Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .3537. . .96
09 фев 2018 11:42
Скорее всего у вас блокируется флеш. Это можно поправить в настройках
09 фев 2018 12:47
Цитата "Tim2017":
Скорее всего у вас блокируется флеш. Это можно поправить в настройках

Tim2017 спасибо. Я проверял на телефоне и о флеше как то не подумал :) сейчас ок.
10 фев 2018 20:06
котельная "Бон Вояж" в 10 метрах. уровень 9-12 этажа дым прямо в окна. какие мнения на этот счет?
11 фев 2018 01:08
Цитата "мальтезе":
Урааа,на сайте появилась вебкамера.

Отличная новость! Многие давно хотели наблюдать стройку в режиме онлайн. Да и я в их числе.

Цитата "Sergeyts":

У меня не проигруется 😐


Каким браузером пользуетесь, обновлен ли до последней версии?
11 фев 2018 06:44
Цитата "vuti":
котельная "Бон Вояж" в 10 метрах. уровень 9-12 этажа дым прямо в окна. какие мнения на этот счет?

Тоже об этом думали.Но найти место в центре без котельной,думаю невозможно.Во время сильных морозов отлично было видно с 17 этажа на Сечевых Стрельцов обзор нашего района.И столько котелен работало вокруг.В обычное время не видно,а так куда ни глянь-везде дым,и тянет не на уровень 9-12 этажа,а вертикально вверх(может из-за сильного мороза)Сейчас мест для строительства хороших в Киеве не осталось.Большинство строек на местах бывших предприятий (Химволокно,з-д Вулкан...)Если не предприятия,то почти везде под окнами действующие линии электропередач(Обуховская 134 "Киевгорстрой", ЖК Город Цветов) У Кирилловского гая не только дом на краю оврага,а еще и котельная Облбольницы.А там сами представьте ЧТО могут палить после операций.На" Кристер граде" под окнами тысячи гаражей,во многих живут люди и палять все подряд(шины) что бы обогреться.И постоянно там дым.На Левом берегу дома на Соломии Крушельницкой стоят рядом с коллекторной станцией(сливы со всего Киева) и постоянно стоит вонь! Дома вдоль метро Черниговской-постоянно воняет,даже когда едешь в метро,и это не только сейчас,это все последние 20! лет.А там много домов строят,а приезжие и не знают,какие опасные эти места.На Артиллерийском переулка котельная в 7 метрах от дома Бизнес -класса.Знакомые покупали квартиру и приглашали замерщика.Замеряли -все нормально! Так что ,думаю,у нас здесь самое меньшее зло,которое я знаю по Киеву.И таких мест масса по городу.Поэтому мы выбрали Боггоутовский. (Я не с ОП,я инвестор 4 секции,9этаж).А знаю о новостройках-потому что 1.5 года изучала,прежде чем купить.Читали,изучали,сами ездили на объекты)
11 фев 2018 08:17
Цитата "AlenaDim":

Каким браузером пользуетесь, обновлен ли до последней версии?

AlenaDim,не проигрывалось видео на Android, где flash заблокирован. На desktop все хорошо
11 фев 2018 10:07
Цитата "vuti":
котельная "Бон Вояж" в 10 метрах. уровень 9-12 этажа дым прямо в окна. какие мнения на этот счет?


Поверьте , люди тоже ходили и все видели. Во первых, работает она ровно 4 месяца в году, во вторых я лично не пожалел времён и раз 10 ездил специально для наблюдения за направлением дымы и его интенсивности. Так вот , интенсивность очень маленькая , 9 раз из 10 был легкий пар еле видный. Во вторых пар и близко до комплекса не доходил. В третьих 9 из 10 раз дул в другую сторону. В четвёртых котельная газовая и частная - газовые выдают пар чистый пар и сам котельная бесшумная. Вреда от таких котельный не больше чем от кипящей кастрюли с водой на кухне. Поверьте я правда был 10 раз и реально изучил вопрос в деталях. А и да , 10 этаж это вы перебрали , пар на уровне верхних этажей и ни разу он и близко не доставал жк. Смело можете брать любой этаж в любой секции, эта котельная безвредная 100% и дыму до ЖК как до Киева рачки
11 фев 2018 19:31
Веб-камера не открывается..Ребята,а где эти настройки..))Можно по-подробней для особо непонятливых,пожалуйста.Серенький шарик светится,и все...
12 фев 2018 07:47
Цитата "Ведунья 2":
Веб-камера не открывается..Ребята,а где эти настройки..))Можно по-подробней для особо непонятливых,пожалуйста.Серенький шарик светится,и все...

Ведунья 2, Если у Вас телефон - то нужно установить браузер Dolphin(это смый быстрый метод заставить телефон проигрывать flash). На телефонах он заблокирован в большинстве браузеров из политики безопасности. Если же у Вас компьютер/laptop то это включается по клику а адресной строке(иконка похожа на кусочек пазла).
12 фев 2018 13:10
Интересный факт, в отделе продаж в августе месяце говорили, что дана котельная законсервированная (нерабочая)!
12 фев 2018 16:49
Говорили про другую :), но она тоже рабочая. Другая далеко , не волнуйтесь.
12 фев 2018 18:27
Цитата "VВендетта":
Интересный факт, в отделе продаж в августе месяце говорили, что дана котельная законсервированная (нерабочая)!


пока рабочая. отапливает десяток домов и школу. с окончанием отопительного сезона отключают, то бишь летом воду не греют. этих потребителей собирались переключить на киевэнерго, но видимо не срослось. вторая труба, что поменьше, тоже ничего так дымит, но это будет больше волновать 1 секцию. а возле бизнес центра есть еще третья труба, наверно это она законсервирована
12 фев 2018 18:51
Sergeyts,спасибо за подсказку,но у меня иконки такой нет,там значок черный с галочкой внутри..))) Была сегодня на стройке.Работа кипит вовсю.Рабочих в 17.30 насчитала 17 человек.Третья секция догнала почти 4.От Бережанского на 1 этаж отстаем всего,получается.На 1 и 2 секции тоже движение.Экскаватор грузил чернозем(?) с района 1 и 2 секции и перевозил под 4.(Откуда там такая хорошая земля,не пойму)Видно сразу что на наш комплекс добавили строителей.Это радует.В ОП новые инвесторы подписывали договор.Со слов менеджера-это третий за сегодняшний день.Осталось 2 двухкомнатные квартиры,5 однокомнатных с обычными окнами,а все однушки с окнами в пол разобрали.Квартиры подорожали.Соседи,мы с вами уже выиграли по 2000 долл. минимум!
С марта стартуют продажи 1 и 2 секции.Своего ЖЕКа компания нам навязывать не будет.Помогут провести "установчи зборы для створення ОСББ" Вот такие новости на сегодняшний день.
13 фев 2018 01:11
Ведунья 2, спасибо за интересную информацию. В дополнение - пара видео и фото:









14 фев 2018 11:12
Только по рекламе не совсем ясно. Цены выросли, в рекламе Ремаркетинг от Гугла везде стоит 17к грн, хотя на сайте и уже давненько цены начинаются от 18к грн. Как-то не комильфо :)
14 фев 2018 14:12
на сайте уже от 21К за метр)
14 фев 2018 15:04
Цитата "Alex_TT":
Только по рекламе не совсем ясно. Цены выросли, в рекламе Ремаркетинг от Гугла везде стоит 17к грн, хотя на сайте и уже давненько цены начинаются от 18к грн. Как-то не комильфо :)

Все нормально, маркетинг он такой)
От 17 000 грн - цена на двухуровневые квартиры 143.48 м² и 143.54 м² (инфо из лун.уа)
15 фев 2018 10:44
Есть официальный сайт комплекса. Там цены и на большие квартиры указаны от 18к. Реклама по радио и в интернете - от 17к. Это не маркетинг, а введение потребителя в заблуждение :) Я думаю, что просто нет человека, который плотно отвечает за рекламную компанию и не заменили рекламу в инете и по радио.
16 фев 2018 10:01
В ОП подтвердили что есть парочка двухуровневых квартир по цене в 17000 за метр.А вот на сайте действительно нету цен и планировок по двухуровневым квартирам :no:
23 фев 2018 12:18
Коллеги, а какой сейчас этаж строиться в 4-й секции, опоры и т.д., глядя в веб камеру? 2-й жилой где квартиры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее