Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4446. . .65
18 авг 2019 19:30
Все течет, все меняется. Подождите еще месяца три и будете радоваться, если будет сдача весной :smile:
19 авг 2019 13:39
Цитата "Looter19":
Juliya03, вы мне кажется зря так :). Я инвестор Багговутовского, был в ОП Багговутовского недавно и мне похвастались достижениями Бережанского. Честно, было завидно :), у вас уже готовая и смонтированная котельная (красота), у вас уже согласовали с городом поэтапный ввод в эксплуатацию домов (а это не простая процедура), вы уже начинаете внешние коммуникации, у вас уже внешняя и внутренняя отделка на высокой стадии готовности :). Эх, нам бы так на Багговутовском. Терпение, Вам осталось пройти 2-3 квартала и вы дома!

2-3 квартала это ужи и весна 2020, но застройщик усердно пытается отрицать этот факт. Хотя уже официально перенесли выдачу ключей, запуск на ремонт и сдачу дома само собой на октябрь месяц. А год назад ОП уверял что будет апрель, потом август, сейчас октябрь, но всё же правда была в первом предложении- апрель, но не уточнили какого города.
20 авг 2019 09:23
Нет, ОП продолжает уверять, что это будет конец августа, начало сентября
20 авг 2019 11:00
Цитата "Juliya03":
Нет, ОП продолжает уверять, что это будет конец августа, начало сентября

Ура, можно делать ставки!!
Я больше чем уверен что это будет весна 2020г, хотя сам этого не хочу ((
20 авг 2019 17:56
Цитата "Juliya03":
Нет, ОП продолжает уверять, что это будет конец августа, начало сентября


года какого?
август закончится через 10 дней. сентяюрь закончится через 40 дней.
А там еще работы....
20 авг 2019 17:57
Цитата "Bershik":

Ура, можно делать ставки!!
Я больше чем уверен что это будет весна 2020г, хотя сам этого не хочу ((

и я очень очень надеюсь, даже верю, что это будет весной 2020
21 авг 2019 08:18
День добрый. Живу напротив. На втором доме целыми днями делают фасад. Люльки две вижу постоянно и сегодня то же. Третий дом строят полным ходом. Ну, как то так. Фото утро вторника 20.08.
21 авг 2019 12:43
Значит есть надежда что до морозов фасады закончат, а внутри с весной начнут делать!
21 авг 2019 19:38
Кстати,я ошибся. На фото три люльки. Сегодня работали 4 люльки на фасаде. Но думаю, что раньше весны/лета 2020 ничего не будет. Фасад то они сделают осенью, а вот с прилегающей территорией что ? Стройка паркинга и двух домов рядом....
22 авг 2019 13:12
Ну есть же здесь трезвые люди которые умеют реально смотреть на вещи, а не слушать ОП и хлопать в ладоши))
После того как начнут облагораживание придомовой територии нужно ещё ждать минимум пол года, и это реальные показатели!!
23 авг 2019 23:31
Хлопать в ладоши не надо, смотреть на вещи здраво и трезво полезно. Весна-лето 2020 - вполне нормальный вариант, примерно на это и рассчитывали.
24 авг 2019 10:31
Откуда вы можете знать о сроках и темпах если вы не являетесь инвестором нашего комплекса?
Слышен голос застройщика, так как вы пытаетесь комментировать все три комплекса ГЖБ)))
26 авг 2019 00:52
Цитата "Bershik":
Откуда вы можете знать о сроках и темпах

А вы читаете только последний пост, за беседой совсем не следите? Про сроки написали двумя постами выше:
Цитата "Vladovich":
Сегодня работали 4 люльки на фасаде. Но думаю, что раньше весны/лета 2020 ничего не будет.

Я всего лишь прокомментирвал.

Цитата "Bershik":
Слышен голос застройщика, так как вы пытаетесь комментировать все три комплекса ГЖБ)))

Шерлок Холмс вы наш доморощенный :P Стройки одного застройщика очевидным образом взаимосвязаны, проблемы на одном объекте говорят о положении дел в целом, поэтому я само собой отслеживаю ситуацию взагали.
28 авг 2019 11:31
Хотели вложиться в данный ЖК, хорошо что передумали.
Купили может и немного дальше, на застройщик понадежнее будет.
А вообще были планы такие - посмотреть как введут 1й дом потом думать.
29 авг 2019 12:18
В принципе таки да, поведение застройщика странное ( может у вуек все так), первый обьект в Киеве, должны были раньше срока сдать, тогда бы народ потянулся активненько, а они на год ( минимум, хорошо если !!!) затянули (затянут). Была мысль брать у них 3-ку, но ну его нафиг, дай Бог, что б эту однуху ,что купила , достроили.
30 авг 2019 07:20
Поддерживаю на 100%!!! Если они эти несчастные два дома не могут сдать, то что говорить об остальных???!!!! Я тоже хотела ещё в одну инвестировать, но Свят-Свят-Свят. А ОП это вообще отмороженные люди. Они или не владеют информацией абсолютно, или как говорящие головы вещают текст центрального офиса, но выглядит это весьма глупо
31 авг 2019 09:23
Бережанский горит!!!!! Смотрю из окна все в дыму, слышны сирены..., Там просто жесть.....
31 авг 2019 09:24
Пожар в ЖК Бережанский, прямо сейчас.
31 авг 2019 09:38
Горел первый дом
31 авг 2019 09:51
где именно??? что известно? спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4446. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее