Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
234. . .65
07 апр 2017 17:49
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Бережанский":
Киев на ладони: как живется на Минском массиве
Как строит компания «Галжитлобуд»: обзор ЖК «Бережанский»
Компания «Галжитлобуд»: обзор проектов и деятельности девелопера
Высокий уровень: особенности, преимущества и недостатки двухуровневых квартир
Энергоэффективность новостроек: какие материалы используют застройщики в облицовке фасадов
Стоимость квадратного метра в строящихся новостройках комфорт-класса в Оболонском районе КиеваСпорт и новостройки: история появления спортплощадок, виды и особенности, примеры
Топ-5 новостроек на Оболони с самой доступной ценой
Обзор новостроек комфорт-класса в Минском массиве

Архив акций и новостис
«Галжитлобуд» пропонує знижки на квартири в ЖК «Бережанський»
Спеціальна ціна на 2-кімнатні квартири в готових будинках ЖК «Бережанський»
Ход строительства в ЖК «Бережанский»: фотоотчет
Жилой комплекс «Бережанский» – комфорт-класс на Оболони от львовского девелопера
Строительная компания «Галжитлобуд»: как прошел первый год на рынке Киева




Жилой комплекс Бережанский
Киев, ул. Бережанская, 15
Застройщик: Галжитлобуд

Планируемая сдача:
1,2 дома: 2 кв. 2019
3,8 дома: 2 кв. 2020


Все стены, межквартные и межкомнатные перегородки строятся из кирпича. Также стены будут дополнительно утеплены минераловатой. В квартирах устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Лоджии и балконы будут застеклены однокамерными стеклопакетами.

Входные двери: Металлические, противоударные с пределом огнестойкости не менее 30 минут. Усиленная конструкция элементов крепления и замков. Двери, ведущие на лестничные площадки. Стальные, заполненные армированным стеклом, оборудованы устройствами для самозакрывания и с уплотнением в притворах, без ключа, с сертификатом соответствия системы УкрСЕПРО.
21 апр 2017 10:58
Кадастровий номер земельної ділянки: 8000000000:78:018:0010
Цільове призначення: 03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Форма власності: Право власності
Площа земельної ділянки: 2.3916 га
Місце розташування: м.Київ, Оболонський р-н, вулиця Бережанська, 15
Вид речового права: Право оренди землі
Найменування юридичної особи: Товариство з обмеженою відповідальністю "АТП-13057-7"
Код ЄДРПОУ юридичної особи: 30607247
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав): 01.07.2015
Номер запису про право (в державному реєстрі прав: 10238266
Орган, що здійснив державну реєстрацію права (в державному реєстрі прав: Приватний нотаріус Кравченко Н.П., Київський міський
23 апр 2017 15:59
Уже и буровую установку пригнали, и видно по условия договора с АТП, успели им ремонт внешний сделать
11 май 2017 12:48
Львовяне решили в Киеве подзаработать???Любопытненько
11 май 2017 15:05
Цитата "LVG80":
Львовяне решили в Киеве подзаработать???Любопытненько

16000грн. на старте, на Бережанской! Без документов, хотя-бы пары этажей и т.д.))))))1500 квартир, подзаработают, обязательно)))
11 май 2017 19:30
Да, 16000 за мкв в однокомнатной при оплате 80-100%, если предоплаты 50-80 % то цена -16500, если 30-50% то цена уже 17000. Целевое назначение земли сейчас меняют на правильное. Был в отделе продаж 5 минут, за это время зашло 4 интересующихся.
17 май 2017 13:52
Вот когда поменяют целевое,тогда можно и смотреть.а так.....мутно пока все
17 май 2017 15:34
Интересно, у этого застройщика есть реализованные и сданные объекты? А то на сайте одни 3D-макеты. Насчитал у них 12 текущих строительств, из них выложены фотографии только по двум киевским объектам и то фотографии подготовительных работ. Из готовой постройки видел только отдел продаж на Бережанской. Хотелось бы побольше информации.
18 май 2017 10:32
Всем добрый день!
по земле есть вот какая информация:
Кадастровий номер земельної ділянки: 8000000000:78:018:0019
Цільове призначення: 1,для експлуатації та обслуговування комплексу будівель і споруд
Площа земельної ділянки: 4.0846 га
Місце розташування: м.Київ, Оболонський р-н, вулиця Бережанська, 15
Найменування юридичної особи: ПАТ "АТП-13057"

и по Бережанской 15 есть еще один маленький кусочек земли под заправкой.
Кто знает под стройкой участок в 2 га или 4 га?
Звонил друзьям из Львова, просил узнать о застройщике, отзывы положительные у них есть уже завершенные объекты.
и еще есть информация что при согласовании этой стройки их местная власть нагнула на реставрацию части городского коллектора размещенного рядом со стройкой.

вот я и завис как на весах - покупать или нет
18 май 2017 13:45
Вот и вычислили бота застройщика, W_arrior!)))
Кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:78:018:0019
Цільове призначення 12.04 Для розміщення та експлуатації будівель і споруд автомобільного транспорту та дорожнього господарства
Форма власності Право власності
Площа земельної ділянки 4.0846 га
Місце розташування м.Київ, Оболонський р-н, вулиця Бережанська, 15
Найменування юридичної особи Київська міська рада
Код ЄДРПОУ юридичної особи 22883141
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав) 30.06.2015
Номер запису про право (в державному реєстрі прав) 10228137
Орган, що здійснив державну реєстрацію права (в державному реєстрі прав) Приватний нотаріус Кравченко Н.П., Київський міський
Вид речового права Право оренди землі
Найменування юридичної особи Публічне акціонерне товариство "Автотранспортне підприємство 13057"
Код ЄДРПОУ юридичної особи 5475133
Дата державної реєстрації права (в державному реєстрі прав) 01.07.2015
Номер запису про право (в державному реєстрі прав) 10239192
Орган, що здійснив державну реєстрацію права (в державному реєстрі прав) Приватний нотаріус Кравченко Н.П., Київський міський
18 май 2017 14:22

Уважаемый "999 Алексей" жаль но к застройщику я отношения не имею, иначе я не морочил бы себе голову дурными вопроса относительно земли и дугими сопутствующими стройке вопросами.

так для информации номер который я указал выше мне выдал поисковик после того как я забил туда указанный вами!(там было 2 пдф файла и в одном был тот что указали вы а во втором тот что я и с теми данными какие я сюда повторил) насколько правильная там или там инфа я не знаю...
да я и не утверждал что стройка началась на участке о которм сказал я! я задал в итоге вопрос, повторюсь:"Кто знает под стройкой участок в 2 га или 4 га?"
О кстати забил в поиск по новой номер и вот что получил:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiqmtSez_nTAhUB_iwKHd7HAKwQFggiMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.kmr.gov.ua%2Fuk%2Ffile%2F19770%2Fdownload%3Ftoken%3DcYCvphbi0v4tXxKIlwMfDuC4C0ZCf9KxxbA1F8qu9GU&usg=AFQjCNFrJdZlGUc_t35IKeGoDRjXQUktGQ
Сегодня специально заехал к ним и попросил док на землю, и да вы правы они начали стройку на участке в 2га (8000000000:78:018:0010)
А тепрь по делу!!!
кто-то что-то знает подробне о их успехах или провалах во Львове? (жаль но мои знакомые ничего подробно и них не знают...)
И еще вопрос! что же ... в моем первом сообщении вызвало уверенность что я бот застройщика? как по мне есть другие более похожие на руку застройщика!?

18 май 2017 18:15
Цитата "fallbrook":
Интересно, у этого застройщика есть реализованные и сданные объекты? А то на сайте одни 3D-макеты. Насчитал у них 12 текущих строительств, из них выложены фотографии только по двум киевским объектам и то фотографии подготовительных работ. Из готовой постройки видел только отдел продаж на Бережанской. Хотелось бы побольше информации.

Здравствуйте. За пять лет работы, компания Галжитлобуд сдала 7 объектов во Львове, обеспечив квартирами более 1500 жителей города. На данный момент ведутся работы по 15 объектам, включая два в Киеве - наш Бережанский и ЖК Боггоутовский.
19 май 2017 04:12
Цитата "ЖК Бережанский":

Здравствуйте. За пять лет работы, компания Галжитлобуд сдала 7 объектов во Львове, обеспечив квартирами более 1500 жителей города. На данный момент ведутся работы по 15 объектам, включая два в Киеве - наш Бережанский и ЖК Боггоутовский.

Добрый день!
А можете сказать адрес хотя бы одного из семи сданных объектов?
Просто хочется увидеть вашу работу вживую.
А по текущему объекту интересует вопрос с парковкой автомобилей.
Предполагает ли объект подземный паркинг или планируются просто парковочные места?
19 май 2017 08:26
Общались с застройщиком, пока только положительное впечатление. По поводу домов во Львове - все хорошо, особых проблем не было, надеемся в Киеве тоже все будет отлично. :yes:
19 май 2017 13:13
Цитата "fallbrook":

Добрый день!
А можете сказать адрес хотя бы одного из семи сданных объектов?

Здравствуйте. Конечно, например Врубеля 15 или Щепова 5-а.

Цитата:

А по текущему объекту интересует вопрос с парковкой автомобилей.
Предполагает ли объект подземный паркинг или планируются просто парковочные места?
Это актуальный вопрос, который волнует многих. Проект предусматривает подземный и наземный паркинг емкостью 250 и 150 автомобилей соответственно.
19 май 2017 17:48
Цитата "ЖК Бережанский":

Спасибо!

Спасибо за ответ!
24 май 2017 18:48
:protest:
Рассрочка есть у застройщика и какие условия ?
24 май 2017 19:37
Цитата "tad35":
:protest:
Рассрочка есть у застройщика и какие условия ?

30%,50%, привязка к доллару + 1000-2000грн. за метр, до конца строительста. Кажется так.
24 май 2017 20:01
Цитата "999 Алексей ":

30%,50%, привязка к доллару + 1000-2000грн. за метр, до конца строительста. Кажется так.


Спасибо!
Условия не очень, 0% ставка более реальная у других застройщиков...
Я купил в "Варшавском квартале" квартиру, там 0% на 3 года, теперь рассматриваю тут, так как родители живут рядом и район родной
Вопрос в застройщике, надежен ли он и как земля у него будет?!
24 май 2017 21:01
Цитата "tad35":
:protest:
Рассрочка есть у застройщика и какие условия ?

Добрый вечер. Первый взнос - 30%, остальное, как уже сказали, в рассрочку до конца строительства, то есть как минимум, до четвертого квартала 2018 года.

Цитата:
Вопрос в застройщике, надежен ли он и как земля у него будет?!

Опыт работы во Львове объективно свидетельствует о высокой надежности компании Галжитлобуд.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .65
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее