Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4345. . .65
13 июль 2019 11:25
Спасибо за фото!!!
24 июль 2019 06:56
Всем доброго дня. Что происходит с жк? Стройка идет? Имеет смысл покупать? Если нет, то ккакие риски?
24 июль 2019 09:04
Добрый всем день. Кто рядом живёт, прокомментируйте пожалуйста что там рыли вдоль всей улицы Бережанской? Я надеялся что это ведут коммуникации к комплексу, но они прошли его мимо. Я так понимаю что к комплексу пока коммуникаций не светит? Очень печально.(((
25 июль 2019 08:26
Цитата "Probel13":
Всем доброго дня. Что происходит с жк? Стройка идет? Имеет смысл покупать? Если нет, то ккакие риски?

Так выше же фото выкладывали, буквально на предыдущей странице - вполне идет. Плюс ежемесячный отчет от застройщика, плюс камеры. Вся информация есть!
25 июль 2019 08:40
3-й та 8-й будинки потроху "підростають."
На 1-му - дофарбовували фасад зі сторони вул.Бережанської.[
25 июль 2019 09:44
А с коммуникациями как стоит вопрос? Когда будут подключать? Без электричества,воды и канализации не то что жить нельзя, даже ремонт не сделать!!!
25 июль 2019 09:51
Цитата "Steal_fire":

Так выше же фото выкладывали, буквально на предыдущей странице - вполне идет. Плюс ежемесячный отчет от застройщика, плюс камеры. Вся информация есть!

Фотки это отлично. Но подписывать договор в котором стоит сдача дома декабрь 2018, при условии, что дом еще даже не отделан.....
25 июль 2019 12:24
Вы спросили, что происходит с ЖК и идет ли стройка. Отвечаю: с ЖК всё в порядке, стройка идет. А что там со сроками, вы и без меня знаете.
25 июль 2019 20:55
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Бережанский":
Высокий уровень: особенности, преимущества и недостатки двухуровневых квартир
26 июль 2019 06:18
Цитата "Probel13":
Всем доброго дня. Что происходит с жк? Стройка идет? Имеет смысл покупать? Если нет, то ккакие риски?

Мій чоловік працював на даному жк (розведення комунікацій). Проте вже кілька місяців їхня організація там не працює. Причина - відсутнє фінансування зі сторони забудовника. Висновки робіть самі
30 июль 2019 06:20
10 авг 2019 22:00
Прочитала на сайте отчёт за июль... Лучше бы не выставляли они этот позор. Я думала те, кто пишут, что раньше весны на ремонт не зайдём шутили. Но нет... Судя по темпам- вероятнее всего так и будет...
11 авг 2019 06:18
Цитата "Juliya03":
Прочитала на сайте отчёт за июль... Лучше бы не выставляли они этот позор. Я думала те, кто пишут, что раньше весны на ремонт не зайдём шутили. Но нет... Судя по темпам- вероятнее всего так и будет...

Почему на ремонт вас могут и раньше пустить, но без воды, канализации, электричества ну и конечно же лифта думаю вы и сами не захотите его делать.
А я вообще буду начинать ремонт только после того как получу документы на руки, уж настораживает меня уже этот застройщик.
11 авг 2019 11:59
Настораживает не то слово🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если я планировала стать инвестором второй квартиры, то теперь только в сданом доме! Если они первые дома сдать не могут, хотя это их визитная карточка, то за остальные дома страшно даже подумать!!!
Баггоутовский уже сообщил инвесторам, что переносится на весну... А наши ЖК должны сдаваться примерно одинаково....
14 авг 2019 06:19
Цитата "Juliya03":
Настораживает не то слово🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Если я планировала стать инвестором второй квартиры, то теперь только в сданом доме! Если они первые дома сдать не могут, хотя это их визитная карточка, то за остальные дома страшно даже подумать!!!
Баггоутовский уже сообщил инвесторам, что переносится на весну... А наши ЖК должны сдаваться примерно одинаково....

Могу вас заверить с 100% уверенностью, что первые два дома нашего комплекса раньше тоже не будут сданы в эксплуатацию, как писал один человек - если начали делать придомовую тереторию, то ещё минимум пол года до сдачи, а у нас впереди зима, а ещё даже фасад не закончили, не говоря о остальных работах. Ну и в первую очередь отопление, пока документов на руках у людей не будет платить за отопление нужно будет застройщику, а этого он делать не будет. Значит единственный логичный вариант это тянуть всё до весны, или подписывать основные договора до начала отопительного сезона и возложить платёжки на хозяина.
Если кто то думает по другому буду рад услышать ваши мнения дальнейшего развития ситуации.
Или может у кого-то есть другая информация, делитесь.
14 авг 2019 09:17
Цитата "Juliya03":
Прочитала на сайте отчёт за июль... Лучше бы не выставляли они этот позор. Я думала те, кто пишут, что раньше весны на ремонт не зайдём шутили. Но нет... Судя по темпам- вероятнее всего так и будет...

Какие там шутки?
Темпы слабые, если будет не хуже, то до марта-апреля может доделают.
Это же цирк, что бы за лето не сделать фасад или они потом, в ноябре-декабре будут красить?
Отож...:(
15 авг 2019 14:43
Все инвесторы молчат.... Видимо всех устраивает... А если устраивает инвесторов, то ЖК ещё лучше, можно ещё год не сдавать, а все силы на постройку других домов.
15 авг 2019 17:40
И не только силы, но и средства от продажи квартир в первых домах. Тут большим бухгалтером быть не нужно, чтобы всё на пальцах подсчитать!!
15 авг 2019 19:51
Juliya03, вы мне кажется зря так :). Я инвестор Багговутовского, был в ОП Багговутовского недавно и мне похвастались достижениями Бережанского. Честно, было завидно :), у вас уже готовая и смонтированная котельная (красота), у вас уже согласовали с городом поэтапный ввод в эксплуатацию домов (а это не простая процедура), вы уже начинаете внешние коммуникации, у вас уже внешняя и внутренняя отделка на высокой стадии готовности :). Эх, нам бы так на Багговутовском. Терпение, Вам осталось пройти 2-3 квартала и вы дома!
17 авг 2019 11:10
Что ни сообщение, то печальнее и печальнее...Мы этого и боялись, что сдача дома будет весной...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее