плюс-минус в том районе.P.S. без рекламы и антирекламы,только факты

Не согласен, если есть желание проверьте на LUN ход строительства. Начали активно строить с весны 2020 года, до этого не продавали и строили за свои деньги. Средний темп 2,5 этажа в месяц. С Happy House повеселили - спасибо, очень смешно, слепые оценят.
20 сен 2020 14:11
Судя по наполнению комплекса-работы там немеряно,а она еле движется. Возможно Креатор может не потянуть проект, и тогда,партнером,зайдет другой застройщик.Помимо финансов-это будет полезно с точки зрения рекламы,потому как Креатор "темная лошадка" на рынке Киева.В любом случае,в течение нескольких месяцев увидим продолжение.Потому,как месторасположение толковое и застраиваться будет 100%.А вот кем-вопрос... Ваше мнение?


Вы мало знаете о Креаторе).
20 сен 2020 14:21
В дополнение, Креатор выкупил еще два участка вдоль зоологической, уже начал строительство на Крещатике VIP комплекса, уже вводит в эксплуатацию ЖК по Науке 58 который был построен быстрее чем Ковальская строит, и уже в разработке еще два участка (пока не афишируют где именно, но уже готовят проекты). Плюс стройки во Львове и Тернополе и свой кирпичный и бетонный завод
20 сен 2020 14:26

В догонку о Happy House )))

https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-happy-house-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2/%D1%85%D1%96%D0%B4-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%82%D0%B2%D0%B0?section_id=_12198

Дом должны уже были сдать в этом году :))
superetandar не смешите сравнивая Happy house с Creator-ом

20 сен 2020 16:26
Сегодня был в ОП, смотрел квартиры и заодно повели на стройку, на стройке никого не было и говорили что в воскресенье не работают (был в тоже время что и Вы, около 2ух часов) Вы точно мимо этой стройки проходили?
20 сен 2020 18:07
Ne zabutka>> Могу сказать по UNO CITY другая ситуация.Там был брошенный долгострой,который стоял 10 лет и компания Обрий переделала проект и его строит заново.Со старыми инвесторами переподписали договоры и квартиры для них выделены.По Креатору вопрос другой:ВОЗМОЖНО!!! на какой-то стадии зайдет на партнерском договоре более ФИНАНСОВО состоятельный застройщик и ОБЩИМИ усилиями с Креатором,комплекс будут строить таким, как его предложили инвесторам.Хотя картинка всегда расходится с реальностью,кто бы не строил!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее