Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .3436. . .96
01 фев 2018 14:22
Пока рановато думаю этот вопрос обсуждать.
По поводу окон, тоже пока нет информации, ближе к телу будет понятно.
01 фев 2018 14:32
Обычно они заключают со своими людьми.Это им выгодно.
05 фев 2018 23:36
Цитата "Alex_TT":
У нас будет единственная "проблемка" - это котлы на крыше. Скажем так - она не совсем стандартна.

Нельзя однозначно сказать, что это проблема. У каждой схемы есть свои преимущества и недостатки - тема для отдельного разговора.
06 фев 2018 22:29
Цитата "BTRco":
Добрый вечер, как я понимаю - это новый проект и только начинает строиться? Есть ли какие то подводные камни у этого ЖК с землей, договорами или застройщиком?



Извините,я человек новый в этом общении.Думал купить для внука 1-комнатную квартиру.А кто нибудь видел разрешительные документы на строительство .Почитав форум от начала до конца,я не понял есть ли разрешительные документы и у меня складывается впечатление,что тут участвуют люди,заинтересованные в привлечении новых инвесторов.А я еще помню «Элита-центр»,его почти достроенный дом, стоит на Боггоутовской выше.И как человек имея жизненный опыт,следую примеру 7 раз отмерь,один отрежь.А после просмотра программы на ТВ решился задать вопрос на форуме.
07 фев 2018 10:26
По разрешительной и др. документации все в порядке, проверял с юристом. Многие новострои и половины не имеют из предоставленного.
На данный момент главный риск - это наше государство и ситуация в стране.
07 фев 2018 11:14
yniv, Добрый день.

Тоже перед покупкой обращался к юристу.

Из ньюансов: у застройщика небыло зарегистрированого имущества; не нашли юридической связи со Львовом, хоть она используется в качестве рекламы; для строительства на этом участке нужно согласование с органами "охорони культурної спадщини".
Это по состоянию на конец октября.

По остальному все хорошо. Застройщик пытается быть максильно открытым. Идет на контакт, вплоть до внесения мелких изменений в договор. Дали копию акта распределения площадей между "Смарткор" и "БУДБІЛДИНГ", есть план моего этажа с указанием номера квартиры.


07 фев 2018 11:21

Доброго дня! Спасибо за внимание к нашему комплексу. Разумная осторожность - это правильно. Пакет разрешительных документов Вы можете посмотреть прямо сейчас на нашем сайте:
//bagovutivska.com.ua/ru/dokumenty/

Будем рады видеть Вас в нашем отделе продаж: если у Вас возникнут какие-либо вопросы,на них с готовностью ответят наши квалифицированные специалисты. Ждем Вас!

07 фев 2018 12:52
Цитата "yniv":



Извините,я человек новый в этом общении.Думал купить для внука 1-комнатную квартиру.А кто нибудь видел разрешительные документы на строительство .Почитав форум от начала до конца,я не понял есть ли разрешительные документы и у меня складывается впечатление,что тут участвуют люди,заинтересованные в привлечении новых инвесторов.А я еще помню «Элита-центр»,его почти достроенный дом, стоит на Боггоутовской выше.И как человек имея жизненный опыт,следую примеру 7 раз отмерь,один отрежь.А после просмотра программы на ТВ решился задать вопрос на форуме.

Странно,пишете что 7 раз отмерите,а сами даже не соизволили в ОП подойти и документы посмотреть..Что-то вы темните! Документы ВСЕ!!! которые мы потребовали при покупке,нам были предоставлены.Забрали домой и изучали.Такого пакета документов мы действительно не встречали ни у одного застройщика киевского.Как правило,начинают без всего набора документов стройку.А здесь все нам показали в декабре месяце еще.
07 фев 2018 13:15
На сайте могут писать не только инвесторы,а и менеджеры соседних новостроек.Часто пишут негатив,что б потенциальный инвестор шел к ним.Так что первый ваш шаг-идти в отдел продаж и изучать документы.Однокомнатных в 4 секции с окнами в пол,думаю,уже и нет.Так что поспешите..)
08 фев 2018 01:08
Цитата "YaroslavYrm":
Застройщик пытается быть максильно открытым. Идет на контакт, вплоть до внесения мелких изменений в договор. Дали копию акта распределения площадей между "Смарткор" и "БУДБІЛДИНГ", есть план моего этажа с указанием номера квартиры.

В общем, юрист помог максимально защититься. Советую :)


Ярослав, спасибо за ценные замечания. Да, открытость застройщика - это первое, что обращает на себя внимание и приятно удивляет. Да и темп строители взяли неплохой.

Цитата "Ведунья 2":
Так что первый ваш шаг-идти в отдел продаж и изучать документы.

Полностью поддерживаю.
08 фев 2018 09:10
Цитата "YaroslavYrm":
yniv, Добрый день.

Тоже перед покупкой обращался к юристу.

Из ньюансов: у застройщика небыло зарегистрированого имущества; не нашли юридической связи со Львовом, хоть она используется в качестве рекламы; для строительства на этом участке нужно согласование с органами "охорони культурної спадщини".
Это по состоянию на конец октября.

По остальному все хорошо. Застройщик пытается быть максильно открытым. Идет на контакт, вплоть до внесения мелких изменений в договор. Дали копию акта распределения площадей между "Смарткор" и "БУДБІЛДИНГ", есть план моего этажа с указанием номера квартиры.


[attachment=0]Capture052.jpg[/attachment]

А вода,канализация ,свет есть что-нибудь?А то плохо жить в доме без таких "мелочей"
08 фев 2018 09:36
Цитата "Ведунья 2":
На сайте могут писать не только инвесторы,а и менеджеры соседних новостроек.Часто пишут негатив,что б потенциальный инвестор шел к ним.Так что первый ваш шаг-идти в отдел продаж и изучать документы.Однокомнатных в 4 секции с окнами в пол,думаю,уже и нет.Так что поспешите..)
Я,еще раз дико извиняюсь,но квартиру я покупаю первый раз и у меня складывается впечатление,что Вы ведете сами это строительство.Ибо откуда такая информация о строительных работах здесь и на других стройках. В свои 68 лет и богатый жизненный опыт я не настолько компетентен в данном вопросе.Вас никто не уполномачивал со мной общаться.Я ,конечно зайду в "Отдел продаж" ,но думал почитать ,что пишут другие.А тут вдруг такая теплая встреча.Спасибо за должность менеджера...
08 фев 2018 11:22
Уважаемый evmihkam, а почему вы рассматриваете именно этот ЖК? Какие вы увидели в нем плюсы для себя?
08 фев 2018 11:33
Цитата "evmihkam":
Я,еще раз дико извиняюсь,но квартиру я покупаю первый раз и у меня складывается впечатление,что Вы ведете сами это строительство.Ибо откуда такая информация о строительных работах здесь и на других стройках. В свои 68 лет и богатый жизненный опыт я не настолько компетентен в данном вопросе.Вас никто не уполномачивал со мной общаться.Я ,конечно зайду в "Отдел продаж" ,но думал почитать ,что пишут другие.А тут вдруг такая теплая встреча.Спасибо за должность менеджера...

Добрый день . Документация есть в открытом доступе на сайте и также в ОП оригиналы. Весь пакет документов всполохом порядке. Так же есть уже заключение юридической компании в интернет. Если вы будете проверять со своими юристами просьба поделиться результатом так как уже сто раз эту тему жуём и никак не продуем. С ведьуньей не ссорьтесь :), это наш будущей глава совета по дому, она хорошая !
08 фев 2018 12:04
Цитата "evmihkam":
А вода,канализация ,свет есть что-нибудь?А то плохо жить в доме без таких "мелочей"


Есть ТУ по водоснабжению, газоснабжению, конализации и договор о присоединении к электрическим сетям. ТУ подразумевают, что есть техническая возможность подключения.
08 фев 2018 12:50
Цитата "evmihkam":
Я,еще раз дико извиняюсь,но квартиру я покупаю первый раз и у меня складывается впечатление,что Вы ведете сами это строительство.Ибо откуда такая информация о строительных работах здесь и на других стройках. В свои 68 лет и богатый жизненный опыт я не настолько компетентен в данном вопросе.Вас никто не уполномачивал со мной общаться.Я ,конечно зайду в "Отдел продаж" ,но думал почитать ,что пишут другие.А тут вдруг такая теплая встреча.Спасибо за должность менеджера...

Evmihkam, Все просто :). Ведунья выше писала, что она рядом работает и живет. По этому стройку видит практически ежедневно. Я там тоже иногда бываю, не упускаю случая зайти в ОП, узнать как дела, выпить кофе, посмотреть через балкончик отдела продаж как работают строители. Вот от сюда и информация о строительстве. Как ранее писали ОП очень дружелюбный, идет на встречу по возможности. Я думаю что Вам дадут ответ на все Ваши вопросы.
08 фев 2018 15:33
Цитата "Tim2017":
Уважаемый evmihkam, а почему вы рассматриваете именно этот ЖК? Какие вы увидели в нем плюсы для себя?

Я более 20 лет проработал на заводе "Укркабель"(теперь-Променада -центр)много друзей и родственников жены живут в районе Татарки.Думаю на старости лет купить внуку квартиру и пожить ,общаясь с друзьями чаще.Этот район мне известен очень хорошо.На месте автокоператива и ДЭО,которые находятся вокруг строительства, было озеро, с ключами,потом стало болото.Потом болото засыпали.Сделали автокоператив и ДЭО.Там же проходят трубы водоканала до сих пор.Ниже церкви был склад ГСМ з-да "Укркабель".Там были зарыты огромные металлические емкости для ГСМ,где держали масла,бензин.Их кажется,так и не вынули,когда не стало завода.Я давно думал купить квартиру,в районе Татарки,вначале себе,теперь внуку,чуть не влез в "Элита-центр".Поэтому 7 раз отмерь....
08 фев 2018 17:28
Урааа,на сайте появилась вебкамера.
08 фев 2018 18:58
Цитата "мальтезе":
Урааа,на сайте появилась вебкамера.

У меня не проигруется 😐
09 фев 2018 09:35
У меня тоже
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее