Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .911. . .26
20 сен 2020 18:21
Ira Pen Не спорю,стройка идет.Я говорю о скорости.Активные работы по возведению этажей начались примерно весной 2019,ну может плюс-минус...так вот,коробка давно должна быть готова,застеклена и должны идти внутренние работы.Для сравнения,можете посмотреть на форуме скорость работы Креатора по дому на пр-те Науки,там все быстрее происходило.Но там комфорт-класс и придомовой территории почти нет и отделка дома по-проще.
20 сен 2020 18:40
Looter))
superetandar не смешите сравнивая Happy house с Creator-ом[/quote]
Читайте внимательно- я написал строят так же медленно КАК))) HAPPY House
И расскажите,что Вы знаете о Креаторе.То что они где-то Там...БУДУТ строить...это планы,а они не всегда осуществляются.Дальше...Вы в курсе,что кран на площадке поставили вообще в декабре 2017?? Этажи начали лить в 2019 году...какие 2.5 этажа в месяц??
20 сен 2020 18:53
Looter 19[quote="[ С Happy House повеселили - спасибо, очень смешно, слепые оценят.[/quote]
Слепые оценили)) Вы не внимательно читаете. Еще раз -Happy House-негативный пример,о котором я и написал выше. И еще -Вы путаете начало продаж(март 2020) с началом возведения монолита весна-лето 2019
20 сен 2020 19:13
Интересно увидеть новый генплан застройки участка. Старый генплан с сайта убрали (даже самус строчку меню о генплане ;-) ) ОП говорил что на территории домов 14 будет (если снова не решать "поменять генплан).
20 сен 2020 19:45

Для людей, кому важно знать хронологию, делюсь правдивой информацией:
1 - Застройщик начал работу над участком (без продаж) в начале 2018 года. Подготовили свайное поле, залили паркинг и приостановили разработку участка на время судебного разбирательства (с застройщика хотели поиметь немного денег)
2 - В 2019 году застройщик продолжает строительство за свой собственный счет (без продаж)
3 - До марта 2020 года поднимают (строят) около 11 этажей монолита.
4 - В марте 2020 года решают судебный спор в свою пользу и начинают продажи.
5 - С апреля 2020 года по сентябрь 2020 года возводят уже 23-й этаж и кладка кирпича на уровне 12 этажа.

Кому интересны факты, а не выдумки с потолка, переходите на ход строительства https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-creator-city-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2/%D1%85%D1%96%D0%B4-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%82%D0%B2%D0%B0
и проследите темп по месяцам :), средний темп 2,5 этажа с момента начала продаж. Обратите внимание, многие недоброжелатели начинаю брехать о том, что стройка началась в 2018 году, это так стройка началась но ПРОДАЖИ не начались, застройщик за свои деньги строил 1-й дом и подготавливал все документы в соответствии с законодательством.

Также ход строительства и начало продаж отображены на сайте застройщика - https://creatorcity.com.ua/ua/gallery/8/

20 сен 2020 20:04

В продолжение о застройщике:
Вот их объект который они начали в декабре 2019 года - //forum.domik.ua/prosp-nauki-58-kreatorb ud-t34253.html

Получится чуть более двух лет на строительства высотного дома в 24 этажа, это почти рекорд по Киеву

20 сен 2020 20:28
Сегодня был в ОП, смотрел квартиры и заодно повели на стройку, на стройке никого не было и говорили что в воскресенье не работают (был в тоже время что и Вы, около 2ух часов) Вы точно мимо этой стройки проходили?

Я мимо этой стройки проходила. Из окна квартиры тоже вижу эту стройку.
20 сен 2020 20:37
Ira Pen Не спорю,стройка идет.Я говорю о скорости.Активные работы по возведению этажей начались примерно весной 2019,ну может плюс-минус...так вот,коробка давно должна быть готова,застеклена и должны идти внутренние работы.Для сравнения,можете посмотреть на форуме скорость работы Креатора по дому на пр-те Науки,там все быстрее происходило.Но там комфорт-класс и придомовой территории почти нет и отделка дома по-проще.

С мая 2019 года по ноябрь 2019 год монолит возводили в месяц по полтора этажа. До мая возвели 6-7 эт., продаж кв. не было - строили за свои деньги. С апреля 2020 полностью поменяли трубы по Зоологической и асфальт, поставили фонари. Ночью заезжают грузовые машины. Вечером часто гуляю возле полиграф комбината - около 21.00 работает кран.
20 сен 2020 20:43
Квартиру в Креатор Сити ещё не купила. Пока сложно сделать выбор между Креатор Сити и Юнит Хом. Они оба мне нравятся, но по-разному.
20 сен 2020 22:13
Сидел однажды в кафе практ. напротив Креатора. Так когда проезжает трамвай - вибрация такая, что 'стол трясется'. Сторона, где ЖК, конечно, дальше от трамвайных путей, но все же. Не будет ли подобного эффекта там? Когда-то мне говорили, что в домах вдоль линии скоростного трамвая, ощущается утром, когда начинается движение.
Причем не только на нижних этажах. То же самое происходит, когда метро близко и не глубокого залегания.
21 сен 2020 09:03
briman когда мы были на просмотре трамвай проезжал раза 3, вибрации не было совсем. Менеджер сказал, бетонная подушка в доме очень большая + паркинг двухуровневый, вибраций нет вообще

В новом генплане улица Дегтяревская будет полностью реконструирована. Если трамвай останется то он будет новый
21 сен 2020 09:47
""...в кафе практ. напротив Креатора""

А где находится кафе??
Если Ваш вопрос ко мне - я не знаю, где у нас есть стационарное кафе рядом с трамваем и Креатором...
Если Вы напишите, где находится кафе, я смогу Вам ответить.

Рядом с таможней есть павильон с пластиковыми столами и напитками на вынос. На перекрёстке Треугольнике-Лото есть павильон с напитками на вынос и пластиковые столы. Есть столовая в 112 канале в подвале (метров 400 от ЖК) - там не трясётся далековато. Была забегаловка-кафе "Гренадер"(тоже метров 400 от ЖК), закрыли после карантина, откроется ли не знаю. Прошлым летом на веранде не тряслось - встречалась там с юристом, работали за столом.
21 сен 2020 10:37
Вопрос вообще. Больше о самом факторе. Может кто-то живет в подобном месте.

Кафе чуть дальше. Вроде бы в здании по ул. Дегтяревская 48, напротив БЦ. Название кафе не знаю, т. к. был там один раз (года два назад).

Сначала не понял, что происходит (миниземлетрясение), но потом увидел, что это проехал трамвай.
21 сен 2020 13:59
Понятно. Это далековато от Креатора. Три трамвайные остановки (комб Украина, детск инфекционка, Ол Телиги ) - это 1 км до Креатора. Это уже Шулявка. Я Шулявку знаю не так хорошо, как Лукьяновку. Хотя для себя рассматривала ЖК на Победы, 42 и ЖК на Молдавской, 2 - несколько лет назад из-за парка Пушкина (был приоритетом). Потом передумала. Наличие парка сейчас уже не может иметь значение для этих ЖК.

По линии метро все, что вспомнила, если для Вас это важно.
В доме на Мельникова,5 средн этаж (под домом линия метрополитена) жили знакомые - вибрация очень ощутимая. В доме на Герцена, 7, кирпичный спец-проект средний этаж (линия метрополитена под домом) живут знакомые - не чувствуется вообще. Артема, 70 - ЖК Столичный (под домом линия метрополитена) на разных этажах не чувствуется вообще никак. Это все про Лукьяновку. Артема, 70 - граница Лукьяновки и Солд Слободки.

Описала те дома, где линия метро проходит чётко под домом и в которых была лично несколько раз. Разные дома - разные ощущения.
21 сен 2020 16:30
Looter то что Вам рассказали(а может прибрехали) в отделе продаж не значит что все правда.И чего вас так плющит,не понимаю.Чтобы Вы знали кран на площадке поставили в декабре 2017(это не принципиально),местные жители подтвердят.А то что строили, потом приостановили,потом начали продавать об этом все и так знают.И купите себе очки,чтобы правильно видеть буквы из выше изложенного.Негатива никакого нет,но Вас разрывает почему-то...Наверное из-за того,что дифирамбы в адрес застройщика не летят?? Дальше-тот,кто инвестирует в жк,поверьте и так зайдут на Лун и без ваших ссылок
21 сен 2020 16:46
Looter По быстроте постройки наверное,рекорд ПОКА у жк Варшавский+,особенно если учитывать,что строятся несколько домов одновременно. Да еще Мисто Квитив (2-я очередь)за 1.5 года несколько домов.В жк на Науки 58 тоже хороший результат.
Вы говорили,что у Креатора 2-а участка по Зоологической,а где?
21 сен 2020 17:46
Ребята это все "бредни" про трамвай, я бы не обращал на это внимание. Мы были на 4-ом или 5-ом этаже, трамвай минимум раза три проехал, его даже без окон и дверей не было толком слышно, а вибрации вообще не было.
Сегодня были проездом, со всех 4-х сторон шла кладка на 11-м этаже, заливали уже 22 этаж. Возможно на днях будет информация по планам работ на осень-зиму, если что сообщу.
22 сен 2020 02:36
Понятно. Это далековато от Креатора. Три трамвайные остановки (комб Украина, детск инфекционка, Ол Телиги ) - это 1 км до Креатора. Это уже Шулявка. Я Шулявку знаю не так хорошо, как Лукьяновку. Хотя для себя рассматривала ЖК на Победы, 42 и ЖК на Молдавской, 2 - несколько лет назад из-за парка Пушкина (был приоритетом). Потом передумала. Наличие парка сейчас уже не может иметь значение для этих ЖК.

По линии метро все, что вспомнила, если для Вас это важно.
В доме на Мельникова,5 средн этаж (под домом линия метрополитена) жили знакомые - вибрация очень ощутимая. В доме на Герцена, 7, кирпичный спец-проект средний этаж (линия метрополитена под домом) живут знакомые - не чувствуется вообще. Артема, 70 - ЖК Столичный (под домом линия метрополитена) на разных этажах не чувствуется вообще никак. Это все про Лукьяновку. Артема, 70 - граница Лукьяновки и Солд Слободки.

Описала те дома, где линия метро проходит чётко под домом и в которых была лично несколько раз. Разные дома - разные ощущения.

IraPen, понял, что все оч. индивидуально. Благодарю за развернутый ответ!
22 сен 2020 07:01
А вы все внимательно читаете дату выдачи разрешения 05.03.2020 вот и ответ почему кран стоял и ничего не делалось. заходил на стройку и говорил с прорабом, темп они набрали с марта (было 11-12 этажей) до сегодня почти 7 месяцев, 11 этажей залили + кладка! С Науки 58 нечего и сравнивать , там дом на много меньше!на Ноябрь должны закончить с монолитом. Скоро будут копать под остальные дома. Сколько не езжу последнее время по Киеву, по моему наблюдению строят только Кан и Креатор !!!
22 сен 2020 07:21
briman когда мы были на просмотре трамвай проезжал раза 3, вибрации не было совсем. Менеджер сказал, бетонная подушка в доме очень большая + паркинг двухуровневый, вибраций нет вообще

В новом генплане улица Дегтяревская будет полностью реконструирована. Если трамвай останется то он будет новый

Ясно, может и так.
Согласен, что от многих факторов зависит. И от состояния подвижного состава и полотна в том месте и состояния дороги (плиты) и от самого дома. Я поделился своим наблюдением. Не стоит говорить, что это 'бредни'. Можете посетить то кафе и проверить сказанное, кого тоже этот фактор интересует.
Но вообще, такие вещи лучше всего 'диагностировать' вечером или рано утром, когда город спит, стройка 'молчит' и т. п. Тогда 'картина' будет четче.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее